Путеводитель по Яповску

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Конфайнмент
1.07.2020 - 09:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 197
Цитата (котэйко @ 1.07.2020 - 08:24)
Доброе утро, граждане города!!!.. Чезанах тут было, пока меня не было???

В киоски Союзпечать города завезли план. Обещали ещё контрамарки, но это, скорее всего, был маркетинговый подкат. Вот, с утренних передовиц:
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА ПЛАНА!
Вчера было отмечено знаменательное событие – прошло чуть более 15 лет и в городе наконец-то появился свой план.

Встреча прошла в непринуждённой и дружественной атмосфере человеколюбия. Официальная часть праздника открылась перерезанием сообщения со столицей, а также посещением местных достопримечательностей. В частности, гражданам и почётным гостям был продемонстрирован фонтан словоблудия, скоторыбобойня, а также колумбарий и мемориальное кладбище, на котором была уточнена перепись населения.
После чего в небо был запущен зелёный змий и началась традиционная вакханалия с элементами прокламаций и декламаций.
Все остались довольны, коммунальные службы города обещали починить фонтан и заменить брусчатку на Главной площади к четвергу, после дождичка.

Путеводитель по Яповску
 
[^]
лесепе
1.07.2020 - 10:03
8
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (Misha0276 @ 30.06.2020 - 19:24)
За Кулинарию поржал shum_lol.gif там реально звери. Порвут за «этонеплов» gigi.gif Уксуса им в борщ gigi.gif
И где Нарвский со своей расчленённкой? cool.gif

Термообработка майонеза еще) Больно
 
[^]
Xollms
1.07.2020 - 10:58
3
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
А где все? Чо опять тишина на площади?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
1.07.2020 - 11:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7585
Эээ, а как же Яблокодрочерский бульвар на юге города и Ксяомишный проспект на севере? А также Иномарковая улица на западе и Автотазовский переулок на востоке?У этих пар улиц любимое развлечение по вечерам-покидаться говном и шпалами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Конфайнмент
1.07.2020 - 11:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 197
Цитата (Xollms @ 1.07.2020 - 10:58)
А где все? Чо опять тишина на площади?

Котейко кормят. Я всё, свою насытил, пендель утренний дал, за ухом почесал. Утренний моцион окончен.
 
[^]
МореСвета
1.07.2020 - 11:28
9
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Xollms @ 1.07.2020 - 10:58)
А где все? Чо опять тишина на площади?

отправились детей рспшных в детдома сдавать

Это сообщение отредактировал МореСвета - 1.07.2020 - 12:00
 
[^]
ЗлойПрапор
1.07.2020 - 11:36
7
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Xollms @ 1.07.2020 - 10:58)
А где все? Чо опять тишина на площади?

Голосувать побежали да вотку пьянствовать - сёдня ж выходной! rulez.gif
 
[^]
Sochelnik06
1.07.2020 - 12:40
3
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Поразительное совпадение, когда я зависаю на ЯПе, муж так и говорит, опять эмигрируешь в свою страну ЯПию ( ЯПия от Нарния)
 
[^]
FatmanM
1.07.2020 - 12:42
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
ЗлойПрапор
Цитата
Голосувать побежали да вотку пьянствовать - сёдня ж выходной!

У меня во дворе уже накрывают, ща мимо как раз проходить буду, а на обратном пути забегу за БК на вечер alik.gif
 
[^]
Poncik
1.07.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами?? я то говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"? Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".
 
[^]
VampirBFW
1.07.2020 - 14:40
5
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (Poncik @ 01.07.2020 - 14:07)
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами?? я то говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"? Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

И нахрена нужна тема, где срацо нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ALEZANDER
1.07.2020 - 14:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
..уже отработал на сегодня свою белую и тсссс...."серую" зарплату, затарился, котЭ, мышей накормил, змейки попить дал и готов морально и физически к продолжению банкета.
 
[^]
ЗлойПрапор
1.07.2020 - 14:49
4
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Poncik @ 1.07.2020 - 14:07)
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами?? я то говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"? Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!!
Знаешь сколько у меня лимитов за оскорбления? shum_lol.gif
За одного МЗорга только в одной теме два раза подряд по 1х10 за день! lol.gif
Какой, кхуям, из меня модератор?! gigi.gif
 
[^]
Нарвский
1.07.2020 - 14:51
4
Статус: Offline


Кровь Кишки Распидорасило

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 12715
Цитата (Poncik @ 1.07.2020 - 14:07)
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами?? я то говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"? Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

Ахуел штоле? А как-же бабо срач? А какже БАБЫ КАЗЛЫ. Как-же Аргуновы на жирные сиськи разводить? Как не не скахать - вольдымар - хахол сраныей. Нет уж. Нельзя так.
 
[^]
ALEZANDER
1.07.2020 - 14:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (Poncik @ 1.07.2020 - 17:07)
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами??  я то  говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"?  Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки  есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

...плюйаризм и консесус уже проходили - не наше не родимое...

Это сообщение отредактировал ALEZANDER - 1.07.2020 - 14:52
 
[^]
FatmanM
1.07.2020 - 14:53
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
ЗлойПрапор
Цитата
Какой, кхуям, из меня модератор?!

Ну да, чуть что - за штаб sm_biggrin.gif Пиздец у тебя кладбище, сэр.
 
[^]
ALEZANDER
1.07.2020 - 14:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
..Нарвский, ты это поосторожней сегодня..а то у МореСвета в личке что-то про бои было fight.gif жаль будет если опять пропадёшь...
 
[^]
FatmanM
1.07.2020 - 15:03
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
О, ептыть, я же сходил, проявил свою гражданскую позицию. Мерзкие перчатки, ручка не писала(видать сука знала), ментов куча, отдельных выход, причем не зная там и заблудиться можно, буклетики в нагрузку и... не наливают.

 
[^]
ALEZANDER
1.07.2020 - 15:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
...ща на ветку наткнулся https://www.yaplakal.com/forum3/topic2136370.html предлагаю начать стройку китайской стены и опускание железного занавеса на Яповск....не хватало ещё чтоб пучки петрушки забирали за не толерантность ..и минные поля вокруг.. ЗлойПрапор? и несколько дотов с пулемётами И ПУЛЕМЁТНЫМИ ЛЕНТАМИ moderator.gif
..пока не поздно..
 
[^]
evgen7806
1.07.2020 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 663
#заебись! поржал от души! спасибо!
 
[^]
Poncik
1.07.2020 - 15:20
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (VampirBFW @ 1.07.2020 - 13:40)
Цитата (Poncik @ 01.07.2020 - 14:07)
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами??  я то  говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"?  Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки  есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

И нахрена нужна тема, где срацо нельзя?

Ну Чеширко ведь в своем опусе обозначил что есть "Пончикоманство". Ну а там "говна" так вообще на всю Галактику и ее окрестности хватит с избытком :) Вот и я предлагаю создать "клуб джентельменов" где под ведро пойла рюмочку шери сидя у камина можно будет обсудить политоту! При этом забанив шавок тех кто по статусу просто не подходит.
Готов начать первым.
Скажем так. Я как обыкновенный житель интересующийся политикой готов пару дней посидеть над целой статьей для жителей Яповска. За пример - возьму одиозного и значимого политика - Окраины (ну ведь столица - Яповск) некоего Лазаренко. Как и раньше - я не буду принимать какую-либо сторону. Ни "за" ни "против". Только факты с пруфами. Почему этот персонаж? Коротко я о нем уже не рез здесь писАл. Тут и воровство, и кроилово, и политичесие срачи, и бегство в США. и неуплата налогов и .... возврат украденных денег у народа своей страны.

В Яповске живут толковые люди, здраво мыслящие, есть адвокаты, юристы, даже не побоюсь этого слова - настоящие либерали - не те коим себя считает уважаемый Владимир Владимирович Путин.


Короче, намек ясен!! Подобный раздел утащит львиную долю реальной политоты в один раздел!! ну и админ должен быть тот кто будет отсеивать ... ну с 60% ..... как сказал Чеширко : не будем мазать говном и людей и сами.


А ведь действительно : маленький раздел без оскорблений и урапатриотизма!! Просто легкие подкалывания при уважении к друг другу!! Это возможно??
 
[^]
ALEZANDER
1.07.2020 - 15:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (evgen7806 @ 1.07.2020 - 18:15)
#заебись! поржал от души! спасибо!

..ни чего смешного не вижу..прикинь за смайлик fuck.gif или fucking.gif забанять,а за второй больше влепят..хуле неграми брезгуешь?...
 
[^]
ALEZANDER
1.07.2020 - 15:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Poncik, базаров нет иногда интересно....,но многа букоффчек..., на работе не когда, вечером многие уставшие alk.gif (это я про себя) ...но это ИМХО
 
[^]
FatmanM
1.07.2020 - 15:30
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Poncik
Цитата
А ведь действительно : маленький раздел без оскорблений и урапатриотизма!!

Ты ж первый и сорвешься и будешь топить за неньку, срываясь на личности lol.gif
 
[^]
Poncik
1.07.2020 - 15:32
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.07.2020 - 13:49)

Знаешь сколько у меня лимитов за оскорбления? shum_lol.gif
За одного МЗорга только в одной теме два раза подряд по 1х10 за день! lol.gif
Какой, кхуям, из меня модератор?! gigi.gif

А знаешь сколько у меня за последние шесть лет? Я раз словил бан за ... от еуля до бана за одну тему!! девять 1х10. В 2019 я словил три бана!! в этом году за шутку - бан! За спам Пашкета!! Спасибо Экселю - за меня заступился!! Предсавляешь??

А за то что ты - модератор - я готов голосовать!! Ты, как и Чеширко, умный и за правду!! Неважно какая она!! Но ты - за то чтобы была честная дискуссия!! А это 1% от комментирующих! Ты, как и Чеширко, за "что делать"!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23270
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх