Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 31 янв 2020 в 23:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:36)
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:33)
Сын. Ура

Чему радуешься, у тебя все шансы вырастить новоселовца.

Или недолюбленного неудачника. Хоть трижды умней Вассермана будет.
К мужчине требований от социума больше.
Поэтому так много хандрящих сорокалеток- не успел, не смог.
Ну нафиг, мне дурочкой больше нравится быть. lol.gif
McT969 автор 31 янв 2020 в 23:40
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:34)

Плохой пример с картинкой. Там финальная, феминистическая сцена весь фильм чуть не угробила lol.gif

в срачах типа не девчонки рулят, Силя ,бля... та я тибя умоляю lol.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 23:40
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:26)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:20)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:17)
Там всё просто - все мужики, тотально, убийцы-маньяки-извращуги.
Варианты и примеры? Хотя бы для возможности спора и опровержений?
"А нихуя! Извращенцы!" © lol.gif

А разве это не правда? gigi.gif shum_lol.gif

С тебя взятки - гладки. Из-за твоего личностного позиционирования я тебя даже не воспринимаю как женщину. И даже как мужика (тем более).
Только не вздумай обидеться, мне наоборот интересно наблюдать твоё поведение - ты, вроде и не кичишься этим, но оставляешь много недосказанностей несмотря на постоянные упоминания и немного странные "домогательства" до местных девушек)))
Но никакого негатива к тебе нет, а история о том, как ты мотоциклетной цепью пиздилась, на левом фланге - вообще, выше всяких похвал biggrin.gif

Ну и хуле.я тоже пиздилась. У нас вообще трудно девочек этим удивить. Той же цепью, только лет на 8 старше. И извращенкой потом на стала.
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:40
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
AlDianochka
Расскажи историю про цепь..я чёт пропустила)) пллииз
Damaris 31 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
McT969
Цитата
Если девочка одаренная талантами, а папа ну хотя-бы при маломальском бабле - все у девочки буит хорошо, если что - спроси меня как

Если родители ее любят, занимаются ею и она развитая, да тем более таланты, она многих мальчиков за пояс заткнет.
А уж если папа с баблишком, так тем более, порог будут лизать, как голодные псы пустую миску gigi.gif
Сволош 31 янв 2020 в 23:41
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:39)
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 23:36)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:35)
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны... rolleyes.gif

Диана, ты ли это? У тебя не хватает фантазии натворить что-то для обезьянника? gigi.gif

Вопрос - стану ли я это делать?.... rulez.gif lol.gif

У тебя точно все хорошо? gigi.gif
Swamperr 31 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Стримов со свадьбы ишшо не было?
Отоми 31 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:39)
Хорош унижаться.

Даже не пыталась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 31 янв 2020 в 23:41
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
kitikitidada
Цитата
Без очков то тяжко буит ток на ощупь

так там условие задачи было именно с балкона определить, а это уже намного сложнее.
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Аргунова
Цитата
вооот, ну ты в курсе своего отражения.

Сцучка вы, мадам. Я по подобным вертепам не ходок. У нас субординация и выслуга лет.
Admol 31 янв 2020 в 23:41
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:31)
Цитата (Admol @ 31.01.2020 - 23:25)
Где из пятерых голых мужиков одного то выбрать можно.
По ТТХ хотя бы

чота ржу
протерла запотевшие очки и все равно волнуюсь.
боюсь ошибиться..

Ну тут всё просто, заново или новое kosyak.gif
sellinger 31 янв 2020 в 23:41
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
kensajou
Цитата
Твоя привлекательность меня не ебёт вообще. Я хер знает, как ты выглядишь, мне по пизды лопатой.

Прям неплохо.
Цитата
Отоми высказала своё мнение, её право, тут ты лесом вообще пошла, ибо ты не можешь никоим образом являться истиной.

Я прям сегодня почти был посрамлён, за вмешательство в чужие споры.
Цитата
Так сойдёт?

Не, Димон, не сойдёт. Постарайся сейчас не кипятиться и понять именно то, что я хочу тебе сказать:
Я навскидку могу вспомнить несколько ситуаций (цитатно, не по постам)) когда ты просто, с нихуя, на ровном месте, начинал меня крыть хуями тупо по национальному признаку.
Ты поменял мировоззрение? Это похвально)) rolleyes.gif
Антиохий 31 янв 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Песчанка @ 31.01.2020 - 22:35)
Плять, тут прям война миров, чот совсем нить потеряла, пялиться на энтих мужиков иль салатик кушать

Совмещай.
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:38)
Просто идти пьяными. До выяснения точно заберут и штраф в 500 рублев выпишут. С обезьянником фифти-фифти, могут сунуть, а могут и отпустить.

Надо не пьяным идти, а либо пить на ходу, либо реально быть в дерьмище и падать через каждый метр... gigi.gif Знаемс, неоднократно проходили. deg_girl.gif
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:42
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:41)
Даже не пыталась

Да лан. Или ты отказалась от чести называть себя второсортной бабой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:44
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 23:40)
девочек этим удивить. Той же цепью, только лет на 8 старше. И извращенкой потом на стала.


Ваще то удивительно потомуча обы но птздяцо парни.. а девочки не птздяцо..ну ток если не дзюдо карате..

Ты не стала изврпшенкой????? lol.gif


))) Кася lol.gif
Damaris 31 янв 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:38)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:31)
kensajou

Какими, блять данными. Вернись и прочитай сообщения Отоми. Девочки изначально хуже мальчиков. Девочки в жопе всегда.
И моя личная привлекательность или непривлекательность тебя ебать вообще не должна.

Это на протяжении много веков длится. И повторюсь, мальчики лучше и умнее. Вы слышали про шеф-повара крутого ресторана- женщину?
Дизайнер одежды-женщин парачка всего, режиссёр - тоже парочка, ученые физики/химики- тоже от силы парочка.

Мадам, я слышала и читала про массу женщин-шеф-поваров ресторанов, бвли и мишленовские, дизайнеров, режиссеров и т.д.
То, что вы скудно владеете информацией, говорит лишь о вас. Ущербность-то в голове.
kensajou 31 янв 2020 в 23:44
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 01:41)
kensajou
Цитата
Твоя привлекательность меня не ебёт вообще. Я хер знает, как ты выглядишь, мне по пизды лопатой.

Прям неплохо.
Цитата
Отоми высказала своё мнение, её право, тут ты лесом вообще пошла, ибо ты не можешь никоим образом являться истиной.

Я прям сегодня почти был посрамлён, за вмешательство в чужие споры.
Цитата
Так сойдёт?

Не, Димон, не сойдёт. Постарайся сейчас не кипятиться и понять именно то, что я хочу тебе сказать:
Я навскидку могу вспомнить несколько ситуаций (цитатно, не по постам)) когда ты просто, с нихуя, на ровном месте, начинал меня крыть хуями тупо по национальному признаку.
Ты поменял мировоззрение? Это похвально)) rolleyes.gif

т.е. тебе на баб насрать, ты про еврейство своё опять)))
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:40)
AlDianochka
Расскажи историю про цепь..я чёт пропустила)) пллииз

В юности вместе с пацанами в драках район на район участие принимала. rulez.gif А так как девочка я слабая, для большей эффективности цепь от мотоцикла с собой брала... moderator.gif
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:45
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:42)
Надо не пьяным идти, а либо пить на ходу, либо реально быть в дерьмище и падать через каждый метр... Знаемс, неоднократно проходили.

У нас гребут с запахом. Здравствуйте, сержант какойто.... И понеслось. Я хорошо переношу алкашку. Не качаюсь, не блюю, песни не пою и ебла по пути домой не разбиваю. Но несколько раз встречал рассвет в ментовке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:45
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:41)
kitikitidada
Цитата
Без очков то тяжко буит ток на ощупь

так там условие задачи было именно с балкона определить, а это уже намного сложнее.

Тогда считалоска..этому дала этому дала..этому не дала lol.gif
Отоми 31 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:42)
Да лан. Или ты отказалась от чести называть себя второсортной бабой?

Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 31 янв 2020 в 23:45
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 23:40)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:26)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:20)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:17)
Там всё просто - все мужики, тотально, убийцы-маньяки-извращуги.
Варианты и примеры? Хотя бы для возможности спора и опровержений?
"А нихуя! Извращенцы!" © lol.gif

А разве это не правда? gigi.gif shum_lol.gif

С тебя взятки - гладки. Из-за твоего личностного позиционирования я тебя даже не воспринимаю как женщину. И даже как мужика (тем более).
Только не вздумай обидеться, мне наоборот интересно наблюдать твоё поведение - ты, вроде и не кичишься этим, но оставляешь много недосказанностей несмотря на постоянные упоминания и немного странные "домогательства" до местных девушек)))
Но никакого негатива к тебе нет, а история о том, как ты мотоциклетной цепью пиздилась, на левом фланге - вообще, выше всяких похвал biggrin.gif

Ну и хуле.я тоже пиздилась. У нас вообще трудно девочек этим удивить. Той же цепью, только лет на 8 старше. И извращенкой потом на стала.

Кто-то тебя ошпалил.
Кася! Ну ты же нежность и романтизм 19 века. Канотье и прочее! И ты? Цепью? cry.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
(AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:35)
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны...

Диана, ты ли это? У тебя не хватает фантазии натворить что-то для обезьянника?

был бы человек, а статья найдётся.

Женщины в вечном поиске - это диагноз
Mogner 31 янв 2020 в 23:45
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
AlDianochka
Цитата
падать через каждый метр...Знаемс, неоднократно проходили.

Комментить это али не?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх