Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Песчанка 31 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:41)
начинал меня крыть хуями тупо по национальному признаку.

Чо там за признак wub.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 23:46
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 31.01.2020 - 23:41)
Ну тут всё просто, заново или новое kosyak.gif

да, к черту теорию вероятности, тем более я ее прогуляла.
Отоми 31 янв 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:44)
Мадам, я слышала и читала про массу женщин-шеф-поваров ресторанов, бвли и мишленовские, дизайнеров, режиссеров и т.д.
То, что вы скудно владеете информацией, говорит лишь о вас. Ущербность-то в голове.

Например? Пополню свой запас образования

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 31 янв 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 23:45)
AlDianochka
Цитата
падать через каждый метр...Знаемс, неоднократно проходили.

Комментить это али не?

Может жосткий гололед был. Как в пустыне

Это сообщение отредактировал Swamperr - 31 янв 2020 в 23:50
Popocatepetl 31 янв 2020 в 23:46
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 1.02.2020 - 00:28)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:23)
Цитата (kitikitidada @ 1.02.2020 - 00:18)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:15)

Китя, да гавно вопрос gigi.gif

только не в клубе lol.gif

Я ж серьезно спрашиваю)) при чем тут я

как это? ты спрашиваешь, тебе и ответ...

бабы, вы с ума рехнулись?? alik.gif

Дак я спросила о твоих симпатиях на форуме, которые ты готов бы был в человеческое общение перевести..ну если б там встреча состоялась.. ваще есть такие?

симпатиях?

не. мне сначала надо понюхать. поэтому симпатии исключительно после рандеву. или после рандекатр, синк, сейс в конце концов

за монитором все ахуительные. навроде тебя

ну или замужние. мужей силой воли нахуй отодвигают и деградируют в одиночку rulez.gif
Сволош 31 янв 2020 в 23:47
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:45)
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:42)
Да лан. Или ты отказалась от чести называть себя второсортной бабой?

Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

Бля. faceoff.gif
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 23:40)
Ну и хуле.я тоже пиздилась. У нас вообще трудно девочек этим удивить. Той же цепью, только лет на 8 старше. И извращенкой потом на стала.

Сама ты извращенка! maniac.gif
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:47
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:45)
Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

Сходи к психологу. Без подъебов и шуток. Нельзя так относится к себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 31 янв 2020 в 23:47
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
3
Отоми
Цитата
Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

да хорош..просто у женщин другое предназначение. мужики созидают - женщины хранят. каждому своё
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:48
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:47)
Сама ты извращенка!

Стала,стала.
Вася Ложкин на тему борьбы с гомосексуализмом шедеврпльную картину написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:45)
У нас гребут с запахом. Здравствуйте, сержант какойто.... И понеслось. Я хорошо переношу алкашку. Не качаюсь, не блюю, песни не пою и ебла по пути домой не разбиваю. Но несколько раз встречал рассвет в ментовке.

У нас не возьмут даже если ты бутылку в перчатку например запихнешь и пить идти будешь. cheer.gif
Damaris 31 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Отоми
Цитата
Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

Как мы все поняли, ты ничего не добилась. Второсортная. Потому и пышешь ненавистью на девочек?

Ебать, это пиздец.
Сволош 31 янв 2020 в 23:49
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:47)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 23:40)
Ну и хуле.я тоже  пиздилась. У нас вообще трудно девочек этим удивить.   Той же цепью, только лет на 8 старше. И  извращенкой потом на стала.

Сама ты извращенка! maniac.gif

Я в качестве медсестры ходила. Ну там, блузку на бинты порвать, шину наложить на поломанную конченость.

Это сообщение отредактировал Сволош - 31 янв 2020 в 23:49
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:49
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:44)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:40)
AlDianochka
Расскажи историю про цепь..я чёт пропустила)) пллииз

В юности вместе с пацанами в драках район на район участие принимала. rulez.gif А так как девочка я слабая, для большей эффективности цепь от мотоцикла с собой брала... moderator.gif

.. энергию девать некуда было))
Хотя есть такие девчонки..любят мальчишеские забавы вместо рещиночк. И классиков))бля ну эт пипец наверное.. как тя там не убили.. мелкую
Azorych 31 янв 2020 в 23:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:47)
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:45)
Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

Сходи к психологу. Без подъебов и шуток. Нельзя так относится к себе.

Она, кстати, ничо такая- высокая валькирия.
Но себя не любит.
Swamperr 31 янв 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sergatver @ 31.01.2020 - 23:47)
Отоми
Цитата
Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

да хорош..просто у женщин другое предназначение. мужики созидают - женщины хранят. каждому своё

Особенно учителя там или врачи. Полные деграданты и разрушители
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 23:45)
AlDianochka
Цитата
падать через каждый метр...Знаемс, неоднократно проходили.

Комментить это али не?

У меня штрафы за распитие в общественном месте, так что можешь комментить. rulez.gif
sellinger 31 янв 2020 в 23:50
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:44)
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 01:41)
kensajou
Цитата
Твоя привлекательность меня не ебёт вообще. Я хер знает, как ты выглядишь, мне по пизды лопатой.

Прям неплохо.
Цитата
Отоми высказала своё мнение, её право, тут ты лесом вообще пошла, ибо ты не можешь никоим образом являться истиной.

Я прям сегодня почти был посрамлён, за вмешательство в чужие споры.
Цитата
Так сойдёт?

Не, Димон, не сойдёт. Постарайся сейчас не кипятиться и понять именно то, что я хочу тебе сказать:
Я навскидку могу вспомнить несколько ситуаций (цитатно, не по постам)) когда ты просто, с нихуя, на ровном месте, начинал меня крыть хуями тупо по национальному признаку.
Ты поменял мировоззрение? Это похвально)) rolleyes.gif

т.е. тебе на баб насрать, ты про еврейство своё опять)))

Нет, я про то, что Марина действительно отлично выглядит. И про то, что когда у тебя "падает планка", то тебе совершенно плевать как, за что, почему и зачем хуесосить человека.
Тебе тупо не нужна мотивация, в этих случаях.
В состоянии возврата к заводским настройкам - ты вполне удобоваримый чуви. Но при иных обстоятельствах, ты прям неукротимый "каратель-хуй-пойми-за-что" lol.gif
kensajou 31 янв 2020 в 23:50
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Да, бля, Саня, мне похуй, что ты еврей. Насрать глубоко. Вы, евреи, очень болезненно воспринимаете свою национальность почему-то. Я не был за границей, я не орал Челяяяяяяяяябинск! Мне до пизды. Мы с женой нацелены на Аркаим, Туркояк, Байкал. Не Крым точно. Я там был ребёнком, больше не поеду.
Admol 31 янв 2020 в 23:52
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:46)
Цитата (Admol @ 31.01.2020 - 23:41)
Ну тут всё просто, заново или новое kosyak.gif

да, к черту теорию вероятности, тем более я ее прогуляла.

Тем более, что ей легко манкировать, имея три напёрстка и маленький шарик smoka.gif
Mogner 31 янв 2020 в 23:52
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 23:49)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:47)
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 23:40)
Ну и хуле.я тоже  пиздилась. У нас вообще трудно девочек этим удивить.   Той же цепью, только лет на 8 старше. И  извращенкой потом на стала.

Сама ты извращенка! maniac.gif

Я в качестве медсестры ходила. Ну там, блузку на бинты порвать, шину наложить на поломанную конченость.

Нормальные люди вообще не ходили. Пиздец, нашли, чем кичиться.
астраном94 31 янв 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:45)
Бабы по сути своей - все второсор ные, помимо значимых- актрисы, учёные и тому подобные. Те, кто добился быть выше или наравне с мужиком. Остальные- так, ни здесь, ни там.

первый раз вижу такой камент от дамы shum_lol.gif
женщины и мужчины созданы разными и для разных целей и задач. Даже мозг устроен по разному. Нельзя сравнивать не сравнимое dont.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Damaris
Цитата
Мадам, я слышала и читала про массу женщин-шеф-поваров ресторанов, бвли и мишленовские, дизайнеров, режиссеров и т

Мадам, а если не кухарок-портняжек, а действительно серьёзных учёных, конструкторов, архитекторов, светил медицины, талантливых руководителей производственников сколько можете назвать ?
sellinger 31 янв 2020 в 23:52
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Песчанка @ 31.01.2020 - 23:45)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:41)
начинал меня крыть хуями тупо по национальному признаку.

Чо там за признак wub.gif

Монгол я... cry.gif
*цяньго циньго цяньго цяаааай
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:49)
.. энергию девать некуда было))
Хотя есть такие девчонки..любят мальчишеские забавы вместо рещиночк. И классиков))бля ну эт пипец наверное.. как тя там не убили.. мелкую

Воть воть, девичьи забавы были не интересны... А как не убили? ХЗ, нос ломали не раз, cry.gif сознание теряла - тоже было...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 102
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх