Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
desantURA 31 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (beenawhile @ 31.01.2020 - 20:57)
Где это волшебное место??? ГДЕ???

Раньше в Кофемании на Кутузе собирались подобные шлендры hz.gif fucking.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 23:33
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 23:26)
Аргунова
Цитата
это будет ржачно смотреться, если на трезвую

Жалкое и пошлое зрелище.

вооот, ну ты в курсе своего отражения.
тока любовь поможет.
Damaris 31 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:27)
Damaris
Пиздоф раздаешь? lol.gif

Да а чо они... gopnek.gif
Скрытый текст
оо, старая авка!))
kensajou 31 янв 2020 в 23:34
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Damaris @ 1.02.2020 - 01:31)
kensajou
Цитата
Марина, моей дочери два годика всего. Ты апеллируешь не теми данными, коими тебе хотелось бы, привлекательная ты наша

Какими, блять данными. Вернись и прочитай сообщения Отоми. Девочки изначально хуже мальчиков. Девочки в жопе всегда.
И моя личная привлекательность или непривлекательность тебя ебать вообще не должна.

Твоя привлекательность меня не ебёт вообще. Я хер знает, как ты выглядишь, мне по пизды лопатой.

Отоми высказала своё мнение, её право, тут ты лесом вообще пошла, ибо ты не можешь никоим образом являться истиной.

Так сойдёт?
sellinger 31 янв 2020 в 23:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 23:29)
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 23:13)

мир не черно-белый,а цветной

и только мы, гендеросрачеры ЯПа, сохраняем баланс между "Мы" и "Жо"

Плохой пример с картинкой. Там финальная, феминистическая сцена весь фильм чуть не угробила lol.gif
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:34
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:31)
Не может быть!

Не меняю своего мнения, кроме совсем ебанутый персов, в отношении остальных агрессии не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны... rolleyes.gif
Песчанка 31 янв 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Плять, тут прям война миров, чот совсем нить потеряла, пялиться на энтих мужиков иль салатик кушать
Damaris 31 янв 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:33)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:29)
Отоми

Девочки в жопе тогда, когда их туда погружают их родители или они сами. Как и мальчики, впрочем.
Я надеюсь, у тебя сын.

Сын. Ура

Ну все понятно.
Мальчишку тоже чот жалко
kensajou 31 янв 2020 в 23:36
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 1.02.2020 - 01:35)
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны... rolleyes.gif

сценарий могу, как бывший копирайтер
тЯПщик 31 янв 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:35)
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны... rolleyes.gif

Смесь виагры с валидолом может невесть куда завести.
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:36
Персонаж  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:31)
Цитата (Admol @ 31.01.2020 - 23:25)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:20)
блять, опять мне на ногу.
и я опять в поиске, вечном

На балконе.
Где из пятерых голых мужиков одного то выбрать можно.
По ТТХ хотя бы smoka.gif

чота ржу lol.gif
протерла запотевшие очки и все равно волнуюсь.
боюсь ошибиться..

Без очков то тяжко буит ток на ощупь
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:36
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:33)
Сын. Ура

Чему радуешься, у тебя все шансы вырастить новоселовца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 31 янв 2020 в 23:36
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:35)
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны... rolleyes.gif

Диана, ты ли это? У тебя не хватает фантазии натворить что-то для обезьянника? gigi.gif
McT969 автор 31 янв 2020 в 23:37
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:31)
kensajou
Цитата
Марина, моей дочери два годика всего. Ты апеллируешь не теми данными, коими тебе хотелось бы, привлекательная ты наша

Какими, блять данными. Вернись и прочитай сообщения Отоми. Девочки изначально хуже мальчиков. Девочки в жопе всегда.
И моя личная привлекательность или непривлекательность тебя ебать вообще не должна.

Маришь, я выше отписался - пойдет дите в садик - если хоть в средней группе сразу хуй к носу прикинет

Если девочка одаренная талантами, а папа ну хотя-бы при маломальском бабле - все у девочки буит хорошо, если что - спроси меня как wub.gif
sellinger 31 янв 2020 в 23:37
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:34)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:31)
Не может быть!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Не меняю своего мнения, кроме совсем ебанутый персов, в отношении остальных агрессии не было.

Эммм... Нууу, ты просто её не раззадоривал))) Дамаря умеет отмочить косматого и дистанционно заставить дёргаться веки другого человека.
Асинхронно дергаться, причём... alik.gif biggrin.gif
joker888666 31 янв 2020 в 23:37
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:32)
Цитата (joker888666 @ 31.01.2020 - 23:29)
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:27)
Damaris
Пиздоф раздаешь?  lol.gif

хуле...ты спала так долго!!! alik.gif

Подрочил уже. И это был не мой светлый образ? gigi.gif

Твоя зелёная кожа меня уже так задрочила, что я уже устал. dead.gif
Давай без кожуры.. dont.gif
Damaris 31 янв 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:34)
Цитата (Damaris @ 1.02.2020 - 01:31)
kensajou
Цитата
Марина, моей дочери два годика всего. Ты апеллируешь не теми данными, коими тебе хотелось бы, привлекательная ты наша

Какими, блять данными. Вернись и прочитай сообщения Отоми. Девочки изначально хуже мальчиков. Девочки в жопе всегда.
И моя личная привлекательность или непривлекательность тебя ебать вообще не должна.

Твоя привлекательность меня не ебёт вообще. Я хер знает, как ты выглядишь, мне по пизды лопатой.

Отоми высказала своё мнение, её право, тут ты лесом вообще пошла, ибо ты не можешь никоим образом являться истиной.

Так сойдёт?

Ну началось. faceoff.gif
Пройдите в пешее эротическое путешествие, челябинский трахторист. Ваша снгодняшняя доза уже превысила ваши физические возможности.
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:38
Персонаж  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:30)
Вообще, на первую песню Катьку я развёл, и мне она посвящала

К твоему счастью..я обычно помню последнего lol.gif
Отоми 31 янв 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:31)
kensajou

Какими, блять данными. Вернись и прочитай сообщения Отоми. Девочки изначально хуже мальчиков. Девочки в жопе всегда.
И моя личная привлекательность или непривлекательность тебя ебать вообще не должна.

Это на протяжении много веков длится. И повторюсь, мальчики лучше и умнее. Вы слышали про шеф-повара крутого ресторана- женщину?
Дизайнер одежды-женщин парачка всего, режиссёр - тоже парочка, ученые физики/химики- тоже от силы парочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 31 янв 2020 в 23:38
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:35)
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:33)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:29)
Отоми

Девочки в жопе тогда, когда их туда погружают их родители или они сами. Как и мальчики, впрочем.
Я надеюсь, у тебя сын.

Сын. Ура

Ну все понятно.
Мальчишку тоже чот жалко

Мне как маме девочек, больше жалко девчонок, которым с ним общаться придётся. Это же потенциальный бабоборец.
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:38
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:35)
Мне интересно что мы натворить должны...

Просто идти пьяными. До выяснения точно заберут и штраф в 500 рублев выпишут. С обезьянником фифти-фифти, могут сунуть, а могут и отпустить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 31 янв 2020 в 23:39
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Песчанка @ 1.02.2020 - 01:35)
Плять, тут прям война миров, чот совсем нить потеряла, пялиться на энтих мужиков иль салатик кушать

Стихи прям родились

Ты жри салат, наплюй на жопу,
Коль скоро в стрингах возросла.
Всё мужики... Езжай в Европу.
Кому ты здесь вообще нужна!

Пенсионеркам только в путь -
Ганс, Вольфганг, кто-нибудь

Это сообщение отредактировал kensajou - 31 янв 2020 в 23:39
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:39
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:38)
Это на протяжении много веков длится. И повторюсь, мальчики лучше и умнее. Вы слышали про шеф-повара крутого ресторана- женщину?
Дизайнер одежды-женщин парачка всего, режиссёр - тоже парочка, ученые физики/химики- тоже от силы парочка.

Хорош унижаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 31 янв 2020 в 23:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 23:36)
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:35)
Цитата (esv194 @ 31.01.2020 - 23:33)
щас с арматуры обезьянники не везде есть

Мне интересно что мы натворить должны... rolleyes.gif

Диана, ты ли это? У тебя не хватает фантазии натворить что-то для обезьянника? gigi.gif

Вопрос - стану ли я это делать?.... rulez.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх