Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Аргунова
Цитата
это будет ржачно смотреться, если на трезвую

Жалкое и пошлое зрелище.
Damaris 31 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:24)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:23)
Да ладно? Ну расскажи, как твоя дочь хуже любого постороннего мальчика. Дочка ведь. Уже дефективна. Отоми же за это топит.
Папаша, блять

А ты умеешь быть злой.

Ты пропустил последние лет 5?
Читайте подпезь
Azorych 31 янв 2020 в 23:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
5
Damaris
Пиздоф раздаешь? lol.gif
Сволош 31 янв 2020 в 23:27
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:25)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:21)
Ты не на стороне мужиков. У тебя вообще вавка большая. Я помню, как ты писала, что твой ребенок мешает тебе с мужем комфортно жить, и вообще дети ненужная обязанность. Твои дикие тараканы совсем не образец для окружающих. Если тебе родииели объяснили, что ты гавно по сравнению с любым мужиком - это проблема твоя и твоей семьи.
Я не думаю, что мамы и папы девочек сейчас тут радостно согласятся, что девочки только по причине других половых органов много хуже мальчиков, какие бы они ни были.
Мне кажется, что они не такие ебанутые, как некоторые. И люьят своих детей, в отличие от...

От своих слов не отказываюсь, нет у меня привычки переобуваться на ходу.
И мои родители здесь ни при че м. Это история. Девочки всегда были где- то в жопе. 20,30,50,100 лет назад и т.д.

Если есть желание быть в жопе - будь. Там были только те, кто хотел быть. Или те, кому интеллекта не хватало выбраться.
joker888666 31 янв 2020 в 23:28
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
на сон грядущий...

rulez.gif
Popocatepetl 31 янв 2020 в 23:28
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Аргунова @ 1.02.2020 - 00:22)
Popocatepetl
Цитата
ты у Могнера сегодня в подаванах?

а почему кстати Фармер?

я без понятия где и кто сегодня.
Фармер - секси.

а что ещё по-твоему секси?
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:28
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:23)
Цитата (kitikitidada @ 1.02.2020 - 00:18)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:15)

Китя, да гавно вопрос gigi.gif

только не в клубе lol.gif

Я ж серьезно спрашиваю)) при чем тут я

как это? ты спрашиваешь, тебе и ответ...

бабы, вы с ума рехнулись?? alik.gif

Дак я спросила о твоих симпатиях на форуме, которые ты готов бы был в человеческое общение перевести..ну если б там встреча состоялась.. ваще есть такие?
kensajou 31 янв 2020 в 23:28
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Damaris @ 1.02.2020 - 01:23)
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:17)
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 01:14)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:13)
Она слехка туповата. Ей можно и так.

С чего вы взяли что я туповата? Потому что на стороне мужиков?

если ты на стороне мужиков, ты уже не туповата

Да ладно? Ну расскажи, как твоя дочь хуже любого постороннего мальчика. Дочка ведь. Уже дефективна. Отоми же за это топит.
Папаша, блять

Марина, моей дочери два годика всего. Ты апеллируешь не теми данными, коими тебе хотелось бы, привлекательная ты наша

Это сообщение отредактировал kensajou - 31 янв 2020 в 23:29
McT969 автор 31 янв 2020 в 23:29
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 23:13)

мир не черно-белый,а цветной

и только мы, гендеросрачеры ЯПа, сохраняем баланс между "Мы" и "Жо"

Женщины в вечном поиске - это диагноз
Damaris 31 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Отоми
Цитата
От своих слов не отказываюсь, нет у меня привычки переобуваться на ходу.
И мои родители здесь ни при че м. Это история. Девочки всегда были где- то в жопе. 20,30,50,100 лет назад и т.д.

Девочки в жопе тогда, когда их туда погружают их родители или они сами. Как и мальчики, впрочем.
Я надеюсь, у тебя сын.
joker888666 31 янв 2020 в 23:29
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:27)
Damaris
Пиздоф раздаешь? lol.gif

хуле...ты спала так долго!!! alik.gif
sellinger 31 янв 2020 в 23:30
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 31.01.2020 - 23:24)
Вот посмотришь на мужиков, все семейные и приличные, в а комменты почитаешь, так и охуеешь. cool.gif

вот
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2064894.html

Я не семейный, но приличный. rolleyes.gif
kensajou 31 янв 2020 в 23:30
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Вообще, на первую песню Катьку я развёл, и мне она посвящала
Popocatepetl 31 янв 2020 в 23:30
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 1.02.2020 - 00:23)
Popocatepetl
Цитата
к кому поедем к Дианке или Селлинджеру?


Да без разницы к кому. Один хер в обезьяннике встретитесь.

по себе не суди

мы тут все культурные люди

понимание блюдём
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
RusLandiya
Цитата
Я не знаю каким надо быть говном, чтобы умудриться довести граблю до такого, но кто то смог.

Судя по хроническому настроению Грабли это говно постоянно находится близко от неё.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 31 янв 2020 в 23:31
Аргунова 31 янв 2020 в 23:31
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 31.01.2020 - 23:25)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 23:20)
блять, опять мне на ногу.
и я опять в поиске, вечном

На балконе.
Где из пятерых голых мужиков одного то выбрать можно.
По ТТХ хотя бы smoka.gif

чота ржу lol.gif
протерла запотевшие очки и все равно волнуюсь.
боюсь ошибиться..
flashy 31 янв 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:17)
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 23:13)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:06)
но то, что в гендерном противостоянии ЯПа принято всех равнять "под общую гребёнку" - не отнять))

это бесит
не реально бесит

мир не черно-белый,а цветной

Пиздец как бесит. Особливо когда в пост влетает ошпаренная Enne, Lisa80(?), или ночная Grably. Там всё просто - все мужики, тотально, убийцы-маньяки-извращуги.
Варианты и примеры? Хотя бы для возможности спора и опровержений?
"А нихуя! Извращенцы!" © lol.gif

Нуачо беситься? Смотри на это философски shum_lol.gif
Damaris 31 янв 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
kensajou
Цитата
Марина, моей дочери два годика всего. Ты апеллируешь не теми данными, коими тебе хотелось бы, привлекательная ты наша

Какими, блять данными. Вернись и прочитай сообщения Отоми. Девочки изначально хуже мальчиков. Девочки в жопе всегда.
И моя личная привлекательность или непривлекательность тебя ебать вообще не должна.
sergatver 31 янв 2020 в 23:31
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Изюбрина
Цитата
Вот посмотришь на мужиков, все семейные и приличные, в а комменты почитаешь, так и охуеешь.

комменты пишутся для того, чтобы на них обратили внимание...вот и ты повелась
sellinger 31 янв 2020 в 23:31
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:24)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:23)
Да ладно? Ну расскажи, как твоя дочь хуже любого постороннего мальчика. Дочка ведь. Уже дефективна. Отоми же за это топит.
Папаша, блять

А ты умеешь быть злой.

Не может быть! lol.gif
Azorych 31 янв 2020 в 23:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (joker888666 @ 31.01.2020 - 23:29)
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:27)
Damaris
Пиздоф раздаешь?  lol.gif

хуле...ты спала так долго!!! alik.gif

Подрочил уже. И это был не мой светлый образ? gigi.gif
sellinger 31 янв 2020 в 23:32
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 31.01.2020 - 23:27)
Damaris
Пиздоф раздаешь? lol.gif

У меня комп глючит, или вернулась лягуха с прошловековой интимной стрижкой? blink.gif wub.gif
McT969 автор 31 янв 2020 в 23:32
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:28)

Марина, моей дочери два годика всего. Ты апеллируешь не теми данными, коими тебе хотелось бы, привлекательная ты наша

вотпойдет она в садик , и ты все поймешь, а пока завали варежку - отец-непришей gigi.gif
esv194 31 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 23:25)
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 23:23)
Popocatepetl
Цитата
к кому поедем к Дианке или Селлинджеру?


Да без разницы к кому. Один хер в обезьяннике встретитесь.

С хера ли в обезьяннике? sm_biggrin.gif

щас с арматуры обезьянники не везде есть
Отоми 31 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:29)
Отоми

Девочки в жопе тогда, когда их туда погружают их родители или они сами. Как и мальчики, впрочем.
Я надеюсь, у тебя сын.

Сын. Ура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх