Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shamora79 3 дек 2017 в 15:49
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
3
вот для здоровья.а мужик может и заразить чем нибудь(зппп или просто грипп),обворовать(да да)начать рассказывать на каждом углу о вас,его сперматозоид может заползти и образовать в вас в вас ненужного никому человека.да мало ли чего..в крайнем случае и без дилдо можно обойтись-и пальца хватит.

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Marenga 3 дек 2017 в 15:50
Evil  •  На сайте 14 лет
0
1homosapiens
Цитата
А бывает.надо молча удивлять-разговоры потом

Вот поэтому я всегда предпочту молчуна rolleyes.gif
Граната 3 дек 2017 в 15:51
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:41)
Гиперборея
Цитата
Надеюсь, то, о чем я пишу - не просто мои фантазии и мне удастся найти подобный формат отношений..

Не удастся. При таком формате отношений всегда кому-то одному захочется большего.

Если мужнина будет не женат-то да,там придется выходить за муж или расставаться,вряд ли он примет такой формат будучи свободным от браных уз.
maddread 3 дек 2017 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
от знакомой разведенки такое слышал, а что тут такого то?
Zmejja 3 дек 2017 в 15:53
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Айдэн
Цитата
я фея

запиши меня в расстрельную команду moderator.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 15:54
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:39)
Цитата
Ну, думаю, на таком этапе отношений, в силу зрелого возраста и, вероятно, отрицательного опыта семейной жизни, секс без перспектив - имеет место быть. И то, наверняка, встречи эти будут регулярными, не на один разок.
Но, согласитесь, вряд ли эти двое будут втирать друг другу про "здоровье".
У меня свекровь такая: ухоженная, худая женщина 50+, вдова встречается с мужчиной 65 лет, тоже вдовец. Вместе гуляют, ходят по музеям и театрам. Она у него часто ночевать остается.
При разговоре речь как раз идёт о "душевной теплоте", а не о том, что они друг другу здоровье поправляют

Так про один разок никто и не говорит. Для меня мужчина для здоровья - это прежде всего любовник и некая отдушина, но ни жить, ни детей рожать с ним я не планирую. И, да - мне 33, я красивая и обеспеченная молодая женщина. Просто в силу сложившихся обстоятельств, я не смогу в ближайшие годы создать семью, не хочу ничего усложнять. Это не значит, что мужчина для здоровья видится мной, как некий кусок мяса, нет, конечно. Скорее это близкий по духу человек, друг, с которым можно помимо болтовни еще и сексом заняться, а так же поделиться радостями и печалями. Взамен с моей стороны все то же самое.
Надеюсь, то, о чем я пишу - не просто мои фантазии и мне удастся найти подобный формат отношений..

ток если он будет женат.
Marenga 3 дек 2017 в 15:54
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Граната
Цитата
Если мужнина будет не женат-то да,там придется выходить за муж или расставаться,вряд ли он примет такой формат будучи свободным от браных уз.

Не все женщины горят заводить отношения с женатыми мужчинами.
Граната 3 дек 2017 в 15:56
либераст)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:54)
Граната
Цитата
Если мужнина будет не женат-то да,там придется выходить за муж или расставаться,вряд ли он примет такой формат будучи свободным от браных уз.

Не все женщины горят заводить отношения с женатыми мужчинами.

А тогда не получится.
Мужики(даже самые продвинутые в плане эмансипации)жуткие собственники,его эго и самооценка будут страдать при таком раскладе.
Marenga 3 дек 2017 в 15:57
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Граната
Цитата
А тогда не получится.

А я так и сказала.
Дэниэлс 3 дек 2017 в 15:57
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:50)
1homosapiens
Цитата
А бывает.надо молча удивлять-разговоры потом

Вот поэтому я всегда предпочту молчуна rolleyes.gif

недалече давали тут ссылку по психологии. типа о причинах расставания от лица женщин. короче молчуном быть вообще не выгодно, как оказалось. cool.gif
balamutkot 3 дек 2017 в 15:57
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
0
ну че там кто нить уже переебся друг с другом поправки здоровья для? али до сих пор воздух гоняете?
Гиперборея 3 дек 2017 в 15:57
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Нет, с женатым я ни за что не стану связываться. Ни за что. Лучше уж одиночество и сублимация в спорте или еще в чем.
1homosapiens 3 дек 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shamora79 @ 3.12.2017 - 15:49)
вот для здоровья.а мужик может и заразить чем нибудь(зппп или просто грипп),обворовать(да да)начать рассказывать на каждом углу о вас,его сперматозоид может заползти и образовать в вас в вас ненужного никому человека.да мало ли чего..в крайнем случае и без дилдо можно обойтись-и пальца хватит.

Зашел в профиль-женщина.Ты это прекращай давай-не надо тут девушек с пути сбивать.А если это реклама шопа,что на вопрос не отвечала по поводу процентного различия ,ходивших в ваш шоп мужчин и женщин?я целый день пытаюсь узнать цифры
Дэниэлс 3 дек 2017 в 15:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:57)
Нет, с женатым я ни за что не стану связываться. Ни за что. Лучше уж одиночество и сублимация в спорте или еще в чем.

а чё такого? ты же семью разрушать не планируешь.
Граната 3 дек 2017 в 16:00
либераст)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:57)
Нет, с женатым я ни за что не стану связываться. Ни за что. Лучше уж одиночество и сублимация в спорте или еще в чем.

Тогда разводить,ибо в таком возрасте нормальный мужиг свободен априори быть не может(если он действительно нормален).
Но разводить ради того,то б не стать потом женой-жестоко)
Monsan 3 дек 2017 в 16:00
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
3
На мужчину "для здоровья" я могла бы согласиться в 25 лет или в 28. Сейчас мне 31 и я слишком ценю всё то, чего достигла... меньше, чем на любовь, я не согласна. Или пусть мой одинокий труп обглодает кошка.
balamutkot 3 дек 2017 в 16:00
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (shamora79 @ 3.12.2017 - 16:49)
вот для здоровья.а мужик может и заразить чем нибудь(зппп или просто грипп),обворовать(да да)начать рассказывать на каждом углу о вас,его сперматозоид может заползти и образовать в вас в вас ненужного никому человека.да мало ли чего..в крайнем случае и без дилдо можно обойтись-и пальца хватит.

ты что за похабные картинки кидаешь gigi.gif мне за такое тут уже шпалу кинули dont.gif
Marenga 3 дек 2017 в 16:01
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Дэниэлс
Цитата
недалече давали тут ссылку по психологии. типа о причинах расставания от лица женщин. короче молчуном быть вообще не выгодно, как оказалось.

Молчуна в плане россказней о своих половых возможностей. Не уточнила.
А так-то да, мужчина в меру болтливый, - это прекрасно)

1homosapiens
Цитата
Зашел в профиль-женщина.

А, мы на нее внимания не обращаем) Она такая, чуток странная)
ruslan3967 3 дек 2017 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну что, где список на оздоровление-то?
balamutkot 3 дек 2017 в 16:03
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата
Или пусть мой одинокий труп обглодает кошка.

точно одна кошка? может 40? обычно у сильных и независимых женщин их по 40 штук бывает biggrin.gif
Marenga 3 дек 2017 в 16:03
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Граната
Цитата
Тогда разводить

shum_lol.gif бггг
Waal69 3 дек 2017 в 16:03
starперец  •  На сайте 10 лет
1
секс, шмекс. Это все вторично...
Есть факт. Женщина существо не стабильное.
Ее поведенческая структура колеблется в больших диапозонах.
Что не всегда благоприятно отражается на ее физическом здоровье.
Психосоматика - сами знаете.
Мужчина же существо постоянное. Не подверженное колебаниям.
И поэтому он крайне необходим женщине для ее стабилизации.
Даже если просто находится рядом.
Ну, как то так...
Берегитесьебя! dont.gif
Гиперборея 3 дек 2017 в 16:03
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А тогда не получится.
Мужики(даже самые продвинутые в плане эмансипации)жуткие собственники,его эго и самооценка будут страдать при таком раскладе.

Не все мужчины хотят ломать привычный уклад жизни. Допустим, он развелся или овдовел. Привык жить так, как живет - один или с детьми. А душа просит и ласки, и любви все равно. Думаю, что такого человека устроят подобные отношения.
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 16:03
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Tianda @ 3.12.2017 - 15:42)
Если мужчины были бы полезны для здоровья, то их бы продавали в аптеках

Приходишь такая в аптеку и говоришь:дайте 20 см мужика, мне Здоровье поправить. А они такие-20 нет,12 брать будете? lol.gif
Monsan 3 дек 2017 в 16:04
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (balamutkot @ 3.12.2017 - 20:03)
Цитата
Или пусть мой одинокий труп обглодает кошка.

точно одна кошка? может 40? обычно у сильных и независимых женщин их по 40 штук бывает biggrin.gif

Пока одна)) До абсолюта сильной и независимой мне ещё лет семь)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх