Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marenga 3 дек 2017 в 16:05
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Waal69
Цитата
Мужчина же существо постоянное.

shum_lol.gif Бгг-2
drdevils 3 дек 2017 в 16:05
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Tianda @ 3.12.2017 - 18:42)
Если мужчины были бы полезны для здоровья, то их бы продавали в аптеках

ну есть аптеки для взрослых, там запчасти от мужчин продают rulez.gif



PS: а также для сильно грустных мужчин, запчасти от женщин)))))))

Это сообщение отредактировал drdevils - 3 дек 2017 в 16:06
Дэниэлс 3 дек 2017 в 16:06
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Marenga
Цитата
Она такая, чуток странная)

зато красивая, если не врет. hz.gif
Гиперборея 3 дек 2017 в 16:06
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 15:59)
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:57)
Нет, с женатым я ни за что не стану связываться. Ни за что. Лучше уж одиночество и сублимация в спорте или еще в чем.

а чё такого? ты же семью разрушать не планируешь.

Считай это женской солидарностью )
Я не стану никому причинять боль.
Waal69 3 дек 2017 в 16:07
starперец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 16:05)
Waal69
Цитата
Мужчина же существо постоянное.

shum_lol.gif Бгг-2

ну, кто с кем общается...
Дэниэлс 3 дек 2017 в 16:07
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 16:03)
Цитата
А тогда не получится.
Мужики(даже самые продвинутые в плане эмансипации)жуткие собственники,его эго и самооценка будут страдать при таком раскладе.

Не все мужчины хотят ломать привычный уклад жизни. Допустим, он развелся или овдовел. Привык жить так, как живет - один или с детьми. А душа просит и ласки, и любви все равно. Думаю, что такого человека устроят подобные отношения.

допустить можно. ток так получается, что тогда и с твоей стороны могут быть сюрпризы.
Граната 3 дек 2017 в 16:09
либераст)  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 16:03)
Цитата
А тогда не получится.
Мужики(даже самые продвинутые в плане эмансипации)жуткие собственники,его эго и самооценка будут страдать при таком раскладе.

Не все мужчины хотят ломать привычный уклад жизни. Допустим, он развелся или овдовел. Привык жить так, как живет - один или с детьми. А душа просит и ласки, и любви все равно. Думаю, что такого человека устроят подобные отношения.

Убеждена,что нет!
Мужик(в отличии от женщины) не приспособлен к одиночеству.Ну после определенного возраста.Осознанно бобылями становятся ,как правило,закомплексованные с душевной травмой мужнины,но вам же не такой нужен?
Любой состоявшийся в психологическом плане мужиг(если он свободен) найдя свою женщину сразу же желает сделать ее своей женою-такая уж у них природа)
Marenga 3 дек 2017 в 16:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Дэниэлс
Цитата
зато красивая, если не врет.

Я не видела, а говорить в сети можно что угодно. Вон как Сагочка, за которой прям все мужики кобелями увиваются shum_lol.gif

Waal69
Цитата
ну, кто с кем общается...

Я со многими общаюсь, с разными.
И вот про постоянство рассказывать мне сказки не надо, я вообще давно в сказки не верю gigi.gif
Дэниэлс 3 дек 2017 в 16:09
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 16:06)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 15:59)
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:57)
Нет, с женатым я ни за что не стану связываться. Ни за что. Лучше уж одиночество и сублимация в спорте или еще в чем.

а чё такого? ты же семью разрушать не планируешь.

Считай это женской солидарностью )
Я не стану никому причинять боль.

о здоровье надо думать, а не о солидарности. dont.gif
Граната 3 дек 2017 в 16:10
либераст)  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 16:06)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 15:59)
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:57)
Нет, с женатым я ни за что не стану связываться. Ни за что. Лучше уж одиночество и сублимация в спорте или еще в чем.

а чё такого? ты же семью разрушать не планируешь.

Считай это женской солидарностью )
Я не стану никому причинять боль.

Так не причиняй)
Заем жене о тебе вообще знать?Пусть радуется удовлетворенному во всех отношениях мужу))
drdevils 3 дек 2017 в 16:11
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 19:01)
Молчуна в плане россказней о своих половых возможностей. Не уточнила.
А так-то да, мужчина в меру болтливый, - это прекрасно)

Чем больше парень кичиться своими половыми успехами тем более вероятно что он рассказывает свои фантазии...

Дэниэлс 3 дек 2017 в 16:11
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Граната
Цитата
найдя свою женщину сразу же желает сделать ее своей женою-такая уж у них природа)

писдешь. rolleyes.gif
Marenga 3 дек 2017 в 16:12
Evil  •  На сайте 14 лет
1
drdevils
Цитата
Чем больше парень кичиться своими половыми успехами тем более вероятно что он рассказывает свои фантазии...

Тем больше он обижается на отказ и тем выше вероятность получить от него ярлык "шлюха" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Marenga - 3 дек 2017 в 16:12
Граната 3 дек 2017 в 16:12
либераст)  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 16:11)
Граната
Цитата
найдя свою женщину сразу же желает сделать ее своей женою-такая уж у них природа)

писдешь. rolleyes.gif

Да нет:)
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 16:12
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 16:03)
Цитата
А тогда не получится.
Мужики(даже самые продвинутые в плане эмансипации)жуткие собственники,его эго и самооценка будут страдать при таком раскладе.

Не все мужчины хотят ломать привычный уклад жизни. Допустим, он развелся или овдовел. Привык жить так, как живет - один или с детьми. А душа просит и ласки, и любви все равно. Думаю, что такого человека устроят подобные отношения.

Да куда уж точнее то, прямо который раз точно в цель стреляет чертовка wub.gif
ELECTRIK43 3 дек 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пригожусь для любого ,,женского здоровья,, в районе 18-40, это не время...
grayDen 3 дек 2017 в 16:14
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Monsan @ 3.12.2017 - 16:04)
Цитата (balamutkot @ 3.12.2017 - 20:03)
Цитата
Или пусть мой одинокий труп обглодает кошка.

точно одна кошка? может 40? обычно у сильных и независимых женщин их по 40 штук бывает biggrin.gif

Пока одна)) До абсолюта сильной и независимой мне ещё лет семь)

А в каком возрасте наступает абсолют сильной и независимой?
Marenga 3 дек 2017 в 16:15
Evil  •  На сайте 14 лет
3
ELECTRIK43
Цитата
Пригожусь для любого ,,женского здоровья,, в районе 18-40, это не время...

moral.gif шлюх!
сморяветер 3 дек 2017 в 16:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 09:18)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 02:27)
Лякса
Цитата
Ну как бы когда ей за 30, а ему за 40, то разница уже есть, и существенная!

Да не особо. У меня был любовник с 10 лет разницы, нормально там все работает. От мужика зависит.

Я питаю слабость к мужикам под и слегка за 40. Судя по моим наблюдениям (не сильно обширным, т.к. имею "дурную" привычку отказываться от случайного секса в пользу постоянных отношений), у мужчин постарше потенция лучше, чем у молодняка. Не знаю, с чем связано. Но могу предположить, что молодняк все чаще сейчас растет на "глянцевой" порнухе и рукоблудии, поэтому у них как у собак Павлова рефлекс срабатывает строго на определённые стечения обстоятельств - "как в кино". А просто " на ровном месте" не "щелкает". Ну или " недощелкивает". lol.gif

а вы умна.это опыт или наблюдение
Saсred 3 дек 2017 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-5
Сначала Мужчина "для здоровья",а потом хуяк рожает инвалидов....Лень вступать в полемику,но вроде есть тут врачи,которые про это знают не понаслышке,у них и поспрашайте.
grayDen 3 дек 2017 в 16:20
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 16:03)
А душа просит и ласки, и любви все равно.

Отучаться надо от этих просьб - они женщинами обламываются ну очень жестко и цинично. За демо-режим привыкаешь, а потом - все, хорошего помаленьку.
Дэниэлс 3 дек 2017 в 16:20
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 16:12)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 16:11)
Граната
Цитата
найдя свою женщину сразу же желает сделать ее своей женою-такая уж у них природа)

писдешь. rolleyes.gif

Да нет:)

если бы бабы не заставляли мужиков жениться, браков было бы не очень много.сожительство правда было бы распространено гораздо сильнее. lol.gif
Marenga 3 дек 2017 в 16:22
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Saсred
Цитата
Сначала Мужчина "для здоровья",а потом хуяк рожает инвалидов....Лень вступать в полемику,но вроде есть тут врачи,которые про это знают не понаслышке,у них и поспрашайте.

И какая связь?
Раз уж вы тут вкидываете, то хотя бы потрудитесь обрисовать логическую цепочку.

Граната 3 дек 2017 в 16:26
либераст)  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 16:20)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 16:12)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 16:11)
Граната
Цитата
найдя свою женщину сразу же желает сделать ее своей женою-такая уж у них природа)

писдешь. rolleyes.gif

Да нет:)

если бы бабы не заставляли мужиков жениться, браков было бы не очень много.сожительство правда было бы распространено гораздо сильнее. lol.gif

Я вижу другое.
Возможно брак несет под собой какую то пусть условную уверенность для мужчин(да и для женщин,чего уж там),что никаких других отношений,кроме как с тобой,у человека уже не будет и быть в принципе не может.Ну в идеале.
И случается искреннее непонимание-если она не хочет за муж то значит ее что то не устраивает.
Тут я не штамп кончено имею в виду,а сожительство с совместным хозяйством,детьми и т. д.

Это сообщение отредактировал Граната - 3 дек 2017 в 16:26
Brugger 3 дек 2017 в 16:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Вот когда мужчина говорит "А давай здоровье поправим" изначально имеется в виду совершенно иное.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх