Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
егорка75 3 дек 2017 в 15:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Уж не знаю для здоровья или финансов .. Знал одну женщину 42-47 годов от роду ( не знаю точно ) , судя по фото, очень даже ничего . После того как с начинаниями бизнеса ,финансовая сторона бюджета полетела в далёкие минуса ,стала тусить на мамбе , пока муж в рейсе находила мужичков поправляя своё здоровье и материальное положение семье .Как я понял были и постоянные клиенты и даже не по одному . cheer.gif

Это сообщение отредактировал егорка75 - 3 дек 2017 в 15:33
Айдэн 3 дек 2017 в 15:31
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:28)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:24)
Айдэн
Не, ты слышала, систра? Он наш талант в недуг позорный записал.
Мне кажется, надо ево метлой таво. И зелье бородавочное на жёппу плеснуть.

(на всякий случай сделал защитную мудру)
- Омммм таре туттаре туре соха.. dont.gif

поздно)
завтра у тебя вырастет бородавка на носу
послезавтра-чирий на 5 точке
а к новому году.кое что отвалиться)


rulez.gif
Waal69 3 дек 2017 в 15:31
starперец  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 15:29)
Не поможет

чой то?
только Любовь спасет этот мир! dont.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 15:32
...  •  На сайте 9 лет
2
ой.чо эт я.из образа вышла

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Marenga 3 дек 2017 в 15:35
Evil  •  На сайте 14 лет
2
1homosapiens
Цитата
Это ты так про яповчан?Тут по рассказам каждый второй герой

Не, это я про своих тут местных мачей некоторых.

Zmejja
Цитата
причем,когда спрашиваешь,кто сказал,сразу тушуются,а после признаются,что 15 лет назад,какая-то ляпнула. А потом козыри идут.Типа я лизать могу.Тут я ржать начинаю.

Да ппц. Еще и сантиметры свои объявляют так гордо, ага.
1homosapiens 3 дек 2017 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 15:26)
Marenga
Цитата
которые из серии "ты не пожалеешь".
Тьфу, меня эта фраза в данном контексте вообще выбешивает. Это ж какая самоуверенность-то, а?

причем,когда спрашиваешь,кто сказал,сразу тушуются,а после признаются,что 15 лет назад,какая-то ляпнула. А потом козыри идут.Типа я лизать могу.Тут я ржать начинаю. disgust.gif

И...Неужели не прокатывает?
Песчанка 3 дек 2017 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:31)

только Любовь спасет этот мир! dont.gif

Угу, делать ей больше нечего, мир она пойдёт спасать
Zmejja 3 дек 2017 в 15:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
1homosapiens
Цитата
И...Неужели не прокатывает?

figa.gif никогда
Marenga 3 дек 2017 в 15:38
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Ну вот же блин, гений, сцуко, гений!! lol.gif


Мужчина "для здоровья" или все о том же
Waal69 3 дек 2017 в 15:39
starперец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 15:36)
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:31)

только Любовь спасет этот мир!  dont.gif

Угу, делать ей больше нечего, мир она пойдёт спасать

Зачем ей куда то ходить?
Она внутри меня и тебя!
Надо просто ей не мешать )
Хочешь сахару?! )
Гиперборея 3 дек 2017 в 15:39
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ну, думаю, на таком этапе отношений, в силу зрелого возраста и, вероятно, отрицательного опыта семейной жизни, секс без перспектив - имеет место быть. И то, наверняка, встречи эти будут регулярными, не на один разок.
Но, согласитесь, вряд ли эти двое будут втирать друг другу про "здоровье".
У меня свекровь такая: ухоженная, худая женщина 50+, вдова встречается с мужчиной 65 лет, тоже вдовец. Вместе гуляют, ходят по музеям и театрам. Она у него часто ночевать остается.
При разговоре речь как раз идёт о "душевной теплоте", а не о том, что они друг другу здоровье поправляют

Так про один разок никто и не говорит. Для меня мужчина для здоровья - это прежде всего любовник и некая отдушина, но ни жить, ни детей рожать с ним я не планирую. И, да - мне 33, я красивая и обеспеченная молодая женщина. Просто в силу сложившихся обстоятельств, я не смогу в ближайшие годы создать семью, не хочу ничего усложнять. Это не значит, что мужчина для здоровья видится мной, как некий кусок мяса, нет, конечно. Скорее это близкий по духу человек, друг, с которым можно помимо болтовни еще и сексом заняться, а так же поделиться радостями и печалями. Взамен с моей стороны все то же самое.
Надеюсь, то, о чем я пишу - не просто мои фантазии и мне удастся найти подобный формат отношений..
Zmejja 3 дек 2017 в 15:40
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Marenga
ну ты уж постарайся,внимательно изучи пожелания dont.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 15:41
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 15:36)
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:31)

только Любовь спасет этот мир!  dont.gif

Угу, делать ей больше нечего, мир она пойдёт спасать

этот мир спасут только массовые расстрелы. любовь уже не справится
Marenga 3 дек 2017 в 15:41
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Гиперборея
Цитата
Надеюсь, то, о чем я пишу - не просто мои фантазии и мне удастся найти подобный формат отношений..

Не удастся. При таком формате отношений всегда кому-то одному захочется большего.
1homosapiens 3 дек 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 15:37)
1homosapiens
Цитата
И...Неужели не прокатывает?

figa.gif никогда

Размягчить тебя сначала было надо-ну там Лорку почитать
Tianda 3 дек 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Если мужчины были бы полезны для здоровья, то их бы продавали в аптеках
Marenga 3 дек 2017 в 15:42
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Zmejja
Цитата
ну ты уж постарайся,внимательно изучи пожелания

shum_lol.gif да я катаюсь. Вот чо сказать хотел? И ссыкливо так сразу в игнор занес, чтобы нидайбох не ответила!
42 года, на минутку. Говно в голове.
Zmejja 3 дек 2017 в 15:42
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Айдэн
Цитата
этот мир спасут только массовые расстрелы. любовь уже не справится

Солнце ты маё!! agree.gif
Ламинария 3 дек 2017 в 15:43
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 2.12.2017 - 23:35)
Филиал "космополитен" на ЯПе?

Комментарий про филиал Космополитена на ЯПе.
Граната 3 дек 2017 в 15:45
либераст)  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 15:39)
Цитата
Ну, думаю, на таком этапе отношений, в силу зрелого возраста и, вероятно, отрицательного опыта семейной жизни, секс без перспектив - имеет место быть. И то, наверняка, встречи эти будут регулярными, не на один разок.
Но, согласитесь, вряд ли эти двое будут втирать друг другу про "здоровье".
У меня свекровь такая: ухоженная, худая женщина 50+, вдова встречается с мужчиной 65 лет, тоже вдовец. Вместе гуляют, ходят по музеям и театрам. Она у него часто ночевать остается.
При разговоре речь как раз идёт о "душевной теплоте", а не о том, что они друг другу здоровье поправляют

Так про один разок никто и не говорит. Для меня мужчина для здоровья - это прежде всего любовник и некая отдушина, но ни жить, ни детей рожать с ним я не планирую. И, да - мне 33, я красивая и обеспеченная молодая женщина. Просто в силу сложившихся обстоятельств, я не смогу в ближайшие годы создать семью, не хочу ничего усложнять. Это не значит, что мужчина для здоровья видится мной, как некий кусок мяса, нет, конечно. Скорее это близкий по духу человек, друг, с которым можно помимо болтовни еще и сексом заняться, а так же поделиться радостями и печалями. Взамен с моей стороны все то же самое.
Надеюсь, то, о чем я пишу - не просто мои фантазии и мне удастся найти подобный формат отношений..

Проверь мне,удастся))
1homosapiens 3 дек 2017 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:35)
1homosapiens
Цитата
Это ты так про яповчан?Тут по рассказам каждый второй герой

Не, это я про своих тут местных мачей некоторых.

Zmejja
Цитата
причем,когда спрашиваешь,кто сказал,сразу тушуются,а после признаются,что 15 лет назад,какая-то ляпнула. А потом козыри идут.Типа я лизать могу.Тут я ржать начинаю.

Да ппц. Еще и сантиметры свои объявляют так гордо, ага.

А бывает.надо молча удивлять-разговоры потом
Айдэн 3 дек 2017 в 15:46
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 15:42)
Айдэн
Цитата
этот мир спасут только массовые расстрелы. любовь уже не справится

Солнце ты маё!! agree.gif

lol.gif я фея
Песчанка 3 дек 2017 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tianda @ 3.12.2017 - 15:42)
Если мужчины были бы полезны для здоровья, то их бы продавали в аптеках

Без рецепта
Гиперборея 3 дек 2017 в 15:47
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

Не удастся. При таком формате отношений всегда кому-то одному захочется большего.

Но попробовать все равно стоит! Иначе я вообще не представляю, что делать ))))
Не буду заранее расстраиваться ))

Dio575 3 дек 2017 в 15:48
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Markomar @ 3.12.2017 - 00:02)
Расслабьтесь мечтатели.Если женщине нужна сексуальная разрядка, она вполне справится одна.И это будет проще и наверняка.

Живого партнера заменить не возможно, "организм" не обманешь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх