Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
porog 3 дек 2017 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ortigr @ 3.12.2017 - 14:39)
Секс как секс - нужен всем.
По этому, давно уже, пора легализовать проституцию и публичные дома.
А их посещение сделать нормой.
Пусть те кто хотят секса - без проблем получают его.
Те кто хотят торговать своим телом - делают это законно.
А государство получает свою копеечку.

Главная проблема во всем этом - попы с их лжеморалью.
Именно они, громче всех, орут против всего этого!
Словно у них, как и у ментов - свой интерес во всем этом "бизнесе"...

да ну нахуй, какое то извращение. кругом девок полно всяких, а тут иди и плати, да еще и за ограниченный выбор. хрень какая то.
Vizin 3 дек 2017 в 14:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Боржомчик @ 2.12.2017 - 23:58)
Добрый секас бабе гораздо нужнее, чем мужику. Она без этого звереет и становится бешеной.

Люто ненавидя "всех этих извращенцев" предлагающих им поебстись,при случае))
AlbaLupa 3 дек 2017 в 15:07
Подельник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 14:51)
Цитата
Да причём тут ЗАГС вообще?
Если ложишься с мужчиной, то, как минимум, это значит - долгосрочные отношения с вероятностью создания семьи и рождения общих детей.

А если и у женщины, и у мужчины уже есть дети? И жить вместе они не хотят? Однако, они хотят немного душевного тепла и секса. Подзарядились друг от друга, подарили немного нежности и теплоты, в кино-театр сходили и разбежались.

Ну, думаю, на таком этапе отношений, в силу зрелого возраста и, вероятно, отрицательного опыта семейной жизни, секс без перспектив - имеет место быть. И то, наверняка, встречи эти будут регулярными, не на один разок.
Но, согласитесь, вряд ли эти двое будут втирать друг другу про "здоровье".
У меня свекровь такая: ухоженная, худая женщина 50+, вдова встречается с мужчиной 65 лет, тоже вдовец. Вместе гуляют, ходят по музеям и театрам. Она у него часто ночевать остается.
При разговоре речь как раз идёт о "душевной теплоте", а не о том, что они друг другу здоровье поправляют.
Waal69 3 дек 2017 в 15:09
starперец  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 14:22)
Пойду чтоль к холодильнику..

Аня, будь осторожна, смотри на время, доча! dont.gif

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Boris29 3 дек 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Но как говорят " на десять девченок уже даже не девять ребят"

dont.gif Говорят что на десять девчонок
По статистике девять хотят! cool.gif
Marenga 3 дек 2017 в 15:12
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Waal69
Цитата
Аня, будь осторожна, смотри на время, доча!

Мне пофигу, я и в три ночи поесть могу gi.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 15:13
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:12)
Waal69
Цитата
Аня, будь осторожна, смотри на время, доча!

Мне пофигу, я и в три ночи поесть могу gi.gif

кушай масичка,кушай

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Marenga 3 дек 2017 в 15:14
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Vizin
Цитата
Люто ненавидя "всех этих извращенцев" предлагающих им поебстись,при случае))

Я как-то троллила так мужиков на предмет - а пойдем. Идем, но так, чтобы без халтуры, или ославлю на всю Ивановскую, что ты - пиздабол, и языком только в плане трепа работать умеешь.
Слились все.
Waal69 3 дек 2017 в 15:16
starперец  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:12)
Waal69
Цитата
Аня, будь осторожна, смотри на время, доча!

Мне пофигу, я и в три ночи поесть могу gi.gif

если женщина ест в любое время и не толстеет - она точно ведьма © не помню кто. prevedsmilie.gif
Marenga 3 дек 2017 в 15:18
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Waal69
Цитата
если женщина ест в любое время и не толстеет - она точно ведьма © не помню кто.

Ку-ку, ёпта lol.gif

Мужчина "для здоровья" или все о том же
Айдэн 3 дек 2017 в 15:18
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:16)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:12)
Waal69
Цитата
Аня, будь осторожна, смотри на время, доча!

Мне пофигу, я и в три ночи поесть могу gi.gif

если женщина ест в любое время и не толстеет - она точно ведьма © не помню кто. prevedsmilie.gif

"нигде не спалилась?"оглядываюсь.прячу метлу.
-
хороший метаболизм это.нехристь lol.gif
Waal69 3 дек 2017 в 15:19
starперец  •  На сайте 10 лет
1
по теме:
- а кто же вам прыщики будет давить на недоступных местах, жопку гладить и восхищаться? Пушкин что ли? tongue.gif
Песчанка 3 дек 2017 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:14)

Я как-то троллила так мужиков на предмет - а пойдем. Идем, но так, чтобы без халтуры, или ославлю на всю Ивановскую, что ты - пиздабол, и языком только в плане трепа работать умеешь.
Слились все.

Всех мужиков распугала
Zmejja 3 дек 2017 в 15:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Waal69
Цитата
а кто же вам прыщики будет давить на недоступных местах

прыщиков нет у нас dont.gif мы красотки
Waal69 3 дек 2017 в 15:21
starперец  •  На сайте 10 лет
0
Marenga
Айдэн

Вот и отлично!
Мы ваш позорный недуг в подвиг определим - будет у нас летучий загряд. отряд ПВО!
Marenga 3 дек 2017 в 15:22
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Песчанка
Цитата
Всех мужиков распугала

Не, только самых нахрапистых балаболов, которые из серии "ты не пожалеешь".
Тьфу, меня эта фраза в данном контексте вообще выбешивает. Это ж какая самоуверенность-то, а?
Айдэн 3 дек 2017 в 15:22
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:19)
по теме:
- а кто же вам прыщики будет давить на недоступных местах, жопку гладить и восхищаться? Пушкин что ли? tongue.gif

wub.gif муууууууууж любимый)
Stebar 3 дек 2017 в 15:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Самый нормальный вариант для всех...
Marenga 3 дек 2017 в 15:24
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Айдэн
Не, ты слышала, систра? Он наш талант в недуг позорный записал.
Мне кажется, надо ево метлой таво. И зелье бородавочное на жёппу плеснуть.
1homosapiens 3 дек 2017 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:14)
Vizin
Цитата
Люто ненавидя "всех этих извращенцев" предлагающих им поебстись,при случае))

Я как-то троллила так мужиков на предмет - а пойдем. Идем, но так, чтобы без халтуры, или ославлю на всю Ивановскую, что ты - пиздабол, и языком только в плане трепа работать умеешь.
Слились все.

Это ты так про яповчан?Тут по рассказам каждый второй герой
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 15:26
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
0
Девчонки, ну как вы там, всем уже сегодня Здоровье поправили?
Zmejja 3 дек 2017 в 15:26
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Marenga
Цитата
которые из серии "ты не пожалеешь".
Тьфу, меня эта фраза в данном контексте вообще выбешивает. Это ж какая самоуверенность-то, а?

причем,когда спрашиваешь,кто сказал,сразу тушуются,а после признаются,что 15 лет назад,какая-то ляпнула. А потом козыри идут.Типа я лизать могу.Тут я ржать начинаю. disgust.gif
Waal69 3 дек 2017 в 15:28
starперец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:24)
Айдэн
Не, ты слышала, систра? Он наш талант в недуг позорный записал.
Мне кажется, надо ево метлой таво. И зелье бородавочное на жёппу плеснуть.

(на всякий случай сделал защитную мудру)
- Омммм таре туттаре туре соха.. dont.gif
Песчанка 3 дек 2017 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Waal69 @ 3.12.2017 - 15:28)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 15:24)
Айдэн
Не, ты слышала, систра? Он наш талант в недуг позорный записал.
Мне кажется, надо ево метлой таво. И зелье бородавочное на жёппу плеснуть.

(на всякий случай сделал защитную мудру)
- Омммм таре туттаре туре соха.. dont.gif

Не поможет
Zmejja 3 дек 2017 в 15:30
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Waal69
Цитата
на всякий случай сделал защитную мудру)
- Омммм таре туттаре туре соха.

неверная она.
"Ом мелафефон бва кха ша".вот верная dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх