Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  23 24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
milva77 24 июн 2026 в 14:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
С чего только у людей не накипает...
Seroga13 24 июн 2026 в 14:32
Моглик  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (khuyam @ 24 июн 2026 в 14:09)
Охует. 23 страницы.
Кого хера ТС вообще это написал. Юкки собрать решил.
Вообще никого ебать не должно, что человек со своим телом делает.
У меня на шее череп, и мне пох, что это кого то может покоробить.
Свои совковые ярлыки навешиваете.
Жизнь изменилась, а они причитают как бабки на скамейке

Плохо, если бы черепа на шее не было. gigi.gif
behead.gif
pafnutik 24 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (khuyam @ 24 июн 2026 в 14:09)
Охует. 23 страницы.
Кого хера ТС вообще это написал. Юкки собрать решил.
Вообще никого ебать не должно, что человек со своим телом делает.
У меня на шее череп, и мне пох, что это кого то может покоробить.
Свои совковые ярлыки навешиваете.
Жизнь изменилась, а они причитают как бабки на скамейке

На шее череп pray.gif А мог бы череп быть набит на головке pray.gif
mrnemo 24 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну хотят себе особые приметы - их право. Видимо, полагают, что опознание их трупа по сохранившимся фрагментам татуировок более вероятно, чем федеральный розыск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 24 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:23)
Цитата (DaoDao @ 24.06.2026 - 08:21)
так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

Да да да, я прам вижу как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров 🤦

Да та же принцесса Укок была знатная маруха, с её -то оленем на полтуловища.
Ammoni 24 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А не пошел бы тс козе в трещину? С тем же темпом могу сказать , а какого хера ты людей жизни учишь со своей колокольни, которая, не исключено, сама кривая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrewza 24 июн 2026 в 14:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
С одной стороны , вроде похер, что недоумки на себе рисуют, с другой , смотрю на дикий всплеск агрессии запартаченных , в подобных темах и понимаю - это жжж неспроста. Толи краски влияют на умственное развитие, толи безумно-агрессивные так себя отмечают. Вспомните каких то футболистов. Какой неударенный головой об плитку при рождении будет другого человека стулом бить ? А они , помнится , чуть не по брови запартачены оба. И вот только не надо на это действо тянуть творчество. Какое может быть самовыражение в том, что посторонний ремесленник вгонит под кожу краску в виде серийного рисунка ?
breakerGM 24 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 13:11)
Цитата (breakerGM @ 24.06.2026 - 13:06)
ТС с порога начал махать шашкой, хуесося ВСЕХ людей с тату. Так что ответочка вполне закономерна.

И да, выше верно заметили - у него не мнение, а доебательство

Человек эмоционально выразил свое мнение, однако из оскорблений у него лишь слово ,,глупые". В обратку ему напихали полную панамку хуев.
Неравномерная ответочка то,не находите?!
До кого лично он доебался?!

1) "Эмоционально" != "Вежливо". И кроме "глупых" ещё "сплошное стадо". Это только из прямых оскорблений. Хорошая такая "эмоциональность" (и да, если что - у меня татух нет smile.gif )

2) Ответочка вполне равномерная, ибо когда человек с видом знатока жизни начинает огульно обобщать ВСЕХ, кто ему субъективно не нравится, ему напихают панамку. Ну, хотя бы попытаются это сделать)

3) Лично он ни до кого не доебался, он доебался до тех, кто ему субъективно не нравится. Вот, у меня, к примеру, есть коллеги и друзья с татуировками - вполне нормальные люди. И есть без тату - дебилы. Но обобщений из этого я не делаю, т.к. понимаю, что это как минимум глупо.
bezimeniya 24 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я таких обхожу стороной. А уж иметь какое либо дело с такими....нивжись. похуй баба это или мужик. Там в башке у таких ужасный бардак.
JonnyP 24 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да какая тебе, ТС разница? Почему ты лезешь в жизнь других людей?
Смотреть противно, так не смотри, может они тату сделали, чтоб такие как ты на них не смотрели.
Некоторые люди без татуировок выглядят так, что смотреть противно.
Ты вот куришь, пьёшь? Не пей и не кури, это вредно, плохо пахнеш и пропагандируешь дурные привычки молодёжи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОРОДИЩА 24 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
ходячим кожаным промакашкам для росписи авторучек посвящаеться

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
breakerGM 24 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Apostrof @ 24 июн 2026 в 14:05)
Хожу в зал и заметил такую тенденцию, как правило больше татуировок у тех, кто максимально уёбищен. На каждом жирном эстрадиоловом теле обязательно будут набиты какие то картинки. Это видимо человек видя, что он хуй пойми на кого похож, первым делом идёт в тату салон, и делает себя "круче". Потом, видя, что это не помогает, догадывается все таки пойти в спортзал и начать действительно над собой работать.

Тоже хожу в зал, но ситуация 50/50 есть и красивые с тату, есть и страшненькие. Вообще, наличие/отсутствие татуировки не показатель ума, развития и т.п.
Renegat47 24 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Читаю и смеюсь shum_lol.gif
Вот сто процентов здесь отписались процентов 90 те кто в теме аля "Спросили за шмот" слюной брызжут, дескать кому какое дело в чем человек ходит, как выглядит и т.п. И чем же это отличается от того? Тем что именно вам это не нравится?
Прям двойные стандарты))
Я олд, шестой десяток уже копчу на этом свете, но мне глубоко похрен, забитые татухами люди или нет. Хотят они разрисовываться?! Да флаг в руки.
Кому то не нравятся жирные, кому то тощие, кому то низкие, кому то высокие. А есть вообще те кому нравятся люди с физическими недостатками. У всех разный вкус.
Вот только вышла тема, где олигфрены подошли к челу по причине того что он выглядит не как все, накернили ему за это. Так там сплошь осуждения. Как так, как они могли. А захожу сюда и вижу, что здесь уже уйма народа осуждает рисунки на коже)) Мне вот пох на татуированных, а вам то какое до этого дело?
HarryD 24 июн 2026 в 14:48
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (badtoy @ 24 июн 2026 в 14:22)
Цитата
Умные выделяются интеллектом.
Всякий сброд - партаками, разукрашенным хайером, кольцами в носу, рваниной вместо одежды и т.д.

Сталин, Черчиль,Оруэлл, Эдисон, Николай 2, Рузвельт, получается с ваших слов- сброд всякий, которые не могли выделиться интеллектом

ну у Николая тату была, но он и интеллектом и не блистал. У остальных есть доказательства?
HarryD 24 июн 2026 в 14:49
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (pafnutik @ 24 июн 2026 в 14:34)
Цитата (khuyam @ 24 июн 2026 в 14:09)
Охует. 23 страницы.
Кого хера ТС вообще это написал. Юкки собрать решил.
Вообще никого ебать не должно, что человек со своим телом делает.
У меня на шее череп, и мне пох, что это кого то может покоробить.
Свои совковые ярлыки навешиваете.
Жизнь изменилась, а они причитают как бабки на скамейке

На шее череп pray.gif А мог бы череп быть набит на головке pray.gif

я тоже не понимаю, почему на шее, а не на лице - круче же
БОРОДИЩА 24 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Хотел бы посматреть на рожи любителей татуировок, когда в моду войдет чистая кожа, а это обязательно случиться, когда все повально будут изрисованы всякой херней, и редкостью станут чистокожие люди.
Kraftway 24 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
.

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
karpeb 24 июн 2026 в 14:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Для примера, в Отряд космонавтов в СССР, и после в России не брали и не берут с татуировками, так же, как и американцы. И думаю, такое правило должно быть и при приеме в правоохранительные органы, в армию, и вообще на должности, где командуют в экстремальных случаях.
Ибо челы с тату ебанутые.

Это сообщение отредактировал karpeb - 24 июн 2026 в 14:58
ЛИКБЕЗ 24 июн 2026 в 14:51
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (DaoDao @ 24 июн 2026 в 08:21)
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
татуировки на носили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

к образованным он относится
учите матчасть! dont.gif
у многих племен человек без тату никто
theQuZAR 24 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А тебе не похер что они делают со своим телом?
У тебя тело Аполлона и ты готов показывать им какое оно должно быть?
theQuZAR 24 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (karpeb @ 24 июн 2026 в 21:50)
Для примера, в Отряд космонавтов в СССР, и после в России не брали и не берут с татуировками, так же, как и американцы. И думаю, такое правило должно быть и при приеме в правоохранительные органы, в армию, и вообще на должности, где командуют в экстремальных случаях.
Ибо челы с тату ебанутые.

Ты не в СССР и не космонавт.
theQuZAR 24 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БОРОДИЩА @ 24 июн 2026 в 21:50)
Хотел бы посматреть на рожи любителей татуировок, когда в моду войдет чистая кожа, а это обязательно случиться, когда все повально будут изрисованы всякой херней, и редкостью станут чистокожие люди.

Так и в чем проблема? Они будут по устаревшей моде с татуировками.
Но как-то так получается что татуировки люди стали делать как только обнаружили что их можно делать и с тех пор делают и не прекращают.
Что вам говорит о том, что эта мода уйдет? Какие такие тенденции?
Dog67 24 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (karpeb @ 24 июн 2026 в 14:50)
Для примера, в Отряд космонавтов в СССР, и после в России не брали и не берут с татуировками, так же, как и американцы. И думаю, такое правило должно быть и при приеме в правоохранительные органы, в армию, и вообще на должности, где командуют в экстремальных случаях.
Ибо челы с тату ебанутые.

В частях ОсНаз тату запрещены. В ментовке - на открытых частях тела. Но в оперсостав с тату не возьмут.
kistanov 24 июн 2026 в 15:17
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 13:54)
Цитата (skorpion11 @ 24.06.2026 - 13:49)
Опять бред.
Ты написал, что он не доебался. Я тебе написала, что запрещать что-то делать чужим людям со своим телом - это доебался. И тут начался от тебя бред. Соберись хоть немного. Ну, бро.

То есть если какой-то хер публично начнёт публично вырезать на себе узоры ножом, наколет себе хуй на лысине или наоборот пришьет его на лоб,то его необходимо проигнорировать,ведь он свободный человек и волен делать со своим телом,что пожелает?!
Не до хуя ли свободы,сестро?!

отвечу и я. если это не нарушает закон, то не дохуя. ты написал именно про незаконные вещи.
pan4a76 24 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сократ @ 24.06.2026 - 10:22)
Наказывали подростка за выход за нравственные рамки установленные обществом,которые постепенно стираются в наше время. Разница очевидна и нелецеприятна.
Спарта пример эталонного, нацисткого полиса и как раз кавказцы в нынешнем исполнении их продолжение с поправкой на фанатичную религиозность и разумеется таковыми они становятся от бездействия слабой,импотентной власти.
Можно и дальше продолжить про античность,но здесь мы все больше отклоняемся во флуд.

Хотелось услышать ваше мнение,как сторонника свободной личности.
В 2006 году на ютубе был ролик,где московский бьюти-блогер,наряженный как баба, на высоких каблуках, в Челябинске, публично на улице опиздюлился от мужика,из тех кого сейчас принято называть скуфами.
Как полагаете, правильно или нет он поступил ,,спросив за шмот"?!

Как разница может быть нелЕцеприятна?
Ты б хоть значение слова загуглил, Сократ, блть, комнатный!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 403
34 Пользователей: DisconnecT83, вакрваы, JonnyP, Сократ, bekendorf, Чумазик, samich80, MIXIR, shisharik, dedMaksim, evalex, Smokie666, Gre666nick, Exmaster, breakerGM, mixmix, ChaosKnight, mvb11, m176, Markus2000, kistanov, Desaparecidо, EvGeN83, PaulDes, Друня, Nebuloid, Saksaul, Рейнеке, Dog67, bulabu, Shadoff, лазовск, oleeg29, TOVarishc
Страницы: 1 ...  23 24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх