О русских и нерусских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snaut1
14.08.2016 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (businer @ 14.08.2016 - 23:08)
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:00)
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".

не братья они нам. и предадут нас в первую же очередь как жареным запахнет

открою глаза тебе отрок. Не верь в этой жизни никому вообще.
У России 2 друга армия и флот . Это так и есть. Все, абсолютно все люди завистливы, алчны и подлы. Исходи из этого и никогда не давай возможность тебя обмануть даже родному брату и мегапроверенному другу. И уж тем более не стоит искать благородства на войне. Успехов во взрослой жизни!

согласен, именно поэтому не надо им какие то оды петь и приравнивать к моей нации - русским.
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:09)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:06)
Цитата
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".


Твой родня там сады выращивала или тоже стреляла? На войне, понимаешь, стреляют, и убивают. Не ты, так тебя. Как с той, так и с другой стороны.

вот только разница в том, что они защищали тех, кто их расстрелял. днем они - мируный народ и улыбались нашим, ночью - выходили их убивать.

нужно было позвать их на дуэль , блеать. dont.gif
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:11)

согласен, именно поэтому не надо им какие то оды петь и приравнивать к моей нации - русским.

ну расскажи-ка мне какой такой исключительностью обладают русские) Ато мож не зря хохлы поют про имперские амбиции) И не засланный ли ты казачок часом?)

Это сообщение отредактировал businer - 15.08.2016 - 00:05
 
[^]
Gu2liver
14.08.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Цитата (MoroGpSO @ 14.08.2016 - 21:44)
Я посмотрю пост этого умника, когда такой спортсмен-чемпион-олимпиец убьет его родственника профессионально поставленным ударом (броском) возле какого-нибудь бара. Мне абсолютно похер, сколько медалей Россия завоюет благодаря зверью. Я хочу по улицам ходить спокойно, не боясь, что меня задавит белая приора. И лезгинку не хочу слушать по ночам.

Ага, скажи еще что под "Черные глаза" водку на новый год не жрал?
 
[^]
Snaut1
14.08.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (businer @ 14.08.2016 - 23:11)
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:09)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:06)
Цитата
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".


Твой родня там сады выращивала или тоже стреляла? На войне, понимаешь, стреляют, и убивают. Не ты, так тебя. Как с той, так и с другой стороны.

вот только разница в том, что они защищали тех, кто их расстрелял. днем они - мируный народ и улыбались нашим, ночью - выходили их убивать.

нужно было позвать их на дуэль , блеать. dont.gif

нихуя не смешно. особенно матерям и отцам наших парней, которые отдали жизнь за спокойствие и процветание в их ебанном регионе.

ну-ка, вспомним, хоть один гандон русским спасибо сказал? нихуя.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 14.08.2016 - 23:15
 
[^]
Akhmed
14.08.2016 - 23:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:09)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:06)
Цитата
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".


Твой родня там сады выращивала или тоже стреляла? На войне, понимаешь, стреляют, и убивают. Не ты, так тебя. Как с той, так и с другой стороны.

вот только разница в том, что они защищали тех, кто их расстрелял. днем они - мируный народ и улыбались нашим, ночью - выходили их убивать.

Ты про Самашки слышал? Как там наш ОМОН себе "авторитет" заработал? И что после Самашек они ждали? Твои родственники случайно там не участвовали?

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.08.2016 - 23:16

О русских и нерусских
 
[^]
Robert51
14.08.2016 - 23:16
-1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
не много ли берет на себя эта подзалупная железа?
Кстати, какую медаль получила эта менструальная сыворотка, чтоб так выдвигаться?
Как минимум, эти чемпионы выращены на наши деньги, налоги, жизни наших ребят.
 
[^]
Snaut1
14.08.2016 - 23:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:14)
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:09)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:06)
Цитата
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".


Твой родня там сады выращивала или тоже стреляла? На войне, понимаешь, стреляют, и убивают. Не ты, так тебя. Как с той, так и с другой стороны.

вот только разница в том, что они защищали тех, кто их расстрелял. днем они - мируный народ и улыбались нашим, ночью - выходили их убивать.

Ты про Самашки слышал? Как там наш ОМОН себе "авторитет" заработал? И что после Самашек они ждали? Твои родственники случайно там не участвовали?

нет, не слышал. видимо толко тебе рассказали. зато видел по видео как нашему парню голову отрезали лишь за то, что он не предал нашу веру - православие. видимо ты это не помнишь

мне с вами не о чем говорить. прекратим этот разговор. симпатии я к вашему брату никогда не испытывал и не буду.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 14.08.2016 - 23:17
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:17
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:14)
Цитата (businer @ 14.08.2016 - 23:11)
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:09)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:06)
Цитата
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".


Твой родня там сады выращивала или тоже стреляла? На войне, понимаешь, стреляют, и убивают. Не ты, так тебя. Как с той, так и с другой стороны.

вот только разница в том, что они защищали тех, кто их расстрелял. днем они - мируный народ и улыбались нашим, ночью - выходили их убивать.

нужно было позвать их на дуэль , блеать. dont.gif

нихуя не смешно. особенно матерям и отцам наших парней, которые отдали жизнь за спокойствие и процветание в их ебанном регионе.

ну-ка, вспомним, хоть один гандон русским спасибо сказал? нихуя.

немцы тоже воевать шли в СССР за спокойствие и процветание твоих предков)
Они так на листовках писали)
Однако же кто их здесь ждал?
А кто ждал войска в чечне? какое такое навязанное спокойствие и процветание нужно было этим головорезам?
 
[^]
Akhmed
14.08.2016 - 23:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:16)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:14)
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:09)
Цитата (Akhmed @ 14.08.2016 - 23:06)
Цитата
я знаю достаточно, чтобы это говорить. моя родня там вся побывала в горячих точках. и видел слезы дяди родного, когда его коллег - из ОМОНа там целую группу расстреляли эти"русские".


Твой родня там сады выращивала или тоже стреляла? На войне, понимаешь, стреляют, и убивают. Не ты, так тебя. Как с той, так и с другой стороны.

вот только разница в том, что они защищали тех, кто их расстрелял. днем они - мируный народ и улыбались нашим, ночью - выходили их убивать.

Ты про Самашки слышал? Как там наш ОМОН себе "авторитет" заработал? И что после Самашек они ждали? Твои родственники случайно там не участвовали?

нет, не слышал. видимо толко тебе рассказали. зато видел по видео как нашему парню голову отрезали лишь за то, что он не предал нашу веру - православие. видимо ты это не помнишь

Так я тебе передам слова серьезного человека после первой его командировки в Чечню.
Он сказал - "Ненавижу ментов" т.е. ОМОН

Цитата
мне с вами не о чем говорить. прекратим этот разговор. симпатии я к вашему брату никогда не испытывал и не буду.

Мне симпатия или антипатия абсолютно до пизды.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.08.2016 - 23:21
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:20
-3
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Snaut1 @ 14.08.2016 - 23:16)

нет, не слышал. видимо толко тебе рассказали. зато видел по видео как нашему парню голову отрезали лишь за то, что он не предал нашу веру - православие. видимо ты это не помнишь

мне с вами не о чем говорить. прекратим этот разговор. симпатии я к вашему брату никогда не испытывал и не буду.

ну я хохлов тоже не сильно жалую.
Так что давай ты не будешь говорить про нас русских) а я не буду говорить про хохлов. ок?)
 
[^]
vanrock
14.08.2016 - 23:21
5
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Если честно - то абсолютно похуй на эти медали.
Конечно хорошо что какие-то русские работают и добывают медали.
Но по большому счету всё это абсолютная хуйня.
Лучше бы народ был сытым и довольным, как какие-нибудь австрийцы или швейцарцы. На это можно променять все медали, стадионы и чемпионаты мира по футболу.
 
[^]
duches
14.08.2016 - 23:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2758
вот пуканы то поджарило . русские ,слабее духом ,чем кавказцы?А вы найдите сейчас русского?Любая малая нация,сильнее .Это инстинкт самосохранения.А русские,это химера.Мы перееблись за века со всеми и нас так много,что нет инстинкта самосохранения.Мы не русские,а непонятно кто.Мы веками ассимилировали в себе народы,которые завоёвывали и присоединяли и в один прекрасный момент,мы растворились в них.Дикое смешение наций,культур и религий.Нет теперь титульной нации,а есть гремучая смесь этносов и культур,единственная в мире,находящаяся столько веков,в более,менее устойчивом состоянии.Поэтому никто из западников и не может нас понять.Из за этого и боятся Россию.Потому,что не известно,когда и чего от нас ожидать.
 
[^]
Gu2liver
14.08.2016 - 23:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Алия Мустафина выиграла золото Олимпиады в Рио
Россиянка стала обладательницей золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях на брусьях

Слава богу что додумались написать что она россиянка, а не русская спортсменка.
Общий зачет "местные" комментирующие русские припишут себе , а не всем россиянам стопудов.
 
[^]
Invisibleman
14.08.2016 - 23:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (wktulhu @ 14.08.2016 - 23:11)
Цитата (Invisibleman @ 14.08.2016 - 23:08)
ипать, да вы разберитесь сначала, кавказ он большой. и равнять всех по одной линейке.... да вы ебанулись.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Давай уж просвети нас: расскажи о хороших породах и плохих.
Но с пруфами- толково и обстоятельно.
+ и - каждой породы.
И насколько безвредны данные породы без намордника и строгого поводка для окружающих.

мальчик, а что тебе объяснять? если ты сам не понимаешь? пруфы тебе еще... заслужи сначала. и вообще, иди к школе готовься. пруфы ему... совсем ухуели.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wktulhu
14.08.2016 - 23:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 633
Цитата (Invisibleman @ 14.08.2016 - 23:23)
Цитата (wktulhu @ 14.08.2016 - 23:11)
Цитата (Invisibleman @ 14.08.2016 - 23:08)
ипать, да вы разберитесь сначала, кавказ он большой. и равнять всех по одной линейке.... да вы ебанулись.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Давай уж просвети нас: расскажи о хороших породах и плохих.
Но с пруфами- толково и обстоятельно.
+ и - каждой породы.
И насколько безвредны данные породы без намордника и строгого поводка для окружающих.

мальчик, а что тебе объяснять? если ты сам не понимаешь? пруфы тебе еще... заслужи сначала. и вообще, иди к школе готовься. пруфы ему... совсем ухуели.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нет пруфов - нет оправдания всем породам мальчик.
 
[^]
папасемен
14.08.2016 - 23:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (anigma @ 14.08.2016 - 12:19)

И я прекрасно помню одного великого кавказского чемпиона по фамилии Мирзаев. Убил пацана не моргнув глазом, ни за что. Пальчиком погрозили и отпустили, чтобы мы могли им гордиться опять. Так вот, я не горжусь.

Не надо перевирать факты в угоду своему настроению.
Не убил пацана, а выписал живительную пиздюлину гопнику. И то, что гопник, упав, пизданулся головой о бордюр - это чистая случайность. С такой же долей вероятности он мог вообще не упасть или упасть головой на мягкий пушистый газон.
А насчет того, что ни за что гопника стукнули,, так гопник сам своим поведением провоцировал драку с человеком в два раза меньше себя, но не ожидал нарваться на бойца.
Я бы на месте Мирзоева поступил точно так же.
 
[^]
KoreecTT
14.08.2016 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Зеленю конечно.
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:32
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Gu2liver @ 14.08.2016 - 23:23)
Алия Мустафина выиграла золото Олимпиады в Рио
Россиянка стала обладательницей золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях на брусьях

Слава богу что додумались написать что она россиянка, а не русская спортсменка.
Общий зачет "местные" комментирующие русские припишут себе , а не всем россиянам стопудов.

именно)
Подготовьте весь список призовых спортсменов с их национальностями)
Посмотрим сколько среди спортивных Россиян русских lol.gif

Алия- Россиянка , азербайджанка, спортсменка и просто красавица! ) Так писать нужно будет ?
 
[^]
Bona25
14.08.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Увы, кавказ причинил русским столько боли страданий, что даже вагон золотых медалей не заставит забыть это.
 
[^]
Gu2liver
14.08.2016 - 23:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Цитата (businer @ 14.08.2016 - 23:32)
Цитата (Gu2liver @ 14.08.2016 - 23:23)
Алия Мустафина выиграла золото Олимпиады в Рио
Россиянка стала обладательницей золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях на брусьях

Слава богу что додумались написать что она россиянка, а не русская спортсменка.
Общий зачет "местные" комментирующие русские припишут себе , а не всем россиянам стопудов.

именно)
Подготовьте весь список призовых спортсменов с их национальностями)
Посмотрим сколько среди спортивных Россиян русских lol.gif

Алия- Россиянка , азербайджанка, спортсменка и просто красавица! ) Так писать нужно будет ?

Пишите как хотите, только учтите что выступала она за Россию, а не за русских
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Bona25 @ 14.08.2016 - 23:33)
Увы, кавказ причинил русским столько боли страданий, что даже вагон золотых медалей не заставит забыть это.

именно потому, что наши предки жизни отдавали за Кавказ. Я считаю его частью русской культуры (хорошо, если хотите российской), как и все то богатство, что дали остальные народы. И шашлыки, и манты, строганина, бешбармак, плов , и прочее прочее это настолько мне все родное, что одними щами я уже не наемся.
Но если мы говорим о российской культуре, то понятие русская культура невыгодно сужается.
И если Вам сейчас Кавказ не нужен, то Вы не видите ничего дальше своего носа.
 
[^]
JRotten
14.08.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
Цитата (папасемен @ 14.08.2016 - 23:25)
Цитата (anigma @ 14.08.2016 - 12:19)

И я прекрасно помню одного великого кавказского чемпиона по фамилии Мирзаев. Убил пацана не моргнув глазом, ни за что. Пальчиком погрозили и отпустили, чтобы мы могли им гордиться опять. Так вот, я не горжусь.

Не надо перевирать факты в угоду своему настроению.
Не убил пацана, а выписал живительную пиздюлину гопнику. И то, что гопник, упав, пизданулся головой о бордюр - это чистая случайность. С такой же долей вероятности он мог вообще не упасть или упасть головой на мягкий пушистый газон.
А насчет того, что ни за что гопника стукнули,, так гопник сам своим поведением провоцировал драку с человеком в два раза меньше себя, но не ожидал нарваться на бойца.
Я бы на месте Мирзоева поступил точно так же.

очередная чурбанская пиздёжь.

Мирзоев с Агафоновым занимались в одном бойцовском клубе.
И Агафонов ЗНАЛ кто он.

Как же вы заебали тупые лживые чурки. НЕНАВИЖУ ВАС!

 
[^]
Volsung
14.08.2016 - 23:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (yaphunter @ 14.08.2016 - 13:09)
Цитата (kokodjambo @ 14.08.2016 - 14:00)
Кто вам сказал, что Россия - это государство русских?

Суворов, Кутузов, Ушаков, Брусилов, Достоевский...

1. Суворов - по родословной легенде, Суворовы происходят от древней шведской благородной фамилии. Предок их, Сувор, как утверждал сам Суворов в автобиографии, выехал в Россию в 1622 году при царе Михаиле Фёдоровиче и принял российское подданство. Мать Суворова Авдотья Манукова была армянского происхождения.

2. Кутузов - из рода Голенищевы-Кутузовы, который происходит от «мужа честна» Гавриила, по сказаниям древних родословцев, выехавшего «из Прус» в Новгород в княжение Святого Александра Невского в 1-й половине XIII века. То есть фактически немецкого происхождения.

3. Ушаков - род известен только до родного отца Федора Федоровича.

4. Брусилов - из дворянского рода Брусиловых. Старинный русский дворянский род. Семья восходит к концу XV столетия, где предки были выходцами из Речи Посполитой. Мать — Мария-Луиза Антоновна, была полькой и происходила из семьи коллежского асессора А. Нестоемского.

5. Достоевский - по линии отца Фёдор Михайлович происходил из шляхетского рода Достоевских герба Радван, ведущего своё начало с 1506 года, прошедших легитимацию в российское дворянство после раздела Речи Посполитой.

А все вместе они, конечно, русские.
 
[^]
businer
14.08.2016 - 23:59
-1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Gu2liver @ 14.08.2016 - 23:37)
Цитата (businer @ 14.08.2016 - 23:32)
Цитата (Gu2liver @ 14.08.2016 - 23:23)
Алия Мустафина выиграла золото Олимпиады в Рио
Россиянка стала обладательницей золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях на брусьях

Слава богу что додумались написать что она россиянка, а не русская спортсменка.
Общий зачет "местные" комментирующие русские припишут себе , а не всем россиянам стопудов.

именно)
Подготовьте весь список призовых спортсменов с их национальностями)
Посмотрим сколько среди спортивных Россиян русских lol.gif

Алия- Россиянка , азербайджанка, спортсменка и просто красавица! ) Так писать нужно будет ?

Пишите как хотите, только учтите что выступала она за Россию, а не за русских

на этом можно и закончить. bravo.gif Доброй ночи всем национальностям)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48121
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх