Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  220 221 222  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 25 янв 2020 в 01:56
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:51)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:48)
Самая красивая у нас Белиберда
У нее сиськи есть

Я ещё не отмониторил последние два дня. Она как – Белиберда...
Сизьге – фигня, там шыкарный нос. Мы об одном и том же человеке говорим?

Ладога твоя.
Или лабуда
Лебеда

Ааа Памагити Кто она?
корытце 25 янв 2020 в 01:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:53)
Возможно я тя спутала.вас енотов тут много

lol.gif

Как я знакомилась на сайте знакомств
MrShelter 25 янв 2020 в 01:56
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 01:51)
я вообще никогда не любила животных дома...

Жывотные бывают разные. Я сейчас какую-ть фублю очень хочу. Огромных и ядовитых пауков, например. Таких, чтобы от одного только вида отравиться можно. Мохнатеньких... wub.gif
Кивсяков каких-нить можно.
Сидишь такой вечером дома, пигидий у своего питомца гладишь – уютно же?
blondex 25 янв 2020 в 01:58
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЕNОТиК @ 25.01.2020 - 01:44)
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 01:33)
ЕNОТиК
Какой симпатичный )
бровки мохнатенькие ))

Енотик, а в кого ты такой влюблённый? )

В Самую Красивую Женщину!
Но ...ты ведь не поймёшь, верно?!

Красота в глазах смотрящего )

И да, я не знаю, кто это.
Айдэн 25 янв 2020 в 01:59
...  •  На сайте 9 лет
2
Нашла
Лагода
Я видела 2 фото.одетые.в Магазине и чем-то черном.
Нос как нос

Это сообщение отредактировал Айдэн - 25 янв 2020 в 02:01
корытце 25 янв 2020 в 01:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:56)
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 01:51)
я вообще никогда не любила животных дома...

Жывотные бывают разные. Я сейчас какую-ть фублю очень хочу. Огромных и ядовитых пауков, например. Таких, чтобы от одного только вида отравиться можно. Мохнатеньких... wub.gif
Кивсяков каких-нить можно.
Сидишь такой вечером дома, пигидий у своего питомца гладишь – уютно же?

Я только от комментария-то обделался. Какие, нахуй, пауки alik.gif

Это сообщение отредактировал корытце - 25 янв 2020 в 01:59
ЕNОТиК 25 янв 2020 в 01:59
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:53)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.01.2020 - 01:50)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:44)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.01.2020 - 01:41)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:33)
Енот,кроме как пить,надо ещё и есть.
Еду
Съедобную еду
Нормальную съедобную еду
Человеческую нормальную съедобную еду

Что ты,что жапка вам палец покажи-скажите пил! gigi.gif
А... если даже не пил, всё равно-пьян)))

Друг мой
2 вопроса
В прошлом году ,на новый год,ты орал нам тут "они нас бросили!"нас бросили? И что то там про Грозный??в ночь на 31 декабря-1 января?
И если таки это был ты,ты это орал на трезвую голову или все таки пьяным?

Какой я тебе друг-я понял. В профиле дата как есть. Какого 31-го. Кому чё орал? Если чё-проехали ответ тупой .

Возможно я тя спутала.вас енотов тут много
Прошу прощения

Но жрать все равно надо!

Да покушай...я у сабаки с миски хлеб брал..ты ...запомнила!? Я верну! Пиши адрес тут!
blondex 25 янв 2020 в 01:59
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Lisana
Цитата
я начинаю их тискать )

ничо не говори
lol.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 01:59
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 01:56)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:53)
Возможно я тя спутала.вас енотов тут много

lol.gif

Там ещё до фига всяких [столько-то] енотов. От двух и до хуя. Дробного количества енотов в никах не замечено
blondex 25 янв 2020 в 02:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:56)
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 01:51)
я вообще никогда не любила животных дома...

Жывотные бывают разные. Я сейчас какую-ть фублю очень хочу. Огромных и ядовитых пауков, например. Таких, чтобы от одного только вида отравиться можно. Мохнатеньких... wub.gif
Кивсяков каких-нить можно.
Сидишь такой вечером дома, пигидий у своего питомца гладишь – уютно же?

Недолго гладить придётся )
Ему, пауку, похуй, кого кусать.
ЕNОТиК 25 янв 2020 в 02:01
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:48)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.01.2020 - 01:44)
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 01:33)
ЕNОТиК
Какой симпатичный )
бровки мохнатенькие ))

Енотик, а в кого ты такой влюблённый? )

В Самую Красивую Женщину!
Но ...ты ведь не поймёшь, верно?!

Самая красивая у нас Белиберда
У нее сиськи есть

Нет. Красивая-Очень!
А...вас-жаба давит! lol.gif
корытце 25 янв 2020 в 02:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:59)
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 01:56)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:53)
Возможно я тя спутала.вас енотов тут много

lol.gif

Там ещё до фига всяких [столько-то] енотов. От двух и до хуя. Дробного количества енотов в никах не замечено

Так это только то, что на скрин влезло. Думаю, что данное кол-во можно смело умножать... Эдак на 100 biggrin.gif
Айдэн 25 янв 2020 в 02:02
...  •  На сайте 9 лет
1
Крысу лучше заведи.
С ней гулять можно
MrShelter 25 янв 2020 в 02:03
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:56)
Ладога твоя.

Она добилась-таки своего, сцучка.
Надо будет написать админам, чтобы в правила добавили пункт: кто упомянет Шелтера и ладогу в одном комментарии, тому молчанку на десять.
корытце 25 янв 2020 в 02:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 02:02)
Крысу лучше заведи.
С ней гулять можно

У них омерзительный хвост...
Айдэн 25 янв 2020 в 02:05
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 02:04)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 02:02)
Крысу лучше заведи.
С ней гулять можно

У них омерзительный хвост...

Капибару тогда на поводке gigi.gif

Как я знакомилась на сайте знакомств

Это сообщение отредактировал Айдэн - 25 янв 2020 в 02:14
корытце 25 янв 2020 в 02:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Тут недавно видел - девчонка соболя выкупила и теперь у неё дома живёт.
Стёбная скотинка)))

Это сообщение отредактировал корытце - 25 янв 2020 в 02:07
Айдэн 25 янв 2020 в 02:08
...  •  На сайте 9 лет
1
Да кого только не держут

У нас тут и Ворона ,и енотов,я уж про всяких скалапендр и игуан не говорю.
Улиток вот ещё много
MrShelter 25 янв 2020 в 02:09
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 02:05)
Капибару тогда на поводке gigi.gif

У капибар какахи в виде кубиков. Очень удобно убирать за ними, наверное. На мусорку отнёс, в штабеля уложил аккуратненько.
Айдэн 25 янв 2020 в 02:11
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 02:09)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 02:05)
Капибару тогда на поводке gigi.gif

У капибар какахи в виде кубиков. Очень удобно убирать за ними, наверное. На мусорку отнёс, в штабеля уложил аккуратненько.

Ты с вомбатом не путаешь?

Как я знакомилась на сайте знакомств

Это сообщение отредактировал Айдэн - 25 янв 2020 в 02:16
Аргунова 25 янв 2020 в 02:11
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 02:03)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 01:56)
Ладога твоя.

Она добилась-таки своего, сцучка.

Шелтер, а сисечки рулят жи rolleyes.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 02:14
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 02:11)
Ты с вомбатом не путаешь?

Путаю.
С капибарами ещё удобнеее – они свои какахи периодически кушают. Но им водоём надо сооружать, очень они нырять и купаца любят. И газонокосилку придётся покупать.
Lisana 25 янв 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:56)
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 01:51)
я вообще никогда не любила животных дома...

Жывотные бывают разные. Я сейчас какую-ть фублю очень хочу. Огромных и ядовитых пауков, например. Таких, чтобы от одного только вида отравиться можно. Мохнатеньких... wub.gif
Кивсяков каких-нить можно.
Сидишь такой вечером дома, пигидий у своего питомца гладишь – уютно же?

заебисто ) вечер 2 пары голодных глаз, ночами игры или драки. А так да... мягко)))

Это сообщение отредактировал Lisana - 25 янв 2020 в 02:15
Айдэн 25 янв 2020 в 02:18
...  •  На сайте 9 лет
1
Карочи -рыбки
MrShelter 25 янв 2020 в 02:18
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Аргунова @ 25.01.2020 - 02:11)
Шелтер, а сисечки рулят жи rolleyes.gif

Я не знаю о чём ты, эти сиськи – последние в списке женских сисек мира, которые меня интересуют. Год назад были где-то в середине списка, получается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  220 221 222  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх