Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
godmode 17 ноя 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:20)
Мужика - не пошлют. Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах. Мужика будут любить, жалеть, вкусно кормить, держаться за него руками и ногами, уважать, ублажать и надевать для него по вечерам поясок с чулочками. Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода. Так - туда ему и дорога! cool.gif

а на рсп, которые ими стали не по своей воле такая логика распространяется, или там опять казлы и моральные уроды виноваты? gigi.gif ох уж эти сказочницы.
sanych1974 17 ноя 2019 в 19:26
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 19:18)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:50)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:43)

Вот и пошшупаешь. Только учти: у неё хомут наготове и страпон

откуда такие сведения?

Наговаривают злые языки. То вибратор имеется ввиду.

аа.это для себя.ну тогда ладно не опасаюсь.
тут общественность выдвинула меня представителем для ощупывания ваших выпуклостей.с дальнейшим отчетом.так когда приступаем?

Ну вот, а ты сопротивлялся. Захомутает тебя Офигелая
Цитата
аа.это для себя.ну тогда ладно не опасаюсь.
Ага gigi.gif
motya 17 ноя 2019 в 19:26
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:05)
No comments. gigi.gif

то есть я должна была начать рассказывать, какие ништяки в браке имеет мой личный муж, чтобы имеемые ввиду долбоебы радостно ломанулись жениться на первых попавшихся сиськах, огребли по всем видам рогов и удостоверились, что в их случае автор был таки прав?
Тонко, молодец gigi.gif
но не в мою смену.
Паласатое 17 ноя 2019 в 19:26
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
5
ZanycH
Цитата
Так чё ж вы лезете-то в мужскую тему, где обсуждают вас и начинаете бухтеть, что вас обижают? Тут мужской разговор, чё вам тут надо?

да какая она мужская? бабская. ноете и ноете, как бабы.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:25)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:18)
30 лет прожить вместе, чтоб сказать что это было не так плохо lol.gif  shum_lol.gif

Пребывать в состоянии перманентной эйфории может только клинический идиот или наркоман. А у вменяемых людей всякое случается - и родственники умирают, и на работе траблы бывают, и дети болеют. Смогли всё это вместе пережить, сохранив чувства друг к другу - значит, не смотря ни на что, было неплохо. Не смогли, значит, хреново прожили. Всё абсолютно логично.

Я наверно как то не так как вы понимаю брак lol.gif
Как раз он то и должен помогать в случаях смерти родственников, траблах на работе и тд. А он вам, брак этот , получается эти проблемы создавал или вы просто нихуя не поняли что написали? brake.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 19:28
Булочка 17 ноя 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:21)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:20)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:14)
Дело в том что при прочих равных, если при разводе оба родителя проявят желание оставить себе ребенка, мужика пошлют нахуй в 99, 99 процентов случаев. cool.gif

Мужика - не пошлют. Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах. Мужика будут любить, жалеть, вкусно кормить, держаться за него руками и ногами, уважать, ублажать и надевать для него по вечерам поясок с чулочками. Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода. Так - туда ему и дорога! cool.gif

а кто является козлом, пьяницей и моральным уродом решать будешь канешно ты? lol.gif shum_lol.gif

В моей семье, естественно, я. А кто? Соседи? lol.gif
Kasja222 17 ноя 2019 в 19:27
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (хартманннн @ 17.11.2019 - 19:18)
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 15:56)
Дай денег, а? wub.gif

Сумасошла штоле? А чо бя тут делал по твоему будь Рокфеллером?

Да так же бы и сидел, жопы клянчил))) Можно вывести Рокфеллера из Хартманна, а Хартманна из Рокфеллера никогда lol.gif
sanych1974 17 ноя 2019 в 19:27
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 19:24)
Цитата (flashy @ 17.11.2019 - 19:17)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:06)
хуясе..тут "динозавры" вылезли. alk.gif
а сисегъ нет.

Вчера то были. Правда я все проипал cry.gif

Тебе к Санычу, в клуб проебаторов gigi.gif

Сначала взносы dont.gif
ZanycH 17 ноя 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 19:24)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:11)
Скучно с вами. Драйва нет. Опять одно и то же мусолят... Всё ж очевидно. Вот скажите мне, дамы. Вы видели, чтобы на ваших сайтах или в группах где-то, при появлении новости "мужики-козлы" появлялось куча мужиков, которые накидывались бы на всех и уводили тему разговора в срач? Я не видел. Точнее, я видел такие темы, но всегда это заканчивалось поливанием грязью мужиков и на этом всё. Так чё ж вы лезете-то в мужскую тему, где обсуждают вас и начинаете бухтеть, что вас обижают? Тут мужской разговор, чё вам тут надо? И так, кстати, всегда. И не только в виртуале.  gigi.gif

Ой, ну простите что помешали вам (деньги прятать) про баб сплетничать.
Может, у автора темы стоит спросить, для какой целевой аудитории он такие темы создаёт?
Вы то тут каким боком прицепились?
Скучно-идите в какую нибудь железячную тему, там, возможно, Вы будете умом блистать невъебенно)))

Ну, видите ли, было-то изначально нормально, пока не понабежали некоторые особи женскогу полу, которые начали переводить тему в срач. А так-то очень неплохой разговорчик под пивко намечался. И да, я ещё раз повторюсь - это изначально мужская тема, адресованная мужикам. А вот что вы здесь делаете - это вопрос. Видимо сплетни притягивают женщин априори. gigi.gif Уж нельзя мужикам и посплетничать... shum_lol.gif
1норд1 17 ноя 2019 в 19:28
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:24)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 21:18)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:50)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:43)

Вот и пошшупаешь. Только учти: у неё хомут наготове и страпон

откуда такие сведения?

Наговаривают злые языки. То вибратор имеется ввиду.

аа.это для себя.ну тогда ладно не опасаюсь.
тут общественность выдвинула меня представителем для ощупывания ваших выпуклостей.с дальнейшим отчетом.так когда приступаем?

Ща посмотрю в ежедневнике посмотрю... Упс, на ближайшие годы нет даже минутки свободной. cool.gif

вот так мы и уходим от ответственности и общественной нагрузки.а могли бы стать домом высокой культуры быта.но пусть это будет на вашей совести мадам.
все слышали афигела динамо и кидала sad.gif
joker888666 17 ноя 2019 в 19:28
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:24)

Современность - она такая же, никаких особых видов баб не появилось за последние 50 тысяч лет.

Пупсик, женщины ничего страшного со мной не делали. А тебя прям изнасиловали?  shum_lol.gif

Откуда тебе щенку знать что произошло за последнее 50 лет?
А то что сделали с тобой бабы тебе виднее, но этого-нидай бох никому dont.gif

Какой ты злой пупсик. Пьяная акушерка роняла тебя дюжину раз? Сочувствую. gigi.gif

Короче, у тебя всё плохо, ты даже не все слова видишь в тексте. cry.gif

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 17 ноя 2019 в 19:45
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:27)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:21)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:20)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:14)
Дело в том что при прочих равных, если при разводе оба родителя проявят желание оставить себе ребенка, мужика пошлют нахуй в 99, 99 процентов случаев. cool.gif

Мужика - не пошлют. Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах. Мужика будут любить, жалеть, вкусно кормить, держаться за него руками и ногами, уважать, ублажать и надевать для него по вечерам поясок с чулочками. Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода. Так - туда ему и дорога! cool.gif

а кто является козлом, пьяницей и моральным уродом решать будешь канешно ты?

В моей семье, естественно, я. А кто? Соседи?

Ну как минимум ты это должна решать вместе с мужем))
Если он канешно после 30 лет брака с тобой на это еще способен lol.gif
хартманннн 17 ноя 2019 в 19:28
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 16:20)
Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода.

Мадам, мы знакомы? wub.gif
Veres 17 ноя 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ka3u6oxa @ 17.11.2019 - 19:26)
брачный договор? не, не слышал.

Брачный договор - филькина грамота в нашем государстве.
Но звучит красиво.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:28)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:24)

Современность - она такая же, никаких особых видов баб не появилось за последние 50 тысяч лет.

Пупсик, женщины ничего страшного со мной не делали. А тебя прям изнасиловали?  shum_lol.gif

Откуда тебе щенку знать что произошло за последнее 50 лет?
А то что сделали с тобой бабы тебе виднее, но этого-нидай бох никому dont.gif

Какой ты злой пупсик. Пьяная акушерка роняла тебя дюжину раз? Сочувствую. gigi.gif

Короче, у тебя всё плохо, ты даже не все слава видишь в тексте. cry.gif

Молодец! Не так часто встретишь вроде бы мужика, который спорит как баба bravo.gif
Офигела 17 ноя 2019 в 19:29
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 21:28)

все слышали афигела динамо и кидала sad.gif

Да cheer.gif я такая cool.gif
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 19:29
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:46)
[QUOTE=ЕNОТиК,17.11.2019 - 20:41] [QUOTE=Офигела,17.11.2019 - 18:36] [QUOTE=котэйко,17.11.2019 - 20:33]
Афигела тебе борща наварит и всё!!!... [/QUOTE]
Котлеток пожарю cool.gif [/QUOTE]
Прекрати щас-же
Да мне бы накормить кого cool.gif

Звучит как угроза... cool.gif
А...с чем котлетки!? wub.gif
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
motya
Цитата
то есть я должна была начать рассказывать, какие ништяки в браке имеет мой личный муж

Да да! Нам очень интересно! wub.gif
И надо так выразится "мой личный муж" gigi.gif Аж ты собственница! shum_lol.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 19:30)
motya
Цитата
то есть я должна была начать рассказывать, какие ништяки в браке имеет мой личный муж

Да да! Нам очень интересно! wub.gif
И надо так выразится "мой личный муж" gigi.gif Аж ты собственница! shum_lol.gif

а может у нее есть еще не личный муж... brake.gif
ZanycH 17 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Паласатое @ 17.11.2019 - 19:26)
ZanycH
Цитата
Так чё ж вы лезете-то в мужскую тему, где обсуждают вас и начинаете бухтеть, что вас обижают? Тут мужской разговор, чё вам тут надо?

да какая она мужская? бабская. ноете и ноете, как бабы.

Как говорилось в фильме - "Это наши, сугубо еврейские, разборки". Тема мужская. Хотим ноем, хотим какашками кидеамсо, хотим бухаем. Чё доебались-то? Это как гараж, блять. Вроде как заходи кто хошь, но гаечным ключём огрести можешь, причём потом не жалуйсо. gigi.gif
1норд1 17 ноя 2019 в 19:30
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 19:26)

Ну вот, а ты сопротивлялся. Захомутает тебя Офигелая

не путай личную шерсть с государственной dont.gif я от общего собрания жильцов назначен
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 19:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (хартманннн @ 17.11.2019 - 19:28)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 16:20)
Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода.

Мадам, мы знакомы? wub.gif

Не ожидал жинку бывшую встретить! gigi.gif
Kasja222 17 ноя 2019 в 19:31
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
ZanycHДавай, все таки у автора темы уточним?
Офигела 17 ноя 2019 в 19:31
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 17.11.2019 - 21:29)
[QUOTE=Офигела,17.11.2019 - 18:46] [QUOTE=ЕNОТиК,17.11.2019 - 20:41] [QUOTE=Офигела,17.11.2019 - 18:36] [QUOTE=котэйко,17.11.2019 - 20:33]
Афигела тебе борща наварит и всё!!!... [/QUOTE]
Котлеток пожарю cool.gif [/QUOTE]
Прекрати щас-же
Да мне бы накормить кого cool.gif [/QUOTE]
Звучит как угроза... cool.gif
А...с чем котлетки!? wub.gif

С мясом конечно lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх