Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 17 ноя 2019 в 19:18
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 15:56)
Дай денег, а? wub.gif

Сумасошла штоле? А чо бя тут делал по твоему будь Рокфеллером?
Офигела 17 ноя 2019 в 19:18
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 21:12)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:40)
Цитата (Ромуальд @ 17.11.2019 - 20:35)
Цитата
Афигела тебе борща наварит и всё!!!...

Ингредиенты в студию surprise.gif

Без уксуса. Ни к чему он в борще.

В борще нет, а для пассировки свеклы нужно.

Я готовлю без уксуса.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
30 лет прожить вместе, чтоб сказать что это было не так плохо lol.gif shum_lol.gif
grayDen 17 ноя 2019 в 19:18
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Чего решили? Пока жив - не женись? Или, все же, женится?
1норд1 17 ноя 2019 в 19:18
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:50)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:43)

Вот и пошшупаешь. Только учти: у неё хомут наготове и страпон

откуда такие сведения?

Наговаривают злые языки. То вибратор имеется ввиду.

аа.это для себя.ну тогда ладно не опасаюсь.
тут общественность выдвинула меня представителем для ощупывания ваших выпуклостей.с дальнейшим отчетом.так когда приступаем?
Офигела 17 ноя 2019 в 19:20
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (2tall @ 17.11.2019 - 21:12)
Женская часть ЯПа ожидаемо брызгает ядом gigi.gif

По теме - что, не правда?.. Мужчине штамп не даёт никаких дополнительных прав, каких у него не было без штампа. Женщине - возможность оттяпать половину того, что он купил в браке, повесить на него детей от других отцов, а если примут закон о домашнем "насилии" - так и вовсе выселить его из его же жилья на год.

Потому бабцы всегда будут против теста ДНК и всеми конечностями за брачный террор бесправных мужчин.

Ну пусть не покупает он. Жена купит и он оттяпает половину. А как можно повесить детейот других отцов? Усыновил, значит теперь это твои дети. Если жена обманула, так сделай тест ДНК.
Smirnoff1812 17 ноя 2019 в 19:20
огурец  •  На сайте 13 лет
5
Аффтару лучше не жениться. Ему только замуж.
NellKa 17 ноя 2019 в 19:20
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:11)
Скучно с вами. Драйва нет. Опять одно и то же мусолят... Всё ж очевидно. Вот скажите мне, дамы. Вы видели, чтобы на ваших сайтах или в группах где-то, при появлении новости \"мужики-козлы\" появлялось куча мужиков, которые накидывались бы на всех и уводили тему разговора в срач? Я не видел. Точнее, я видел такие темы, но всегда это заканчивалось поливанием грязью мужиков и на этом всё. Так чё ж вы лезете-то в мужскую тему, где обсуждают вас и начинаете бухтеть, что вас обижают? Тут мужской разговор, чё вам тут надо? И так, кстати, всегда. И не только в виртуале.

А зочем ви заходите туда, где нет драйва? И, кстати, мужчины тут очень любят лезть во все темы, которые их не касаются. Даже если в топике прямым текстом написано "Женщины, вам вопрос...", первая страница каментов будет сплошь мужская)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 17 ноя 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:14)
Дело в том что при прочих равных, если при разводе оба родителя проявят желание оставить себе ребенка, мужика пошлют нахуй в 99, 99 процентов случаев. cool.gif

Мужика - не пошлют. Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах. Мужика будут любить, жалеть, вкусно кормить, держаться за него руками и ногами, уважать, ублажать и надевать для него по вечерам поясок с чулочками. Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода. Так - туда ему и дорога! cool.gif
ZanycH 17 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Molodyxa @ 17.11.2019 - 19:14)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:07)
Цитата (Molodyxa @ 17.11.2019 - 18:59)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:54)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 18:30)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:26)
Самое смешное в том, что ты для начала приведи контрагрументы, чтобы долбоёб этот послушал тебя, а не это вот всё. Но вы ж нихрена не приводите доводов, а сразу наезжаете. Поэтому долбоёб видит оскорбления, понимает сразу, что бабы агрятся и принимает точку зрения женоненавистников. Так что вы сами себе злые буратины. Психологи из вас так себе, если честно.  gigi.gif

я слишком хорошо воспитана, чтобы спорить с долбоебами cool.gif

Скрытый текст
а разве не об этом я и говорила?

Ну это стандартная женская отмаза из серии "ой, всё!". Вы не умеете дискутировать. Я вот знаю прекрасно, что из любой ситуации можно найти выход. (Пусть даже и через жопу. Но это уже к Граблюхе). Но вы почему-то считаете, что ваше мнение должно быть весомей и поэтому не идёте на компромисс. У меня на работе есть одна такая барышня, которая гордится тем, что в их семье в споре с мужем последнее слово всегда за ней. Мне до сих пор интересно посмотреть, что там за муж. Ну потому что барышня, на мой извращённый вкус - так себе. Да и по работе уже неоднократно ей было доказано, что её мнение нихера не всегда правильное, а точнее наоборот - как правило всегда не правильное. Но вот почему-то тешит себя человек надеждой, что она королевна. Да и ладно, пусть считает так, жалко чтоль.... Осадить обратно всегда успеем.

Ой, и ты говори.....

Мадам, вы хочете песен? Их есть у меня. gigi.gif

rusdeg.gif

да пажалста, мы и так могём... gigi.gif

Veres 17 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (aleksus22 @ 17.11.2019 - 16:10)

2. Что ты получаешь от штампа в паспорте?

Если возник такой вопрос - не стоит жениться.

А что по вашему мужчина приобретает в браке?

В счастливом - дофига и даже больше. Но это нельзя пощупать и оценить деньгами. Ибо нематериально - душевный комфорт и уют, понимание и поддержка, юмор и смех. Человек, с которым и поговорить интересно и помолчать в кайф. Совершенно другой смысл слова "дом", когда тебя там ждут. Ну и просто - смысл в жизни...

А без штампика всё это невозможно?
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:20)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:14)
Дело в том что при прочих равных, если при разводе оба родителя проявят желание оставить себе ребенка, мужика пошлют нахуй в 99, 99 процентов случаев. cool.gif

Мужика - не пошлют. Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах. Мужика будут любить, жалеть, вкусно кормить, держаться за него руками и ногами, уважать, ублажать и надевать для него по вечерам поясок с чулочками. Пошлют - пьяницу, лентяя, козла и морального урода. Так - туда ему и дорога! cool.gif

а кто является козлом, пьяницей и моральным уродом решать будешь канешно ты? lol.gif shum_lol.gif
котэйко 17 ноя 2019 в 19:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:18)
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 21:12)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:40)
Цитата (Ромуальд @ 17.11.2019 - 20:35)
Цитата
Афигела тебе борща наварит и всё!!!...

Ингредиенты в студию surprise.gif

Без уксуса. Ни к чему он в борще.

В борще нет, а для пассировки свеклы нужно.

Я готовлю без уксуса.

Ты ж моя киса!!! wub.gif ..А мясо,мясо кладёшь??? popcorn.gif
ZanycH 17 ноя 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (NellKa @ 17.11.2019 - 19:20)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:11)
Скучно с вами. Драйва нет. Опять одно и то же мусолят... Всё ж очевидно. Вот скажите мне, дамы. Вы видели, чтобы на ваших сайтах или в группах где-то, при появлении новости "мужики-козлы" появлялось куча мужиков, которые накидывались бы на всех и уводили тему разговора в срач? Я не видел. Точнее, я видел такие темы, но всегда это заканчивалось поливанием грязью мужиков и на этом всё. Так чё ж вы лезете-то в мужскую тему, где обсуждают вас и начинаете бухтеть, что вас обижают? Тут мужской разговор, чё вам тут надо? И так, кстати, всегда. И не только в виртуале.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

А зочем ви заходите туда, где нет драйва? И, кстати, мужчины тут очень любят лезть во все темы, которые их не касаются. Даже если в топике прямым текстом написано "Женщины, вам вопрос...", первая страница каментов будет сплошь мужская)))

Ээээ, нет. Минуточку. Вот именно эта тема - была адресована мужскому населению, что вы здесь делаете? Я вот как-то в темы про женские тягости и лишения не хожу и не смотрю - мне дома хватает. gigi.gif
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:03)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:01)

Пупсик, сЫночка мой. Тут такая хрень, что к женщине нужно всегда относиться с уважением, если она его заслуживает. В принципе, очень легко найти себе женщину, там же элементарно - нет лишнего жира (после родов успеет стать колобком), не курит, не пьёт помногу. Но ты просто, родной мой, страшишься женского общества, хоть и безумно его желаешь.

нуне то что бы боюсь.. считаю их просто охуевшими от современной вседозволенности.
Но глядя на то, что они сделали с тобой, щенок, и правда немного начинаю побаиваться dont.gif brake.gif

Современность - она такая же, никаких особых видов баб не появилось за последние 50 тысяч лет.

Пупсик, женщины ничего страшного со мной не делали. А тебя прям изнасиловали? shum_lol.gif
Kasja222 17 ноя 2019 в 19:24
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:11)
Скучно с вами. Драйва нет. Опять одно и то же мусолят... Всё ж очевидно. Вот скажите мне, дамы. Вы видели, чтобы на ваших сайтах или в группах где-то, при появлении новости "мужики-козлы" появлялось куча мужиков, которые накидывались бы на всех и уводили тему разговора в срач? Я не видел. Точнее, я видел такие темы, но всегда это заканчивалось поливанием грязью мужиков и на этом всё. Так чё ж вы лезете-то в мужскую тему, где обсуждают вас и начинаете бухтеть, что вас обижают? Тут мужской разговор, чё вам тут надо? И так, кстати, всегда. И не только в виртуале. gigi.gif

Ой, ну простите что помешали вам (деньги прятать) про баб сплетничать.
Может, у автора темы стоит спросить, для какой целевой аудитории он такие темы создаёт?
Вы то тут каким боком прицепились?
Скучно-идите в какую нибудь железячную тему, там, возможно, Вы будете умом блистать невъебенно)))
Офигела 17 ноя 2019 в 19:24
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 21:18)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:50)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:43)

Вот и пошшупаешь. Только учти: у неё хомут наготове и страпон

откуда такие сведения?

Наговаривают злые языки. То вибратор имеется ввиду.

аа.это для себя.ну тогда ладно не опасаюсь.
тут общественность выдвинула меня представителем для ощупывания ваших выпуклостей.с дальнейшим отчетом.так когда приступаем?

Ща посмотрю в ежедневнике посмотрю... Упс, на ближайшие годы нет даже минутки свободной. cool.gif
Misha0276 17 ноя 2019 в 19:24
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (flashy @ 17.11.2019 - 19:17)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:06)
хуясе..тут "динозавры" вылезли. alk.gif
а сисегъ нет.

Вчера то были. Правда я все проипал cry.gif

Тебе к Санычу, в клуб проебаторов gigi.gif
Булочка 17 ноя 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:18)
30 лет прожить вместе, чтоб сказать что это было не так плохо lol.gif  shum_lol.gif

Пребывать в состоянии перманентной эйфории может только клинический идиот или наркоман. А у вменяемых людей всякое случается - и родственники умирают, и на работе траблы бывают, и дети болеют. Смогли всё это вместе пережить, сохранив чувства друг к другу - значит, не смотря ни на что, было неплохо. Не смогли, значит, хреново прожили. Всё абсолютно логично.

Это сообщение отредактировал Булочка - 17 ноя 2019 в 19:25
Дэниэлс 17 ноя 2019 в 19:25
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:39)
Цитата (ААК65 @ 17.11.2019 - 18:38)
Цитата (Neuromance @ 17.11.2019 - 16:05)

Зато в других темах удивляются, что русских мало, а граждан из азиатских республик много.

А потому что у гражданок азиатских стран прав хер да немножко. Хватает ровно на то чтобы рожать, да за мужем и детьми ухаживать

в любой стране, в которой женщины начинают получать права наравне с мужчинами, тут же падает рождаемость! dont.gif

что правда то правда. не может человечество без угнетения. brake.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:24)

Современность - она такая же, никаких особых видов баб не появилось за последние 50 тысяч лет.

Пупсик, женщины ничего страшного со мной не делали. А тебя прям изнасиловали? shum_lol.gif

Откуда тебе щенку знать что произошло за последнее 50 лет?
А то что сделали с тобой бабы тебе виднее, но этого-нидай бох никому dont.gif
котэйко 17 ноя 2019 в 19:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:07)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:06)
хуясе..тут "динозавры" вылезли. alk.gif
а сисегъ нет.

Охота тебе смотреть на сиськи динозавров? gigi.gif

Ну так..на безрыбье же... why.gif
joker888666 17 ноя 2019 в 19:25
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Ты ж моя киса!!!..А мясо,мясо кладёшь???

ты про мясо забудь, до нового года. alk.gif
Ka3u6oxa 17 ноя 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
брачный договор? не, не слышал.
Офигела 17 ноя 2019 в 19:26
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 21:22)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:18)
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 21:12)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:40)
Цитата (Ромуальд @ 17.11.2019 - 20:35)
Цитата
Афигела тебе борща наварит и всё!!!...

Ингредиенты в студию surprise.gif

Без уксуса. Ни к чему он в борще.

В борще нет, а для пассировки свеклы нужно.

Я готовлю без уксуса.

Ты ж моя киса!!! wub.gif ..А мясо,мясо кладёшь??? popcorn.gif

Я тебе веган что ли. Окстись cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 280
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх