Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 17 ноя 2019 в 19:31
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Ты ж моя киса!!!..А мясо,мясо кладёшь???

Я тебе веган что ли. Окстись


Дважды КИСА!!! wub.gif
котэйко 17 ноя 2019 в 19:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:28)
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif

Налить ещё??? alkash.gif
joker888666 17 ноя 2019 в 19:32
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 19:32)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:28)
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif

Налить ещё??? alkash.gif

два раза!! dont.gif
Misha0276 17 ноя 2019 в 19:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:28)
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif

На котиках пока тренируйся gigi.gif shum_lol.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И вот что интересно, защищают брак-в основном бабы, а холостую вольну волнушку-мужики! dont.gif
сосбвенно что и говорить то brake.gif
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 19:34
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 19:31)

Звучит как угроза... cool.gif
А...с чем котлетки!? wub.gif [/QUOTE]
С мясом конечно lol.gif

Хрен с ним с гарниром alk.gif мы не хордые!
Demyan84 17 ноя 2019 в 19:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Ещё немного из Д.Лондона, длинная цитата, но вот мне кажется, что она очень в тему:

Иногда я думаю, что история человека — это история его любви к женщине. Все эти воспоминания о моем прошлом, которые я сейчас записываю, сводятся к воспоминаниям о моей любви к женщине. Всегда, в десяти тысячах жизней и изменений, я любил ее, люблю ее и сейчас.
Мой сон насыщен ею; мое просыпающееся воображение, от чего бы оно не отталкивалось, всегда приводит меня к ней. Нельзя убежать от нее, от этого вечного, прекрасного, всегда лучезарного лика женщины.
О, не ошибитесь. Я отнюдь не неоперившийся пылкий юноша. Я старый человек, с расшатанным телом и здоровьем, который скоро должен умереть. Я ученый и философ. Я, как все поколения философов передо мной, знаю женщину такой, какая она есть, знаю ее слабости, посредственность, нескромность и нечестность, ее вросшие в землю ноги и глаза ее, никогда не видавшие звезд.
Но — остается вечный неопровержимый факт: «Ее ноги прекрасны, ее глаза прекрасны, ее руки и грудь — рай, ее очарование могущественнее всякого другого, какое когда-либо ослепляло мужчин; как магнит, хочет он того или нет, притягивает иголку, так, хочет женщина того или нет, притягивает она мужчин».
Женщина заставила меня смеяться над смертью и расстоянием, презирать усталость и сон. Я убивал людей, многих людей, из любви к женщине, освящал в горячей крови наше брачное пиршество и смывал кровью позор ее благосклонности к другому.
Я шел на смерть и бесчестие, покрывая себя черным пятном измены товарищам и звездам ради женщины, вернее, ради меня самого, ибо так сильно хотел я ее. И я лежал в траве, больной от тоски по ней, только для того, чтобы видеть, как она пройдет мимо, и впитывать глазами ее чарующую походку, ее волосы, черные как ночь, или каштановые, или льняные, или блестящие, как золотая пыль на солнце.(Д.Лондон.Межзвездный скиталец)
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
DonDmitry
Цитата
а может у нее есть еще не личный муж...

Ты имеешь в ввиду чужой муж?
Ну а что! Девушка она видная! Все при ней! ЯП-тусы организовывает. cool.gif
ZanycH 17 ноя 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 19:26)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 19:05)
No comments.  gigi.gif

то есть я должна была начать рассказывать, какие ништяки в браке имеет мой личный муж, чтобы имеемые ввиду долбоебы радостно ломанулись жениться на первых попавшихся сиськах, огребли по всем видам рогов и удостоверились, что в их случае автор был таки прав?
Тонко, молодец gigi.gif
но не в мою смену.

Да мне не интересно какие там ништяки у твоего мужа. У меня свои. А уж кто там огрёб - тем более не интересно. Ещё раз - тема для мужского населения. Чё вы-то тут делаете? Ладно, почитать, поинтересоваться. Но с какого перепугу вы ждёте здесь поддержки ваших сексистских высказываний? И главное - а чё вы обижаетесь-то тогда, если вас посылают в соответствующие места? По хорошему вас тут вообще не должно было быть. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 17 ноя 2019 в 19:35
joker888666 17 ноя 2019 в 19:34
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 19:33)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:28)
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif

На котиках пока тренируйся gigi.gif shum_lol.gif

у них хвосты.. alk.gif
Misha0276 17 ноя 2019 в 19:35
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:33)
И вот что интересно, защищают брак-в основном бабы, а холостую вольну волнушку-мужики! dont.gif
сосбвенно что и говорить то brake.gif

Ты прям как мандатра, жопой читаешь gigi.gif
Многие мужчины на ЯПе за регистрацию брака dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 17 ноя 2019 в 19:35
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 19:34)
DonDmitry
Цитата
а может у нее есть еще не личный муж...

Ты имеешь в ввиду чужой муж?
Ну а что! Девушка она видная! Все при ней! ЯП-тусы организовывает. cool.gif

Они такие! dont.gif

Смс от жены любовнице:
"Я купила нашему новые трусы. Придет к тебе, зацени".
Ответ жене:
"Приходил. Трусы - классные, в кармашке рафаэлка - это тебе".
Misha0276 17 ноя 2019 в 19:36
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:34)
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 19:33)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:28)
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif

На котиках пока тренируйся

у них хвосты.. alk.gif

Жричедали mad.gif
Булочка 17 ноя 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:27)
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:25)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:18)
30 лет прожить вместе, чтоб сказать что это было не так плохо lol.gif  shum_lol.gif

Пребывать в состоянии перманентной эйфории может только клинический идиот или наркоман. А у вменяемых людей всякое случается - и родственники умирают, и на работе траблы бывают, и дети болеют. Смогли всё это вместе пережить, сохранив чувства друг к другу - значит, не смотря ни на что, было неплохо. Не смогли, значит, хреново прожили. Всё абсолютно логично.

Я наверно как то не так как вы понимаю брак lol.gif
Как раз он то и должен помогать в случаях смерти родственников, траблах на работе и тд. А он вам, брак этот , получается эти проблемы создавал или вы просто нихуя не поняли что написали? brake.gif

Не хочется тебе грубить, тебя и так жалко. Но всё же - постарайся читать внимательнее то, что комментируешь. Или не читай вовсе, если не хочешь - только тогда уж не комментируй. lol.gif
Как бы не был ты счастлив в браке, смерть близкого человека не даст тебе испытывать это ощущение в полной мере. Супруг тебе, конечно, поможет. Тебе будет легче. Но прыгать у гроба словно заяц во хмелю вменяемый человек не сможет, независимо от своего семейного положения. То же касается и прочих проблем. В эйфорию уйти они не дадут, не имея при этом никакого отношения к браку.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 19:35)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:33)
И вот что интересно, защищают брак-в основном бабы, а холостую вольну волнушку-мужики! dont.gif
сосбвенно что и говорить то brake.gif

Ты прям как мандатра, жопой читаешь gigi.gif
Многие мужчины на ЯПе за регистрацию брака dont.gif

например?
Ты штоле? lol.gif
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 19:37
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 19:35)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:33)
И вот что интересно, защищают брак-в основном бабы, а холостую вольну волнушку-мужики! dont.gif
сосбвенно что и говорить то brake.gif

Ты прям как мандатра, жопой читаешь gigi.gif
Многие мужчины на ЯПе за регистрацию брака dont.gif

Угу...а потом ноють что их до нитки обобрали gigi.gif
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:29)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:28)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:24)

Современность - она такая же, никаких особых видов баб не появилось за последние 50 тысяч лет.

Пупсик, женщины ничего страшного со мной не делали. А тебя прям изнасиловали?  shum_lol.gif

Откуда тебе щенку знать что произошло за последнее 50 лет?
А то что сделали с тобой бабы тебе виднее, но этого-нидай бох никому dont.gif

Какой ты злой пупсик. Пьяная акушерка роняла тебя дюжину раз? Сочувствую. gigi.gif

Короче, у тебя всё плохо, ты даже не все слава видишь в тексте. cry.gif

Молодец! Не так часто встретишь вроде бы мужика, который спорит как баба bravo.gif

Вот тебя понесло. В споре рождается истина, но ты и спорить не умеешь.
У тебя какая-то наигранная мизогиния.

DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 19:36)

Не хочется тебе грубить, тебя и так жалко. Но всё же - постарайся читать внимательнее то, что комментируешь. Или не читай вовсе, если не хочешь - только тогда уж не комментируй. lol.gif
Как бы не был ты счастлив в браке, смерть близкого человека не даст тебе испытывать это ощущение в полной мере. Супруг тебе, конечно, поможет. Тебе будет легче. Но прыгать у гроба словно заяц во хмелю вменяемый человек не сможет, независимо от своего семейного положения. То же касается и прочих проблем. В эйфорию уйти они не дадут, не имея при этом никакого отношения к браку.

Что читать, малохольная? Близкие люди мрут как в браке, так и без него. Какое отношение это имеет к браку в принципе, кроме того что в браке это как бы переживать должно быть проще?
Ты сначала собери свой кисель в голове, потом пиши dont.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 19:40
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:38)

Вот тебя понесло. В споре рождается истина, но ты и спорить не умеешь.
У тебя какая-то наигранная мизогиния.

Вот именно что в споре рождается dont.gif в разговоре с тобой может родится только мигрень, от которой ты перманентно страдаешь
NellKa 17 ноя 2019 в 19:39
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:25)
Откуда тебе щенку знать что произошло за последнее 50 лет?
А то что сделали с тобой бабы тебе виднее, но этого-нидай бох никому

Вот ты щас своими обзывательствами сам себя ниже плинтуса опускаешь. Старый ворчливый дед, ей-богу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ZanycH
Цитата
Вот именно эта тема - была адресована мужскому населению, что вы здесь делаете?

Девчонки? Да просто они хотят убедить, что это не так. Что БРАК это только любовь, и выгоды они от него не ищут. И готовы жить в шалаше! И шубы им не нужны! gigi.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NellKa @ 17.11.2019 - 19:39)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:25)
Откуда тебе щенку знать что произошло за последнее 50 лет?
А то что сделали с тобой бабы тебе виднее, но этого-нидай бох никому <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Вот ты щас своими обзывательствами сам себя ниже плинтуса опускаешь. Старый ворчливый дед, ей-богу.

ко-ко -ко! Защитница пришла, ну пожалей его lol.gif
Паласатое 17 ноя 2019 в 19:41
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
ZanycH
Цитата
Тема мужская

нихуя.
мужская это стройка. тюнинг машинки. советы по ремонту. жопотворчество.
а мыть кости бабам могут только бабы

Цитата
Это как гараж, блять. Вроде как заходи кто хошь, но гаечным ключём огрести можешь, причём потом не жалуйсо.

никогда не слышу в гараже, как мужики обсуждают жен и любовниц. в основном трут какое ГБО ставить, чем рычаги трубчатые лучше, и почему кояба лучше родной подвески.
а то, чем вы занимаетесь, это беседы бабок у подъезда


котэйко 17 ноя 2019 в 19:42
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 19:33)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 19:28)
У меня теперь незыблемая мечта!!!
Увидеть и поматцать сиськи динозавра! alik.gif

На котиках пока тренируйся gigi.gif shum_lol.gif

Ща уши к дверному косяку присобачу,и будешь телепаться,что твой флюгер на сквозняке!!!.. dont.gif
Котов не тронь!!..
Еноты пизже подойдут!!
NellKa 17 ноя 2019 в 19:42
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:40)
ко-ко -ко! Защитница пришла, ну пожалей его

Елки, он уже кудахчет....
Кажыца, его Кочет все же укусил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх