Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UrfinDz 3 авг 2019 в 06:18
Ярл  •  На сайте 9 лет
-2
Artmy
Цитата
за свои 46 лет я больше частью общался не с бабами, а с женщинами.

слово Баба в русском мире означает "Врата дающие жизнь", а эти феминистические слова они не наши и ими пользуются Алени и блядво.


Баба с возу, кобыле легче.
Баба она и в Африке Баба © многовековые русские народные пословицы



karpow
Цитата
меня всегда интересовало одно. с какой планеты ,баб на землю завезли.

всё от туда же возят
sabook 3 авг 2019 в 06:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Все бабы бляди
Весь мир бардак.
Болейте только
За СПАРТАК.


Все бабы бляди
Весь мир бардак.
Только узбек
Человек.
Яестьсвет 3 авг 2019 в 06:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Был отличный фильм-жаль,я забыл название.

Мужик поехал в командировку,там машина на обочине стоит.Негра рожает.Он её в больницу довёз и оставил свои данные.
Через неделю открытка ему приходит-поздравляем,вы стали Папой!
Жена выгоняет его из дома,обвиняет в измене.
Он в больницу за объяснениями-а там настоящий папаша негры учиняет скандал до драки.

Лучший друг рекомендует сделать тест днк, врач говорит-у меня две новости.
Хорошая-это не ваш ребёнок.
Плохая-у вас вообще не может быть детей.
Мужик вспоминает о пятилетней дочери,идёт домой со справкой.
Жена -блядь в слёзы.Папашей оказался тот самый лучший друг...

Отличное кино.Если кто знает название-киньте в личку.

Это сообщение отредактировал Яестьсвет - 3 авг 2019 в 06:28
наебенился 3 авг 2019 в 06:32
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Яестьсвет
Цитата
Отличное кино.Если кто знает название-киньте в личку.

Подозреваю, что санта барбара.
ДесантУрА116 3 авг 2019 в 06:39
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
-2
баба тупая? но аленя окрутили знатно. знает что наблядовла, хер знает от кого, но с упорством маньяка стучит копытом - яжотец
Hujase38 3 авг 2019 в 06:42
#dontlookup!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХЕРЕЦ @ 02.08.2019 - 20:40)
А вот я боюсь делать этот ДНК.
Честно боюсь.
Ибо сын есть и подозрения есть.
Но это сын. Я к нему мясом прирос.
И вдруг узнаю, то что знать не хочу. Как я буду после этого.
Не знаю. Мне и так проблем в жизни хватает.
Так живу и считаю, что это мой сын и никак иначе.

ПыСы: А обманщицам, если что воздастся. Не на этом свете, так на другом. И не надо думать, в плохом случае, что ты олень. Олень - это тот, кто не знает, что у него есть сын.

Да нет никакого другого света.
Сделай тест днк. Волна праведного гнева в тебе начисто компенсирует страх расставания. А через 2-3 года молодуху обрюхатишь, жизнь по новой пойдет.
Сука, как вы, блять, хотите лучшей жизни, если вы с блядвом и чужими личинусами на своих квадратных метрах разобраться не можете?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 3 авг 2019 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (IraZadira @ 2.08.2019 - 20:35)
Ты по залёту женился на бляди, а дуры - мы? Как интересно.
Вам самих-то не заебло каждый сука день постить свои пиздострадания о том, как вместо нормальной женщины вы женитесь на ебабельных кусках мяса с максимальным количеством дырок?
И как через год-два с удивлением (!!!) обнаруживаете, что кусок мяса не стал человеком и что его дырки привлекают других таких же пиздострадателей?
Кабздец...

Они от нормальных морды воротят,почитай подобные темы:ебабельна-неебабельна,ябне вдул,янесмог,лучше есть торт всей шоблой-ёблой,чем черный хлеб в одиночку.А потом визжат,как сучки,рибенокнемой,бабы-дуры,всем тесты днк!Прямо кладези ума и мудрости.
ингани 3 авг 2019 в 07:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Знаю случай,когда мужик сознательно женился на беременной,зная что ребенок не от него.Они встречались,потом расстались-он ушел в армию, дама залетела,мужик вернулся,пришел мириться -а она с пузом, хватило совести сознаться.Он тем не менее женился,всем говорили,что ребенок его.Вроде хеппи-энд,да?Но мужика хватило ненадолго,начал погуливать и намекать на развод.Ушлая умная жена решила заделать своего ребенка,чтоб уж точно никуда не делся.Но мужу это было совсем не надо,он предохранялся как мог,но она его все равно подловила.Родила двойню.Муж повязан конкретно.Занавес.
Как сейчас живут и живут ли вообще,не знаю.
podonok1 3 авг 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ингани @ 3.08.2019 - 07:24)
он предохранялся как мог,но она его все равно подловила.Родила двойню.

Вот и всё что нужно знать
маральный 3 авг 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Естессно, в голове мысль засела. Тем более - сын (уже в браке) родился русый, на меня совсем не похож.
Его мать - красивая, но тупая девушка из деревни. Я её даже любил. По простоте душевной. Не смотря на ее обильные желания потусить в кабаках и клубах.
Но хуйня. Я себе сказал - "Буду растить. Потому что без меня он (и его мать) пропадут. В своей деревне. Сделаю анализ потом. Когда доступен станет. И сын к тому времени подрастёт, и будет в состоянии понять, если что".

Я блять понимаю , что уже все разошлись , но блять каким же надо быть тупиздинем , НАХУЙ ТАК ЖИТЬ

Взять из деревни блядину , которую до этого переебала половина района , а потом удивляться и сомневаться , от тебя ли ребенок .

ВОТ ВОТ ВОТ БЛЯТЬ!!!! О чем я толкую , вы сами роете свои ямы , вы сами пиздец своего счастья , по каким таким блять признакам ТС выбирал себе жену ? Красивая ? Да это вообще относительно . Может тебе красиво , а по мне так кладбище размыло .
Но ты олень ты странный видел что она
а) блядь
б) тупая
И видел не по глазам как в теме про ДНК отдельные клоуны , видел просто хотя бы потому , что тупость хорошовидна в разговоре , а блядство проявлялось в поведении .
И НЕСМОТРЯ , ВОПРЕКИ , НАРОЧНО ты блять не поебал и сьебал как тыща до тебя , ты решил создать семью . Чего там можно было ждать ?
Да в деревне даже спрашивать не надо , там любая информация разлетается на зависть всем СМИ , а судя по тексту профура была известна всем окрестностям .

. Я себе сказал - "Буду растить. Потому что без меня он (и его мать) пропадут. В своей деревне. ©

вот блять что в граните отливать надо а не Медведа.
Эрдель 3 авг 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (IraZadira @ 2.08.2019 - 20:35)
вместо нормальной женщины вы женитесь на ебабельных кусках мяса с максимальным количеством дырок?

Давно говорил, что жениться нужно не на сиськах, а на человеке dont.gif
Alchmist 3 авг 2019 в 07:51
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
Баба его развела как нитупейшего аленя, но дура все равно она gigi.gif
podonok1 3 авг 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Эрдель @ 3.08.2019 - 07:49)
Цитата (IraZadira @ 2.08.2019 - 20:35)
вместо нормальной женщины вы женитесь на ебабельных кусках мяса с максимальным количеством дырок?

Давно говорил, что жениться нужно не на сиськах, а на человеке dont.gif

Пропаганда гомосексуализма запрещена ,как-то .

Баба не человек gigi.gif
Badsurfer 3 авг 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Alchmist @ 3.08.2019 - 07:51)
Баба его развела как нитупейшего аленя, но дура все равно она gigi.gif

Она ещё и зарабатывает сама dont.gif молодец - из деревни в Грецию
podonok1 3 авг 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 3.08.2019 - 07:56)
Цитата (Alchmist @ 3.08.2019 - 07:51)
Баба его развела как нитупейшего аленя, но дура все равно она  gigi.gif

Она ещё и зарабатывает сама dont.gif молодец - из деревни в Грецию

Кормилица есть , с голоду не помрёт rulez.gif
Kira2402 3 авг 2019 в 07:59
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
тс, ты откуда такой благородный? изначально знал что и ребенок не твой, что жена блядь, но все равно женился... через восемь лет сделал тест, доказав что ребенок не твой. ток кому ты это доказывал?) жена итак была в курсе, сам ты тоже. еще пошел бывшую блядью называть... вот это бля мужская логика gigi.gif
Хитрый 3 авг 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Хз чего ожидал тс, когда брал такую мамзель в жены, зная про её похождения. Сам себе злобный Буратино. Хуем выбрал, а виноваты бабы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kira2402 3 авг 2019 в 08:01
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alchmist @ 3.08.2019 - 10:51)
Баба его развела как нитупейшего аленя, но дура все равно она gigi.gif

ага, вырастил чужого ребенка и гордится, что разоблачил блядь lol.gif

интересно, а родные дети у тса есть, или он тока блядей ипет? deg.gif
Jumbay 3 авг 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 01:40)
Цитата (Jumbay @ 2.08.2019 - 21:23)
ТС, в описываемой тобой ситуации тупая не баба, а ты. Что за мода нынче пошла гордо носить вывеску « олень» и ещё ждать одобрения от социума? Какой то блядь, инфантилизм! Будь мужиком!

Комментатор, олень из нас ты.

Я родил и вырастил сына. Построил дом, и посадил кучу деревьев (где то тут об этом я уже писал).

А что сделал ты?

Кого ты родил, болезный?
Максимум, что ты сделал, это заебал яп своим нытьем. Так что не надо теперь с больной головы валить на здоровую: олень именно ты!
Azorych 3 авг 2019 в 08:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Яестьсвет
Цитата
Хорошая-это не ваш ребёнок.
Плохая-у вас вообще не может быть детей.
Мужик вспоминает о пятилетней дочери,идёт домой со справкой.
Жена -блядь в слёзы.Папашей оказался тот самый лучший друг...


Все-таки мужики благородные- друг в беде не бросит.
rolleyes.gif
наебенился 3 авг 2019 в 08:44
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Azorych
Цитата
Все-таки мужики благородные- друг в беде не бросит.

Cervus elaphus?

Бабы - дуры
Azorych 3 авг 2019 в 08:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 3.08.2019 - 07:56)
Цитата (Alchmist @ 3.08.2019 - 07:51)
Баба его развела как нитупейшего аленя, но дура все равно она  gigi.gif

Она ещё и зарабатывает сама dont.gif молодец - из деревни в Грецию

Леха как всегда самую суть уловил. lol.gif
Двоякие чувства от ТС.

Тут спрашивали о подмене в роддоме.
Женщина захочет найти биологического ребенка, не отказываясь от того, кого кормила грудью и вырастила.
Azorych 3 авг 2019 в 08:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (наебенился @ 3.08.2019 - 08:44)
Azorych
Цитата
Все-таки мужики благородные- друг в беде не бросит.

Cervus elaphus?

Друг тоже Алень тупой. Это ж надо, епсти жену друга и советовать сделать тест lol.gif
Azorych 3 авг 2019 в 08:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 3.08.2019 - 08:01)
Цитата (Alchmist @ 3.08.2019 - 10:51)
Баба его развела как нитупейшего аленя, но дура все равно она  gigi.gif

ага, вырастил чужого ребенка и гордится, что разоблачил блядь lol.gif

интересно, а родные дети у тса есть, или он тока блядей ипет? deg.gif

Вырастил и вырастил, молодец, кстати.
Если человека это беспокоило, почему не сделать? Он расставил точки на Ы.
Сомнения рассеялись, мож ему жить стало легче.
наебенился 3 авг 2019 в 08:49
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Azorych
Он не олень, он обезьяна.
Сказано ещё в писании Ахурамазды: не еби там где живешь lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх