Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 3 авг 2019 в 02:43
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (stas1981 @ 3.08.2019 - 02:36)
Цитата
Верить на слово?? Фии
зачем.если есть портрет Путина ? смотришь на него,и представляешь себе более ахуенного чела
вы,дамы,слишком многое хотите,причём на ровном месте
вот вам Путин,хватит с вас :)))

о возможности личной встречи - читайте на предыдущих страницах темы :)))

Расслабься,курчавенький.ты точно не входишь в список тех,с кем я хотела бы встретиться ин риале cool.gif
Zhuzhundra 3 авг 2019 в 02:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (астраном94 @ 3.08.2019 - 02:35)
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 02:30)
ну ладно, береги себя и не стрессуй
все наладится

ну вот, еще одна кинула. вот и верь вам после этого moderator.gif
правльно говорят - все вы одинаковые gigi.gif

ну ты так девственником и помрешь
ты или кажи фотку тете или дальше никому не верь rolleyes.gif
stas1981 3 авг 2019 в 02:45
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Расслабься,курчавенький.ты точно не входишь в список тех,с кем я хотела бы встретиться ин риале

ты мне с ниссаном помогла ? нет
о какой встречи может идти речь ? :(((
астраном94 3 авг 2019 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 02:43)
ты или кажи фотку тете или дальше никому не верь

а в замен что тетя даст? lol.gif
Negue автор 3 авг 2019 в 02:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
ну узнал правду. Только почему-то через 8лет она тебе очень сильно понадобилась, теперь вы все -ты, сын, бывшая жена - живёте с этим. Чем это улучшило вашу жизнь, особенно сына?


Ты лиза чёт темнишь. Твой муж анализ делал? Видимо стоит. Так ему и передай.
Zhuzhundra 3 авг 2019 в 02:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (астраном94 @ 3.08.2019 - 02:45)
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 02:43)
ты или кажи фотку тете или дальше никому не верь

а в замен что тетя даст? lol.gif

ну порчу же сниму
и склероз заодно по акции
астраном94 3 авг 2019 в 02:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 02:50)
ну порчу же сниму
и склероз заодно по акции

что-то как-то по дешевке хочешь мою фотку отхватить dont.gif
Lisa80 3 авг 2019 в 02:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 02:46)
Цитата
ну узнал правду. Только почему-то через 8лет она тебе очень сильно понадобилась, теперь вы все -ты, сын, бывшая жена - живёте с этим. Чем это улучшило вашу жизнь, особенно сына?


Ты лиза чёт темнишь. Твой муж анализ делал? Видимо стоит. Так ему и передай.

smile.gif мимо

Тебе здесь не только я, с женской стороны, написала. То же самое тебе сказали мужчины, так что вдвойне мимо. Твою мазохистскую логику похоже понимаешь только ты.
Zhuzhundra 3 авг 2019 в 03:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (астраном94 @ 3.08.2019 - 02:52)
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 02:50)
ну порчу же сниму
и склероз заодно по акции

что-то как-то по дешевке хочешь мою фотку отхватить dont.gif

кароч, акция закончилась
иди спать, не теребонькай dont.gif
мурик1313 3 авг 2019 в 03:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
ТС , почитай законы Мерфи- это станет неиссякаемым источником мудрости для тебя.
Так вот один из законов гласит-

"Если вы идете в больницу на анализы, подумайте что будет если

а. Анализы будут положительные
б. Анализы будут отрицательные.

Если ответы а и б совпадают, необходимость в анализах отпадает"
Vicky78 3 авг 2019 в 03:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Куплюпчелу @ 3.08.2019 - 02:40)
Один умный человек золотые слова сказал - ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ, МУЖИКИ - СВОЛОЧИ, А СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ! ВОТ ТАК-ТО! dont.gif dont.gif

Чего орать-то? blink.gif
kraken777 3 авг 2019 в 03:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
рога почесать ?
Negue автор 3 авг 2019 в 03:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
ну узнал правду. Только почему-то через 8лет она тебе очень сильно понадобилась, теперь вы все -ты, сын, бывшая жена - живёте с этим. Чем это улучшило вашу жизнь, особенно сына?

Этими своими словами ты подтвердила вашу бабскую логику. По которой если судить - мужик козел, раз усомнился, и пошел делать анализ. По вашему - лучше молчать и не сомневаться. И жить. Изводя себя до гроба.
Это смешно.
Представь себе ощущения - тебе в роддоме ребёнка подменили, и ты узнала об этом спустя 10 лет. А вдруг? Вполне реально.
Не задумывалась?

Можешь не отвечать.

Ах да. Вы задумываетесь только о стабильности обеспечения вас и вашего ребенка. Самки. Что тут еще взять. Закон природы.

Мужики - вы знали о том, что по статистике 80% из вас - "предполагаемые отцы"? А? Не?
Идите делайте анализ. На угрозы и шантаж самок внимания не обращайте.
И вы сильно удивитесь.

Это сообщение отредактировал Negue - 3 авг 2019 в 03:34
efialtis 3 авг 2019 в 03:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (IraZadira @ 2.08.2019 - 20:35)
Ты по залёту женился на бляди, а дуры - мы? Как интересно.

К тому же к этому залету никакого отношения не имея)
Ну да..алень вожак стада..
Lisa80 3 авг 2019 в 03:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 03:28)
Цитата
ну узнал правду. Только почему-то через 8лет она тебе очень сильно понадобилась, теперь вы все -ты, сын, бывшая жена - живёте с этим. Чем это улучшило вашу жизнь, особенно сына?

Этими своими словами ты подтвердила вашу бабскую логику. По которой если судить - мужик козел, раз усомнился, и пошел делать анализ. По вашему - лучше молчать и не сомневаться. И жить. Изводя себя до гроба.
Это смешно.
А если тебе в роддоме ребёнка подменили? А вдруг? Вполне реально.


я вот всё никак не пойму твои последние посты здесь... ты со мной поговорить хочешь или подъебать так коряво пытаешься?))

Логика у меня нормальная, человеческая. Я уже более чем подробно рассказала, что думаю и почему. И да, не одна мать в роддоме (засомневавшись, а того ли ребенка ей принесли) - не будет выжидать 8 лет, чтобы снять с души это сомнение.

Поэтому и создаётся впечатление, что ты изначально в своем старпосте нечто умолчал, не договорил. В результате история твоя неискренняя. Так я это вижу.
Negue автор 3 авг 2019 в 03:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Я там пост создал. В инкубаторе.
Для того, что б ваши мужья задумались.
И что б в итоге кто нибудь узнал правду.
Без нее - жизнь - не жизнь.
Negue автор 3 авг 2019 в 03:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lisa80 @ 3.08.2019 - 03:37)
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 03:28)
Цитата
ну узнал правду. Только почему-то через 8лет она тебе очень сильно понадобилась, теперь вы все -ты, сын, бывшая жена - живёте с этим. Чем это улучшило вашу жизнь, особенно сына?

Этими своими словами ты подтвердила вашу бабскую логику. По которой если судить - мужик козел, раз усомнился, и пошел делать анализ. По вашему - лучше молчать и не сомневаться. И жить. Изводя себя до гроба.
Это смешно.
А если тебе в роддоме ребёнка подменили? А вдруг? Вполне реально.


я вот всё никак не пойму твои последние посты здесь... ты со мной поговорить хочешь или подъебать так коряво пытаешься?))

Логика у меня нормальная, человеческая. Я уже более чем подробно рассказала, что думаю и почему. И да, не одна мать в роддоме (засомневавшись, а того ли ребенка ей принесли) - не будет выжидать 8 лет, чтобы снять с души это сомнение.

Поэтому и создаётся впечатление, что ты изначально в своем старпосте нечто умолчал, не договорил. В результате история твоя неискренняя. Так я это вижу.

Не с тобой. А свами всеми.
Но это - бесполезно.
Чего я добьюсь? Что у вас всех появится совесть? Нет.
Но надежда умирает последней.

Я еще верю, что есть среди вас честные.
Но мало.
Negue автор 3 авг 2019 в 03:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата
Поэтому и создаётся впечатление, что ты изначально в своем старпосте нечто умолчал, не договорил. В результате история твоя неискренняя. Так я это вижу.


Я тут описал всё, как было. Что тебе кажется не искренним?
Vicky78 3 авг 2019 в 03:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 03:48)
Я там пост создал. В инкубаторе.
Для того, что б ваши мужья задумались.
И что б в итоге кто нибудь узнал правду.
Без нее - жизнь - не жизнь.

утипути. Мой муж даже не задумывается, ибо дети похожи как один в один на него.
А ты неудачник, который говно пытается разбурлить. Тебя окружают бабы не потому-что они колхозницы из деревни, а потому-что ты неудачник и таких находишь. Смирись уже, алень. mike.gif
наебенился 3 авг 2019 в 04:02
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
ДНК-срачик на Яп стал мейнстримом)

А бабы все равно казлы gigi.gif
Negue автор 3 авг 2019 в 04:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vicky78 @ 3.08.2019 - 03:56)
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 03:48)
Я там пост создал. В инкубаторе.
Для того, что б ваши мужья задумались.
И что б в итоге кто нибудь узнал правду.
Без нее - жизнь - не жизнь.

утипути. Мой муж даже не задумывается, ибо дети похожи как один в один на него.
А ты неудачник, который говно пытается разбурлить. Тебя окружают бабы не потому-что они колхозницы из деревни, а потому-что ты неудачник и таких находишь. Смирись уже, алень. mike.gif

Понял. Приму к сведению, мадам
Пишите еще

Это сообщение отредактировал Negue - 3 авг 2019 в 04:03
laotzy 3 авг 2019 в 04:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (целе @ 2.08.2019 - 20:40)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.08.2019 - 20:33)
Цитата (Negue @ 2.08.2019 - 20:27)
Нет. Это не кочет.
Это продолжение этой темы. Хотел там откомментить, но чёт накопилось. Хочу в отдельной теме высказаться.
Всё далее от первого лица. Т.е. моего.

Скажи уж честно - юки надрочить хочется, аж зубы сводит. А лучше темы для этого не бывает - ни тебе мозгов, не бойкости пера не надо.

Причём здесь юка? Видно же, что у ТСа говно кипит.
И всё же я думаю, что не все бабы такие.

По статистике, годных для нормальных отношений баб где-то 30%. Плюс/минус... Так что, не просто это, найти настоящую спутницу жизни. ЯПовки, вы тут хоть усритесь, но ни одна из вас в эти 30% не входит... brake.gif

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал laotzy - 3 авг 2019 в 04:09
karpow 3 авг 2019 в 05:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
меня всегда интересовало одно. с какой планеты ,баб на землю завезли.
Artmy 3 авг 2019 в 05:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Фух!
Какое счастье, что за свои 46 лет я больше частью общался не с бабами, а с женщинами. А вот автору могу только посочувстовоать. Что же на тебя бабы как мухи летят?
Daykiri 3 авг 2019 в 05:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kensajou @ 2.08.2019 - 22:04)
Тем не менее можно приводить сколько угодно примеров, когда отчим воспитал Героя страны. И всем плевать. Символ же. Но символ для кого? Для молоденьких девочек. Очередная гирька на весы "Отец не тот, кто..." Для мужика это всегда как минимум психологическая смерть. Да и генам его кирдык. Зачем жил? Зачем творил, развивался, вкладывался, мечтал?

А в наследство - гены алкоголика и протёртый диван? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх