Креаклы поразятся, узнав что они едят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dbezz
9.02.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (SP1CE @ 9.02.2016 - 23:50)
Цитата (JIblC @ 9.02.2016 - 23:44)
Цитата
Есть контраргументы-пиши. Нет-ну ты понял. Специально для тебя расшифрую: идея поста в том, что много, очень много кухни в нашем рационе позаимствовано у тех, кто сейчас врагишописдец

У вас попаболь средней степени.
Идея поста - в дешёвых понтах. Ещё там чутка троллинга. Где вы там заграничных враговшопездец увидели - ума не приложу. Видимо, у вас ещё и восприятие поломалось.

я про свой пост писал, вообще-то...

А долма кушал? У меня друг армянин замечательные долма делает. Листья виноградные ему из Еревана с базара привозят. А голубцы из домашней свинины и домашней капусты? С домашнй же сметаной. Это то же самое? Ну-ну.
 
[^]
Garik499
9.02.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (Ursula @ 9.02.2016 - 23:54)


Добавлено в 23:56
Цитата (Garik499 @ 9.02.2016 - 23:53)
Я сегодня съел три добрых бутера с кетовой икрой, турецкий грейпфрукт, пару кусочков питерского сулугуни, козельского творога грамм 200, кефир козельский, бефстрогонов из отечественной говядины с отечественной гречей, пару яблок якобы из Сербии (но мы то знаем откуда они на самом деле) и сок из израильской морковки с нашими сливками.
Вопрос. Я креакл или патриот?

Вам ваш кишечник утром расскажет, кто вы..

Он у меня немногословный
 
[^]
SP1CE
9.02.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (dbezz @ 9.02.2016 - 23:39)
Есть хоть что-то связное мне предъявить - пиши. Голубцы это не долма, хотя и похожи. Догадаться заворачивать фарш в капустные листья можно было и без посторонней помощи. Долма не обязательно из Турции. Есть возражения? Твои геополитически-аналитические выводы тут совершенно ни при чём.
А идея в том, что очень большая часть людей руководствуется в своём выборе не личными ощущениями, а стадным чувством и модными трендами. Я и суши люблю, и китайскую кухню, и средиземноморскую и любую другую если она отвечает моему вкусу. Только не люблю невежд, которые из себя умников корчат.

Я постараюсь выразиться максимально корректно и без оскорблений. Ты вылез с критикой в мой адрес, не приведя ничего в качестве доказательной базы. Я постарался объяснить в понятных для тебя выражениях смысл моего поста. Ты решил по-еврейски ответить вопросом на вопрос? Я же просил-давай факты в защиту своего мнения, твои голословные рассуждения для меня-пустой звук о том, что могло быть и не так. Про вкусы ты вообще хуйню морозишь, выставляя свое "Я", что ты по-настоящему любишь, а остальные гонятся за трендом. Невежд можешь не любить дальше, это твое право.
 
[^]
Whitesman
10.02.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
ТП, хорошо отработала, продлили . ну, покормить то не жалко.

- с чем у вас оливки?!
- с килькой.
- фуууу.
- а с анчоусами будешь?!
- каешна!!!


 
[^]
dbezz
10.02.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (SP1CE @ 9.02.2016 - 23:59)
Цитата (dbezz @ 9.02.2016 - 23:39)
Есть хоть что-то связное мне предъявить - пиши. Голубцы это не долма, хотя и похожи. Догадаться заворачивать фарш в капустные листья можно было и без посторонней помощи. Долма не обязательно из Турции. Есть возражения? Твои геополитически-аналитические выводы тут совершенно ни при чём.
А идея в том, что очень большая часть людей руководствуется в своём выборе не личными ощущениями, а стадным чувством и модными трендами. Я и суши люблю, и китайскую кухню, и средиземноморскую и любую другую если она отвечает моему вкусу. Только не люблю невежд, которые из себя умников корчат.

Я постараюсь выразиться максимально корректно и без оскорблений. Ты вылез с критикой в мой адрес, не приведя ничего в качестве доказательной базы. Я постарался объяснить в понятных для тебя выражениях смысл моего поста. Ты решил по-еврейски ответить вопросом на вопрос? Я же просил-давай факты в защиту своего мнения, твои голословные рассуждения для меня-пустой звук о том, что могло быть и не так. Про вкусы ты вообще хуйню морозишь, выставляя свое "Я", что ты по-настоящему любишь, а остальные гонятся за трендом. Невежд можешь не любить дальше, это твое право.

Ну вот и предъяви факты о турецком происхождении голубцов, для начала. Мне это пассаж особенно понравился. Как там - цитирую ."турецкие голубцы(да-да, долма была прародителем голубцов.. "Прямо вижу как бровки сложились домиком и пальчик так назидательно поднялся вверх. Ну и перечисли недостоверные сведения, которые я выдал за факты. И тогда, конечно, я с удовольствием их опровергну и покаюсь.
И насчёт вкуса - он либо есть, либо его нет. Желание быть в тренде вполне естественно для социальных существ, но это не свидетельствует о наличии вкуса.

Это сообщение отредактировал dbezz - 10.02.2016 - 00:18
 
[^]
StiplChez
10.02.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Руслан ест белорусские кальмары? Минские киви исключительны. Кого только ЖПП не родит.
 
[^]
Vurun
10.02.2016 - 00:19
7
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Господи, какую хуйню я прочитал. Расстегаи, есичо, ели пару раз в год. С бужениной тоже самое. Народ жрал репу и хлеб, блядь. Ещё свёклу. И суп из крапивы. Иногда уху. Что тот же буйбес с поправкой на местную фауну.

Икорку, мы, блядь, ели. По роже тебя щучьим хвостом.
 
[^]
SP1CE
10.02.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (dbezz @ 10.02.2016 - 00:10)
Цитата (SP1CE @ 9.02.2016 - 23:59)
Цитата (dbezz @ 9.02.2016 - 23:39)
Есть хоть что-то связное мне предъявить - пиши. Голубцы это не долма, хотя и похожи. Догадаться заворачивать фарш в капустные листья можно было и без посторонней помощи. Долма не обязательно из Турции. Есть возражения? Твои геополитически-аналитические выводы тут совершенно ни при чём.
А идея в том, что очень большая часть людей руководствуется в своём выборе не личными ощущениями, а стадным чувством и модными трендами. Я и суши люблю, и китайскую кухню, и средиземноморскую и любую другую если она отвечает моему вкусу. Только не люблю невежд, которые из себя умников корчат.

Я постараюсь выразиться максимально корректно и без оскорблений. Ты вылез с критикой в мой адрес, не приведя ничего в качестве доказательной базы. Я постарался объяснить в понятных для тебя выражениях смысл моего поста. Ты решил по-еврейски ответить вопросом на вопрос? Я же просил-давай факты в защиту своего мнения, твои голословные рассуждения для меня-пустой звук о том, что могло быть и не так. Про вкусы ты вообще хуйню морозишь, выставляя свое "Я", что ты по-настоящему любишь, а остальные гонятся за трендом. Невежд можешь не любить дальше, это твое право.

Ну вот и предъяви факты о турецком происхождении голубцов, для начала. Мне это пассаж особенно понравился. Как там - цитирую ."турецкие голубцы(да-да, долма была прародителем голубцов.. "Прямо вижу как бровки сложились домиком и пальчик так назидательно поднялся вверх. Ну и перечисли недостоверные сведения, которые я выдал за факты. И тогда, конечно, я с удовольствием их опровергну и покаюсь.

Для начала предъяви неоспоримые факты о еврейском или армянском происхождении голубцов. А то, что-то у тебя много вопросов и ни одного ответа, явно еврейское происхождение прослеживается. Есть факты-ну ты понял, я выше уже писал. А так-спокойной ночи.
 
[^]
Almonah
10.02.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Чушь несусветная...
 
[^]
dbezz
10.02.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (SP1CE @ 10.02.2016 - 00:22)
Цитата (dbezz @ 10.02.2016 - 00:10)
Цитата (SP1CE @ 9.02.2016 - 23:59)
Цитата (dbezz @ 9.02.2016 - 23:39)
Есть хоть что-то связное мне предъявить - пиши. Голубцы это не долма, хотя и похожи. Догадаться заворачивать фарш в капустные листья можно было и без посторонней помощи. Долма не обязательно из Турции. Есть возражения? Твои геополитически-аналитические выводы тут совершенно ни при чём.
А идея в том, что очень большая часть людей руководствуется в своём выборе не личными ощущениями, а стадным чувством и модными трендами. Я и суши люблю, и китайскую кухню, и средиземноморскую и любую другую если она отвечает моему вкусу. Только не люблю невежд, которые из себя умников корчат.

Я постараюсь выразиться максимально корректно и без оскорблений. Ты вылез с критикой в мой адрес, не приведя ничего в качестве доказательной базы. Я постарался объяснить в понятных для тебя выражениях смысл моего поста. Ты решил по-еврейски ответить вопросом на вопрос? Я же просил-давай факты в защиту своего мнения, твои голословные рассуждения для меня-пустой звук о том, что могло быть и не так. Про вкусы ты вообще хуйню морозишь, выставляя свое "Я", что ты по-настоящему любишь, а остальные гонятся за трендом. Невежд можешь не любить дальше, это твое право.

Ну вот и предъяви факты о турецком происхождении голубцов, для начала. Мне это пассаж особенно понравился. Как там - цитирую ."турецкие голубцы(да-да, долма была прародителем голубцов.. "Прямо вижу как бровки сложились домиком и пальчик так назидательно поднялся вверх. Ну и перечисли недостоверные сведения, которые я выдал за факты. И тогда, конечно, я с удовольствием их опровергну и покаюсь.

Для начала предъяви неоспоримые факты о еврейском или армянском происхождении голубцов. А то, что-то у тебя много вопросов и ни одного ответа, явно еврейское происхождение прослеживается. Есть факты-ну ты понял, я выше уже писал. А так-спокойной ночи.

С хуя ли уважаемый? Я не утверждаю, а вы утверждаете. Раз такой умный человек утверждает, то у него определённо есть доказательства. Я вот лично не уверен и не хочу прослыть пиздаболом.

Это сообщение отредактировал dbezz - 10.02.2016 - 00:29
 
[^]
Sanchozz
10.02.2016 - 07:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2584
как то так

Креаклы поразятся, узнав что они едят
 
[^]
SurMaster
10.02.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Это - пять! В закладки, однозначно!
 
[^]
atom005
10.02.2016 - 08:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 127
У нас стерлядь уже лет 7 наверное ловить запрещено! Кроме КМНСов конечно!!!!!

Добавлено в 08:55
У нас стерлядь уже лет 7 наверное ловить запрещено! Кроме КМНСов конечно!!!!!
 
[^]
Fedayine
10.02.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 321
Цитата (SP1CE @ 10.02.2016 - 00:22)
Цитата (dbezz @ 10.02.2016 - 00:10)
Цитата (SP1CE @ 9.02.2016 - 23:59)
Цитата (dbezz @ 9.02.2016 - 23:39)
Есть хоть что-то связное мне предъявить - пиши. Голубцы это не долма, хотя и похожи. Догадаться заворачивать фарш в капустные листья можно было и без посторонней помощи. Долма не обязательно из Турции. Есть возражения? Твои геополитически-аналитические выводы тут совершенно ни при чём.
А идея в том, что очень большая часть людей руководствуется в своём выборе не личными ощущениями, а стадным чувством и модными трендами. Я и суши люблю, и китайскую кухню, и средиземноморскую и любую другую если она отвечает моему вкусу. Только не люблю невежд, которые из себя умников корчат.

Я постараюсь выразиться максимально корректно и без оскорблений. Ты вылез с критикой в мой адрес, не приведя ничего в качестве доказательной базы. Я постарался объяснить в понятных для тебя выражениях смысл моего поста. Ты решил по-еврейски ответить вопросом на вопрос? Я же просил-давай факты в защиту своего мнения, твои голословные рассуждения для меня-пустой звук о том, что могло быть и не так. Про вкусы ты вообще хуйню морозишь, выставляя свое "Я", что ты по-настоящему любишь, а остальные гонятся за трендом. Невежд можешь не любить дальше, это твое право.

Ну вот и предъяви факты о турецком происхождении голубцов, для начала. Мне это пассаж особенно понравился. Как там - цитирую ."турецкие голубцы(да-да, долма была прародителем голубцов.. "Прямо вижу как бровки сложились домиком и пальчик так назидательно поднялся вверх. Ну и перечисли недостоверные сведения, которые я выдал за факты. И тогда, конечно, я с удовольствием их опровергну и покаюсь.

Для начала предъяви неоспоримые факты о еврейском или армянском происхождении голубцов. А то, что-то у тебя много вопросов и ни одного ответа, явно еврейское происхождение прослеживается. Есть факты-ну ты понял, я выше уже писал. А так-спокойной ночи.

Вот вы даете, было бы о чем спорить. Главное же, чтобы вкусно было.
Как было сказано в замечательном фильме - В Грузии не умеют готовить долма. - Ага, ты еще скажи, что и хинкали не умеют готовить ))
 
[^]
Mazar
10.02.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Это самое прекрасное и лаконичное из всего за последнее время прочитанного на ЯПе.
Может хоть что-то в башке у креаклов проснётся и до них дойдёт, что время лакшери прошло и пора таки поработать для страны и народа, а не в пользу чуждых нам брендов и корпораций?
 
[^]
Стрибог
10.02.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
Цитата
единственное блюдо американской кухни - это украденная у индейцев птица

faceoff.gif
Пицца - это национальное итальянское блюдо! Это уже об авторе говорит многое.

Есть люди которые преклоняются перед всем западным, им и говно малиной пахнет, если оно европейское. Но нахера на тупое поклонение придумывать тупое обсирание.

По этой логике описывать к примеру русский блин надо так: это когда грязный нищий пьяный в жопу русский, выскребав остатки муки с пола своей землянки, добавив воды из лужи, выливает смесь на кусок ржавой жести за неимением посуды, жарит это и ест их лопатой.

А настоящая элитарная русская водка, это когда грязными ручищями русский загребает картофельные очистки, опилки, кочерыжки от капусты, недоеденный двухнедельный борщ и кидает это в чан, под ним разводит костёр из накопившегося мусора и остатков урана, а в получившийся спирт доливает натопленный с крыши деревянного сортира снег.
alik.gif bayan.gif
Это кажется объективным? Я думаю нет.

Это сообщение отредактировал Стрибог - 10.02.2016 - 11:39

Креаклы поразятся, узнав что они едят
 
[^]
Mazar
10.02.2016 - 12:09
4
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Стрибог @ 10.02.2016 - 11:38)
Цитата
единственное блюдо американской кухни - это украденная у индейцев птица

faceoff.gif
Пицца - это национальное итальянское блюдо! Это уже об авторе говорит многое.

Есть люди которые преклоняются перед всем западным, им и говно малиной пахнет, если оно европейское. Но нахера на тупое поклонение придумывать тупое обсирание.

По этой логике описывать к примеру русский блин надо так: это когда грязный нищий пьяный в жопу русский, выскребав остатки муки с пола своей землянки, добавив воды из лужи, выливает смесь на кусок ржавой жести за неимением посуды, жарит это и ест их лопатой.

А настоящая элитарная русская водка, это когда грязными ручищями русский загребает картофельные очистки, опилки, кочерыжки от капусты, недоеденный двухнедельный борщ и кидает это в чан, под ним разводит костёр из накопившегося мусора и остатков урана, а в получившийся спирт доливает натопленный с крыши деревянного сортира снег.
alik.gif bayan.gif
Это кажется объективным? Я думаю нет.

ПТИЦА КАРЛ!!11)))

Ты столько букв наваял, столько эмоций вложил в текст!
А всё тлен..
Не пицца, а птица.

Одна буква, а сколько экспрессии! © я
 
[^]
Captain777
10.02.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 9.02.2016 - 11:24)
Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли никто - они вообще это в мозг не смогут уложить.

Автор писдабол который пичкает мозги читателей выдуманными историями и громкими фразами. С претензией на истину. Но это не так.

Прошу хотя прочитать настоящую историю Суши из ВИКИ

Суши появилось ещё в 5 веке в Южной Азии, и там рис использовали для консервирования рыбы с помощью молочнокислой ферментации риса. Так люди могли есть маринованную рыбу целый год.
Приблизительно в VII веке через Китай и Таиланд этот способ консервации получил распространение в Японии.

И только в XIX веке повар Ёхэй Ханай из Токио решил полностью отказаться от маринования рыбы и подавать рыбу сырой. Процесс приготовления блюда сократился до нескольких минут. Новое суши быстро завоевало популярность, и появилось два стиля приготовления блюда.

 
[^]
Captain777
10.02.2016 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата
И на всё это смотрят живущие в стране, где буженина, расстегаи, блины с икоркой, стерлядь да двенадцатислойный мясной пирог, балык, кулебяка на 4 края и 4 мяса. Смотрят и офигевают. Потому что всё вышеперечисленное внезапно не Престижно - ибо не Загранично.



Вот эта часть текста больше всего умиляет, и специально поставлена в конце, чтоб замылить враньё и указав на единственную верную часть, НО как всегда истина то в деталях, а именно:

А кто то блять отказывается от того чтоб жрать все те деликатесы которые тут перечислены??
Вот прямо представил как честный простой российский гражданин сидит и не хочет блять есть блины с икрой и крабовое мясо! А просить именно пиццу да фондю.

Хватит хуйню нести, не один россиянин бы не отказался и не променял эти деликатесы на прочие зарубежные. Просто их почему-то нет у нас на прилавках да в ресторанах, а всё больше нас всякой хуйнёй потчуют. Потому что она дешевле.

Вы для интереса почитайте почему рыбаки у нас в РФ не продают крабовое мясо с камчатки. Очень удивитесь. Потому что нет столько покупателей! Оно очень дорогое, и его поэтому продают за рубеж.
Ёбанные буржуи, печатают и жрут наших крабов. А наше правительство якобы нихуя не понимает.
 
[^]
Newvovan1973
10.02.2016 - 14:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
Цитата (barney @ 9.02.2016 - 11:27)
завидует ?)))))

кто такие креаклы нахуй ?

Зависть здесь не при чем. Креаклы - это пидорасы, не понимающие в нормальной кулинарии. Хороший пост, годный.
 
[^]
Garik499
10.02.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (Newvovan1973 @ 10.02.2016 - 14:11)
Цитата (barney @ 9.02.2016 - 11:27)
завидует ?)))))

кто такие креаклы нахуй ?

Зависть здесь не при чем. Креаклы - это пидорасы, не понимающие в нормальной кулинарии. Хороший пост, годный.

lol.gif lol.gif А ты с Русланчиком видать шаришь в нормальной кулинарии gigi.gif
 
[^]
Стрибог
10.02.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
Цитата (Mazar @ 10.02.2016 - 12:09)
Ты столько букв наваял, столько эмоций вложил в текст!
А всё тлен..
Не пицца, а птица.

Да, не заметил. О птице-пицце я посвятил одну строку. А экспрессия у меня о другом если вы не заметили
 
[^]
bag68
10.02.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (Vurun @ 10.02.2016 - 00:19)
Господи, какую хуйню я прочитал. Расстегаи, есичо, ели пару раз в год. С бужениной тоже самое. Народ жрал репу и хлеб, блядь. Ещё свёклу. И суп из крапивы. Иногда уху. Что тот же буйбес с поправкой на местную фауну.

Икорку, мы, блядь, ели. По роже тебя щучьим хвостом.

ТС Гиляровского прочёл.
 
[^]
Olga654
10.02.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (Garik499 @ 9.02.2016 - 23:53)
Я сегодня съел три добрых бутера с кетовой икрой, турецкий грейпфрукт, пару кусочков питерского сулугуни, козельского творога грамм 200, кефир козельский, бефстрогонов из отечественной говядины с отечественной гречей, пару яблок якобы из Сербии (но мы то знаем откуда они на самом деле) и сок из израильской морковки с нашими сливками.
Вопрос. Я креакл или патриот?

Я, будто, инстаграм посмотрела.
 
[^]
Dikoy
10.02.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Вы не перевертывайте тут вме с ноги на голову, это нытье обыкновенное, как мой брат двоюродный из армии пришел, никогда лук не ел он, за ушами пищало потом. Да вон в отзывы зайдите по отелям Египта - жрать нечего! И все пятый, десятый раз были там, но жрать было нечего! Сейчас я понимаю, что тут жрать нечего, только я вот думаю, что же они такое дома едят? И целых пять раз подряд в Египте отдыхают, наверное стейки из голубоко тунца и марлина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69824
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх