Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  218 219 220  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yaiztazika 25 янв 2020 в 01:09
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 00:59)

стихи мне еще не посвещали...
а вру, было, толи 3-й толь 4-1 писал lol.gif

Ща
Lisana 25 янв 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:56)
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:52)

у тебя судьба такая. А вот кот не виноват))

да этой пушистой жопе грех жаловаться.
Пришёл сам в дом,поселился и живёт как сыр масле.

я кстати никогда не думала , что и в этом есть какая то судьба)) а они берут и появляются в жизни
LanaL 25 янв 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:08)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 00:38)

мы же зло.

а на борьбу со злом, у тру мужика всегда встает! wub.gif

в см покажите - насколько gigi.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 01:10
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:08)
...у тру мужика всегда встает! wub.gif

Меня сегодня боянистой загадкой озадачили: не пососёшь – не встанет, не встанет – не всунешь.
Айдэн 25 янв 2020 в 01:11
...  •  На сайте 9 лет
1
А у нас вон чо
Весна у нас

Как я знакомилась на сайте знакомств
Аргунова 25 янв 2020 в 01:12
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:04)
Цитата (Аргунова @ 25.01.2020 - 01:01)
А срать они хотели вместе?

Ну да, чё такого?
Правда, если с мелкой программа ограничивалась только пятью минутами на все дела, то с большой прогулка занимала не меньше трёх часов вечером. В любую погоду.

Я к тому и спросила, мелкая таскалась за большой вне погоды и желания.
В деревне на такое даже внимания не обратили бы, но там никому бы в голову не пришло убивать три часа в день на прогулку собакой. Они там не ебанутые.
Lisana 25 янв 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:05)
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 00:28)

у меня ещё детородный возраст rulez.gif

не Ляська, пятого я точно по деньгам не отяну - рад видеть wub.gif

У меня главное второй rulez.gif Но пока и мы не готовы))) Даже без тебя))

Сцуко дорогое стало удовольствие , да и возраст стремный: вроде хочется и куража как по молодости( дети уже взрослые) , а вроде и последние годы проебать можем. пока в прострации с кошками , дачам , отдыхами.
Даж Пу не помог определиться lol.gif
McT969 25 янв 2020 в 01:15
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:10)
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:08)
...у тру мужика всегда встает! wub.gif

Меня сегодня боянистой загадкой озадачили: не пососёшь – не встанет, не встанет – не всунешь.

это блиать эльфийский ребус штоле? ... сча мы его разгадаем или выебем кто его загадал, как фишка ляжет
Azorych 25 янв 2020 в 01:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Рис15
Цитата
Я вижу так начало нашей известности:Каша Артек со всеми добавками от Азорыча и Риса15 на ЯПе!

Нет, мы будем, как гречка и рис, в пионерской столовой. Ты- вязкий и растекающийся, я- рассыпчатая и без масла.
blondex 25 янв 2020 в 01:16
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:04)
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 00:26)

Друзей не покупают )

говномыслей ненадо, оставь их для ладоги disgust.gif

а ты свой командирский тон туда же
Аргунова 25 янв 2020 в 01:17
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:10)
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:08)
...у тру мужика всегда встает! wub.gif

Меня сегодня боянистой загадкой озадачили: не пососёшь – не встанет, не встанет – не всунешь.

А быть проще ты не пробовал?
Вот совсем проще? shum_lol.gif
blondex 25 янв 2020 в 01:17
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 01:09)
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:56)
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:52)

у тебя судьба такая. А вот кот не виноват))

да этой пушистой жопе грех жаловаться.
Пришёл сам в дом,поселился и живёт как сыр масле.

я кстати никогда не думала , что и в этом есть какая то судьба)) а они берут и появляются в жизни

У меня все мои животные заводились сами,
яп даже сказала - вопреки )
Admol 25 янв 2020 в 01:20
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:10)
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:08)
...у тру мужика всегда встает! wub.gif

Меня сегодня боянистой загадкой озадачили: не пососёшь – не встанет, не встанет – не всунешь.

Нитка.
Сейчас только ебать надо самому.
Для всего остального есть гугл.
Рис15 25 янв 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 01:16)
Рис15
Цитата
Я вижу так начало нашей известности:Каша Артек со всеми добавками от Азорыча и Риса15 на ЯПе!

Нет, мы будем, как гречка и рис, в пионерской столовой. Ты- вязкий и растекающийся, я- рассыпчатая и без масла.

Впиздупроект . Нам надо встретиться. lol.gif
Azorych 25 янв 2020 в 01:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:10)
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:08)
...у тру мужика всегда встает! wub.gif

Меня сегодня боянистой загадкой озадачили: не пососёшь – не встанет, не встанет – не всунешь.

Нитка. Но кто в нынешнее время шьет, кроме портних?
MrShelter 25 янв 2020 в 01:20
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Граждане, нужна ваша подсказка.
У сестры имеется соседка с поехавшей кукушкой. В смысле, у той в квартире помойка и дестрой, от самой бабки тащит говном за километр, без преувеличения и т.п.
Сижу вот, составляю обращение и курю Жилищный Кодекс и СанПиНы.
Вопрос: куда лучше запулить бумагу? Варианты: суд, полиция, Роспотребнадзор, участковый, управляющая компания. Жаловаться можно во все эти инстанции, ясен пень, но вот куда будет действеннее и быстрее всего? upset.gif
McT969 25 янв 2020 в 01:21
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Блять!!!и Эта утопленница нимфоманка!!
MrShelter 25 янв 2020 в 01:23
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Admol @ 25.01.2020 - 01:20)
Для всего остального есть гугл.

Это неспортивно, фу. Да и вообще, представь себе – тебе загадывают какую-то херню, а ты такой, – ща, я загугдю и отвечу.
корытце 25 янв 2020 в 01:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:20)
Граждане, нужна ваша подсказка.
У сестры имеется соседка с поехавшей кукушкой. В смысле, у той в квартире помойка и дестрой, от самой бабки тащит говном за километр, без преувеличения и т.п.
Сижу вот, составляю обращение и курю Жилищный Кодекс и СанПиНы.
Вопрос: куда лучше запулить бумагу? Варианты: суд, полиция, Роспотребнадзор, участковый, управляющая компания. Жаловаться можно во все эти инстанции, ясен пень, но вот куда будет действеннее и быстрее всего? upset.gif

Одному писать бесполезно. Нужна коллективная жалоба.
Azorych 25 янв 2020 в 01:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:20)
Граждане, нужна ваша подсказка.
У сестры имеется соседка с поехавшей кукушкой. В смысле, у той в квартире помойка и дестрой, от самой бабки тащит говном за километр, без преувеличения и т.п.
Сижу вот, составляю обращение и курю Жилищный Кодекс и СанПиНы.
Вопрос: куда лучше запулить бумагу? Варианты: суд, полиция, Роспотребнадзор, участковый, управляющая компания. Жаловаться можно во все эти инстанции, ясен пень, но вот куда будет действеннее и быстрее всего? upset.gif

В Роспотребнадзор. Но во все остальные тоже надо, без них- это пшик.
Не дай бог так поехать коышей.
Айдэн 25 янв 2020 в 01:24
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:20)
Граждане, нужна ваша подсказка.
У сестры имеется соседка с поехавшей кукушкой. В смысле, у той в квартире помойка и дестрой, от самой бабки тащит говном за километр, без преувеличения и т.п.
Сижу вот, составляю обращение и курю Жилищный Кодекс и СанПиНы.
Вопрос: куда лучше запулить бумагу? Варианты: суд, полиция, Роспотребнадзор, участковый, управляющая компания. Жаловаться можно во все эти инстанции, ясен пень, но вот куда будет действеннее и быстрее всего? upset.gif

В управляющую,но не один,а с заявлениями от всех соседей.и группой поддержки.
Участкового поймать ещё надо

Admol 25 янв 2020 в 01:24
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:23)
Цитата (Admol @ 25.01.2020 - 01:20)
Для всего остального есть гугл.

Это неспортивно, фу. Да и вообще, представь себе – тебе загадывают какую-то херню, а ты такой, – ща, я загугдю и отвечу.

Если я буду держать в голове всякую хуйню, для умных мыслей не останется места.
Azorych 25 янв 2020 в 01:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:23)
Цитата (Admol @ 25.01.2020 - 01:20)
Для всего остального есть гугл.

Это неспортивно, фу. Да и вообще, представь себе – тебе загадывают какую-то херню, а ты такой, – ща, я загугдю и отвечу.

Конечно, а зачем тогда его придумали?
А так, ученье-свет gigi.gif
McT969 25 янв 2020 в 01:25
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:20)
Граждане, нужна ваша подсказка.
У сестры имеется соседка с поехавшей кукушкой. В смысле, у той в квартире помойка и дестрой, от самой бабки тащит говном за километр, без преувеличения и т.п.
Сижу вот, составляю обращение и курю Жилищный Кодекс и СанПиНы.
Вопрос: куда лучше запулить бумагу? Варианты: суд, полиция, Роспотребнадзор, участковый, управляющая компания. Жаловаться можно во все эти инстанции, ясен пень, но вот куда будет действеннее и быстрее всего? upset.gif

уно: жалоба должна быть коллективной .. иначе все пойдет по пизде;
дуе: участковому, копия в управляющую.
blondex 25 янв 2020 в 01:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
MrShelter
Цитата
Граждане, нужна ваша подсказка.

Ну не знааююю...
Тут один три года лошадью ржал, и куда только соседи не жаловались,
толку чуть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  218 219 220  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх