Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  216 217 218  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 25 янв 2020 в 00:34
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Рис15 @ 25.01.2020 - 00:29)
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 00:19)
Цитата (Рис15 @ 25.01.2020 - 00:14)
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:05)
Пистец, у меня Берия стащил пакет с арахисом и обожрался его...пошла я.
да шож такоя!

Улитки аxатины они такие.Завешивай марлей аквариум--они думают, что это дождь и спят.

А если в аквариум положить вот это, то они начнут молить о пощаде.

Ничего не будет.Они только больше безобразничать будут.Когда они жрут мел ночью--юрский период тиxо посасывает.Треск стоит.Как они в дикой природе только выживают? Не отвечай--я сентементальничаю

wub.gif
А ты мне начинаешь нравиться gigi.gif
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:34
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 01:32)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:30)
тем временем, "Итак ,я женился на РСП" набирает обороты rulez.gif

Мужики там в желчью обблевались уже.
Женщины позавидуют такой злобе.
Где еще серпентарий lol.gif

так я и призываю стать содой - завалить этих истеричек rulez.gif
ХеррШа 25 янв 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Azorych
Цитата
И ссут они как лошади. Представляю эту вонь


Ухаживать надо за питомцем и вонять не будет.
Змеенов 25 янв 2020 в 00:34
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:32)

в голову приходит спать любая чувствующая тебя кошка или кот. Мне мой 15 лет что то лечил)

Мой часто мне на башку садится.
Ну то понятно-я же контуженый.
Lisana 25 янв 2020 в 00:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:32)
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:28)

у меня ещё детородный возраст rulez.gif

Сидишь пешком,а могла бы полляма заработать dont.gif

я апосля первой эту арифметику знаю . Там наебут однозначно lol.gif Полляма это на первый год жизни. А потом они сцуки из даже в лет сад бесплатно не забирают)) Так что пока считаю выгоду... пока минусов больше lol.gif
ХеррШа 25 янв 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Lisana
Цитата
в голову приходит спать любая чувствующая тебя кошка или кот


Обычный мелкокот - это не то же самое что мейн-кун.
yaiztazika 25 янв 2020 в 00:36
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 00:31)
[QUOTE=yaiztazika,25.01.2020 - 00:24]
*обнимаю и всячески пытаюсь напоить ламруской * [/QUOTE]
розовой? wub.gif [/QUOTE]
*льет по бокалам, поправляет бабочку*
мадам... зачем вы замужем... [/QUOTE]
вы о каком? о 5-м? в могиле же уже wub.gif
дзынь beer.gif

а вы страстная...
как пантера в лесу...
*не может оторваться взглядом от декольты*
как дикая тигрица в в джунглях
beer.gif
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:37
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 25.01.2020 - 01:34)
Azorych
Цитата
И ссут они как лошади. Представляю эту вонь


Ухаживать надо за питомцем и вонять не будет.

да хватит уже блять про котиков!

сука, всю тему зассали

тут баб надо ненавидеть, а не котиков любить, сцкнх alik.gif
LanaL 25 янв 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:32)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:30)
тем временем, "Итак ,я женился на РСП" набирает обороты rulez.gif

Мужики там в желчью обблевались уже.
Женщины позавидуют такой злобе.
Где еще серпентарий lol.gif

че, в тему так бабы и не пришли?
видела ток заголовок, не заглядывала shum_lol.gif
Lisana 25 янв 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:34)
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:32)

в голову приходит спать любая чувствующая тебя кошка или кот. Мне мой 15 лет что то лечил)

Мой часто мне на башку садится.
Ну то понятно-я же контуженый.

воевал с тобой? lol.gif
Змеенов 25 янв 2020 в 00:38
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 24.01.2020 - 23:37)


тут баб надо ненавидеть

Нинавижу этих казлов,кушать не могу. dont.gif
Айдэн 25 янв 2020 в 00:38
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 00:37)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:32)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:30)
тем временем, "Итак ,я женился на РСП" набирает обороты rulez.gif

Мужики там в желчью обблевались уже.
Женщины позавидуют такой злобе.
Где еще серпентарий lol.gif

че, в тему так бабы и не пришли?
видела ток заголовок, не заглядывала shum_lol.gif

мы же зло.
пусть добро ждут
MrShelter 25 янв 2020 в 00:38
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (МарусяSuslik @ 25.01.2020 - 00:28)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:26)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 00:24)
у меня муж сперва рвался зарегистрироваться...

Жаль, что я не сохранил единственный топег моей бывшей жены про меня любимого...

На Япе? Расскажи своими словами cool.gif

Ну там было примерно так:

Мой бывший муж – известный тут многим яповец. Мы развелись, и он, сука такой, не успев поносить траур по этому поводу, выкладывает вконтактеге фотки с бабами. Такие вот:

Как я знакомилась на сайте знакомств
Змеенов 25 янв 2020 в 00:40
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:37)

воевал с тобой? lol.gif

Не,то ещё в армии было.
А с котом у нас братская дружба.Он меня ни разу даже не поцарапал.
Рис15 25 янв 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 00:31)


Тыква,скажи нам(мы никому не скажем),что ты употребляешь?

Я на диете сейчас.Ну если ты спросила, чтобы кулинаров позлить, то я готов развить тему.
yaiztazika 25 янв 2020 в 00:41
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:38)
Цитата (МарусяSuslik @ 25.01.2020 - 00:28)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:26)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 00:24)
у меня муж сперва рвался зарегистрироваться...

Жаль, что я не сохранил единственный топег моей бывшей жены про меня любимого...

На Япе? Расскажи своими словами cool.gif

Ну там было примерно так:

Мой бывший муж – известный тут многим яповец. Мы развелись, и он, сука такой, не успев поносить траур по этому поводу, выкладывает вконтактеге фотки с бабами. Такие вот:

я кнешн не специалист... но бабы ничотак
Azorych 25 янв 2020 в 00:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Рис15 @ 25.01.2020 - 00:40)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 00:31)


Тыква,скажи нам(мы никому не скажем),что ты употребляешь?

Я на диете сейчас.Ну если ты спросила, чтобы кулинаров позлить, то я готов развить тему.

Пиши, что это рис, помол № 15.
Ты очень скромный, Рыжик.
Lisana 25 янв 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:40)
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:37)

воевал с тобой? lol.gif

Не,то ещё в армии было.
А с котом у нас братская дружба.Он меня ни разу даже не поцарапал.

так кто кантуженный из вас?)
МарусяSuslik 25 янв 2020 в 00:43
Каза  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:34)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 01:32)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:30)
тем временем, "Итак ,я женился на РСП" набирает обороты rulez.gif

Мужики там в желчью обблевались уже.
Женщины позавидуют такой злобе.
Где еще серпентарий lol.gif

так я и призываю стать содой - завалить этих истеричек rulez.gif

Пусть захлебнутся собственной желчью cool.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 00:44
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 00:31)
А назвала Досей ( Пиздося полное имя)))

У меня были две собаки – шестидесятикилограммовая комондорина по кличке Респекта Достойная aka Реста, и китайское хохлатое лысое недоразумение по кличке Хуйня.
Они шикарно смотрелись вместе.
Lisana 25 янв 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:38)
Цитата (МарусяSuslik @ 25.01.2020 - 00:28)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:26)
Цитата (Айдэн @ 25.01.2020 - 00:24)
у меня муж сперва рвался зарегистрироваться...

Жаль, что я не сохранил единственный топег моей бывшей жены про меня любимого...

На Япе? Расскажи своими словами cool.gif

Ну там было примерно так:

Мой бывший муж – известный тут многим яповец. Мы развелись, и он, сука такой, не успев поносить траур по этому поводу, выкладывает вконтактеге фотки с бабами. Такие вот:

а что это за известный персонаж ?
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:44
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 25.01.2020 - 01:43)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:34)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 01:32)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:30)
тем временем, "Итак ,я женился на РСП" набирает обороты rulez.gif

Мужики там в желчью обблевались уже.
Женщины позавидуют такой злобе.
Где еще серпентарий lol.gif

так я и призываю стать содой - завалить этих истеричек rulez.gif

Пусть захлебнутся собственной желчью cool.gif

пошли их ушатаем rulez.gif
Змеенов 25 янв 2020 в 00:45
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:43)

так кто кантуженный из вас?)

Так я же,разве не понятно. why.gif
Lisana 25 янв 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:44)
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 00:31)
А назвала Досей ( Пиздося полное имя)))

У меня были две собаки – шестидесятикилограммовая комондорина по кличке Респекта Достойная aka Реста, и китайское хохлатое лысое недоразумение по кличке Хуйня.
Они шикарно смотрелись вместе.

хуйня это круто))) lol.gif
корытце 25 янв 2020 в 00:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
MrShelter
Цитата
китайское хохлатое лысое недоразумение по кличке Хуйня

Как ёмко вместилось в кличку всё то, что я думаю об этой породе. bravo.gif biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  216 217 218  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх