Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raino 12 дек 2019 в 14:54
Sceptic  •  На сайте 12 лет
1
не Ломыча плюсуйте, а тему, интересно даже скок этот фейк наберёт.
USSRman 12 дек 2019 в 14:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
-6
Когда уже вломят жене или любовнице или какому из депутатов, бля заебали, нормальный закон о самообороны Где, сцуки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 12 дек 2019 в 14:54
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
1
принципиально плюсанул. чисто за олежку званцева..
dadady66 12 дек 2019 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Первая фото чистый фотошоп и сама новость до сих пор вызывает сомнения, тк никаких пруфов нет!
Dimems 12 дек 2019 в 14:56
Ебрила  •  На сайте 12 лет
-8
Тему вверх! Чертей в сырую, не жалко вообще. Девушку — на свободу.
Lankinbox 12 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dadady66 @ 12.12.2019 - 14:55)
Первая фото чистый фотошоп и сама новость до сих пор вызывает сомнения, тк никаких пруфов нет!

до сих пор вызывает сомнения???

ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:57
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (USSRman @ 12.12.2019 - 14:54)
Когда уже вломят жене или любовнице или какому из депутатов, бля заебали, нормальный закон о самообороны Где, сцуки

Уже вломили, только ещё такой фейк никто не выложил, подождём вечера.
Bulett 12 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Вдогонку.
В настоящее время терпит крушение лайнер «Доктор наук профессор Шварценгольд». На борту лайнера — более ста видов редчайших животных, в числе которых такие уникальные экземпляры как «семья жидкохвостых павианов, две скунсовидные коровы, африканская бородатая выхухоль, бразильский двухзубый чернопопик, подкустовный выползень, редкая разновидность хорька — хорёк-паникёр, больше известный как хорёк-вонючка, карликовый бангладешский овцеконь, среднеевропейский древесный хохотун, ластоногая коза, небольшая стая клубневидных обезьян, рыба-маятник, рыба-мяч, североамериканский кролик-зануда и даже один гигантский саблезубый кузнечик.
Защитим русскую девочку и спасем редких животных!
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:58
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Dimems @ 12.12.2019 - 14:56)
Тему вверх! Чертей в сырую, не жалко вообще. Девушку — на свободу.

Тебе мозгов или похмелиться. Ура товарищи, верующие подтягиваются в тему до сих пор.
Lankinbox 12 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.12.2019 - 14:58)
Цитата (Dimems @ 12.12.2019 - 14:56)
Тему вверх! Чертей в сырую, не жалко вообще. Девушку — на свободу.

Тебе мозгов или похмелиться. Ура товарищи, верующие подтягиваются в тему до сих пор.

может товарищ подливает масла в огонь просто
Мададэ 12 дек 2019 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.12.2019 - 14:44)
Цитата (Герострат @ 12.12.2019 - 14:42)
Чет я сомневаюсь, что девушка до них сама доепалась?
Ну превысила предел необходимой обороны и чё?

Тушите свет, они на свет полузут. moderator.gif
Чувак, может прежде чем писать стоило хоть немного тему пролистать?

так он и пролистал, не читая. Стадо плюсует, а он чем хуже?
Domrych 12 дек 2019 в 15:00
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Четыре полицая, вот уж суки
Крутили Маше руки не щадя
А ты сдыхаешь тут от скуки
А что для Маши сделал, негодяй!?

Она теперь в сырой темнице
Сидит закована в цепях
А тебе как, спокойно спится?
А может спляшешь на костях?

Бессовестный диванный воен
Поддержкой Машу обделил!
Бороться бросил, захотел покоя?
За Машу рвать что было сил!

Стыдись, диванный червь убогий
Оставил девушку в биде!
А завтра эти носороги
До кучи надают тебе!

Это сообщение отредактировал Domrych - 12 дек 2019 в 15:01
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 15:00
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Bulett @ 12.12.2019 - 14:57)
Вдогонку.
В настоящее время терпит крушение лайнер «Доктор наук профессор Шварценгольд». На борту лайнера — более ста видов редчайших животных, в числе которых такие уникальные экземпляры как «семья жидкохвостых павианов, две скунсовидные коровы, африканская бородатая выхухоль, бразильский двухзубый чернопопик, подкустовный выползень, редкая разновидность хорька — хорёк-паникёр, больше известный как хорёк-вонючка, карликовый бангладешский овцеконь, среднеевропейский древесный хохотун, ластоногая коза, небольшая стая клубневидных обезьян, рыба-маятник, рыба-мяч, североамериканский кролик-зануда и даже один гигантский саблезубый кузнечик.
Защитим русскую девочку и спасем редких животных!

Кроликов-зануд и подкустовых выползней особенно жалко, они сложно размножаются.
Heliolater 12 дек 2019 в 15:00
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
Плюс в браслетах шатенка, а на фото топлес, явная блондинка..

Пффф, волосы покрасить - это не проблема вообще.


По теме - отец Марии сказал, что это фейк.

тынц

Но при этом в ейной инстаграмме по этому поводу - тишина. Ни подтверждений, ни в прочем, опровержений.

Вывод - пока подождем расходиться.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 12 дек 2019 в 15:03
PsychoBot 12 дек 2019 в 15:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Увидел что на первой фотке одна из сестёр Хачатурян (причём без какого-либо монтажа и фотошопа ) и пошёл коменты читать )) Спасибо поржал )))

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Это сообщение отредактировал PsychoBot - 12 дек 2019 в 15:04
Гирокомп 12 дек 2019 в 15:02
сарказм  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.12.2019 - 14:52)
Цитата (Lankinbox @ 12.12.2019 - 14:49)
940))))
еще чуть чуть!!!

Машу - в платину!!!
защитим простую русскую девчонку!!!

Машу в президенты! slava.gif

Не надо сарказмировать.
Министр Минг уже выехал из Китая, чтобы пожать руку простой русской Маше.
Lankinbox 12 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Domrych @ 12.12.2019 - 15:00)
Четыре полицая, вот уж суки
Крутили Маше руки не щадя
А ты сдыхаешь тут от скуки
А что для Маши сделал, негодяй!?

Она теперь в сырой темнице
Сидит закована в цепях
А тебе как, спокойно спится?
А может спляшешь на костях?

Бессовестный диванный воен
Поддержкой Машу обделил!
Бороться бросил, захотел покоя?
За Машу рвать что было сил!

Стыдись, диванный червь убогий
Оставил девушку в биде!
А завтра эти носороги
До кучи надают тебе!

неистово аплодирую!! bravo.gif
Мададэ 12 дек 2019 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
может в суд подать на яп за публикацию фейка? для профилактики
ExPowerRu 12 дек 2019 в 15:04
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
3
Еще чуть-чуть поднажать до платины lol.gif
Мададэ 12 дек 2019 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Domrych @ 12.12.2019 - 15:00)
Четыре полицая, вот уж суки
Крутили Маше руки не щадя
А ты сдыхаешь тут от скуки
А что для Маши сделал, негодяй!?

Она теперь в сырой темнице
Сидит закована в цепях
А тебе как, спокойно спится?
А может спляшешь на костях?

Бессовестный диванный воен
Поддержкой Машу обделил!
Бороться бросил, захотел покоя?
За Машу рвать что было сил!

Стыдись, диванный червь убогий
Оставил девушку в биде!
А завтра эти носороги
До кучи надают тебе!

Оставил девушку в где????? в бИде???????
Lankinbox 12 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
тему в платину!!!
такое нельзя оставлять без широкого резонанса межушного ганглия!!!
ЯП - сила!!!
iiiytn1k 12 дек 2019 в 15:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Все пенсионеры и домохозяйки уже отметились.
Ща у рабочего класса рабочий день закончится и тема преодолеет рубеж 2000 slava.gif
ErichLight 12 дек 2019 в 15:07
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
1
как не стыдно обманывать))) я чуть не написал какашку
Domrych 12 дек 2019 в 15:08
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Мададэ
Цитата
Оставил девушку в где????? в бИде???????

Именно там! и это - не ошибка! rulez.gif
Тема огонь, коменты - тоже, настроение - супер!!!

Пиздец, ща платина будет, йохууууу!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 12 дек 2019 в 15:18
Мададэ 12 дек 2019 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Domrych @ 12.12.2019 - 15:08)
[QUOTE]=Мададэ,12.12.2019 - 15:04] [QUOTE=Domrych,12.12.2019 - 15:00]
Оставил девушку в где????? в бИде??????? [/QUOTE]
Именно там! и это - не ошибка! rulez.gif
Тема огонь, коменты - тоже, настроение - супер!!!

всё понял. не уловил тонкости намёка)))) просто тут уже все забрызгано дерьмом из черепов долбояповцев, а тут еще ты с биде)))))) lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх