Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lankinbox 12 дек 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МашруМ @ 12.12.2019 - 14:01)
Первая тема - 2400 плюсиков, вторая поменьше, 1400.

Интересно, эта 100 наберет?
Или хомячки уже сыты?

уже почти 900
rus2205 12 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kalyu4ii @ 12.12.2019 - 14:03)
Со вторым адвокатом Марии Сергеем Челищевым нам связаться не удалось, по неофициальной информации он собирается забивать чеченам стрелку. - они там бандитского Петербурга насмотрелись?! Вчера ещё была тема что она все опровергает и говорит этого не было, а сегодня тема что она уже в ссадинах и под стражей. Где то пиздят и наебывают, а вот знать бы ещё где...

Везде
swamplord 12 дек 2019 в 14:14
Питер  •  На сайте 11 лет
0
чото с пруфами как то слабовато
hadjamet 12 дек 2019 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (swamplord @ 12.12.2019 - 14:14)
чото с пруфами как то слабовато

Серьезно? Тебе золота мало? Люди уже во всем разобрались, тема в золоте, ЯП непогрешим. На кой тебе ещё пруфы?
ПыСы: жаль что ВК "чеченцев" не нашли, уж бы "десантура" там устроила кровавые реки gigi.gif

Это сообщение отредактировал hadjamet - 12 дек 2019 в 14:18
RustyKZ автор 12 дек 2019 в 14:22
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (hadjamet @ 12.12.2019 - 17:16)
Цитата (swamplord @ 12.12.2019 - 14:14)
чото с пруфами как то слабовато

Серьезно? Тебе золота мало? Люди уже во всем разобрались, тема в золоте, ЯП непогрешим. На кой тебе ещё пруфы?
ПыСы: жаль что ВК "чеченцев" не нашли, уж бы "десантура" там устроила кровавые реки gigi.gif

мне кажется, если завтра с утра запилить тему, в которой будет оглашен приговор Марии, и прикрепить туда профиль ВК хоть Павла Дурова, как выжившего фигуранта инцидента, определенная часть десантуры туда ломанется. gigi.gif
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:26
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Selenarius @ 12.12.2019 - 13:44)
Не, под домашку не отпустят, она ж не миллиарды украла чтоб свалить из страны... Она супер преступник целенаправленно выследила бедных гуляющих граждан, напала и нанесла побои приведшие к смерти.
Забавно, когда "обезьяны" толпой уродуют или убивают, то их даже не ищут или просто пишут - они в одном из горных аулов... А тут на тебе как то ведь узнали и фио и адрес и фото при полном отсутствии камер. Наверное обезьяны по памяти смогли фотографии предоставить и назвать фио нападавшей.

Чувак, твой коммент на 20 странице 3 серии этого фейка и ты всерьез пишешь свои домыслы. Ну нельзя же быть таким не умным, хотя вас тут оказывается много.
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:29
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Makarofffff @ 12.12.2019 - 13:21)
Самооборона в России дело мрачное

И с мозгами у людей в России плохо, раз они не могут понять что это фейк. gigi.gif
Lomamaisty 12 дек 2019 в 14:31
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Theseus74 @ 12.12.2019 - 13:34)
Думаю, что самая позорная кончина для "обезьянки" это "откинуть копыта" от удара девушки. Зато на памятнике напишут, что погиб в неравной схватке.

Наверное, это самый лучший коммент из всех!

Ну что там, когда уже Платина будет, а? Переживаю
Domrych 12 дек 2019 в 14:32
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ars55 @ 12.12.2019 - 14:30)
"Потерпевшие" и так опозорились, а участие в суде лишит возможности смотреть в глаза землякам

Хоба на, принимайте следующего, сцуко, я все дела бросил, сижу их жду!
gigi.gif lol.gif
Я не могу, я наркоманом стал, блеать! Сначала ворчал недовольный фейками, а теперь тупо угораю)))
Мададэ 12 дек 2019 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
898 долбонов на япе охотно поверили в жутко смонтированное фото с какй-то женщиной в наручниках. тупой двуличный яп)))))))))
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:34
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ars55 @ 12.12.2019 - 14:30)
"Потерпевшие" и так опозорились, а участие в суде лишит возможности смотреть в глаза землякам

Когда же вы уже закончитесь? lol.gif
Я так понимаю можно на основании трех тем составить перечень не умеющих думать пользователей?
hadjamet 12 дек 2019 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ars55 @ 12.12.2019 - 14:30)
"Потерпевшие" и так опозорились, а участие в суде лишит возможности смотреть в глаза землякам

Бляяяя gigi.gif а ты то, как в глаза землякам смотреть будешь stol.gif
Японец, на твоём месте, после такого фиаско, живот бы себе вспорол

Это сообщение отредактировал hadjamet - 12 дек 2019 в 14:40
mogolka 12 дек 2019 в 14:36
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Lankinbox @ 12.12.2019 - 15:10)
уже почти 900

Этим веяло еще ранним утром:


Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
hadjamet 12 дек 2019 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мададэ @ 12.12.2019 - 14:33)
898 долбонов на япе охотно поверили в жутко смонтированное фото с какй-то женщиной в наручниках. тупой двуличный яп)))))))))

Больше, некоторая часть минусила
Lomamaisty 12 дек 2019 в 14:36
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Мададэ @ 12.12.2019 - 14:33)
898 долбонов на япе охотно поверили в жутко смонтированное фото с какй-то женщиной в наручниках. тупой двуличный яп)))))))))

Наверное, всё-таки поболе будет. Если учесть, сколько человек эту тему перекрестило шпалой, тем самым уменьшив количество позеленивших.

И всё равно, блядь, как же их много на ЯПъе...

UPD: hadjamet agree.gif

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 12 дек 2019 в 14:38
heralist 12 дек 2019 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (AlfaZulu @ 12.12.2019 - 10:44)
А ведь снова в платину поднимут lol.gif

Да, уж. Ну раз поели говна. Ну, второй раз.
Так, ведь, им похуй, что фейк - инфоговноед на ЯПе(хотя и ВК идентично всосал) - это уже диагноз faceoff.gif
Герострат 12 дек 2019 в 14:42
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
-9
Чет я сомневаюсь, что девушка до них сама доепалась?
Ну превысила предел необходимой обороны и чё?
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:44
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Герострат @ 12.12.2019 - 14:42)
Чет я сомневаюсь, что девушка до них сама доепалась?
Ну превысила предел необходимой обороны и чё?

Тушите свет, они на свет полузут. moderator.gif
Чувак, может прежде чем писать стоило хоть немного тему пролистать?

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 12 дек 2019 в 14:45
mogolka 12 дек 2019 в 14:45
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (heralist @ 12.12.2019 - 15:39)
Цитата (AlfaZulu @ 12.12.2019 - 10:44)
А ведь снова в платину поднимут lol.gif
Да, уж. Ну раз поели говна. Ну, второй раз.
Так, ведь, им похуй, что фейк - инфоговноед на ЯПе(хотя и ВК идентично всосал) - это уже диагноз faceoff.gif
Как показывает опыт последних дней и общее заключение по палате, среднестатистический комментатор действует так: Прочитал заголовок и несколько верхних строк текста, откомментировался и ушел в закат.

Отсюда и клиническая картина беготни по огороду с многократным наступанием на одни и те же грабли.

Lomamaisty 12 дек 2019 в 14:46
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Герострат @ 12.12.2019 - 14:42)
Чет я сомневаюсь, что девушка до них сама доепалась?
Ну превысила предел необходимой обороны и чё?

Ещё один... faceoff.gif

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
Lankinbox 12 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
940))))
еще чуть чуть!!!

Машу - в платину!!!
защитим простую русскую девчонку!!!
Antikvarr 12 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Последние новости по теме.

Корреспонденту А. Серёгину из своих источников удалось узнать, что по состоянию на 14.40 адвокату С. Челищеву на стрелке с представителями Чеченской диаспоры удалось прийти к соглашению.
По словам А.Серёгина оставшийся в живых чеченец заберёт своё заявление по обвинению девушки , исходя из этого господин Говоров отзывает адвокатов Федерации каратэ.
Свежее фото со стрелки.

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
Lankinbox 12 дек 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
интересно, а вот люди дома на кухне обсуждают эту новость?
или встречая соседей, знакомых, пока курят на улице.
ЕвгенИвыныч 12 дек 2019 в 14:52
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Lankinbox @ 12.12.2019 - 14:49)
940))))
еще чуть чуть!!!

Машу - в платину!!!
защитим простую русскую девчонку!!!

Машу в президенты! slava.gif
У дебилов будет свой президент.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх