Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rus2205 12 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (zorex @ 12.12.2019 - 13:20)
Долбоёбы смотрю всё никак не закончатся

ща вечерние подтянутся, главное, тему в активных держать
Mongoose79 12 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sap1 @ 12.12.2019 - 12:34)
новость - фейк, фотки - фейк.

ну не засоряте ЯП!

Можно подумать, что на ЯПе фейков не постят. Вот ни разу не было, и ту на тебе lol.gif Эта темка просто слишком топорно сделана. И то зашла gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 12 дек 2019 в 13:36
AHTOXA1001 12 дек 2019 в 13:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Aleksi125 @ 12.12.2019 - 08:44)
С Витькой Антибиотиком связаться надо

Черепа подключать нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FunnyBanana 12 дек 2019 в 13:40
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (foxх @ 12.12.2019 - 13:26)
Цитата (FunnyBanana @ 12.12.2019 - 13:21)
Я первый раз отметился в этой теме когда у поста было 53 зелени...
Уже 753,  и это при всё при том что подавляющее число комментаторов определили что это фейк...


Остановите планету я сойду faceoff.gif

Не сходи, тут интересно smoker.gif

Действительно, за 20 минут прошедших с моего комментария ещё 50 идиотов отметилось..
воистину вечером в платине фейко-новость будет...

Кстати не в первой...

Вот к примеру insaider - почти каждый его пост - выдуманный, но затрагивает эмоции, ну там неравенство, несправедливость, глупые поступки людей и т.д за счёт чего его посты легко улетают на главную..
Большого ума для этого не нужно.
Да чего греха таить я сам выдумывал за 5 минут какой-то текст по его формуле и они уходили на главную.. Примеры:

http://yap.ru/forum7/topic1006400.html
http://yap.ru/forum7/topic1389115.html
Lankinbox 12 дек 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
уже 800+
еще немного поднажать!!
теме ап!!!
ZAEBALINAHUJ 12 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
ТС, надо было эту картинку в шапке запостить и написать, что избила и изнасиловала, а потом съела.

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
МашруМ 12 дек 2019 в 13:43
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Пиздец Санту-Барбару придумали... faceoff.gif

А в следующей теме Зотову расстреляют, а ее хрупкая подруга из первой темы поедет в горы мстить, так?

Причем, комментаторы все те же будут, уверен.



Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Это сообщение отредактировал МашруМ - 12 дек 2019 в 13:55
Вицесуар 12 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Адвокат Марии Олег Званцев заявил, что в ближайшие дни добьется изменение меры пресечения на домашний арест:

Цитата
Со вторым адвокатом Марии Сергеем Челищевым нам связаться не удалось, по неофициальной информации он собирается забивать чеченам стрелку.

Виктора Палыча Говорова надо просить за девчонку. Он с Гургеном перетрёт и всё будет хорошо.
rostovdon88 12 дек 2019 в 13:44
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (FunnyBanana @ 12.12.2019 - 13:40)
Цитата (foxх @ 12.12.2019 - 13:26)
Цитата (FunnyBanana @ 12.12.2019 - 13:21)
Я первый раз отметился в этой теме когда у поста было 53 зелени...
Уже 753,  и это при всё при том что подавляющее число комментаторов определили что это фейк...


Остановите планету я сойду faceoff.gif

Не сходи, тут интересно smoker.gif

Действительно, за 20 минут прошедших с моего комментария ещё 50 идиотов отметилось..
воистину вечером в платине фейко-новость будет...

Кстати не в первой...

Вот к примеру insaider - почти каждый его пост - выдуманный, но затрагивает эмоции, ну там неравенство, несправедливость, глупые поступки людей и т.д за счёт чего его посты легко улетают на главную..
Большого ума для этого не нужно.
Да чего греха таить я сам выдумывал за 5 минут какой-то текст по его формуле и они уходили на главную.. Примеры:

http://yap.ru/forum7/topic1006400.html
http://yap.ru/forum7/topic1389115.html

Открою тебе тайну. Инсайдер, это 100% копипаста.
Умнее99проц 12 дек 2019 в 13:44
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
6
Астанавитись lol.gif faceoff.gif
ЗлобныйЧтец 12 дек 2019 в 13:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Адвокат Марии Олег Званцев
да лааааааадно...
zorex 12 дек 2019 в 13:50
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
4
Selenarius
Держи переходящие знамя слоупока
Domrych 12 дек 2019 в 13:50
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Lankinbox @ 12.12.2019 - 13:40)
уже 800+
еще немного поднажать!!
теме ап!!!

Тяжело, но мы амбициознее.
Не бросим девочку в биде!
тут тема будет посерьезнее,
... чем самолетики Задэ! dont.gif

Пы сы, неужели будет платина?)))

Это сообщение отредактировал Domrych - 12 дек 2019 в 13:51
hadjamet 12 дек 2019 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Матрос1984 @ 12.12.2019 - 13:08)

А можно им к аватрке специальный знак прикрепить, что бы сразу было видно, что перед тобой личность из категории особо одаренных? [/QUOTE]
А завтра сам попадешся на какой нибудь вброс, и будет у тебя на аватарке красоваться знак отличия cool.gif

Ну можно тогда к такому знаку "степени" прикручивать. Просто знак - "ну, бывает", знак III степени - "доверчивый, но способен на анализ и редактирование своего коммента", ..., I степени - "просто конченый".
hadjamet 12 дек 2019 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Контузия @ 12.12.2019 - 13:21)
Условку дадут. Минус медали и карьера. Умные кавказцы то.

Умные, да, но до тебя им ой как далеко
FunnyBanana 12 дек 2019 в 13:54
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Открою тебе тайну. Инсайдер, это 100% копипаста.


но от этого его посты правдивее не становятся gigi.gif
Ну если на то пошло то и Jus 100% копипаста, правда на сколько я знаю он сам уже на яп не заходит, передал всё на аутсорс китайцам.
ACF 12 дек 2019 в 13:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Удачи девочке, надеюсь всё обойдётся...
Vailed 12 дек 2019 в 13:56
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
-5
Черножопое лобби сидит приближенно к власти. Нужно всем брать пример с этой девушки. Всех не посадят
Lankinbox 12 дек 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 12.12.2019 - 13:43)
ТС, надо было эту картинку в шапке запостить и написать, что избила и изнасиловала, а потом съела.

она сейчас в Болгарии живет и тренируется, так что .... а хотя.....
FunnyBanana 12 дек 2019 в 13:58
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Ну можно тогда к такому знаку "степени" прикручивать. Просто знак - "ну, бывает", знак III степени - "доверчивый, но способен на анализ и редактирование своего коммента", ..., I степени - "просто конченый".


ну так то мы с тобой тоже помогаем посту выходить в платину..
да и все кто тут стебёт тех кто не читает текст, не смотрит пруфы и не видит очевидного фотошопа.
мы своими комментариями держим пост в "активных"
так что нам тоже нужно выдать знак отличия "охуеваем от своей проницательности" lalala.gif
kroleg 12 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Дичь и ведь кто то запускает такую шнягу, первая фотка вообще фотошоп голимый, я и то лучше бы вырезал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 12 дек 2019 в 14:01
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Первая тема - 2400 плюсиков, вторая поменьше, 1400.

Интересно, эта 1000 наберет?
Или хомячки уже сыты?

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

Это сообщение отредактировал МашруМ - 12 дек 2019 в 14:22
Antikvarr 12 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Selenarius @ 12.12.2019 - 13:44)
Не, под домашку не отпустят, она ж не миллиарды украла чтоб свалить из страны... Она супер преступник целенаправленно выследила бедных гуляющих граждан, напала и нанесла побои приведшие к смерти.
Забавно, когда "обезьяны" толпой уродуют или убивают, то их даже не ищут или просто пишут - они в одном из горных аулов... А тут на тебе как то ведь узнали и фио и адрес и фото при полном отсутствии камер. Наверное обезьяны по памяти смогли фотографии предоставить и назвать фио нападавшей.

Вы если читать совсем не умеете, то хоть бы картинки смотрели , что ли?!
Ещё одну закину, ещё этого персонажа тут не было.
Выехал тоже на стрелку с чеченами злобными...

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу
Kalyu4ii 12 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Со вторым адвокатом Марии Сергеем Челищевым нам связаться не удалось, по неофициальной информации он собирается забивать чеченам стрелку. - они там бандитского Петербурга насмотрелись?! Вчера ещё была тема что она все опровергает и говорит этого не было, а сегодня тема что она уже в ссадинах и под стражей. Где то пиздят и наебывают, а вот знать бы ещё где...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 276 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх