Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠

Страницы: 1 ...  205 206 207  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Damaris 26 сен 2023 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 21:18)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:16)
Не могу сушёный чеснок пользоваться. Для меня наличие нормального свежего чеснока в доме - залог здоровой психики у семьи 
Тошт если его не будет, всем песда))

Ну у меня свежего 1,5 ведра наросло) а этот я для маринования мяса и фарша на колбасу и ветчину, грудинку использую

Ну тут не поспоришь, да.
NellKa 26 сен 2023 в 21:19
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:16)
Не могу сушёный чеснок пользоваться. Для меня наличие нормального свежего чеснока в доме - залог здоровой психики у семьи
Тошт если его не будет, всем песда))

А я всë люблю, только для разных блюд.
Иногда лично для меня гранулированный уместнее настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зисиз 26 сен 2023 в 21:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Айдэн @ 26.09.2023 - 21:17)
Только в большом городе счас купить нормальный чеснок( не китайский! Не пластиковый! Чтобы со вкусом и с запахом) миссия почти не выполнимая

мы сажаем его и родители тоже, растет можно сказать сам по себе, как сорняк
Антиохий 26 сен 2023 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 19:43)
...., просто жизнь говно по моему мнению

До определённого момента я думал так же...
Мухи видят своё, пчёлы видят своё.
Убедился как-то в правоте известного выражения.
Damaris 26 сен 2023 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (NellKa @ 26.09.2023 - 21:19)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:16)
Не могу сушёный чеснок пользоваться. Для меня наличие нормального свежего чеснока в доме - залог здоровой психики у семьи 
Тошт если его не будет, всем песда))

А я всë люблю, только для разных блюд.
Иногда лично для меня гранулированный уместнее настоящего

Ну я не могу. Мне надо его маньячно давить или резать, и шоб пахло на всю Ивановскую)
Видала моё ведро? lol.gif
Зисиз 26 сен 2023 в 21:21
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:18)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:16)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:12)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:09)
Ах, ты козерог! Узнаю вас)

В гриме???

Вы интересные на самом деле, мне знаешь нравятся водолеи, стрельцы, львы, а вот с козерогом был опыт и не один... даж не знаю как сказать, плохой) а самое интересное гороскоп говорит мне подходят близнецы, рак и весы, а вот с ними отношений никогда не было...

Видимо прост козероги поумнее остальных были и пиздили тебя сцаными тряпкаме gigi.gif

Да, слишком вы властные что ли, я люблю левочек прям девочек, женственных)
Антиохий 26 сен 2023 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:21)
Ну я не могу. Мне надо его маньячно давить или резать, и шоб пахло на всю Ивановскую)
Видала моё ведро? lol.gif

К такому ведру и тазик некоего блюда нужен, чтоб не угореть с чеснока в виде приправы.))
Damaris 26 сен 2023 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:21)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:18)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:16)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:12)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:09)
Ах, ты козерог! Узнаю вас)

В гриме???

Вы интересные на самом деле, мне знаешь нравятся водолеи, стрельцы, львы, а вот с козерогом был опыт и не один... даж не знаю как сказать, плохой) а самое интересное гороскоп говорит мне подходят близнецы, рак и весы, а вот с ними отношений никогда не было...

Видимо прост козероги поумнее остальных были и пиздили тебя сцаными тряпкаме gigi.gif

Да, слишком вы властные что ли, я люблю левочек прям девочек, женственных)

Все женщины нежные и женственные. Зависит от того, какой мужчина рядом.
А если он масло с коноплей жрет и на сайте знакомств слюни пускает, то ведром ему по ебалу)
Зисиз 26 сен 2023 в 21:24
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Так ребятушки, пошел я домой, автобус ждать не будет, но я на связи! Забросил ночной чат, буду с вами тусовать)
Зисиз 26 сен 2023 в 21:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:24)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:21)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:18)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:16)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:12)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:09)
Ах, ты козерог! Узнаю вас)

В гриме???

Вы интересные на самом деле, мне знаешь нравятся водолеи, стрельцы, львы, а вот с козерогом был опыт и не один... даж не знаю как сказать, плохой) а самое интересное гороскоп говорит мне подходят близнецы, рак и весы, а вот с ними отношений никогда не было...

Видимо прост козероги поумнее остальных были и пиздили тебя сцаными тряпкаме gigi.gif

Да, слишком вы властные что ли, я люблю левочек прям девочек, женственных)

Все женщины нежные и женственные. Зависит от того, какой мужчина рядом.
А если он масло с коноплей жрет и на сайте знакомств слюни пускает, то ведром ему по ебалу)

Сег не буду жрать масло) а вообще оно хорошо тем что почти весь следущий день лержит) приятно сходить на свидание, не нервничаешь, разговор клеится итд) к сведению братьев по несчастию)
NellKa 26 сен 2023 в 21:27
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:21)
Ну я не могу. Мне надо его маньячно давить или резать, и шоб пахло на всю Ивановскую)
Видала моё ведро?

Хорошее ведро, что тебе не нравится то?
Хоть раков в нëм вари, хоть креветок. В хозяйстве, опять же, вещь нужная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 26 сен 2023 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:24)
Все женщины нежные и женственные. Зависит от того, какой мужчина рядом.
А если он масло с коноплей жрет и на сайте знакомств слюни пускает, то ведром ему по ебалу)

Так зависит или все? lol.gif
Антиохий 26 сен 2023 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:20)
мы сажаем его и родители тоже, растет можно сказать сам по себе, как сорняк

Про "как сорняк".
С удивлением обнаружил, что у нас на хуторах как сорняк растёт топинамбур.
А вот в тени топинамбура сажают петрушку.
Верха топинамбура в сечку и в парник с помидорами.
Попробовал в составе салата и жареный тонкими ломтями. Обнаружил , что это вкусно.
Зисиз 26 сен 2023 в 21:30
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:24)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:21)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:18)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:16)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:12)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:09)
Ах, ты козерог! Узнаю вас)

В гриме???

Вы интересные на самом деле, мне знаешь нравятся водолеи, стрельцы, львы, а вот с козерогом был опыт и не один... даж не знаю как сказать, плохой) а самое интересное гороскоп говорит мне подходят близнецы, рак и весы, а вот с ними отношений никогда не было...

Видимо прост козероги поумнее остальных были и пиздили тебя сцаными тряпкаме gigi.gif

Да, слишком вы властные что ли, я люблю левочек прям девочек, женственных)

Все женщины нежные и женственные. Зависит от того, какой мужчина рядом.
А если он масло с коноплей жрет и на сайте знакомств слюни пускает, то ведром ему по ебалу)

Моя крайняя женщина козерог была фанаткой кхе кхе знаешь вот это вот связывания, бдсм, и встречались мы с ней в подушкине... такой типа отельчик для перепихона, мне не понравилось все. мы быстро расстались
Damaris 26 сен 2023 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (NellKa @ 26.09.2023 - 21:27)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:21)
Ну я не могу. Мне надо его маньячно давить или резать, и шоб пахло на всю Ивановскую)
Видала моё ведро?

Хорошее ведро, что тебе не нравится то?
Хоть раков в нëм вари, хоть креветок. В хозяйстве, опять же, вещь нужная

Действительно)).
Усик от рака, жопку от креветки. Вот и сюп lol.gif
Damaris 26 сен 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Зисиз
Цитата
была фанаткой кхе кхе знаешь вот это вот связывания, бдсм

Чо, связать штоль не можешь?
Тряпка какаита gigi.gif
Зисиз 26 сен 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Все, я ломанулся на автобус!
Damaris 26 сен 2023 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:27)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:24)
Все женщины нежные и женственные. Зависит от того, какой мужчина рядом.
А если он масло с коноплей жрет и на сайте знакомств слюни пускает, то ведром ему по ебалу)

Так зависит или все? lol.gif

Конечно все. Внутри все.
Ну кроме блядских шкур lol.gif
Антиохий 26 сен 2023 в 21:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:24)
А если он масло с коноплей жрет и на сайте знакомств слюни пускает, то ведром ему по ебалу)

Так-то масло с коноплёй маслу с коноплёй рознь.
Есть и мягкие снотворные на базе "коноплянки".
У меня вот такое. Неплохо после "длинного" дня, когда взвинчен и посему тупо не заснуть.

Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠

Это сообщение отредактировал Антиохий - 26 сен 2023 в 21:37
DDDmitry 26 сен 2023 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:34)
Конечно все. Внутри все.
Ну кроме блядских шкур lol.gif

Фу так о женщинах говорить! maniac.gif lol.gif
Damaris 26 сен 2023 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:36)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:34)
Конечно все. Внутри все.
Ну кроме блядских шкур lol.gif

Фу так о женщинах говорить! maniac.gif lol.gif

Извените, ничо не могу с собой поделать.
Мужа, грит, люблю нимагу, прям идеальная я жена, а он меня так любит, так любит, што аж пойду и сиськи другому покажу. И жопой потрусь об третьего.
Я видать несовременная чота
DDDmitry 26 сен 2023 в 21:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:40)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:36)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:34)
Конечно все. Внутри все.
Ну кроме блядских шкур lol.gif

Фу так о женщинах говорить! maniac.gif lol.gif

Извените, ничо не могу с собой поделать.
Мужа, грит, люблю нимагу, прям идеальная я жена, а он меня так любит, так любит, што аж пойду и сиськи другому покажу. И жопой потрусь об третьего.
Я видать несовременная чота

Грубый век- грубые нравы lol.gif
ЯПfan 26 сен 2023 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
опля, степень верности бапской уже приправами для плова измеряют...
прогресс однако.
Damaris 26 сен 2023 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:44)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:40)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:36)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:34)
Конечно все. Внутри все.
Ну кроме блядских шкур lol.gif

Фу так о женщинах говорить! maniac.gif lol.gif

Извените, ничо не могу с собой поделать.
Мужа, грит, люблю нимагу, прям идеальная я жена, а он меня так любит, так любит, што аж пойду и сиськи другому покажу. И жопой потрусь об третьего.
Я видать несовременная чота

Грубый век- грубые нравы lol.gif

Есть чёткое разграничение. Свободный человек может делать чо хочет. Хоть на потолке ибстись с 7 неграми или там пинками.
Но если ты в паре, если в браке, будь любезен хотя бы уважать и не позорить свою половину.
DDDmitry 26 сен 2023 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:46)
Есть чёткое разграничение. Свободный человек может делать чо хочет. Хоть на потолке ибстись с 7 неграми или там пинками.
Но если ты в паре, если в браке, будь любезен хотя бы уважать и не позорить свою половину.

Дело в том, Дамаря, что человек в общем, а частности женщина, привыкшая трахаться с 7 неграми на потолке будучи свободной, врятли от кажет себе в этом удовольствии будучи в браке brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  205 206 207  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх