Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠

Страницы: 1 ...  206 207 208  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Damaris 26 сен 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:49)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:46)
Есть чёткое разграничение. Свободный человек может делать чо хочет. Хоть на потолке ибстись с 7 неграми или там пинками.
Но если ты в паре, если в браке, будь любезен хотя бы уважать и не позорить свою половину.

Дело в том, Дамаря, что человек в общем, а частности женщина, привыкшая трахаться с 7 неграми на потолке будучи свободной, врятли от кажет себе в этом удовольствии будучи в браке brake.gif

Ну тут хуйиво знает...
Хотя, знала я одну мадам, там ебля была превыше всего. Мужиков любила тупо за член.

Ну да, чот семьи там так и не вышло ни разу. Может, ты и прав.
Периндоприл 26 сен 2023 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:03)
Другое ведро кароч ждала с подозрением.
Смесь итальянских овощей.
Привезли....
Я отказываюсь чота понимать.

Апельсинию спроси - должна разъяснить. ))))
Аргунова 26 сен 2023 в 21:56
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Мир в тартарары летит, и только флуд неизменен: где бы найти потрахаться.
Маслоу хихикает оттуда.
ЯПfan 26 сен 2023 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 21:56)
Мир в тартарары летит, и только флуд неизменен: где бы найти потрахаться.
Маслоу хихикает оттуда.

островок стабильности в море перемен, он радует.
WeissKopf 26 сен 2023 в 21:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
И огромная старуха хохотнула прямо в ухо,
злая бестия..©..
Аргунова 26 сен 2023 в 22:02
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЯПfan @ 26.09.2023 - 21:59)
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 21:56)
Мир в тартарары летит, и только флуд неизменен: где бы найти потрахаться.
Маслоу хихикает оттуда.

островок стабильности в море перемен, он радует.

Хорошо, что бабы заигрывают, мужики снисходительно хмыкают.
А не наоборот)
Damaris 26 сен 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 26.09.2023 - 21:56)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:03)
Другое ведро кароч ждала с подозрением.
Смесь итальянских овощей.
Привезли....
Я отказываюсь чота понимать.

Апельсинию спроси - должна разъяснить. ))))

Зачем?
Не думаю, что она гуру.
Периндоприл 26 сен 2023 в 22:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Как всё-таки вам, ба...эээ....женщинам, тяжело жить на свете.
Завтра у жены большое совещание. Выбор, что надеть - это пиздец.
...Я хотела платье...Это слишком летнее...Это слишком зимнее...Это нельзя с колготками...Это не подходит к туфлям, которые я хочу надеть...В этом я уже была на вручении "Фармацевт года", я в нём на всех фотографиях, видео и т.п...
Короче кончилось всё чёрными брюками и рябой белой блузкой в чёрную крапинку.
Периндоприл 26 сен 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:06)
Цитата (Периндоприл @ 26.09.2023 - 21:56)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:03)
Другое ведро кароч ждала с подозрением.
Смесь итальянских овощей.
Привезли....
Я отказываюсь чота понимать.

Апельсинию спроси - должна разъяснить. ))))

Зачем?
Не думаю, что она гуру.

Но она-то думает....Человеку будет приятно. )))
Зисиз 26 сен 2023 в 22:08
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Жду автобус на остановке. Где же и моя любика ксюша,? Вправляет яички алкашам всяким🩷
Damaris 26 сен 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 26.09.2023 - 22:06)
Как всё-таки вам, ба...эээ....женщинам, тяжело жить на свете.
Завтра у жены большое совещание. Выбор, что надеть - это пиздец.
...Я хотела платье...Это слишком летнее...Это слишком зимнее...Это нельзя с колготками...Это не подходит к туфлям, которые я хочу надеть...В этом я уже была на вручении "Фармацевт года", я в нём на всех фотографиях, видео и т.п...
Короче кончилось всё чёрными брюками и рябой белой блузкой в чёрную крапинку.

Просто претензий к женскому дресс-коду намного больше. И всё сложно.
Я как уволилась, с радостью раздала все платья/костюмы/брюки/юбки.
Бррр, я на них смотреть не могла
Зисиз 26 сен 2023 в 22:11
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:52)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:49)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:46)
Есть чёткое разграничение. Свободный человек может делать чо хочет. Хоть на потолке ибстись с 7 неграми или там пинками.
Но если ты в паре, если в браке, будь любезен хотя бы уважать и не позорить свою половину.

Дело в том, Дамаря, что человек в общем, а частности женщина, привыкшая трахаться с 7 неграми на потолке будучи свободной, врятли от кажет себе в этом удовольствии будучи в браке brake.gif

Ну тут хуйиво знает...
Хотя, знала я одну мадам, там ебля была превыше всего. Мужиков любила тупо за член.

Ну да, чот семьи там так и не вышло ни разу. Может, ты и прав.

Козерог но ведь член это круто;; он же в маточку упирается и я могу об этом рассказать
Аргунова 26 сен 2023 в 22:12
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Периндоприл
Понимающий, любящий себя, и симпотный мужчина разбирается в шмотках похлеще большинства женщин.
А нытье про шоппинг сразу выдает чмоню. Шоппинг вызывает удовольствие, если что.
NellKa 26 сен 2023 в 22:12
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 21:56)
Мир в тартарары летит, и только флуд неизменен: где бы найти потрахаться.
Маслоу хихикает оттуда.

Да тут больше про еду
Все уже привыкли, что потрахаться то можно и не найти, а вот кушоц всегда хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПfan 26 сен 2023 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 22:02)
Цитата (ЯПfan @ 26.09.2023 - 21:59)
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 21:56)
Мир в тартарары летит, и только флуд неизменен: где бы найти потрахаться.
Маслоу хихикает оттуда.

островок стабильности в море перемен, он радует.

Хорошо, что бабы заигрывают, мужики снисходительно хмыкают.
А не наоборот)

пофиг.
я за здоровый флирт.
(он кровь щекочет)
Damaris 26 сен 2023 в 22:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 22:11)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:52)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 21:49)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:46)
Есть чёткое разграничение. Свободный человек может делать чо хочет. Хоть на потолке ибстись с 7 неграми или там пинками.
Но если ты в паре, если в браке, будь любезен хотя бы уважать и не позорить свою половину.

Дело в том, Дамаря, что человек в общем, а частности женщина, привыкшая трахаться с 7 неграми на потолке будучи свободной, врятли от кажет себе в этом удовольствии будучи в браке brake.gif

Ну тут хуйиво знает...
Хотя, знала я одну мадам, там ебля была превыше всего. Мужиков любила тупо за член.

Ну да, чот семьи там так и не вышло ни разу. Может, ты и прав.

Козерог но ведь член это круто;; он же в маточку упирается и я могу об этом рассказать

А на тебя давно не блевали?
Периндоприл 26 сен 2023 в 22:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:10)
Просто претензий к женскому дресс-коду намного больше. И всё сложно.
Я как уволилась, с радостью раздала все платья/костюмы/брюки/юбки.
Бррр, я на них смотреть не могла

Ну, у них, в плане какого-то там дресс-кода довольно спокойно, как я понимаю. Лишь бы не в шортах и пляжных шлёпанцах.
Это уже личностный пунктик: нарисовать в голове какой-то желаемый образ и стремиться ему соответствовать.
Вобщем-то совершенно без дури какой-то, но сердце кровью обливается, видя, как родной человек страдает. ))))
Зисиз 26 сен 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Блин ребятушииии мсясгел в автобус 759 это женский автобус. Далее мне предстоит путь по м~мцд2
Damaris 26 сен 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (NellKa @ 26.09.2023 - 22:12)
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 21:56)
Мир в тартарары летит, и только флуд неизменен: где бы найти потрахаться.
Маслоу хихикает оттуда.

Да тут больше про еду
Все уже привыкли, что потрахаться то можно и не найти, а вот кушоц всегда хочется

Специи из ведра - огонь shum_lol.gif
Очинь фкусно)))
Периндоприл 26 сен 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Аргунова @ 26.09.2023 - 21:12)
Периндоприл
Понимающий, любящий себя, и симпотный мужчина разбирается в шмотках похлеще большинства женщин.
А нытье про шоппинг сразу выдает чмоню. Шоппинг вызывает удовольствие, если что.

Это о чём сейчас было?
FANATKA 26 сен 2023 в 22:19
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Сидите ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Damaris 26 сен 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 26.09.2023 - 22:17)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:10)
Просто претензий к женскому дресс-коду намного больше. И всё сложно.
Я как уволилась, с радостью раздала все платья/костюмы/брюки/юбки.
Бррр, я на них смотреть не могла

Ну, у них, в плане какого-то там дресс-кода довольно спокойно, как я понимаю. Лишь бы не в шортах и пляжных шлёпанцах.
Это уже личностный пунктик: нарисовать в голове какой-то желаемый образ и стремиться ему соответствовать.
Вобщем-то совершенно без дури какой-то, но сердце кровью обливается, видя, как родной человек страдает. ))))

А чо ты нервный такой?
Мне муж и одежду, и обувь покупает. Сам. Иногда и сюрпризом. Знает, что я люблю. И даже не бесит его чота
Периндоприл 26 сен 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (FANATKA @ 26.09.2023 - 21:19)
Сидите ??

Ну....Всё-таки лежим....
Дежурите?
ЯПfan 26 сен 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FANATKA @ 26.09.2023 - 22:19)
Сидите ??

Бдим !
Damaris 26 сен 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (FANATKA @ 26.09.2023 - 22:19)
Сидите ??

Тебя влюблённый норкоман заждался.
Дрочит на твой светлый лик весь лень.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 090
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  206 207 208  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх