Как иногда не просто родить ребенка, Опять из своей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vern
23.11.2014 - 19:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 30
Все эти "Родина помогает", "подышал родным воздухом", "расслабся и всё получится" и прочее никакого значения не имеет.
А ещё есть такая категория людей, которая всерьёз считает, что им какой-то боженька не даёт детей и поэтому не считают нужным обследоваться нормально и родить себе карапуза.
В моём случае так считала тёща, мы 2,5 года пытались и никак, причём я сам сходил, проверился - всё почти норма, не идеально конечно. Думали о ЭКО. Потом решили всё-таки нормально обследовать жену, раньше это было просто узи и гормоны - там всё было в норме, но после "углублённого" обследования была рекомендована операция. Через 2 месяца после неё жена забеременела (делали ребёнка сами, без всяких ЭКО и гормональных препаратов), вроде дочь растёт - скоро 2е узи, должны точно пол сказать ))
Так что в конце концов всё упирается в поиск нормального доктора или центра, где найдут причину и не будут сразу гнать на ЭКО без достаточных для этого показаний.
 
[^]
АнкоЗасранко
23.11.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 105
Ребёнок еще до рождения знал, что за гейбугром ему делать нечего!
А тут мужиком вырастит без "гендорных вакханалий"....
 
[^]
MarikaSV
23.11.2014 - 19:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 57
Очередной раз убеждаюсь, что беременность наступает, когда перестаешь о ней постоянно думать и пытаться, когда расслабляешься.
 
[^]
дженингс
23.11.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Вот бы и с чурбанами так.... не рождались бы в каждой подворотне пачками. С них не отпечатки пальцев надо брать при въезде, а стерилизовать!!!
 
[^]
intruder75
23.11.2014 - 20:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 57
Вот уж неисповедимы пути...У знакомых история была не получалось тоже никак года четыре.Вот они решились и взяли девочку отказничка удочерили и ...бац через пол года она забеременела и родила сына.
 
[^]
Vladi1968
23.11.2014 - 20:16
3
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
а у нас и дома не получается выносить ((

Ну, я не доктор, может стоит сменить врача, если зачатие происходит... У жены брата три раза выкидыш был, причем примерно на одном сроке, в четвертый раз лежала на сохранении практически всю беременность - пусть и не дешево, но получилось. Так же получилось и со вторым ребенком. Верю, что выйдет все у вас - еще молодые!!!

Добавлено в 20:18
Цитата
Вот уж неисповедимы пути...У знакомых история была не получалось тоже никак года четыре.Вот они решились и взяли девочку отказничка удочерили и ...бац через пол года она забеременела и родила сына.

На самом деле - факт не единичный, зато уже два "спиногрызика" в семье, класс!

Добавлено в 20:26
Цитата
Ребёнок еще до рождения знал, что за гейбугром ему делать нечего!
А тут мужиком вырастит без "гендорных вакханалий"....

Ребенку в 13 предлагали контракт в германии (по спорту) - посовещались с ним и решили дома остаться.
 
[^]
Vladi1968
23.11.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
Все эти "Родина помогает", "подышал родным воздухом", "расслабся и всё получится" и прочее никакого значения не имеет.
А ещё есть такая категория людей, которая всерьёз считает, что им какой-то боженька не даёт детей и поэтому не считают нужным обследоваться нормально и родить себе карапуза.
В моём случае так считала тёща, мы 2,5 года пытались и никак, причём я сам сходил, проверился - всё почти норма, не идеально конечно. Думали о ЭКО. Потом решили всё-таки нормально обследовать жену, раньше это было просто узи и гормоны - там всё было в норме, но после "углублённого" обследования была рекомендована операция. Через 2 месяца после неё жена забеременела (делали ребёнка сами, без всяких ЭКО и гормональных препаратов), вроде дочь растёт - скоро 2е узи, должны точно пол сказать ))
Так что в конце концов всё упирается в поиск нормального доктора или центра, где найдут причину и не будут сразу гнать на ЭКО без достаточных для этого показаний.

Верно наверное все, тока покажи с ходу того доктора, который не баблосы с тебя сдерет, а реально поможет... Вам повезло, здоровья тебе, жене и дочке, а теще - мое - фууу!

Добавлено в 20:36
На самом деле - не думал, что эта тема из "инкубатора" выползет. Все таки сайт развлекательный. А оказывается проблемы, которые прошла моя семья - далеко не единичны, таких проблем куча в разных семьях. К моему удивлению мало советчиков - типа "сосед" хороший, повезло - Бог Вам судья...
 
[^]
Vern
23.11.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 30
Цитата
Верно наверное все, тока покажи с ходу того доктора, который не баблосы с тебя сдерет, а реально поможет...

Могу показать, только сочтут за рекламу :)

Цитата
Вам повезло, здоровья тебе, жене и дочке, а теще - мое - фууу!


Спасибо! Правда пока ещё не факт, что дочка, надеюсь пацан, но на самом деле пофиг beer.gif
 
[^]
ewetoucher
23.11.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (АнкоЗасранко @ 23.11.2014 - 16:39)
Ребёнок еще до рождения знал, что за гейбугром ему делать нечего!
А тут мужиком вырастeт без "гендорных вакханалий"....

по-моему, Израиль- страна еще более традиционная, чем Россия, не? плюс одни евреи кругом, и жара и пыль- тоска..А вокруг дикие арабы с калашниковыми..Не, я бы лучше в Росии жил, даже будучи иудеем..У меня в России много знакомых-евреев было в 90-е, и никто их не трогал там dont.gif
 
[^]
JoraTmb
23.11.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Vladi1968 @ 22.11.2014 - 20:54)
мой сын просто не захотел зачаться в чужой стране!

А зря, сейчас было бы двойное гражданство
 
[^]
CarabineR
23.11.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
Эко -оно такое...
если по квоте - смотря какое медучереждение. Если Москва - "аыход" положительных зачатий меньше 15%.
А вот Иваново - более 47%- почти половина(!) всех подсадок.
а если платно - это 100500 денех и считать смысла нету, ..
так что дети легко даются тем кому они и не нужны особо, я так понял....
 
[^]
Drugaya13
23.11.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Ze0n @ 22.11.2014 - 21:46)
Короче, смирились, что свой, но что не такой, как все остальные, не смирились) Так и живем.

Не знаю,чем вы "не такие",но вижу,что вы сильные-вы справитесь!
Здоровья вам и ребетёнку!
Дети-это Счастье!
И какими бы они ни были,они всегда будут самые лучшие и самые любимые!
 
[^]
DIMA70
24.11.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
Цитата (CyberMe @ 22.11.2014 - 21:16)
Цитата (Vladi1968 @ 22.11.2014 - 17:54)
...
  Решение вернуться в родной город к нам пришло, когда приехали в гости к родителям. ... во-вторых - условия жизни в стране изменились к лучшему...

Сейчас 17 ему уже ...

2014-17=1997 ещё около года на беременность - получаем 1996. up.gif да на всём пост-советском пространстве в 1996-м "благодать" пёрла изо всех мля щелей dead.gif

понятно что патриот-враньё но хоть старайтесь врать правдоподобно

не все так однозначно.
в 96 году как раз начались выборы президента Ельцина и народ буквально закидывали деньгами, 1 доллар стоил 6 рублей,полки стали ломиться от товаров по сравнению с 91 годом.
 
[^]
LENA72
24.11.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 177
Цитата (Vladi1968 @ 22.11.2014 - 20:54)
ей поставили диагноз -  уреаплазмоз, "добрые" доктора  ей поставили диагноз - уреаплазмоз, "добрые" доктора ей сказали, что заразил муж. Хорошо, что прям при ней созвонился со знакомым доктором и он ей объяснил, что хрень эта почти у всех есть и при ослабленном иммунитете вылезает.


с уреаплазмой там не все так просто.
и те врачи были неправы,и твой знакомый тоже не совсем прав:
"...В силу того, что возбудитель может паразитировать как вне, так внутри клетки, а инфекция в большинстве случаев хронизируется, заболевание имеет невыраженное малосимптомное течение. В большинстве случаев последствия уреаплазмозма становятся основной причиной для обращения к врачу.
Из общих (характерных как для мужчин, так и для женщин) осложнений выделяют:
вторичное бесплодие (развивается в результате длительного воспаления и нарушения проходимости протоков как в яичках, придатках яичка, семявыводящих протоках у мужчин, так и в маточных трубах, шейки матки у женщин). Непроходимость может быть диагностирована как осложнение после уреаплазмоза, подвергнутого адекватному лечению.
хронический уретрит (воспаление уретры), цистит (воспаление мочевого пузыря);
восходящий пиелонефрит (инфекция поднимается по мочевыводящему тракту, поражая почки);
нарушение в сексуальной сфере (у мужчин – преждевременная эякуляция (семяизвержение), нарушение эрекции; у женщин – вагиноз (болезненное состояние, при котором половой акт сопровождается болями), нарушения менструального цикла;
Отдельно выделяют такие последствия уреаплазмоза, как поражение яичек (орхит) и придатка яичка (эпидидимит) – у мужчин. У женщин – развитие хронического аднексита (воспаления придатков яичка) и оворита (собственно воспаления яичников).
К тому же, в силу малых размеров и способности к внутриклеточному паразитизму – уреаплазма непосредственно повреждает сперматозоиды (нарушает структуру, подвижность, увеличивает количество их патологических форм) и половые клетки женщины (повреждает структуру яйцеклетки, её мембрану), что в итоге нарушает или делает невозможным процесс зачатия ребёнка.

...При планировании ребёнка обследование на уреаплазмоз необходимо для своевременного лечения. Обследование проходят оба будущих родителя. Во время беременности обследование показано только в следующих случаях:
наличие признаков воспалительного процесса органов урогенитального тракта при отсутствии других болезнетворных микроорганизмов;
наличие в прошлом невынашивания беременности, бесплодия и др.;
осложнённая настоящая беременность, предполагающая инфицирование плода.

Это сообщение отредактировал LENA72 - 24.11.2014 - 00:50
 
[^]
Арабина
24.11.2014 - 01:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Утомили с "шутками" про соседа ((
У нас очень долго не было ребёнка . Меня разобрали на атомы , денег растрачено на исследования было столько , что можно было бы квартиру купить . Потом свекровь проговорилась про свинку у моего мужа в детстве и последующее воспаление яичек . Кто вместо него сдавал анализы в клиниках, а главное зачем , до сих пор непонятно .
Но когда я забеременела , то сама не могла поверить в происходящее . Меня даже врачи затерзали вопросами :"Что ты делала? НИчегоооо????? И партнёра не меняла????"
блядь, как же заебали все эти шепотки за спиной :"Наверное , сосед помог " . Идите на хуй, Господа . Хоть сто экспертиз на родство -у меня ребёнок от бесплодного мужа . Чудо . Счастье . И плевать что вы там себе думаете -по себе всех мерять не стоит
 
[^]
Lacrima
24.11.2014 - 02:02
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Цитата (JoraTmb @ 23.11.2014 - 22:42)
Цитата (Vladi1968 @ 22.11.2014 - 20:54)
мой сын просто не захотел зачаться в чужой стране!

А зря, сейчас было бы двойное гражданство

Пост то патриотический.cranky.gif Ну на кой ребенку ТСа двойное гражданство? dont.gif
ТС, я рада искренне за вашу семью, если все рассказанное правда. Патриотизм сейчас в тренде на ЯПе, я понимаю. Но я думаю что ребенок зачался потому что...просто зачался. C'est la vie. У некоторых пар детишки получаются в первую брачную ночь, некоторые ждут много лет.
Я бы отнесла ваш рассказ к мистическо-патриотическому, если бы вы лет тридцать прожили в Израиле и ваши попытки родить ребенка были бы все тридцать лет тщетны. А вот по возвращении на Родину на тридцать первом году все получилось. Но вы, судя по всему прожили в другой стране не больше 5 лет


Это сообщение отредактировал Lacrima - 24.11.2014 - 02:07
 
[^]
lynxrysya
24.11.2014 - 02:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Мне врачи в молодости тоже неутешительные диагнозы ставили, что зачать трудно будет. Забеременела, когда к свадьбе готовились. Причём довольно легко. Специально не старались, просто отменила контрацептивы и всё. Дочка скоро в школу пойдёт)))
Коллеге моей повезло меньше. У них с мужем не получалось долго. Обследования, уколы, гормоны... Жуть была. Потом официальный диагноз - бесплодие. Услышав такой диагноз, коллега (лет 25 ей было или около того) с горя грохнулась в обморок прямо в кабинете. Спустя несколько месяцев после этого диагноза решили они с мужем проведать родственников у Чёрного моря. Вернулись - задержка и две полоски. Перемена климата и обстановки, видать, сказались. Спустя годы встретила коллега на улице того врача, которая её диагнозом порадовала. Диалог:
- Как у тебя дела? Как здоровье?
- Хорошо. Вот недавно моё "бесплодие" в первый класс пошло.
 
[^]
wellspring
24.11.2014 - 03:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата
расслабилась, успокоилась

вот это и было решающим. А не мистика какая-то.
 
[^]
Vladi1968
24.11.2014 - 06:16
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
Здоровья вам и ребетёнку!

Присоединяюсь!
 
[^]
kreopatla
24.11.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Если причиной бесплодия является непроходимость труб - это продуктивно исцеляется перелётами самолётными.

Так что Родина может быть и ни при чём )

Но на сам деле оч интересно: тогда в Израиле перед тем, как установить диагноз "бесплодие" и прибегнуть к ЭКО, проверяли проходимость фаллопиевых труб?
 
[^]
Vladi1968
24.11.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
Если причиной бесплодия является непроходимость труб - это продуктивно исцеляется перелётами самолётными.

Так что Родина может быть и ни при чём )

Но на сам деле оч интересно: тогда в Израиле перед тем, как установить диагноз "бесплодие" и прибегнуть к ЭКО, проверяли проходимость фаллопиевых труб?

Проверяли все, что можно - вывод сделали - бесплодие неясного генеза.
 
[^]
Matiass
24.11.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (Vladi1968 @ 22.11.2014 - 20:54)
В общем, родился у меня первенец в одно из летних воскресений, наверное, самая памятная моя дата в жизни, когда я прыгал до потолка, еще не осознав, что я - папа!!!

Эх, я вот на этой строке так порадовался! И молодцы, что вернулись!
 
[^]
Sersh
24.11.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
А можно вопрос. У жены группа крови не ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ?
 
[^]
Halfblood
24.11.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
Очень позитивный рассказ,рада,что все так вышло,а на счет того,что лентяй,так кто в 17 не лентяй? Повзрослеет ,поумнеет
 
[^]
san4eK
24.11.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
У меня знакомый есть... 5 лет они пытались. Записались на ЭКО. За три дня до ЭКО у жены задержка - девчушке (моей кресТницы) 7-ОЙ годик, а ее младшему брату 3 годика)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38053
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх