Записки на кардиограммах.О нашей скорой., Много букв.Попробуйте осилить.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eugen2
12.04.2013 - 00:33
-1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
а оно знай «не нравиться – увольняйтесь!


Я все понимаю, проникся. Но, простите, докторов в институтах ГРАМОТЕ не учат?!
ЗЫ: Сам скорую вызываю крайне редко и ни разу для себя (три тьфу!) и всегда чего-нить подкидываю материально. Да, меня даже не то что прав не лишали гаишники на рублевском шоссе, а даже отпускали не требуя остановки машины остановки за езду по встречке. Потому что за близким человеком в 03 (за ней) ехал. Потом ребята из машины 03 сказали, что так далеко не всегда отделываются...

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 12.04.2013 - 00:37
 
[^]
maxim523
12.04.2013 - 00:39
0
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Дениска66 @ 12.04.2013 - 00:33)
Цитата (maxim523 @ 12.04.2013 - 02:29)
Что повлияло?

На что?Если на выбор профессии,то в армии был сан.инструктором и после неё решил продолжить карьеру.
Если на увольнение,то я устал...за полтора года не разу не был в отпуске и даже не предлагали,зато люди устроившиеся позже меня за это время по 2 раз брали отпуск.Закипело всё и ушёл...Сейчас планирую попытаться вернуться

"Планирую попытаться вернуться?" Планируешь? Пытаться? Или вернуться?
Захочешь-вернешься. К гадалке не ходи.
Отпуск...Я всегда за свой счет ходил, что правильно. Потому что заебывал руководство до отпуска половозрелыми проблемами...Мне нужно поебаться-шли навстречу.Как иначе?Весь отпуск сгорал по..
 
[^]
maxim523
12.04.2013 - 01:15
1
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Eugen2 @ 12.04.2013 - 01:33)
Цитата
а оно знай «не нравиться – увольняйтесь!


Я все понимаю, проникся. Но, простите, докторов в институтах ГРАМОТЕ не учат?!
ЗЫ: Сам скорую вызываю крайне редко и ни разу для себя (три тьфу!) и всегда чего-нить подкидываю материально. Да, меня даже не то что прав не лишали гаишники на рублевском шоссе, а даже отпускали не требуя остановки машины остановки за езду по встречке. Потому что за близким человеком в 03 (за ней) ехал. Потом ребята из машины 03 сказали, что так далеко не всегда отделываются...

"ЗЫ: Сам скорую вызываю крайне редко и ни разу для себя и всегда чего-нить подкидываю материально!." --Ну да,это здорово. Когда подкинут .Заебись.

ГРАМОТЕ нас учат, вроде, но слАбо...Пытаемся соответствовать уровню развития общества, но неизменно оказываемся ниже...Очень обидно.


Врачи, военные, учителя. Не хотите кормить-не надо.
 
[^]
maxim523
12.04.2013 - 01:32
0
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Все, пойду к жене/зачеркнуто/ к ребенку.

 
[^]
Archiko
12.04.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Земной поклон вам, терпения и удачи! Держитесь Медики, все будет хорошо!
 
[^]
BamMargena
12.04.2013 - 08:44
4
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
В нашем славном городе пробок не бывает, но скорая все равно едет полчаса до дома, который расположен в полукилометре от больницы, хватает случаев, когда вызываю скорую чужим людям, которые на улице валяются, так ваши мне еще высказывают потом, если он пьяный, эпилептик.. дескать ты что же сука не мог сам посмотреть что с ним. А к вашему брату у меня пропало уважение после того, как к умирающему родственнику они отказались ехать в село, полчаса упрашивали и итоге оплатили им проед и еще на лапу дали, да вот человека это не спасло, поздно было уже, и на чьих руках кровь?? Я понимаю, везде есть хорошие специалисты и мудаки, спору нет. Но вы так жалуетесь на жизнь, у нас на пр. рабочие трудятся 12 часов в день, шесть дней в неделю за какихто 3 тыс грн, на лопате кладут асфальт, может поймете что не только у вас труд тяжелый. Что меня бесит - так это мизерная зарплата, моя б воля - так врачам и ост.медперсоналу поднял бы ее как минимум вдвое, хотя как видите эта проблема не только у врачей, просто у руля страны говно.
 
[^]
Schmugla
12.04.2013 - 09:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 202
Сталкивался со скорой всего несколько раз в своей жизни, из них один - для себя.

Себе вызывал, когда брюхо болело 4 дня к ряду так, что согнуться было больно - это с учетом высокого болевого порога - т.е. хрена с два меня болью от пораненного пальца проймешь. Приехала скорая: попальпировали живот, посидели минут так еще 40, покумекали - сказали аппендицит. Отвезли в больницу - дежурный врач в приемке за 3 минуты сказал, что кишечный грипп. Назвал 2 вида лекарств и все. От госпитализации отказался, хоть и предлагали. Итог: на следующий день температура, и полторы недели лечения этими таблетками. А попадись врач понеграмотнее - оставили бы как минимум на обследование, как максимум - порезали бы.

Пример 2: близкий человек, старшее поколение, инсульт. Тотальное поражение участка мозга, паралич всей правой стороны тела. Скорая приехала быстро. Хоть и не нейробригада была, через 5 минут уже погрузили в машину, капельница, мигалки, 5 минут по ночным дорогам - в больнице. Близкий человек жив-здоров настолько, насколько это возможно. Далеко не овощ, хоть все к тому бы пришло при малейшем промедлении - скорая - молодцы! Не удержался, буквально втюхал бригаде пару тысяч в благодарность, потом через пульт узнал их координаты, приехал на станцию и написал благодарность. Сам копию отнес в минздрав по Москве.

Пример 3: тот же человек, что в прошлом примере, отчетливое подозрение на повторный инсульт, что наверное в 90% случаев при таком раскладе летально. Несвязная речь, полная отстраненность от внешних раздрожителей. Сразу при вызове сказал, что человек - инсультник, попросил именно нейробригаду. Она приехала. Через 50 минут, при вызове в субботу, около 23:30... Приехали... Сделали ЭКГ, посидели, подумали, сказали "может исульт, а может нет". Заметьте, нейробригада. Янастаиваю на госптализации. Ответ - нет. Открыто спрашиваю - сколько? Ответ все еще - нет. Пришел друг, служащий в УСБ МВД. Птичка прилетела, корочкой махнула - сразу сказали, что с 90% вероятностью повторный инсульт, повезли в больницу. Там госпитализировали тоже только после демонстрации корочки другом и козырянием фамилиями прокурора округа и района. Выснилось, что повторный инсульт. Слава Богу, вытащили, все ок.

Как говорится, в нашей стране, в отличие от прочих более-менее развитых стран, все и всегда зависит от человека, с которым сталкиваешься, а не от законов, инструкций или, в принципе, очевидной степени ответственности.

Но к скорой все равно отношусь положительно. Ребятам приходится возиться и с алкоголиками на улицах, и с козыряющими понтовыми ребятами в коттеджах. После таких клиентов и цинизм раздуется, и на нормальных людей сил не останется. Понимаю и уважаю их в любом случае. И искренне желаю, чтобы наконец наше государство вспомнило простую истину: если за медициной не следить, то однажды уйдут в лучший мир и те светила, которые правительство обслуживают. И останутся необразованные мудаки. И вот тогда даже властьпридержащим придется не сладко.
 
[^]
ment69
12.04.2013 - 09:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
До сих пор в глазах две бригады, одна со скорой, другая с неотложки, которую скорая вызвала, все видят что молодая девчонка умирает, что жить ей немного осталось, ни одна больница не принимает (мы не хоспис!) Потом врач с неотложки говорит, херня прорвемся и едем ночью в больницу, а он по дороге договаривается с бывшим однокурсником о приеме больной.

Низкий поклон Вам!!!!! Это действительно Люди!
 
[^]
antrex
12.04.2013 - 09:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 23
Эх завтра на сутки на псих бригаду))

А если коротко про нашу медицину,коллеги поймут то можно сказать так,пишем больше,ездием чаще,а получили меньше.

Мне жалко нашу страну нас уничтожают, а народу не понять мне уже позавчера сказали 2 раза не нравиться увольняйтесь,больные сказали, я уже ничего не отвечаю они потом все равно еще жаловались что ждали долго ,ну уволюсь я другие тоже уйдут,так вобще не дождетесь нас.Грустно.
 
[^]
Dan74
12.04.2013 - 09:42
-5
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Какая прелесть!!! В восторге.
Но верится с трудом.

Неужели так все плохо? По телевизору и прочих СМИ только и говорят чуть ли не ежеквартально о повышении зарплаты и врачам и учителям.
Че ноют-то?
 
[^]
Водомерка
12.04.2013 - 09:42
18
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Ну и я свою историю про Скорую помощь. В стиле автора... если получится.
ХХХХ

Ты чё неспишь?
Пипец как болит мизинец.
в смысле?
Ьля... уже пятый день нестерпимо болит левая рука с тыльной стороны от локтя до мизинца.
Чё так болит, что и спать не можешь.
Ага.
Встал. Поднял руку- не болит. Опустил- болит, падлюка.

хххххххххх

Уже пят утра, ты что так и не ложился?
Ложился, но уснуть не могу- болит мизинец.
Ну как из-за мизинца можно не спать?
Да у меня так еще ни что и ни когда не болело!!!
Давай вызовем скорую...
Ага, и чё скажем? Мизинец болит! Послушаем, что про нас скажут? Самой не смешно?
Ты на себя глянь, смотреть страшно... Всё! Я вызваю!

ххххххххххх

Скорая? Мужу плохо... Вы только не подумайте, что это глупая шутка... но уже пятый день болит мизинец.
-???
Ну да, сильно болит. Сегодня вообще не спал.
-???
Да, может говорить.
На, поговори.
Да, я.
Как болит?
От локтя до кончика мизинца.
Болит постоянно?
Если руку подниму над головой- не болит, а опускаю- болит нестерпимо. Особенно мизинец.
Инфаркт был?
Нет, не был.
Поздравляю, кажется теперь есть.
Я понимаю ваше желание пошутить с утра, но вы бы мне лучше порекомендовали чем помазать мизинец.
Говорите адрес, возраст, Имя-фамилию...
Да ладно вам... из-за пальца?
Говори быстрее, у меня в кардиореанимобиль уже бригада грузится...

ххххххххххххх

Где он? Здрасте...
Снимайте рубаху.
Что это?
Это портативный ЭКГ...
......
Э-э-э... да у вас инфарктец. (что то разоваривают между собой. Замечаю у молодой врачихи очень красивые глаза из-под маски...)
Встать можете, я вас послушаю?..
Ну, да, так и есть -адняя стенка левого..... Давай дробный. Ложитесь. А вы соберите ему всё что нужно в боьницу и документы-полисы...
Из двух стволов делают инъекцию.
Одеваюсь. Едем. Впервые в кардиореанимобиле. Слегка охуеваю от всего фарша. Со мной говорят как с дурачком.
А что вы со мной так разговариваете?
Это чтоб ты сознание не потерял...
А что, могу?
Да, с дробного может случиься.

ххххххххххх

Приехали, сидим в приемном отделении. Молодая мне на ухо говорит шепотом:
Сейчас вас осмотрят и скажут, что ничего страшного, может пойдёте домой, потом в поликлинику, пусть понаблюдают... Вы не соглашайтесь У вас точно инфаркт. Просто после укола вам стало чуть лучше. Вы не соглашайтесь ни в коем случае. Мария Петровна инфаркты сразу распознаёт. У вас инфаркт.
Ачё они так нас не любят?
Да любят они, любят... просто это такая у них любовь.

хххххххххх

Ну что... у вас подозрение на инфаркт. Вы как, сможете сами до дому?
А что при инфаркте не кладут в стационар?
Ну-у-у... понимаете... так сло-о-ожко сказать.... может есть, а может не-е-ет.... Но если вы настаиваете...
Я настаиваю.

ХХХХХХХХХХ

Поднимаемся в отделение. Присел на стул на посту... потеря сознания.... кушетка... реанимация....
Через два дня в отделении. Лечащий врач:
если бы не врачи скорой помощи, сегодня как раз были бы твои похороны.

хххххххххххххх

потом уже Питер, 122-я, шунты, два года реабилитации....
Каждый год 5 марта откупориваю бутылочку красно за здоровье Марии Петровны и той молодой врачихи с красивыми глазами!
Я вас помню!

Это сообщение отредактировал Водомерка - 12.04.2013 - 10:31
 
[^]
IceLord
12.04.2013 - 10:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 109
Цитата (CarabineR @ 12.04.2013 - 00:53)
Цитата
Вот так всегда-скорая приехала быстро,осмотрела, сделала ЭКГ,выявила повышенное АД и какую то аритмию и госпитализировала пациента.
В больнице на пациента откровенно забили.
А претензия к скорой. Где логика?

а как понять такое: привозишь больного в стационар,ночь, дежурный фельдшер ушёл искать дежурного доктора. 5 минут, 10, 15, мой фельдшер всеми силами пытается удержать больного "наплаву" - ему срочно нужна реанимационная палата -отёк лёгких не оставляет шансов на "само пройдёт"...
Приходит доктор,из коридора смотрит на пациента и говорит: "зря привезли - всё равно до утра в контейнер спустим (т.е. -умрёт).Фельдшер: ему в реанимацию срочно надо! Доктор; - Ну если настаиваешь.несите сами - у меня тут носильщиков нет...
Дядька действительно умрёт, под утро... Но,блядь. кем надо быть. что б ещё живому человеку говорить такое ?!
И как после смотреть в глаза и желать здоровья этому "доктору"?

пидор это, а не доктор...
 
[^]
SHADOWSTALKER
12.04.2013 - 10:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Я встречал разных врачей скорой. И нормальных и не очень.
Но я не позволял себе ни наезжать на них, ни права качать.
Работаю сисадмином. И меня бесят люди, которые лезут с советами, пока я разбираюсь в проблеме. Бесят люди, которые начинают наезжать, что в заражении компа вирусом виноват я, а не пользователь.
Так почему люди других специальностей, например врачи скорой, не могут раздражаться от выделывания пациентов?
Надо хоть немного уважать тех, кто наше здоровье оберегает. Может быть они тогда добрее станут.
Начинать надо с себя.
 
[^]
Карга
12.04.2013 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 74
Только одно резануло...
Цитата
Мятая сторублёвка. Ветхая, комканная – как из жопы! - Да не стоит, оставьте. - Бери-бери, это от чистого сердца…


Может человек последнее отдавал, от чистого сердца, от души в знак благодарности.
 
[^]
Rocko
12.04.2013 - 10:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Недавно столкнулся с врачом скорой помощи. Шел домой и увидел мужичка (может пьяный), шел по дороге (еще снег лежал), подскользнулся и упал лицом в землю. Встать не может. Подошли с другом, подняли. Смотрим лицо в крови, стать на ногу не может, спину выровнять тоже не может. Взяли подмышки и пошли в скорую, она в двух минутах хотьбы. Зашли в скорую.
- Вы кто такие, что у вас? - сказала Диспетчер.
- Здравствуйте, вот мы вам привели пациента, упал, лицо в крови.....
- Сейчас - перебила она - я врача позову.
Выходит дама, лет так 35.
- Что надо? - сразу выдала, даже не здороваясь.
- Драсти, вот мужичка привели к вам, упал.. лицо в крови, ходить не может, спина болит. Примите меры.
- Нахуй он мне нужен тут??? Он трезвый? - врачиха негодуэ.
- Как??? А что ему подыхать теперь на улице?? - мы в диком ахуе.
- Что нажрался скотина??? Теперь пришел нам мозги ебать?? Чего дома не сидишь? - она начала наезжать на мужика.
- Нет, в магазин хотел сходить.. не пил я. Побили меня, в милицию хотел идти - признается дед.
- Так, сейчас позвоню в милицию, спрошу ходил ли ты туда. Не верю тебе, нажрался сука! - врачиха еще больше орет.
- Никуда он не ходил, а только хотел пойти, но не смог. - мы уже вмешиваемся.
- Нахер вы его сюда привели?? Делать нечего?? Все свободны! Давайте, до свидания. - выгнала нас.

И что думать??? Поступили по совести, помогли мужику.. но когда в службе, которая должна помогать - на людей ПОХУЙ, начинаешь ненавидеть это общество! Сука же ты ебаная, не нравится работа УВОЛЬНЯЙСЯ НАХУЙ!!! Или будь, блядь, добра помоги мужику!! Хотя бы лицо ему в порядок привести и ноги посмотри! Тварь блядь, убил бы нахуй таких "врачей".

Это сообщение отредактировал Rocko - 12.04.2013 - 10:32
 
[^]
Svinovod
12.04.2013 - 10:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 57
У меня во дворе скорая застряла (дворы, то у нас снежные с наледью за всю зиму) ночью, посмотрел что не выехать им, мысли поснимать не возникло. Встал с постели оделся, и помог вытолкать. Даже джипом из колеи во дворе не мог вытащить (так "усердно" убирают во дворе), пришлось лопатой и трапы под колеса подкладывать. В общем вытолкнули из колеи, я довольный спать пошел, а они дальше людям помогать.

Это сообщение отредактировал Svinovod - 12.04.2013 - 10:46
 
[^]
AlexTim
12.04.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 38
Читаю источник. Убило просто:

Везли с пожара.
Ожоги.
Большой процент.
Юный возраст.
Тормознули на перекрёстке — проезд кортежа.
Снеслись с ответственным, тот подтвердил: ждите!
Семнадцать минут стояли.
 
[^]
SuperFinger
12.04.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4439
Адова работа.
Терпения и сил остальным.
 
[^]
Нееет
12.04.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (maxim523 @ 12.04.2013 - 00:39)
Цитата (Дениска66 @ 12.04.2013 - 00:33)
Цитата (maxim523 @ 12.04.2013 - 02:29)
Что повлияло?

На что?Если на выбор профессии,то в армии был сан.инструктором и после неё решил продолжить карьеру.
Если на увольнение,то я устал...за полтора года не разу не был в отпуске и даже не предлагали,зато люди устроившиеся позже меня за это время по 2 раз брали отпуск.Закипело всё и ушёл...Сейчас планирую попытаться вернуться

"Планирую попытаться вернуться?" Планируешь? Пытаться? Или вернуться?
Захочешь-вернешься. К гадалке не ходи.
Отпуск...Я всегда за свой счет ходил, что правильно. Потому что заебывал руководство до отпуска половозрелыми проблемами...Мне нужно поебаться-шли навстречу.Как иначе?Весь отпуск сгорал по..

странно наблюдать такую проблему, у меня друган на скорой, 50 дней или около того, отпуска в год, выпижживают в отпуск чуть-ли не силой, может конечно это тока в москве так
 
[^]
F407
12.04.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 150
Мы разные,везде и всюду. Есть хороший мент,простите,полицейский,есть плохой штукатур,есть хороший и честный чиновник ( не знаю где,но верю-есть),и есть грубый продавец. Я всегда помню и благодарен врачу Коноваловой,это детский уролог,разобралась с болячками средней дочери,рад,что нас принимает педиатор Балалова, хотя мы с другого участка. Спасибо им, и другим врачам, терпеливым и добрым. Живём ы Уфе.
 
[^]
Digiholl
12.04.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
эхъ, и так по всему СНГ.......
Супруга, врач педиатр, высшей категории, колёсные и всё такое, детская реанимация. Выезжают на температуру, на - что-то он не так спит, не так пукнул, и всё в таком духе...... и тоже самое скотское обращение. А сменить место работы, хрен уже, придётся категорию с нуля...
Это какой то пиздец товарищи!
 
[^]
zupirik
12.04.2013 - 12:04
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Сначала вызывают скорую по глупостям,а потом жалуются,что в серьёзных случаях опаздывают.
У нас скорая приезжает и берёт в больницу. стоит примерно 200$ если в больнице не оставили.Если оставили,то бесплатно.Никому в голову не придёт вызывать скорую если температура 37 или похмелье.Знаю можно врача вызвать на дом,стоит примерно 20$,но я никогда не пользовалась.

Добавлено в 12:08
Цитата (Schmugla @ 12.04.2013 - 08:03)
Сталкивался со скорой всего несколько раз в своей жизни, из них один - для себя.

Себе вызывал, когда брюхо болело 4 дня к ряду так, что согнуться было больно - это с учетом высокого болевого порога - т.е. хрена с два меня болью от пораненного пальца проймешь. Приехала скорая: попальпировали живот, посидели минут так еще 40, покумекали - сказали аппендицит. Отвезли в больницу - дежурный врач в приемке за 3 минуты сказал, что кишечный грипп. Назвал 2 вида лекарств и все. От госпитализации отказался, хоть и предлагали. Итог: на следующий день температура, и полторы недели лечения этими таблетками. А попадись врач понеграмотнее - оставили бы как минимум на обследование, как максимум - порезали бы.


Вы меня простите,но если живот болел 4 дня,надо ли было ждать?Может стоило пойти в поликлинику?
 
[^]
konst26
12.04.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
преклоняюсь перед Врачами!!! В скорой, да и вообще в медицине, люди разные работают, но я все же верю что хорошие люди преобладают над отбросами. Жена детский врач узкой специализации, каждый день на нервах - обязательно кто-нибудь находится быдляцкий и начинает права качать. Несколько событий из жизни:
Папаша-узбек хочет устроить сына в полицию, но у сына зрение плохое. комиссию не проходит. Предлагает деньги, чтобы супруга написала что зрение 100%. Но он в очках ходит и в комиссии полисменов тоже не идиоты сидят. Долго и упорно одолевает её. При этом не говоря по-русски. Вообще. Никак. Сын в качестве переводчика.
Истеричные мамаши: давайте передо мной на задних лапках бегать и улыбаться во все 32 зуба, а иначе (переходя на громкость самолёта на взлёте) я пойду в главврачу, накаю жалобу в минздрав, прокуратуру и самому господу богу.
Убечки/таджички/киргизки: тряся российским паспортом приводят весь свой выводок с криками: я грашдан роисся, давай, вращ, лечи нас! Я раисся! Вот пащьпарт!!! Да!
И еще туева хуча без талонов (в этом случае этот прием врачу в зарплату не идёт), вне очереди, имбицилов, без документов вообще, но угрожающие жалобами во все инстанции и прочие дебилы.
А зарплата 25000. И, кстати, все дело происходит в Москве. На выходных отсканирую её трудовой договор и запилю тему здесь, расскажу все что накипело (обещал это сделать на неделе - но на работе завал, не было ни сил, ни времени).
Всем врачам огромное человеческое спасибо и низкий поклон! Сил вам и удачи!
 
[^]
Pridurok
12.04.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 64
Моему отцу на тот момент было 40 лет, работал он водителем КАМАЗа, работы было очень много, сезон. Однажды вечером приходит домой и говорит, что чувствует себя плохо, под лопаткой болит, рука немеет. Решили вызвать отцу скорую. Скора приехала, послушали его стетоскопом, сказали - остеохондроз, посоветовали таблетки, сказали, что скоро пройдёт и уехали. На следующее утро он пошёл на работу, а через неделю уехал в реанимацию с повторным инфарктом, первый, как оказалось, произошёл ровно неделю назад.

ЗЫ. Моя бабушка всю жизнь, до последнего мгновения, проработала врачом и я считаю её героическим человеком.
 
[^]
fominilya
12.04.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
Врачам со "скоряка" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

З.Ы. Может, это мне всегда хорошие попадались, и, всё-таки, их большинство, честных и благородных, готовных помочь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26226
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх