Тройная доза задолбания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plotnick
18.10.2012 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2606
Чота нервишки-то у папани ни к черту. Проще надо к людям и вещам относиться, а то прям примадонна какая нежная. Тут ему не шутни, а то в глаз, тут ему не посоветуй, а то в ухо.
Я так всегда все шутки и советы по поводу своих мимо ушей пропускаю. Ну пофиг же, не?
 
[^]
Офелия
18.10.2012 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 404
+100500! Так и есть, задалбливают советами или "ценными указаниями" хреновы теоретики!
 
[^]
rasskaz
18.10.2012 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Являюсь отцом двоих мальчиков и тоже дико раздражают такие учителя, на своих детей посмотрите, ушлепки! За тему зелень!
 
[^]
buduma
18.10.2012 - 10:06
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
А че все так нервишками отца обеспокоились? Ладно бы он гавкал на всех прохожих--так ведь нет, излил душу разок и снова счастливый,всем довольный многодетный отец. Просто накопилось у него раздражение. И не на детей, заметьте, а на придурочных советчиков. Папе плюс--понимаю его очень хорошо, ибо сама я трижды мама.
 
[^]
Startwar
18.10.2012 - 10:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 607
Цитата (buduma @ 18.10.2012 - 11:06)
А че все так нервишками отца обеспокоились? Ладно бы он гавкал на всех прохожих--так ведь нет, излил душу разок и снова счастливый,всем довольный многодетный отец. Просто накопилось у него раздражение. И не на детей, заметьте, а на придурочных советчиков. Папе плюс--понимаю его очень хорошо, ибо сама я трижды мама.

Не факт. Если человек в таких тонах описывает как его раздражают окружающие, то врядли это ежесекундный порыв. Скорее всего он каждый день с таким сталкивается.
 
[^]
rockfire
18.10.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 228
можно было написать короче и с меньшим количеством грязи... меня как чайлдфри оскорбило. Т.к. детей я не очень люблю... верней психическая непереносимость резких криком и визгов ( не обязательно детей ). Но я не учу никого и не рассказываю что я вот такой! а живу себе в удовольствие а прочитав сие... я задумался во что вырастет его потомство юных "сапожников" и как сами будут слать всех на йух! вслед за отцом!


Ах да! чуть не забыл! теме минус... тупой срач общества! Если так не нравятся люди... вали в тайгу и живи там в удовольствие без советчиков!

повезло! поставил плюс но знай! Я ПРОМАХНУЛСЯ!!!!

Это сообщение отредактировал rockfire - 18.10.2012 - 10:21
 
[^]
buduma
18.10.2012 - 10:19
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата (Startwar @ 18.10.2012 - 12:08)
Цитата (buduma @ 18.10.2012 - 11:06)
А че все так нервишками отца обеспокоились? Ладно бы он гавкал на всех прохожих--так ведь нет, излил душу разок и снова счастливый,всем довольный многодетный отец. Просто накопилось у него раздражение. И не на детей, заметьте, а на придурочных советчиков. Папе плюс--понимаю его очень хорошо, ибо сама я трижды мама.

Не факт. Если человек в таких тонах описывает как его раздражают окружающие, то врядли это ежесекундный порыв. Скорее всего он каждый день с таким сталкивается.

Естественно, не в очередь у входа у подъезд все эти люди его ждали. О том и речь--он счастлив с семьей, воспитывает своих детей, обеспечивает семью и все такое, но достали советчики, хоть раз в день, да вылезет кто-нибудь дофига умный...
 
[^]
Sniff19
18.10.2012 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Вполне понятна реакция мужика. Работаешь, дети растут, жена счастливая. Но каждый из родных/знакомых/"просто самых умных" считает своим долгом дать тебе единственно верный и жизненно необходимый совет.
"В своем глазу бревна не видят" - именно про таких.

Я более чем уверен, что от людей грамотных и компетентных в тех областях, в которых они дают совет - автор данного батхерта принимает их.
При строительстве дома сами решайте кому доверять: человеку, который сам построил дачу и дом загородный, или дяде жены брата, который "Школу ремонта" по ТВ смотрит
 
[^]
ДЖОНик
18.10.2012 - 10:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Сразу вспоминается "Ералаш"

-Что пристал ! Не двойняшки мы!
-Тройняшки мы! Я писать ходил. genthny.gif
 
[^]
DarkShaman
18.10.2012 - 10:33
-1
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2084
Ух как хорошо написано! Автор - Мужик и Отец! Именно с заглавных букв. Аплодирую стоя!
 
[^]
hilka
18.10.2012 - 10:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
автора настолько задолбали, что он, сам того не замечая, обосрал всех и всем надавал советов....
 
[^]
Ungydrid
18.10.2012 - 10:42
-3
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Сочувствую детишкам. Нервный и ебанутый папаша их и прибить в праведном порыве может. Веселое детство предстоит. Не съел кашу - пиздец тебе малец. Шизоид блять
 
[^]
MrFix
18.10.2012 - 10:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (БелаяМедведица @ 17.10.2012 - 13:49)
обиженный какой папа. злой, я бы даже сказала.
игнорировать нужно все те категории граждан, а не отвечать им тем же. зачем зло плодить?

Папа не злой. Папа справедливый. Он со своими детьми ни к кому не лез. В основном все лезли к нему со своим мировоззрением. Уж лучше бы вы обратились к людишкам, которые считают, что без их поучений человечество погибнет, и посоветовали им держать рот на замке. Как говорят: "не пиздите, да не пиздимы будете"... Лично моя мама постоянно наговаривала на моего сына, что он чем-то болен из-за чего у нас всегда были конфликты. Хотя сын здоров как бугай. А из-за этого дибилизма вечно приходилось вставать между мамой и женой и разнимать их потому, что ни одной матери не понравится, когда на её ребёнка постоянно наговаривают всякую куйню. dont.gif
 
[^]
vaslik
18.10.2012 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 97
Цитата (c01der @ 17.10.2012 - 15:35)
автор странный, сам не любит чтобы его учили, но при этом всем рассказывает как он и его дети живут, и пытается учить других.
У меня вот дочка родилась ровно неделю назад, но я не считаю и не буду считать это поводом для подобных острот.
Хотя может автора просто достали.

Согласен на все 100%
 
[^]
MrFix
18.10.2012 - 11:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
И ещё обращусь к так называемым чайлдфрям. Ни одна особь на плпнете "Земля" не задумана, чтобы жить в своё удовольствие. Или вы считаете себя особенными? Каждый житель планеты будь то глист, попугайчик или человек для чего-то да создан и несёт свою смыслювую нагрузку. Просто в наш чудный век бешенного прогресся встречаются особи с дефектным программным обеспечением. Вот и пошли педики, лесбиянки, асексуалы, чайлдфри, да и просто кто-то видит себя птичкой или рыбкой.
 
[^]
lordBlack
18.10.2012 - 11:05
4
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
чел, все прочел, но вопрос всеж...
ты точно копиркой орудие не оборачивал перед процессом?
 
[^]
NominaSuntOdiosa
18.10.2012 - 11:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Такое ощущение что ему советовали как лучше утопить их в речке.
Меня например советы не задалбывают ни разу. Некоторые действительно хорошие. Некоторые применимы только в определенных случаях. Но такого что бы кто-то во зло что-то насоветывал - я не припомню.
Так что такая истерия непонятна мне.
 
[^]
ДжOniK
18.10.2012 - 11:35
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 0
Автор уже ахуел от жены и троих детей и хочет в бар через дорогу! =))))
 
[^]
zupirik
18.10.2012 - 11:39
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (MrFix @ 18.10.2012 - 10:54)
Цитата (БелаяМедведица @ 17.10.2012 - 13:49)
обиженный какой папа. злой, я бы даже сказала.
игнорировать  нужно все те категории граждан, а не отвечать им тем же.  зачем зло плодить?

Папа не злой. Папа справедливый. Он со своими детьми ни к кому не лез. В основном все лезли к нему со своим мировоззрением. Уж лучше бы вы обратились к людишкам, которые считают, что без их поучений человечество погибнет, и посоветовали им держать рот на замке. Как говорят: "не пиздите, да не пиздимы будете"... Лично моя мама постоянно наговаривала на моего сына, что он чем-то болен из-за чего у нас всегда были конфликты. Хотя сын здоров как бугай. А из-за этого дибилизма вечно приходилось вставать между мамой и женой и разнимать их потому, что ни одной матери не понравится, когда на её ребёнка постоянно наговаривают всякую куйню. dont.gif

Я в аду живу,как ваша жена.Свекровь мне все мозги с сыном выела.С ним всё в порядке,я только у ортопедов 4 разных была,а ей всё неймётся.Если врач сказал,что ребёнок в порядке,это плохой врач.найди врача,который залечит дитя.А с другой стороны муж,который считает,что дитя здорово,но с мамашей справится не может.
И папашу этого я понимаю,страшно бесит,когда на улице вдруг останавливают и говорят,что сын худой,или у него ножки кривые.Или ещё какую нить хню.
 
[^]
aLex66
18.10.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Те, которым он писал, тырнет не читают так, что мимо. Выносят мозг, судя по каментам, родственники. Папа один написал, что у него 6 лампочек-дочек! Одняшка, двойняшки, тройняшки! Здорово, но почему дальше не продолжили!? Почему прервали серию!? Прогрессивная общественность волнуется и не знает ответа, а чём причина, что помешало?!
 
[^]
AntonAnton
18.10.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата
Вот про это: Христанутые, мои дети не были крещены и не будут. И в воскресную школу, где бородатый поп будет нудным голосом прививать им комплекс неполноценности, они тоже не будут ходить. Если сочтут необходимым — сами примут таинство крещения в сознательном возрасте. Всё, что им необходимо знать о том, что такое хорошо и что такое плохо, расскажем мы с женой.
ОСОБЕННО!
Жена кричит давай покрестим, а я же против. Я настаиваю на осознанном принятии вероисповедания и никак не на принуждении. [/b]Подрастет доча сама решит надо ей это или нет.

И, очень может быть, что в семье вашей появится свидетель Иеговы, кришнаит или шаман. Ваших внуков будет кормить семечками, будет запрещать им праздновать дни рождения и будет гонять вас от них.
 
[^]
maxel
18.10.2012 - 12:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14671
Че та он недоговаривает) Если счастливый папа - то почему такой злой?

Добавлено в 12:27
Да по сути все верно, но по тону письма напрашивается совет: Афтар! Иди уже, нажрись с друзьями, забей на все на 1 вечер, иначе скоро завалишь кого нибудь за косой взгляд gentel.gif Ответственность он давит, да...
 
[^]
MaxKing
18.10.2012 - 12:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11289
Цитата (MrFix @ 18.10.2012 - 11:04)
И ещё обращусь к так называемым чайлдфрям. Ни одна особь на плпнете "Земля" не задумана, чтобы жить в своё удовольствие. Или вы считаете себя особенными? Каждый житель планеты будь то глист, попугайчик или человек для чего-то да создан и несёт свою смыслювую нагрузку. Просто в наш чудный век бешенного прогресся встречаются особи с дефектным программным обеспечением. Вот и пошли педики, лесбиянки, асексуалы, чайлдфри, да и просто кто-то видит себя птичкой или рыбкой.

Я Вам один секрет открою. Только "тссс!", никому.
Они всегда были. Только никак не назывались.
И не надо к ним так агрессивно относиться.
 
[^]
Luxexpress
18.10.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
У меня не три, а всего один, вернее одна, но можно сказать за троих, но я не особенно помню, чтобы меня раздражали советы, иногда наоборот, особенно родственникам или друзьям, сама звоню и спрашиваю что да как. А насчет каких-то там чужих людей, советующих как жить, а кто заставляет их слушать?
Автор, видимо, просто устал быть "втройне" хорошим папой, и, наверное, боится, что это не очень так, а тут еще и советчики всякие, вот и разнервничался.

 
[^]
Simracer
18.10.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 986
Как говорится: "Не говорите мне, что мне нужно делать и я не буду говорить вам, куда вам нужно идти".
У самого три девчонки, но разных возрастов.

Это сообщение отредактировал Simracer - 18.10.2012 - 12:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22478
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх