Про полицию и про нас, Взгляд изнутри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sl2103
4.08.2012 - 14:34
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (IvanKorablin @ 4.08.2012 - 11:31)
Есть Я - выпускник института МВД.
Прихожу я такой на службу в органы. Мне 23 года, я молодой, неиспорченный и не пидорас. Так? Так!

Первое время, конечно, я буду стараться. Стараться повлиять на мужика - алкоголика из 38 дома, который каждый день лупит по пьяни свою жену. На подростков, которые возле 15 дома пьют пиво и ягуар на лавочках, а потом дерутся и ломают игровой городок. Я даже буду принимать заявления от пенсионерок, которые утверждают, что соседи травят их лучами сквозь стены. Ко мне будут ходить отмечаться, лица только что освободившийся из МЛС
Каждый день, приходя на службу, я буду сталкиваюсь с подонками, грязью и блювотиной, с изнанкой действительности. Я буду ходить по квартирам, кстати ваших соседей, где из мебели только треснувший унитаз. Каждый день я буду видеть опустившихся людей, безработных, пропивающих абсолютно ВСЕ. Семьи, в которых голодные дети не могут ходить гулять, из-за того что у них нет обуви.
блаблабла

Если неуравновешенный с ушатаной психикой - нечего делать в МВД и пр. должностях
Стараться нужно не первое врямя, а каждый день, т.к. каждый день ты приходишь на работу а в конце месяц ждешь ЗП не за дни, в которые старался, а за каждый рабочий день.
dont.gif
 
[^]
ВечныйЖид
4.08.2012 - 14:35
1
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
murmanoid
Вы с pskovman об одном и том же говорите, читай внимательнее! dont.gif
Он так и написал, что кабинетные живут, а на "земле" - выживают.
 
[^]
apollion
4.08.2012 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Прочитав топик, далее читать не стал.
Скажу одно:
За более, чем 40 лет, видел участковых в нашем 5 этажном доме, всего несколько раз. Слава богу, алкашей и наркош у нас нет.
Случаи, при которых я их видел:
смерть соседа во дворе от сердечного приступа
приезд Путина
поиск чувака соседа, который брызнул из газового баллона в лицо, одному из автовладельцев, из числа не местных, который бросил тачку в нашем дворе и упиздячил куда-то. А когда пришел получил...

И я думаю, это хорошо, что я рожу участкового видел так редко.

Про тему:
не нравится работать в органах, психика не уравновешена, мало платят, не ценят - увольняйся нахуй. И точка.
Никто не заставляет.
А в полиции начнется хоть что-то менятся, когда на работу будут брать
только выпускников школ милиции, а не кого попало, действующий состав профильтруют, добавят стимул стремится работать в полиции, чтобы пришло больше нормальных людей и т. д. и т. п.

Это сообщение отредактировал apollion - 4.08.2012 - 14:54
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 15:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (murmanoid @ 4.08.2012 - 15:33)
Цитата (pskovman @ 4.08.2012 - 15:27)
всё блеать, потому что на одного такого участкового сидят 10 жирных жоп в безопасных кабинетах с зарплатами раз в 5 побольше, которые кроме того чтоб передать на ступеньку выше листочек с цифирками больше ничем не занимаются...
точнее занимаются совсем другим - ищут тех кому не повезло и их можно подоить (за открытие или закрытие уголовного дела например)
и почему, например, офисному работнику УФСИНа (с супругом/супругой) оплачивается ЛЮБЫЕ авиаперелёты в любую точку планеты за наш с вами счёт? - за какие такие заслуги? - наверное за то что административно арестованным даже постельного белья предоставить не могут (спи на голом матрасе - реально знаю)

ты на зоне работал? ел это дерьмо? сотрудники живут хуже зеков. не путай генералов и полканов с сотрудниками( хотя и среди них есть Люди), а те кто на земле не видят этих перелетов. с зарплатой в 12 тысяч не летают! потому что цена билетов равняется отпускным. ты нихуя "реально не знаешь"

И в милиции недавно платили по 12 тыр., что такое 12 тыр, отдать ипотеку, потому что нужна квартира, еще коммуналку, еще кушать надо.
Еще про взятки, сами мы все такие, взятки сами даем, потом ругаем всё и всех, полицию, школу, врачей и т.д., хотя там много хороших и честных людей работают, просто чудаков на букву М много.
Например была у меня жена, не разлядел гнильцу.
Работал с 7-00 до 21-00, планы, графики, АППГ, заявления граждан, из которых половину мона в ведро отправить, потому что не о преступлениях и правонарушениях.
Просто модно стало писать, звонить и пинать полицию, если не приняли заявление написал в прокуратуру или ГУВД, милицию сразу нагнут. А других, например: администрацию, управление здравохранения, образования, соц. обеспечения, МЧС, суд, проукратуру и т.д. никогда не нагнут, они и заявление не примут, и послать могут, а ми-полиция как помойная яма.
Сижу разгребаю, как то вечером пришел домой, скандал, денег не приносишь, и т.д. и т.п., и в пример ставит мужа подруги какой то, он в ГАИ работает.
И про говно к говну липнет не надо говорить. Любому дай возможность, 80% начнет брать взятки, халява у нас в крови.
В итоге от жены ушел, несовпали жизненые приоритеты. Сейчас нашел соучастницу по жизни, не из тех 80 %.
 
[^]
murmanoid
4.08.2012 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 100
Цитата (ВечныйЖид @ 4.08.2012 - 15:35)
murmanoid
Вы с pskovman об одном и том же говорите, читай внимательнее!  dont.gif
Он так и написал, что кабинетные живут, а на "земле" - выживают.

я в кабинете сижу, только перед этим с сержанта начинал. И хлебнул по полной. А теперь занимаюсь обучением "сопляков").

Ejiks ты прав- живем на работе.

Это сообщение отредактировал murmanoid - 4.08.2012 - 15:26
 
[^]
Vlamir77
4.08.2012 - 15:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 24
ага,у меня вот тоже есть друзья( полицейские) с детства,видимся не часто,работа там ,проблемы всякие.Но я ни когда не слышал от них ,что нибудь о работе.Но понимаю их грустный взгляд,когда я спокойно говорю о ментах.О ментах,а не милиционерах или как сейчас полицейских.У одного друга медаль за боевые заслуги,но я до сих пор не знаю за что.И не потому что другу стыдно рассказывать,наоборот.Он просто скромный

Это сообщение отредактировал Vlamir77 - 4.08.2012 - 15:27
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (apollion @ 4.08.2012 - 15:47)
Прочитав топик, далее читать не стал.
Скажу одно:
За более, чем 40 лет, видел участковых в нашем 5 этажном доме, всего несколько раз. Слава богу, алкашей и наркош у нас нет.
Случаи, при которых я их видел:
смерть соседа во дворе от сердечного приступа
приезд Путина
поиск чувака соседа, который брызнул из газового баллона в лицо, одному из автовладельцев, из числа не местных, который бросил тачку в нашем дворе и упиздячил куда-то. А когда пришел получил...

И я думаю, это хорошо, что я рожу участкового видел так редко.

Про тему:
не нравится работать в органах, психика не уравновешена, мало платят, не ценят - увольняйся нахуй. И точка.
Никто не заставляет.
А в полиции начнется хоть что-то менятся, когда на работу будут брать
только выпускников школ милиции, а не кого попало, действующий состав профильтруют, добавят стимул стремится работать в полиции, чтобы пришло больше нормальных людей и т. д. и т. п.

Школы милиции закрывают, стимул добавили, нормальных людей не хватает.
Ведь ни кто не знает насколько нормальный на гражданке человек, например которого вы знаете, будет нормальным в полиции. Специфика работы, окружающая среда зачастую так меняет "нормальных" людей.
 
[^]
Gilgamesh
4.08.2012 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Написано правильно, но с точки зрения нормального человека.
К сожалению знаю другие примеры. Спрашиваю у знакомой, почему она хочет пойти работать в МВД. Отвечает, что там она раскроется и проявит себя. Думаете она имеет в виду помощь обществу и людям? Нет, она имеет ввиду ничегонеделание и наслаждение частичкой власти.
Считаю, что время, когда в органы набирались все подряд, должно пройти. Требования должны быть жестче, тогда и народ будет уважать, как "дядю Стёпу".

Добавлено в 15:34
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 16:28)
Ведь ни кто не знает насколько нормальный на гражданке человек, например которого вы знаете, будет нормальным в полиции. Специфика работы, окружающая среда зачастую так меняет "нормальных" людей.

Полиграф раз в полгода, постоянная работа психологов и воспитателей. Это не сложно для такой системы, но думаю действенно.
 
[^]
Штурм
4.08.2012 - 15:38
9
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Отставить срач!
Вернёмся к обсуждаемой теме.
В данном случае - к участковым.
Сам не работал в этой должности, но их службу знаю не понаслышке, немало с ними по "земле" потопал, и под ножи лез, в кабинете не сидел, за что и уважали.
Так вот. Задача участкового - чтобы на вверенной ему территории было спокойно жить людям. Всем. Нам в вами. Его задача - профилактика. Усмирил, к примеру, пьяницу-дебошира - может, и убийство бытовое предотвратил, так? И показатель его работы - это отсутствие правонарушений на территории!
А по факту - околодочных ебут за:
1. Протоколы.
2. Раскрытые преступления.
Сама Система диктует.
Вот и получается - участковый в месяц ДОЛЖЕН столько-то протоколов составить, столько-то преступлений раскрыть. А где взять, если их НЕТ?
Как результат - "липуют", материалы, "из пальца высасывают". И вот последствия - только что пришедший, априорно честный парняга профессионально деформируется, становится чёрствым к людским бедам, равнодушным... "Палка-палка-палка" - и всё, можно гнать его из органов к чёртовой матери!
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (murmanoid @ 4.08.2012 - 16:22)
Цитата (ВечныйЖид @ 4.08.2012 - 15:35)
murmanoid
Вы с pskovman об одном и том же говорите, читай внимательнее!  dont.gif
Он так и написал, что кабинетные живут, а на "земле" - выживают.

я в кабинете сижу, только перед этим с сержанта начинал. И хлебнул по полной. А теперь занимаюсь обучением "сопляков").

Ejiks ты прав- живем на работе.

Счас я зам. нач. отдела, стандартный график:
5-50 подъем, 6-50 на работе, 7-15 - планерка, в 8-00 общий рапорт до 9-00. Параллельно в 8-30 и до как получится селектор ГУВД, раздать задачи, куча бумаг и т.д. и т.п.
По пн. ср. чт. пт. слектора ГУВД в 17-00 и до бесконечности, работа??? why.gif
еще надо проводить занятия с личным составом, в год около 400 часов, возложено на руководителей подразделений.
Еще кучка отчетов в ГУ, исполнение бесценных указаний ГУ и руковоства, которые почему то рожаются в период с 17-00 до 18-00, со сроком исполнения вчера. .
Плюс много что нельзя доверить никому, иначе сделают через одно место, делаешь сам. Поэтому с работы позже 19-30 не выхожу.
Мне например нужен человек со знанием компьютерной техники, знаком с основами программирования, может администрировать SQL и достаточно специфичное программное обеспечение (например навигация), знаком не по наслышке с сетевыми технологиями (в том числе и прокладка), может написать техзадание, подготовит аукционную или котировочную документацию, знает регламент и порядок подключения потребителя электроэнергии (договор, ТУ, проект, согласование, АРБП, монтаж, принять работы, измерения, опломбировка, договор), проведение обслуживания, диагностики и устранение неисправностей оборудования, может принять работы после монтажа (знать снипы, ПУЭ и т.д.), если чего то не знает, должен найти и изучить, т.е. быть самообучаемым, должн самостоятельно определять и выполнять первоочередные задачи, а не валять вола, быть инициативным. При этом еще есть и чисто полицейские задачи: раскрываемость, ОПМ, физические и служебные занятия, отчеты ни про че и т.д., полгода зп 12 тыров.
Спецы не идут на такую работу, нафига ему такой геморрой. А те что есть
faceoff.gif , единицы нормальные, пусть он плохо стреляет, не может подтянуться, плохо бегает, но он работает, а есть выпускник ЧЮИ, в армии небыл, попрыгал, побегал, отстрелял, получил классность и прибавку к зп, а сам ноль.

Это сообщение отредактировал Ejiks - 4.08.2012 - 16:08
 
[^]
кенгуратор
4.08.2012 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
Есть Я - выпускник института МВД.
Прихожу я такой на службу в органы. Мне 23 года, я молодой, неиспорченный и не пидорас. Так? Так!

Ну, не совсем... У нас в Питере, чтобы поступить в университет МВД, надо заплатить взятку 5000 долл. США. Т.е. будущие правоохранители начинают свою бурную деятельность с уголовного преступления. Это часть системы. И кто после этого неиспорченный? Прямо целка валдайская...
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Gilgamesh @ 4.08.2012 - 16:32)
Написано правильно, но с точки зрения нормального человека.
К сожалению знаю другие примеры. Спрашиваю у знакомой, почему она хочет пойти работать в МВД. Отвечает, что там она раскроется и проявит себя. Думаете она имеет в виду помощь обществу и людям? Нет, она имеет ввиду ничегонеделание и наслаждение частичкой власти.
Считаю, что время, когда в органы набирались все подряд, должно пройти. Требования должны быть жестче, тогда и народ будет уважать, как "дядю Стёпу".

Добавлено в 15:34
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 16:28)
Ведь ни кто не знает насколько нормальный на гражданке человек, например которого вы знаете, будет нормальным в полиции. Специфика работы, окружающая среда зачастую так меняет "нормальных" людей.

Полиграф раз в полгода, постоянная работа психологов и воспитателей. Это не сложно для такой системы, но думаю действенно.

непоможет, даже при такой зп, но с такими нервными и психологическими нагрузками люди просто уходят, просто терпят до пенсии и уходят. Только лодыри дальше работают, с них уже привыкли ни чего не спрашивать, им ни чего не доверяют. А категория "кто везет на том и пашут" уходят сразу, они состоявшиеся, трудностей не боятся, быстро находят себя на гражданке.
 
[^]
thetosh
4.08.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Штурм @ 4.08.2012 - 16:38)
Так вот. Задача участкового - чтобы на вверенной ему территории было спокойно жить людям. Всем. Нам в вами. Его задача - профилактика. Усмирил, к примеру,  пьяницу-дебошира - может, и убийство бытовое предотвратил, так? И показатель его работы - это отсутствие правонарушений на территории!
А по факту - околодочных ебут за:
1. Протоколы.
2. Раскрытые преступления.
Сама Система диктует.
Вот и получается - участковый в месяц ДОЛЖЕН столько-то протоколов составить, столько-то преступлений раскрыть. А где взять, если их НЕТ?
Как результат - "липуют", материалы, "из пальца высасывают". И вот последствия - только что пришедший, априорно честный парняга профессионально деформируется, становится чёрствым к людским бедам, равнодушным... "Палка-палка-палка" - и всё, можно гнать его из органов к чёртовой матери!

Полагаю, большинство тут присутствующих именно так и представляют себе картину. По крайней мере, кто головой думать умеет.
Вы бы лучше подсказали, как специалист, знающий всю эту систему изнутри, что тут можно сделать? Этим, наверху, это не нужно и не интересно, а нам тут было бы, я думаю, интересно.
 
[^]
Vlamir77
4.08.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 24
Цитата (Gilgamesh @ 4.08.2012 - 16:32)
Написано правильно, но с точки зрения нормального человека.
К сожалению знаю другие примеры. Спрашиваю у знакомой, почему она хочет пойти работать в МВД. Отвечает, что там она раскроется и проявит себя. Думаете она имеет в виду помощь обществу и людям? Нет, она имеет ввиду ничегонеделание и наслаждение частичкой власти.
Считаю, что время, когда в органы набирались все подряд, должно пройти. Требования должны быть жестче, тогда и народ будет уважать, как "дядю Стёпу".

Добавлено в 15:34
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 16:28)
Ведь ни кто не знает насколько нормальный на гражданке человек, например которого вы знаете, будет нормальным в полиции. Специфика работы, окружающая среда зачастую так меняет "нормальных" людей.

Полиграф раз в полгода, постоянная работа психологов и воспитателей. Это не сложно для такой системы, но думаю действенно.

а у меня один из друзей пошел в милицию, что бы найти убийцу его отца,вернее доказать и наказать.Смотрел в будущие,как сказал так и сделал,да так и будет делать и пофиг ему мнение,каких то там телок
 
[^]
Vlamir77
4.08.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 24
Цитата (thetosh @ 4.08.2012 - 17:11)
Цитата (Штурм @ 4.08.2012 - 16:38)
Так вот. Задача участкового - чтобы на вверенной ему территории было спокойно жить людям. Всем. Нам в вами. Его задача - профилактика. Усмирил, к примеру,  пьяницу-дебошира - может, и убийство бытовое предотвратил, так? И показатель его работы - это отсутствие правонарушений на территории!
А по факту - околодочных ебут за:
1. Протоколы.
2. Раскрытые преступления.
Сама Система диктует.
Вот и получается - участковый в месяц ДОЛЖЕН столько-то протоколов составить, столько-то преступлений раскрыть. А где взять, если их НЕТ?
Как результат - "липуют", материалы, "из пальца высасывают". И вот последствия - только что пришедший, априорно честный парняга профессионально деформируется, становится чёрствым к людским бедам, равнодушным... "Палка-палка-палка" - и всё, можно гнать его из органов к чёртовой матери!

Полагаю, большинство тут присутствующих именно так и представляют себе картину. По крайней мере, кто головой думать умеет.
Вы бы лучше подсказали, как специалист, знающий всю эту систему изнутри, что тут можно сделать? Этим, наверху, это не нужно и не интересно, а нам тут было бы, я думаю, интересно.

а что только в милиции есть инструкции.У меня тоже есть инструкции,которые должен знать.для своей безопасности,да и если что знал как отмазаться.А если конечно работать по инструкции,херня получиться а не работа
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Штурм @ 4.08.2012 - 16:38)
Отставить срач!
Вернёмся к обсуждаемой теме.
В данном случае - к участковым.
Сам не работал в этой должности, но их службу знаю не понаслышке, немало с ними по "земле" потопал, и под ножи лез, в кабинете не сидел, за что и уважали.
Так вот. Задача участкового - чтобы на вверенной ему территории было спокойно жить людям. Всем. Нам в вами. Его задача - профилактика. Усмирил, к примеру, пьяницу-дебошира - может, и убийство бытовое предотвратил, так? И показатель его работы - это отсутствие правонарушений на территории!
А по факту - околодочных ебут за:
1. Протоколы.
2. Раскрытые преступления.
Сама Система диктует.
Вот и получается - участковый в месяц ДОЛЖЕН столько-то протоколов составить, столько-то преступлений раскрыть. А где взять, если их НЕТ?
Как результат - "липуют", материалы, "из пальца высасывают". И вот последствия - только что пришедший, априорно честный парняга профессионально деформируется, становится чёрствым к людским бедам, равнодушным... "Палка-палка-палка" - и всё, можно гнать его из органов к чёртовой матери!

знакомый работает, в деревне, 3 деревни на участке, 60 дворов, одни пенсы, требуют поднять раскрываемость, не знает что делать. В другом городке заставляют повышать количество зарегистрированных преступлений. Хотя реально преступность никакая, городок закрытый.
 
[^]
HeOTIIyCKaET
4.08.2012 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Давайте проведем маленький эксперимент! Поразмышляем касательно ментов.
Есть Я - выпускник института МВД.
Прихожу я такой на службу в органы. Мне 23 года, я молодой, неиспорченный и не пидорас. Так? Так!
А вот и не так!!! Есть парочка знакомых которые шли учиться на ментов ради бабосов и большинство там таких либо по протекции родственников-ментов либо сами понимают что к чему и зачем они там учатся так что не нада тут сказочки рассказывать дядя мент. Я тебе не верю хотя не спорю бывают исключения но я пока за свои 25 лет не встретил ни одного нормального мента или дпсника...
И ещё есть такая пословица из нормального человека можно стать ментом но из мента нормальным человеком стать невозможно...
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 16:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Счас подумал, если бы тема называлась "Менты п...сы" тут было бы +100500 пользователей, как реальные разговоры никого.
При обсуждении закона о полиции в инете только ленивый не комментировал закон, все всё обсирали и комментили, после этого он полон сложных и не понятных формулировок, а полицейских его заставляют учить. Мое мнение.
Закон должен быть точным и ясным.
 
[^]
Vlamir77
4.08.2012 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 24
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 17:15)
Цитата (Штурм @ 4.08.2012 - 16:38)
Отставить срач!
Вернёмся к обсуждаемой теме.
В данном случае - к участковым.
Сам не работал в этой должности, но их службу знаю не понаслышке, немало с ними по "земле" потопал, и под ножи лез, в кабинете не сидел, за что и уважали.
Так вот. Задача участкового - чтобы на вверенной ему территории было спокойно жить людям. Всем. Нам в вами. Его задача - профилактика. Усмирил, к примеру,  пьяницу-дебошира - может, и убийство бытовое предотвратил, так? И показатель его работы - это отсутствие правонарушений на территории!
А по факту - околодочных ебут за:
1. Протоколы.
2. Раскрытые преступления.
Сама Система диктует.
Вот и получается - участковый в месяц ДОЛЖЕН столько-то протоколов составить, столько-то преступлений раскрыть. А где взять, если их НЕТ?
Как результат - "липуют", материалы, "из пальца высасывают". И вот последствия - только что пришедший, априорно честный парняга профессионально деформируется, становится чёрствым к людским бедам, равнодушным... "Палка-палка-палка" - и всё, можно гнать его из органов к чёртовой матери!

знакомый работает, в деревне, 3 деревни на участке, 60 дворов, одни пенсы, требуют поднять раскрываемость, не знает что делать. В другом городке заставляют повышать количество зарегистрированных преступлений. Хотя реально преступность никакая, городок закрытый.

у всех своя работа,у кого требовать,а у кого работать,а что друг говорит денег меньши платить стали и по службе жизни не дают? я рабочий на заводе,и у меня тоже начальство требует,плтому,что у них требуют,и так до самого верха.А знаешь почему они все больше наченают требовать,да потому что такой как ты к примеру или я ,чуть что не довольные жизнью,сразу бежим жаловаться.Вот и получается круговая порука.
 
[^]
Gilgamesh
4.08.2012 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 17:10)
непоможет, даже при такой зп, но с такими нервными и психологическими нагрузками люди просто уходят, просто терпят до пенсии и уходят. Только лодыри дальше работают, с них уже привыкли ни чего не спрашивать, им ни чего не доверяют. А категория "кто везет на том и пашут" уходят сразу, они состоявшиеся, трудностей не боятся, быстро находят себя на гражданке.

Видите ли вы, как человек изнутри, реальные улучшения в качестве кадров?
Есть ли вообще реальные подвижки к улучшению, не отписки.
 
[^]
IvanKorablin
4.08.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 276
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 4.08.2012 - 17:19)
Давайте проведем маленький эксперимент! Поразмышляем касательно ментов.
Есть Я - выпускник института МВД.
Прихожу я такой на службу в органы. Мне 23 года, я молодой, неиспорченный и не пидорас. Так? Так!
А вот и не так!!! Есть парочка знакомых которые шли учиться на ментов ради бабосов и большинство там таких либо по протекции родственников-ментов либо сами понимают что к чему и зачем они там учатся так что не нада тут сказочки рассказывать дядя мент. Я тебе не верю хотя не спорю бывают исключения но я пока за свои 25 лет не встретил ни одного нормального мента или дпсника...
И ещё есть такая пословица из нормального человека можно стать ментом но из мента нормальным человеком стать невозможно...

А ты чё обзываешься и откуда такая уверенность в словах? Что ли родственник мне? Зачем всех под одну гребенку? А коли смелый такой, подойди к первому попавшему полицейскому и скажи ему -" Вы товарищ - гандон и не нормальный человек.
 
[^]
Gilgamesh
4.08.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 17:24)
Закон должен быть точным и ясным.

У нас для этого слишком "великий и могучий" язык, многое просто трудно конкретизировать, без 100500 комментариев и дополнений smile.gif
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 4.08.2012 - 17:19)
Давайте проведем маленький эксперимент! Поразмышляем касательно ментов.
Есть Я - выпускник института МВД.
Прихожу я такой на службу в органы. Мне 23 года, я молодой, неиспорченный и не пидорас. Так? Так!
А вот и не так!!! Есть парочка знакомых которые шли учиться на ментов ради бабосов и большинство там таких либо по протекции родственников-ментов либо сами понимают что к чему и зачем они там учатся так что не нада тут сказочки рассказывать дядя мент. Я тебе не верю хотя не спорю бывают исключения но я пока за свои 25 лет не встретил ни одного нормального мента или дпсника...
И ещё есть такая пословица  из нормального человека можно стать ментом но из мента нормальным человеком стать невозможно...

Зря вы так, попробуйте сами поработать раз такие все правильные. Просто встанте с утра, пойдите, напишите заявление, и на работу. Посмотрим как запоете, будете жаловаться на трудности, а я вас присягой и законом о полиции, работать до 20-00, а потом в ОПМ, а с утра чтоб были на работе. И минусить не надо, это правда жизни.

Это сообщение отредактировал Ejiks - 4.08.2012 - 16:47
 
[^]
Vlamir77
4.08.2012 - 16:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 24
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 4.08.2012 - 17:19)
Давайте проведем маленький эксперимент! Поразмышляем касательно ментов.
Есть Я - выпускник института МВД.
Прихожу я такой на службу в органы. Мне 23 года, я молодой, неиспорченный и не пидорас. Так? Так!
А вот и не так!!! Есть парочка знакомых которые шли учиться на ментов ради бабосов и большинство там таких либо по протекции родственников-ментов либо сами понимают что к чему и зачем они там учатся так что не нада тут сказочки рассказывать дядя мент. Я тебе не верю хотя не спорю бывают исключения но я пока за свои 25 лет не встретил ни одного нормального мента или дпсника...
И ещё есть такая пословица  из нормального человека можно стать ментом но из мента нормальным человеком стать невозможно...

да ты друзей такой собери,и эксперементы устраивай.Есть анегдот у вас прочитал,про поручика ржевскогои вольно думцев.Почитай посмеешься,там тоже пацаны эксперементы ставили.Это там у себя поправь на счет признания в педоросии,а то пацаны не так поймут,че делать то будешь

Это сообщение отредактировал Vlamir77 - 4.08.2012 - 16:33
 
[^]
Ejiks
4.08.2012 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Gilgamesh @ 4.08.2012 - 17:26)
Цитата (Ejiks @ 4.08.2012 - 17:10)
непоможет, даже при такой зп, но с такими нервными и психологическими нагрузками люди просто уходят, просто терпят до пенсии и уходят. Только лодыри дальше работают, с них уже привыкли ни чего не спрашивать, им ни чего не доверяют. А категория "кто везет на том и пашут" уходят сразу, они состоявшиеся, трудностей не боятся, быстро находят себя на гражданке.

Видите ли вы, как человек изнутри, реальные улучшения в качестве кадров?
Есть ли вообще реальные подвижки к улучшению, не отписки.

кадров нет, долго ни кого не принимали, потом прошли сокращения, старались сохранить тех, кто нужен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23385
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх