Еду я на родину

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YaTip 26 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gudvin74 @ 26.06.2026 - 20:36)
Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.

Надо будет, пойдешь) Верим)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mljwagner 26 июн 2026 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 26.06.2026 - 20:14)
Тишина? Они тебе ждут)

Они не только там ждут.
Вчера вернулись из Италии, сначала заказали жильё подальше от цивилизации, но так как сын рыбак и он непременно захотел жить в шаговой доступности от моря, пришлось сменить.
Взяли в 200 метров от моря и в черте города.
Это пиздец, на мотороллерах ездят все, от молоденьких девок до бабок.
Столько двухколёсных я не видел. Может в Азии только, но там пока не был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ничейный 26 июн 2026 в 22:41
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (ValeDer @ 26.06.2026 - 22:24)
В право по тропинке, за тем на дорогу вы ходишь и до по ворота.

А там уже не далеко.

Ебать ты грамотно пробелов наставил. У меня филологическая истерика (в 9вити-эташке)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шаманыч 26 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Два года назад вернулся на малую родину (думал на месяц-два, получилось навсегда). Такого пизд*ца не видел давно, в городе где жил раньше, все как=то проще решалось (управляйки, работа, и прочее), а так день сурка что там что здесь, просто иногда в родных краях приходится бодаться (хамоватые продавцы в магнитах/пятерочках, газовики, жкхшники, и т.д. и т.п. (если с первым можно смириться, то с другим звездец
romsereb 26 июн 2026 в 22:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
У меня там родственники жили, был там в 12 лет, неописуемые места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Выборжанин 26 июн 2026 в 23:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Богом отмеченный,,,любовь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
авантос 26 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тс, счастливо тебе отдохнуть! )
Отключи моск и телефон))
П. С.
Вспомнилось:

Когда зажгутся звёзды синие,
И тени вырастут в саду,
Уйду в свою страну Рябинию,
В свою Берёзию уйду.

Там квас шиповенный на праздники
Искрит, как тёмный самоцвет,
В берестяном ажурном кваснике,
Что вырезал когда-то дед.

И все загадки там с ответами
Вприпрыжку всё и всё бегом.
Там пахнет лесом и рассветами,
Парным румяным молоком.

Переберусь по тонкой жёрдочке,
На берег милый и родной.
Бабуля у окна в светёлочке:
- Скорей обедать, озорной.

Стой, сердце! Вот же откровение!
- Бабуля, ты?! А я живу…
Уткнусь седым виском в колени ей
И сладко-сладко пореву.

Рутину с мелкими страстишками
Укроет солнечный пожар.
И загудит, объевшись шишками,
Пузатый барин-самовар.

И будет мёд в фарфоре радостном,
Тепло, забытое давно.
И дед распаренный и благостный,
И земляничное вино…
© Евгений Староверов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Micke 26 июн 2026 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Судя по тому как вы обращаетесь (геноссе), вы видимо из Германии или Австрии.
Мне вот тоже скоро ехать. Есть стишок в тему.

Коня! Полцарства за коня!
Отшвыриваю табуретку -
пора домой, к забытым предкам,
не чаявшим узреть меня,
пора в похеренный уют,
к местам, когда-то мной любимым,
пора к ларькам с прокисшим пивом,
где снова морду мне набьют,
пора к оставленным друзьям,
с которыми водяру алкал,
и - по гетеронатуралкам,
а если проще – по блядям,
пора, пора напиться в хлам
и песни петь под синим небом,
где я уже так долго не был,
пора на Родину.

Это сообщение отредактировал Micke - 26 июн 2026 в 23:07
Amoncheg 26 июн 2026 в 23:15
Приколист  •  На сайте 3 года
0
а вы с Генноссе случайно не страйболизировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alson 26 июн 2026 в 23:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А я отсюда, тоже недалеко
ссылка
Лысый45 26 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хули уж там..
Поздравляю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mimike217 27 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Там на елках шишки, там медведи, там ваще природа от Христа.... В дупель кислородные места короче ) !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babikoff 27 июн 2026 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Попутного.......))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 378
7 Пользователей: ENRIQUE, одинизмногих, AWhiteS, ДонБатон, antvok, egomegosan, NorG
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх