Регистрация
и
вход
Найти
Темы
Везде
Темы
Комментарии
Видео
Поиск по картине
Поиск изображения по сайту
Указать ссылку
|
Загрузить файл
Крутой поиск баянов
О сайте
Активные темы
Помощь
Правила
Реклама
Разделы
Лента
Общение
Хаос
Инкубатор
Арт
ЯП Файлы
ЯП-TГ
ЯП-MAX
Новый пост
Картинки
Видео
События
Авто/Мото
Зверье
Двигатель Торговли
Фотопутешествия
Тексты
Фотожаба
Креативы
ЯП Издательство
Игры Онлайн
Поэзия
Весёлая рифма
Золото
Коллекция
ЯП-Обзор
Строительство
Беседы
ЭВМ
Барахолка
Цех ЯП-творчества
Кинематограф
Крутятся Диски
Игры
Кулинария
Спорт
Поздравления
Инкубатор
Работа сайта
Склад баянов
Реклама
Главная
»
Разделы
»
Лента
»
Тексты
Еду я на родину
Скопировать ссылку
Отправить в Telegram
Отправить в X
Отправить во ВКонтакте
Отправить в OK
⋮
Печать
Страницы:
1
2
3
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
busl
26 июн 2026 в 20:32
Ярила • На сайте 14 лет
-1
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю
busl
комментарий скрыт
-1
Gudvin74
автор
26 июн 2026 в 20:33
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый. • На сайте 11 лет
1
Цитата
(napaulm @ 26 июн 2026 в 20:32)
Цитата
(maxxxold @ 26.06.2026 - 20:31)
Это у вас Тисульская принцесса?
У них
У нас
Gudvin74
комментарий скрыт
1
ra9ofv
26 июн 2026 в 20:34
Юморист • На сайте 7 месяцев
2
Давай, родной!
Удачи! И это… возвращайся!
«Если жизнь начать сначала
В тот же день уеду я
С Ярославского вокзала
В Вологодские края
Перееду через реку,
Через тысячу ручьёв
Прямо в гости к человеку
По фамилии Рубцов
По фамилии Рубцов
Если он ещё не помер
Он меня переживёт
Если он ума не пропил
Значит, вовсе не пропьёт
Я скажу, мол нет покою
Разве что с тобой одним
И скажу - давай с тобою
Помолчим
И скажу - давай с тобою
Помолчим
...А Иваныч-то, где сейчас?
Председатель, что ли?
Да.
Дык, повысили Иваныча...
В райцентре теперь... Заседает...
Да...
Н.. ну. а Людка то, как поживает?..
...хм.. дык, как?..
Тебя всё ждала. Не дождалась...
Ну, за Кольку-тракториста и вышла...
Да.
С тихим светом на лице
Он меня приветит взглядом
Сядем рядом на крыльце
Полюбуемся закатом
Если жизнь начать сначала
В тот же день уеду я
С Ярославского вокзала
В Вологодские края
В Вологодские края»
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
ra9ofv
комментарий скрыт
2
Gudvin74
автор
26 июн 2026 в 20:36
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый. • На сайте 11 лет
2
Цитата
(busl @ 26 июн 2026 в 20:32)
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю
Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.
Gudvin74
комментарий скрыт
2
ra9ofv
26 июн 2026 в 20:36
Юморист • На сайте 7 месяцев
1
Цитата
(YourBunnyWro @ 26.06.2026 - 20:13)
собирай по дороге золотую породу. пригодится
Ты это… продай её попробуй! 🤭
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
ra9ofv
комментарий скрыт
1
Фалангер
26 июн 2026 в 20:38
Шутник • На сайте 9 лет
3
Еду я на Родину,
Пусть кричат "Уродина".
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
ДДТ
Фалангер
комментарий скрыт
3
warmike
26 июн 2026 в 20:39
Ярила • На сайте 8 лет
-1
напомнило :
Это сообщение отредактировал
warmike
- 26 июн 2026 в 20:40
warmike
комментарий скрыт
-1
busl
26 июн 2026 в 20:43
Ярила • На сайте 14 лет
-1
Цитата
(Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 20:36)
Цитата
(busl @ 26 июн 2026 в 20:32)
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю
Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.
Нам-то не гони, мне тоже 51. Ещё не надо? Что ж добровольцем до сих пор не пошел, а в глушь?
Это сообщение отредактировал
busl
- 26 июн 2026 в 20:47
busl
комментарий скрыт
-1
alandr
26 июн 2026 в 20:49
Ярила • На сайте 14 лет
0
Цитата
(OSM @ 26 июн 2026 в 20:06)
Как ты от туда вообще выбрался?
ну он же не из саратова.
alandr
комментарий скрыт
0
hоmоsapiens
26 июн 2026 в 20:59
Ярила • На сайте 10 лет
-1
Интересно, там бензин есть?
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
hоmоsapiens
комментарий скрыт
-1
МаркПатриций
26 июн 2026 в 21:00
Ярила • На сайте 11 лет
1
Цитата
(ДИХЛОРЭТАН @ 26 июн 2026 в 20:14)
Тишина? Они тебе ждут)
всадники саурона
МаркПатриций
комментарий скрыт
1
lectors
26 июн 2026 в 21:06
Хохмач • На сайте 12 лет
1
Там на ёлках шишки, там медведи
lectors
комментарий скрыт
1
sokolovkedr
26 июн 2026 в 21:15
Шутник • На сайте 3 месяца
1
Канешно круто !!!! Это там где Тиссульскую принцессу нашли ?
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
sokolovkedr
комментарий скрыт
1
Markus2000
26 июн 2026 в 21:36
Ярила • На сайте 9 лет
0
Цитата
(busl @ 26 июн 2026 в 20:43)
Цитата
(Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 20:36)
Цитата
(busl @ 26 июн 2026 в 20:32)
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю
Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.
Нам-то не гони, мне тоже 51. Ещё не надо? Что ж добровольцем до сих пор не пошел, а в глушь?
Ты уже сходил?
Markus2000
комментарий скрыт
0
fuzzy37
26 июн 2026 в 21:46
Ярила • На сайте 3 года
0
Давай до Калтана и ебанëм в геш ина на поднебесные
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
fuzzy37
комментарий скрыт
0
МилаБелик
26 июн 2026 в 21:54
В перипетиях жизни передряг • На сайте 12 лет
1
Цитата
(Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 20:04)
Геноссе, поздравьте меня.
На малую родину еду. Четыре года не был там, где старые горы, где добрые люди, где пихты и ели.
Где дороги отсыпают золотой породой и медведь это просто сосед.
Да геноссе, еду я в посёлок Центральный, что в Тисульском районе Кемеровской области.
Конечная точка. Далее дорог нет. Только Мартайга на сотни километров вокруг.
Еду слушать тишину
.
Поздравляю от души.
Есть к кому ехать, родные, друзья?
МилаБелик
комментарий скрыт
1
SanyaShults
26 июн 2026 в 22:11
Ярила • На сайте 3 года
1
Как Доедешь-Отпишись ПОЖАЛУЙСТА!!!! Хоть Будем знать где ТС-а искать... А так Без сарказма....Напиши НАМ...Почитаю.....Вот реально.....!!!!!!!!
SanyaShults
комментарий скрыт
1
МилаБелик
26 июн 2026 в 22:13
В перипетиях жизни передряг • На сайте 12 лет
1
Цитата
(SanyaShults @ 26 июн 2026 в 22:11)
Как Доедешь-Отпишись ПОЖАЛУЙСТА!!!! Хоть Будем знать где ТС-а искать... А так Без сарказма....Напиши НАМ...Почитаю.....Вот реально.....!!!!!!!!
И фоткам будем рады.
Красивые, должно быть, места.
МилаБелик
комментарий скрыт
1
Терик
26 июн 2026 в 22:16
Ярила • На сайте 10 лет
0
Трепло!
Терик
комментарий скрыт
0
klik2003
26 июн 2026 в 22:17
Балагур • На сайте 11 лет
0
ТС ну не знаю, едь да
klik2003
комментарий скрыт
0
step
26 июн 2026 в 22:19
Юморист • На сайте 20 лет
0
Белая зависть!
А не вот это вот всё
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
step
комментарий скрыт
0
Терик
26 июн 2026 в 22:20
Ярила • На сайте 10 лет
0
Цитата
(Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 05:04)
Геноссе, поздравьте меня.
Сорян, дружище, но бухих не понимаю
Терик
комментарий скрыт
0
UltrasNazi
26 июн 2026 в 22:21
Лесной Шибздик • На сайте 13 лет
2
Угу... Я тоже съездил туда, где не был 20 лет...
ЗЫ: где счастлив был- туда не возвращайся... Разочарован пздц...
UltrasNazi
комментарий скрыт
2
vaskor
26 июн 2026 в 22:21
Шутник • На сайте 9 месяцев
0
Цитата
(Кажись @ 26 июн 2026 в 20:07)
Дружищще, всем похую!
Более того: всем насрать!
vaskor
комментарий скрыт
0
ValeDer
26 июн 2026 в 22:24
Grammar • На сайте 17 лет
1
Цитата
(OSM @ 26 июн 2026 в 20:06)
Как ты от туда вообще выбрался?
В право по тропинке, за тем на дорогу вы ходишь и до по ворота.
А там уже не далеко.
ValeDer
комментарий скрыт
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в
ЯП-Телеграм
и
ЯП-Max
!
искать по имени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизуйтесь
, пожалуйста, или
зарегистрируйтесь
, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (
1 Гостей и
0 Скрытых Пользователей)
Просмотры темы: 4 378
4 Пользователей:
NorG
,
mvv1rostvert
,
steelth
,
vapr07
Страницы:
1
2
3
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Лента
- Картинки
- Видео
- События
- Авто/Мото
- Зверье
- Двигатель Торговли
- Фотопутешествия
- Тексты
- Фотожаба
- Креативы
- ЯП Издательство
- Игры Онлайн
- Поэзия
- Весёлая рифма
- Золото
- Коллекция
- ЯП-Обзор
- Строительство
Общение
- Беседы
- ЭВМ
- Барахолка
- Цех ЯП-творчества
- Кинематограф
- Крутятся Диски
- Игры
- Кулинария
- Спорт
- Поздравления
Хаос
- Инкубатор
- Работа сайта
- Склад баянов
Активные темы
25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"
(142)
Nish
Видео
00:15
Новость ИА Панорама настоялась
(22)
diplomat66
Инкубатор
00:15
За Державу обидно!
(18)
РванДюрекс
Инкубатор
00:15
Куртка
(45)
BattlePorQ
Инкубатор
00:15
Не работает клавиатура
(18)
YourBunnyWro
Инкубатор
00:15
Не заплатила денег за ку...лингус!
(48)
captainkuk
Инкубатор
00:15
Через тернии к звездам...
(268)
jkl2002
События
00:15
Европу накрыл кризис кондиционеров из-за адской жары
(131)
Barkas777
Инкубатор
00:15
Хочу обратно я в Союз
(167)
Subulcus
Видео
00:14
Как вам цены?
(70)
ruslan3967
Инкубатор
00:14
Размышляя о запретах и цензуре современного мира в РФ.
(26)
Lonesomewolf
Инкубатор
00:14
Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore
(248)
awolfman
События
00:13
Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
(388)
Revaz71
События
00:13
Когда правила отходят на второй план
(113)
apik2
Видео
00:13
Кот конечно слабее медведя...
(54)
kashpot
Видео
00:12
Обзор активных тем »
Follow @yaplakal
Наверх