Еду я на родину

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
busl 26 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю
Gudvin74 автор 26 июн 2026 в 20:33
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (napaulm @ 26 июн 2026 в 20:32)
Цитата (maxxxold @ 26.06.2026 - 20:31)
Это у вас Тисульская принцесса?

У них

У нас
ra9ofv 26 июн 2026 в 20:34
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
2
Давай, родной!
Удачи! И это… возвращайся!

«Если жизнь начать сначала
В тот же день уеду я
С Ярославского вокзала
В Вологодские края

Перееду через реку,
Через тысячу ручьёв
Прямо в гости к человеку
По фамилии Рубцов
По фамилии Рубцов

Если он ещё не помер
Он меня переживёт
Если он ума не пропил
Значит, вовсе не пропьёт

Я скажу, мол нет покою
Разве что с тобой одним
И скажу - давай с тобою
Помолчим
И скажу - давай с тобою
Помолчим

...А Иваныч-то, где сейчас?
Председатель, что ли?
Да.
Дык, повысили Иваныча...
В райцентре теперь... Заседает...
Да...

Н.. ну. а Людка то, как поживает?..
...хм.. дык, как?..
Тебя всё ждала. Не дождалась...
Ну, за Кольку-тракториста и вышла...
Да.

С тихим светом на лице
Он меня приветит взглядом
Сядем рядом на крыльце
Полюбуемся закатом

Если жизнь начать сначала
В тот же день уеду я
С Ярославского вокзала
В Вологодские края
В Вологодские края»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 автор 26 июн 2026 в 20:36
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (busl @ 26 июн 2026 в 20:32)
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю

Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.
ra9ofv 26 июн 2026 в 20:36
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (YourBunnyWro @ 26.06.2026 - 20:13)
собирай по дороге золотую породу. пригодится

Ты это… продай её попробуй! 🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фалангер 26 июн 2026 в 20:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Еду я на Родину,
Пусть кричат "Уродина".
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
ДДТ
warmike 26 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
напомнило :


Это сообщение отредактировал warmike - 26 июн 2026 в 20:40
busl 26 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 20:36)
Цитата (busl @ 26 июн 2026 в 20:32)
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю

Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.

Нам-то не гони, мне тоже 51. Ещё не надо? Что ж добровольцем до сих пор не пошел, а в глушь?

Это сообщение отредактировал busl - 26 июн 2026 в 20:47
alandr 26 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OSM @ 26 июн 2026 в 20:06)
Как ты от туда вообще выбрался?

ну он же не из саратова.
hоmоsapiens 26 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Интересно, там бензин есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 26 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 26 июн 2026 в 20:14)
Тишина? Они тебе ждут)

всадники саурона
lectors 26 июн 2026 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Там на ёлках шишки, там медведи
sokolovkedr 26 июн 2026 в 21:15
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Канешно круто !!!! Это там где Тиссульскую принцессу нашли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 26 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (busl @ 26 июн 2026 в 20:43)
Цитата (Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 20:36)
Цитата (busl @ 26 июн 2026 в 20:32)
От мобилизации прячешься? Я тоже подумываю

Чё от неё прятаться? Мне 51 год. Надо будет, добровольцем пойду.

Нам-то не гони, мне тоже 51. Ещё не надо? Что ж добровольцем до сих пор не пошел, а в глушь?

Ты уже сходил?
fuzzy37 26 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Давай до Калтана и ебанëм в геш ина на поднебесные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 26 июн 2026 в 21:54
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 20:04)
Геноссе, поздравьте меня.

На малую родину еду. Четыре года не был там, где старые горы, где добрые люди, где пихты и ели.

Где дороги отсыпают золотой породой и медведь это просто сосед.

Да геноссе, еду я в посёлок Центральный, что в Тисульском районе Кемеровской области.

Конечная точка. Далее дорог нет. Только Мартайга на сотни километров вокруг.

Еду слушать тишину.

Поздравляю от души.
Есть к кому ехать, родные, друзья?
SanyaShults 26 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Как Доедешь-Отпишись ПОЖАЛУЙСТА!!!! Хоть Будем знать где ТС-а искать... А так Без сарказма....Напиши НАМ...Почитаю.....Вот реально.....!!!!!!!! dont.gif dont.gif dont.gif dont.gif dont.gif
МилаБелик 26 июн 2026 в 22:13
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SanyaShults @ 26 июн 2026 в 22:11)
Как Доедешь-Отпишись ПОЖАЛУЙСТА!!!! Хоть Будем знать где ТС-а искать... А так Без сарказма....Напиши НАМ...Почитаю.....Вот реально.....!!!!!!!! dont.gif dont.gif dont.gif dont.gif dont.gif

И фоткам будем рады.
Красивые, должно быть, места.
Терик 26 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Трепло!
klik2003 26 июн 2026 в 22:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ТС ну не знаю, едь да

Еду я на родину
step 26 июн 2026 в 22:19
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Белая зависть!
А не вот это вот всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 26 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gudvin74 @ 26 июн 2026 в 05:04)
Геноссе, поздравьте меня.

Сорян, дружище, но бухих не понимаю
UltrasNazi 26 июн 2026 в 22:21
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
2
Угу... Я тоже съездил туда, где не был 20 лет...
ЗЫ: где счастлив был- туда не возвращайся... Разочарован пздц...
vaskor 26 июн 2026 в 22:21
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Кажись @ 26 июн 2026 в 20:07)
Дружищще, всем похую!

Более того: всем насрать!
ValeDer 26 июн 2026 в 22:24
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (OSM @ 26 июн 2026 в 20:06)
Как ты от туда вообще выбрался?

В право по тропинке, за тем на дорогу вы ходишь и до по ворота.

А там уже не далеко.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 378
4 Пользователей: NorG, mvv1rostvert, steelth, vapr07
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх