Широка наша страна!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
вбб087 23 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Шикарный пост щетаю 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 23 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Из Вологды до Пудож и далее на Шальский было весело с палаткой на велосипеде ехать.
А там Онежское озеро на несколько дней лагерь. lol.gif
Как выезжаешь с Вытегры на дорогу в Карелиии дорога становится гораздо лучше
ГрафПанталон 23 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 22.06.2026 - 23:52)
Не понимаю, как можно получить удовольствие от руления, сорри) там же на дороге дебилы, ямы, камеры

Это как ездить на велосипеде. Кому то нравится, кому то безразлично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 23 июн 2026 в 08:35
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (varsonofiy @ 23 июн 2026 в 08:15)
Цитата (lasamigos @ 23.06.2026 - 00:12)
Друг, на что смотреть? Давай перечислю:
1) Знаки 30-40 на трассе с подленькими камерами контроля и лежаками
2) Бесконечные ремонты или ямы
3) Заборы из профлиста
4) Вырубленные леса
5) На спроектированные дороги по принципу "конь поссал" (ни единого прямого участка нигде во всей стране, и не надо оправдываться рельефом).
6) Борщевик
7) Скошенная Автодором трава до грунта и оползней
8) Отсутствующий бензин на заправках
9) Мудаки на обочинах и другие категории мудаков на дороге
10) Мертвые деревни
11) Мусор

....

я блять хз, чего можно красивого увидеть. Из красивой дороги во всей России я видел только чуйский тракт. Всё остальное - хтонь...

Каждый видит то, что хочет увидеть.
Начиная с элементарного- стакан наполовину...
Ежели ты оптимист, увидишь хоть что-то хорошее и в негативе. В противном случае тебе можно только посочувствовать, да толку нет.

Пчелы всюду видят цветы, а навозные мухи (ну типа Варламова или автора поста) цветов не видят, для них весь мир состоит из говна.
Красота - в глазах смотрящего.
Maг 23 июн 2026 в 08:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Опять 2.4Ккккккк😂.... Тс в какой школе учился? Для этого буква Ттттттт имеется... Пользуйтесь... Не благодарите😎🫡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tugodum 23 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Обалдеть, он катается.... Бензина много?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
авантос 23 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хорошая тема, ТС!)
И текст правдивый)
Добра и Счастья всем, народ!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 23 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Завидую людям, которые могут и любят долго-долго куда-то ехать. Для меня в деревню за 120 км съездить - целое событие, 2 часа жопу мучать - приезжаю усталый, будто целый день землю копал.
Alex88 23 июн 2026 в 08:40
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 23:37)
Тоже люблю на машине путешествовать

Внутренний туризм - это выгодно! (говорили они)
… и влупили платные дороги, курортный сбор, безумный утильсбор на машины и … до кучи - проблемы с бензином ?!🤷‍♂️
OSinemasan 23 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мне нравились дальние поездки. Посмотрите, какая ровная пустынная дорога, и даже на такой дороге находятся утырки, которые критично выходят мне навстречу при обгоне, что приходиться оттормаживаться. Если машина твоя не тянет твоих хотелок, подожди три минуты, пока встречная проедет, а там снова полчаса ни одной встречной

Широка наша страна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanT18 23 июн 2026 в 08:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Мои корни в Пензенской области, а ехать с юга... Надеюсь, сладится. Хочу младшему показать, где прошло босоногое детство отца...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 23 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я тут иногда мотаюсь на запад из Новосиба. Дорога от нас до Омска - это веселуха та еще. Уснуть можно. 700 км Западно-Сибирской равнины. Едешь, а на миллионы километров нет нихуя. Только березовые околки иногда. Реально, даже глазу зацепиться не за что. Ближе к Уралу или на Восток, в сторону Красноярска намного веселее дорога идет.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 23 июн 2026 в 08:48
Pohmelniy 23 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Широка, страна моя родная. Много в ней лесов полей и рек. Много газа и угля, а толку нету ни х....

Впрочем ладно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 23 июн 2026 в 08:49
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
3
Цитата
Не понимаю, как можно получить удовольствие от руления, сорри) там же на дороге дебилы, ямы, камеры

Особый способ самоистязания , сидеть сутками на жопе и смотреть полусонными глазами на дорогу. Ну его в баню такое "путешествие."
Комфортное расстояние до 500 км , а после обязательно помывка, горячий ужин, и чистая постель ну и "ночной колпак" в виде рюмочки коньяка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karabasik 23 июн 2026 в 08:49
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Люблю дальние поездки, физически бывает тяжеловато, но менталка отдыхает на 100%


Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 23 июн 2026 в 08:53
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
2
Ой блин я думал я один такой кто на машине едет и отдыхает морально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bond62 23 июн 2026 в 08:53
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Широка страна, а машину поставить негде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 23 июн 2026 в 08:59
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hasck @ 23.06.2026 - 08:11)
Да, в Пензе сейчас стремно.

Да что там в Пензе!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShtirlitzJK 23 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
На авто катался много где, Кавказ, Карелия, Приуралье, если крайние точки брать.
Самый офигенский вид путешествия, как по мне. Семейство поддерживает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
...собрались потенциальные убийцы и хвастаются, как они " в лёгкую" больше тысячи в день катают. А в другом чате будут сетовать, что публика на дорогах отвратительная....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 23 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
только в дальней дороге, не важно на чём, машина, поезд, даже самолёт, понимаешь, на сколько гигантская у нас страна, просто ошеломительно гигантская
и почти везде есть какой нибудь домишко, в глуши, хер поймёшь где, едешь и думаешь "-ну вот как тут люди живут, вокруг не труб фабричных, не кранов башенных, только поле да лес?"
vov4an 23 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 22.06.2026 - 23:37)
Тоже люблю на машине путешествовать

Я как первый миллион км проехал, перестал. Ну пассажиром ещё сойдёт, но зарулём- нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abkbvjy 23 июн 2026 в 09:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТэКа @ 22 июн 2026 в 23:59)
Цитата (АцкийСотона @ 23 июн 2026 в 00:32)
Ты уже уехал «от», но еще не приехал «к». Ты между мирами как бы, где свои правила. На самом деле расстояния нет. Есть только желание/нежелание добраться из одной точки в другую.


Спасибо за песню. Фильм Пацаны,с Приемыховым. Сильный фильм.
ЗЫ. К матушке в Киров,600 км - недалеко считаю. До Крыма,к брату,2200 ,с одной ночью,тоже прикольно.На Урал,по делам,1600 - красотень. На Варзугу,на рыбалку,почти 2000. Везде за рулем. Хочу до Калининграда. Вот в поезде не могу. Бухаю и дошики не нра))))
Периндоприл 23 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (A129500 @ 22 июн 2026 в 22:45)
ТС - " 2.4к км " это по русски нельзя было написать?

Присоединяюсь. Вроде и что-то нормальное написал, но вот этот тупой высер....Первое, что захотелось - сказать автору что-то гадкое.
TechnicNavi 23 июн 2026 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Юрги @ 23 июн 2026 в 01:54)
В 91ом ехал на поезде из Перми в Оренбург. 18-19мая. Из зимы в лето приехал.

Цитата (Юрги @ 23 июн 2026 в 01:54)
В 91ом ехал на поезде из Перми в Оренбург. 18-19мая. Из зимы в лето приехал.

Гугл говорит, что ты, мягко говоря, непоследователен по поводу погоды в Перми 19 мая 1991

года. gigi.gif

А моя память орёт: "ПиздИте, сударь!" dont.gif

В этот день были проводы в Армию троих! моих одноклассников.

Так, между подъездами и ходили, бухали у каждого biggrin.gif

Было тепло (не жара, конечно). Никакой зимы.

П.С. Парни попали служить в одну часть (ВВС , а/д Сеща) и вернулись в один день. biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 646
10 Пользователей: Zashibec, Zetes, Гарик83, Monaco, astraxanez, 210x297, odd74Rus, soqol74, artem527, badbalance
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх