Широка наша страна!

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anikifya 23 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (АцкийСотона @ 22 июн 2026 в 23:32)
Только что проехал 2.4к км от Мурманской области (Хибины) до Пензы

а я наоборот собираюсь в ту сторону, а потом обратно rulez.gif
mirazh58 23 июн 2026 в 00:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 22 июн 2026 в 23:52)
Не понимаю, как можно получить удовольствие от руления, сорри) там же на дороге дебилы, ямы, камеры

в сторону Мурманска ваще никто не едет после Вологды ))
пустая трасса. мосле Медвежьегорска чуть машин прибавляется, но тоже пусто.
Ни ям, ни дебилов. На камеры пох абсолютно )
Вот за лосями (настоящими) нужно поглядывать - сюрприз могут устроить )
АцкийСотона автор 23 июн 2026 в 00:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
В прошлом году ездили Пенза-Мурманск. ну и обратно потом.
Правда с тремя ночевками в каждую сторону.
Туда: Владимир - Вологда - Медвежьегорск,
обратно: Медвежьегорск - Вологда - Муром.
С попутным посещением достопримечательностей по возможности.
Первопричина - ледокол Ленин. Остальное попутно или заодно )
В Териберке да, побывали. В море выходили, китов видели )

Обычно у меня на этот путь 2 ночевки уходит. Как раз на обратном пути так и будет. Думаю это будет Ярославль, затем Медвежьегорск.
В направлении Мурома стараюсь не ездить. Слишком много жилых сел и деревень с ограничением скорости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АцкийСотона автор 23 июн 2026 в 00:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (mirazh58 @ 23.06.2026 - 00:33)
в сторону Мурманска ваще никто не едет после Вологды ))
пустая трасса. мосле Медвежьегорска чуть машин прибавляется, но тоже пусто.
Ни ям, ни дебилов. На камеры пох абсолютно )
Вот за лосями (настоящими) нужно поглядывать - сюрприз могут устроить )

Именно за это я и люблю путь Вологда-Медвежьегорск ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makeev13684 23 июн 2026 в 01:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В Карелии я тоже был. Строевой лес. Согласился за пиво набрать черники для дочки друга, это пиздец как меня там комары искусали. Но фигня в том, что для друга я бы сделал это и бесплатно.

А вот то, что ты (если серьёзно) считаешь себя лучшим парнем в галактике, это тревожно. Такие как раз и страдают шизофренией и нарушают ПДД. Я вот например средний парень, со своими тараканами в голове.
Faermen2011 23 июн 2026 в 05:35
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
0
В Пензе поаккуратнее. Тут сейчас тревожно.
Ebalpikabu 23 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 22 июн 2026 в 23:52)
Не понимаю, как можно получить удовольствие от руления, сорри) там же на дороге дебилы, ямы, камеры

Ехай плавно, медитативно. Я раз в год стараюсь куда нибудь скататся на полторы, две тысячи км. Чтоб три, четыре дня за рулем, пофигу куда. Жена цель показывает, я маршрут строю и погнали.
OLDSTAR 23 июн 2026 в 07:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
В прошлый год Владивосток - Ярославль на авто. В этот год Ярославль - Бодрум и далее по побережью средизимноморья. Скажу что из всех поездок эта самая красивая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 23 июн 2026 в 07:19
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
1
Я в молодости, в начале марта поехал по рабочим делам из Питера в Краснодарский край. В первый раз в жизни постепенно въезжал из зимы в лето. В Питере было снега по яйца, а в Белореченске +20 и вишня цветет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 23 июн 2026 в 07:38
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Юрги @ 22.06.2026 - 23:54)
В 91ом ехал на поезде из Перми в Оренбург. 18-19мая. Из зимы в лето приехал.

Я в апреле 2022 году ехал из МСК в Таганрог, тоже знатно ахуел. В МСК ещё зима и метель, в Миллерово +17 и настоящая весна, солнышко, всё цветёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 23 июн 2026 в 07:40
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (АцкийСотона @ 23.06.2026 - 00:40)
Именно за это я и люблю путь Вологда-Медвежьегорск ))

В Медвежьегорске ахуенно. Был там в 2020. Везде водоемы с темной водой, камни и лес. В Сандармохе тоже был, жуткое место.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aza19 23 июн 2026 в 07:58
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Faermen2011 @ 23 июн 2026 в 05:35)
В Пензе поаккуратнее. Тут сейчас тревожно.

Бусинки всё ещё катаются или сошло на нет?
ECX 23 июн 2026 в 07:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (A129500 @ 22.06.2026 - 23:45)
ТС - " 2.4к км " это по русски нельзя было написать?

по-русски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rokota 23 июн 2026 в 08:02
Приколист  •  На сайте 5 лет
6
Россия самая красивая!
Дружище, я сам из вологодской глухомани 60км от Вологды
наидобрейший 23 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 22.06.2026 - 23:52)
Не понимаю, как можно получить удовольствие от руления, сорри) там же на дороге дебилы, ямы, камеры

Я тоже раньше отдыхал за рулём.... Сейчас это сделать всё сложнее и сложнее. Цены,долбоёбы и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кусаака 23 июн 2026 в 08:06
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
1
Мне понравилось ваше настроение) Не ездила никуда путешествовать(, но такое заряжает на дорогу 😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krolik13 23 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Алкотренер @ 22.06.2026 - 23:40)
Вот так уедешь подальше ото всех, зайдешь в лес, а там какое то чудо орёт во всю глотку, как же блядь красиво.

А ещё анекдот, где "лес, лесник, какаю". Шутка конечно. Тоже иногда вот так в дорогу тянет проехаться, посмотреть, отвлечься. Собирались в Крым в конце июля, но видно не получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisYeltsin 23 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Очередной пост ни о чем, который провисит на главной сутки
Hasck 23 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aza19 @ 22 июн 2026 в 23:59)
Ты это, там, в Пензе по аккуратнее, а то новости не хорошие

Да, в Пензе сейчас стремно.
varsonofiy 23 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lasamigos @ 23.06.2026 - 00:12)
Друг, на что смотреть? Давай перечислю:
1) Знаки 30-40 на трассе с подленькими камерами контроля и лежаками
2) Бесконечные ремонты или ямы
3) Заборы из профлиста
4) Вырубленные леса
5) На спроектированные дороги по принципу "конь поссал" (ни единого прямого участка нигде во всей стране, и не надо оправдываться рельефом).
6) Борщевик
7) Скошенная Автодором трава до грунта и оползней
8) Отсутствующий бензин на заправках
9) Мудаки на обочинах и другие категории мудаков на дороге
10) Мертвые деревни
11) Мусор

....

я блять хз, чего можно красивого увидеть. Из красивой дороги во всей России я видел только чуйский тракт. Всё остальное - хтонь...

Каждый видит то, что хочет увидеть.
Начиная с элементарного- стакан наполовину...
Ежели ты оптимист, увидишь хоть что-то хорошее и в негативе. В противном случае тебе можно только посочувствовать, да толку нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 23 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (isabun @ 22 июн 2026 в 23:39)
Братан приезжай на ДВ Приморье шик блеск красота

А не сожрут? Я не про тигров, я про комаров! hz.gif
Хотя и про тигров тоже...
евгений1980 23 июн 2026 в 08:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Так чё там с бензом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varsonofiy 23 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
В 91ом ехал на поезде из Перми в Оренбург. 18-19мая. Из зимы в лето приехал.

Лет двадцать назад в сентябре из Сызрани выехал с утра раннего в шортах в Киров. Выезжал оттуда назад в Сызрань через двенадцать часов зимой- снег хреначил по взрослому до Чебоксар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aknik79 23 июн 2026 в 08:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Тоже в отпуск на авто ездим. Выяснил закономерность - в основной своей массе самые пидорасы на дороге это москвичи и краснодарцы, ездящие на бмв и китайцах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 23 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ярославль. Там охуенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 586
22 Пользователей: glukoff, Goshen1, zaraza3raza, shurik043, Кеттарийка, NVF, Redrex, pink80, Чарод, leva1155, Нехомяк, Alexxandroid, rimskiiy, kurt89, bolda81, OSinemasan, lrb75, Vulfric, kodese, Tertika, mbz, bahus1980
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх