Еб*чий случай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гастробайтер
27.04.2024 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.22
Сообщений: 457
Цитата (csanf @ 27.04.2024 - 13:25)
Я помню пол дня просидел в их ебучем офисе, чтобы сдать оборудование и расторгнуть договор moderator.gif

Была такая хуйня. Ехать надо было куда-то на Площадь Ленина и ждать там в очереди. Пиздец нахуй.
 
[^]
SergZerg
27.04.2024 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 7010
Цитата (Нгуен @ 27.04.2024 - 20:04)
Цитата (NEPOMUK @ 27.04.2024 - 11:16)
Это точно жена таким слогом пишет?

Да, она на рынке работает.. рыбой торгует.. cool.gif

в Мытищах?
 
[^]
Uncle63
27.04.2024 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1615
Купили дом. На старых хозяев был оформлен и подключён телефон. Надо же интернет. Звоню. Адрес такой-то, номер есть, линия рабочая, телефон работает, хочу тырнет. Фигвам. Нет возможности для подключения. Почему? Линия нужна. Девочка, ты меня внимательно слушала? Всё есть. Тырнет хочу. Хоти. Нет возможности подключить.
Приезжает в посёлок бригада Ростелекома. Ребята хочу тырнет. Езжай пиши заявку и будет тебе счастье. Еду. Хочу заявку на тырнет. Где? Там-то. Низзя. Почему? Потому что.
Послал. Так эти суки стали письма слать по два раза в неделю - подключитесь. Даже звонил несколько раз. Короче, как говорил мой сослуживец Рустам - суки, бляди, пидорасы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МИШАМЫШЬ
27.04.2024 - 16:31
0
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2098
Я роутер в магазине покупал, проблем не было, повёлся, правда, на Винк, но, когда решился отрубить, отрубили без проблем. А вот товарищу впарили и роутер в рассрочку, и камеру беспонтовую... видимо, и от человека зависит
 
[^]
MrMinistr
27.04.2024 - 16:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.24
Сообщений: 184
Ушел от этого провайдера, чему рад несказанно. Самое противное в общении с ними заключалось в том, что когда вылетал инет- дозвонится до техподдержки было невозможно ("вам ответит первый...") и единственный способ поговорить с живым человеком- это при звонке к ним на вопрос: "Вы являетесь клиентом или желаете подключится..." отвечал, что желаю подключится. Тут же находился свободный оператор.
 
[^]
Tacho
27.04.2024 - 16:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 463
Цитата (Виконт @ 27.04.2024 - 13:18)
у меня по деревне роселеком протащил оптику, попытался узнать цену , дозвониться до живой бляди не реально , написал в вк на общий и какому то хую по региону, тоже облом

не нужны им клиенты

ps для звонком в подобные конторы у меня помойная симка, которую меняю периодически

В нашем СНТ на 20 дворов РТ недавно оптику протянули, подключившихся человек 10, 1000 р\мес АП. История с подключением месяца 3 тянулась.
 
[^]
МИШАМЫШЬ
27.04.2024 - 16:41
0
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2098
Цитата (MrMinistr @ 28.04.2024 - 00:33)
Ушел от этого провайдера, чему рад несказанно. Самое противное в общении с ними заключалось в том, что когда вылетал инет- дозвонится до техподдержки было невозможно ("вам ответит первый...") и единственный способ поговорить с живым человеком- это при звонке к ним на вопрос: "Вы являетесь клиентом или желаете подключится..." отвечал, что желаю подключится. Тут же находился свободный оператор.

Щас наверное на человека уже не наткнуться, а вот года два назад, дозвонился, девушка перевела на специалиста, специалист выяснил, что проблему у них, ну и хорошо, подождём. Но я удивился, девушка перезвонила, ещё раз объяснила причину, извинилась... Люди, видимо, разные бывают, но, цифровизация, роботизация, удешевление... Хоть ценники держат тьфу, тьфу
 
[^]
Viacheslav73
27.04.2024 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.22
Сообщений: 1073
Ростелеком наполовину государственная компания. И поведение у неё соответствующее. Прут как танки.
 
[^]
Синди
27.04.2024 - 16:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.22
Сообщений: 703
Наброс гавна на вентилятор. Сижу на ростелекоме. Роутер свой, скорость стабильно сотка. Плачу 400 руб. Можно скорость выше за 600 руб. Отключался один раз за два года когда провода от шторма перебило и свет везде пропал. Техподдержка круглосуточно. Что не так why.gif

ЗЫ: Шпала
ЗЫЗЫ: Хомячкам повизжать зайдет murdered.gif

Это сообщение отредактировал Синди - 27.04.2024 - 16:49
 
[^]
VitaliyS59
27.04.2024 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 395
Цитата (Нгуен @ 27.04.2024 - 14:04)
Цитата (NEPOMUK @ 27.04.2024 - 11:16)
Это точно жена таким слогом пишет?

Да, она на рынке работает.. рыбой торгует.. cool.gif

не она, а ОН - жена его.... чё тут не понятно... gigi.gif
 
[^]
mamiya
27.04.2024 - 16:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2446
Упаси бог читать пост Lomamaisty который он скопипастил у ©zaebushivamvushi lol.gif
 
[^]
Citizen72
27.04.2024 - 16:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2283
Цитата (Ептыть @ 27.04.2024 - 13:28)
А роутер зачем у них покупать? Бери какой хошь

У них - тема: дескать, если будет их роутер, то в случае бросков по электросети, кода роутеру приходит манечка, они его заменят бесплатно. А, иначе, будешь покупать новый роутер.
Кода у меня случилась такая хрень, я перекинул порты, на сгоревшем, менеджер был в шоке. Ну , или, сильно огорчился, что не удалось впарить аренду их девайса.
 
[^]
geo231
27.04.2024 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1072
Цитата
Ну не знаю, мне тоже звонили, сначала я им говорил что мне не нужны их услуги и чтобы они перестали мне звонить, им было похуй на это, тогда я стал говорить что я очень хочу подключить их интернет по самому дорогому тарифу и каждый раз называл время когда мне удобно - ранее утро или поздний вечер и адрес паркинга который рядом с домом. Когда мне звонил их мастер я уже ему сообщал что мне на хуй не нужен ваш интернет и просил передать это тем кто мне звонит.
После 3-х таких заявок, звонки от Ростелекома прекратились полностью.

Вот ты молодец! К тебе монтер совершенно ничем не виноватый ехал ехал хуй знает откуда, взяв твою заявку в работу (зп у них сдельная кстати) А ты молодец, спаситель мира! В итоге человек со своей семьёй без денег, потратил время. А ты такой герой всех наказал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KCA
27.04.2024 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 561
Не пересекался с ними, отключил городской тлф, хитрая у них схема, офис закрыли и только по заявке по инету, и как человек который умеет в скайп зайти да ко врачу онлайн записаться сообразит как заявку послать, но без балды, перезвонили, спросили на кого номер оформлен, через два дня мастера придут, отключат, приходили, тлф замолчал, но ко мне не заходили, видать, просто на щитке рубанули, мобильный у них мог остаться, но спама не было, а сейчас я незнакомые номера не думая сбрасываю, по подключению к инету в почтовый ящик иногда листовки подкидывают, да у подъезда клеют
 
[^]
azaAZAaza
27.04.2024 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1538
Речь о GPON? Они тоже нам это предлагают. Роутер 6 тыс, на авито по 2000 и почему то большинство продаж Краснодар.

Кто нибудь знает, стоит оно того?
 
[^]
DедМороz
27.04.2024 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.21
Сообщений: 205
Цитата (gost13797 @ 27.04.2024 - 13:16)
Подруга подключалась недавно. Отдал ей свой старый роутер, кабель в хате у неё был уже от застройщика. Пришёл паренёк, повесил её кабель на свою распредкоробку в калидоре и настроил роутер. Всё.
Ростелеком стал менее пидорастическим, чем ранее, но да, звонки заёбывают, притом, что я уже их клиент.

Давненько не видел свидетелей калидора)))
 
[^]
TS2000X
27.04.2024 - 16:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 436
Ушел с Ростелеком уже давно. Необоснованно высокие тарифы. Сливали много раз мой пароль от личного кабинета, а потом какие то гондоны меняли мой тариф на танчики. В итоге настоял, что бы Ростелеком заблокировал смену тарифа любому, в том числе и мне, Понадобится, то сам выйду на вас. Ростелеком этому очень сопротивлялся и гнал чушь. Но заблокировали заблокировали смену тарифа, после угрозы, что обращусь в Ростелеком и приложу аудиозапись их бреда. Плюс проблемы с инетом и неоднократные. Чуть что, это у вас проблема. В итоге эти неоднократные косяки Ростелекома подвигли меня сменить оператора. Когда пришел расторгать с ними договор, был весь облизан, предлагались привлекательные предложение, но меня уже было не остановить. В итоге давно у другого оператора и жалею, что не свалил раньше.
 
[^]
hobotoff
27.04.2024 - 16:52
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 2170
Автор текста публично кидается словами типа "пи@ораз", т.е. за языком следить не привык. Это, во первых, не вежливо, а, во вторых, жизнь таких крепко учит - за помелом следить надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gfirid
27.04.2024 - 16:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 275
Цитата (Lomamaisty @ 27.04.2024 - 16:11)
Автор: ©zaebushivamvushi

Переехали в квартиру, у бывших собственников был Ростелеком. Оптоволокно уже в квартире, значит, не надо вроде как новый кабель будет тащить, подумала я...
"Ростелеком- магистральный провайдер, скорость будет збс" - сказал муж.

"Но они же пидорасы, с ними же дел иметь нельзя, может, нахуй их?" - сказала я.

Но муж уговорил хотя бы посчитать.
Точные суммы уже не назову, но в итоге получалось, что за месяц мы будем платить больше, чем в другой компании, плюс надо купить у них роутер за много денег (тысяч шесть вроде), в аренду по нашему адресу почему-то взять нельзя, только купить. За какую-то айтишную штуку, которая мужу нужна, - не помню, как называется, - доплата.
Итого интернет - золотой!
А качество услуг и сервис - ну мы все знаем, какое у них качество услуг и сервис.

В общем решили, что нахуй с пляжа этот Ростелеком, подключили скайнет.

Но заявка на просчёт в Ростелеком была?
Была.
Ростелеком же не может не заебать людей?
Не может!

Сначала они звонили мне. Каждый день. Спрашивали, когда прийти подключать. Говорю, никогда, уже неактуально.
Потом они начали кидать мне в почтовый ящик флаеры.
Потом однажды я нашла в двери конверт без опознавательных знаков. Вскрываю - реклама Ростелекома! то есть кто-то не поленился подняться на 9 этаж, чтобы пихнуть мне это гавно в дверь.

Короче, когда меня окончательно заебало, что они звонят, я уточнила у очередного звонильщика имя и предупредила, что звонок записывается. После этого сообщила, что если мне ещё раз позвонят, я буду вынуждена обратиться в фас и Роскомнадзор.
И тут этот мальчик мне такой: ну вы подключите наш интернет, и мы перестанем звонить. СУКА! Странно, что стул под моей жопой в этот момент не сгорел дотла.

Обратилась к мальчику по имени, напомнила про фас и Роскомнадзор, сказала, что помимо жалоб туда ещё напишу жалобу в Ростелеком лично на него.
Скинулся.

После этого не звонили полгода. Сейчас позванивают раз в пару месяцев, после напоминания о том, что буду жаловаться, скидываются.

Контора пидорасов. moderator.gif

Я нашел идеальный способ отвадить таких звонильщиков. Два раза в месяц мне Интерсвязь и Ростелеком постоянно названивали, чтобы подключить. Пожаловался в рабочем голосовом чате. Говорят (в шутку), а ты попробуй соглашаться, что у тебя плохой интернет и надо менять провайдера, а потом сказать, что подключен именно к ним. попробовал. В итоге, ростелеком не парит мне мозг уже 4 месяца, а интерсвязь уже полгода.

ЗЫ: Особенно круто ощущать, как вертятся шестеренки у продажников, когда все шло так хорошо и тут облом. Это просто офигительно!
 
[^]
ElSigma
27.04.2024 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.23
Сообщений: 2
Я на звонки Ростелекома перестал нервно реагировать и стал их троллить. Они спрашивают адрес, называю: Владивосток, улица Адмирала Фонвизина, д.27. Огорчаются. По этому адресу нет возможности подключиться. И больше не звонят. По факту у меня - Самара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volabirius
27.04.2024 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1543
Есть нормальные работники и в ростелекоме, полгода вопрос по симке решал с ростелекомом КК, потом дозвонился до питера и девушка все сделала, причем сильно удивлялась что местные за такое время ничего не решили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
q10nic
27.04.2024 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 557
Цитата (MunyrRaihme @ 27.04.2024 - 15:34)
Ты явно из элит. 20 лет назад адсл был топом среди прочих технологий.

20 лет назад у меня был уже ине. Проводной 5 мб в сек 2004 год але вы что там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuching
27.04.2024 - 17:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.21
Сообщений: 186
Да, репутация у них давно подмочена. Они всё время их существования халявщики, на госзаказах сидели, может до сих пор сидят. На обычных людей им пох. Й

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kindmagic
27.04.2024 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3738
Цитата (csanf @ 27.04.2024 - 15:25)
Я помню пол дня просидел в их ебучем офисе, чтобы сдать оборудование и расторгнуть договор moderator.gif

Прикольно, а где у них офис? Я пришёл в офис Теле2, мне там объяснили, что к Ростелекому никакого отношения не имеют. Звоню тем в техподдержку, они заявляют, что закрыли все офисы по стране. Блять, как так?? ПОлностью перешли на удалёнку, все заключения-расторжения договоров по телефону, договор присылают на эл почту или на обычную. Ппц... pray.gif
 
[^]
Den3605
27.04.2024 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3691
Цитата (dmitrino @ 27.04.2024 - 13:40)
Технология Gpon, оптика в дом/квартиру, почитайте подробнее, что там и как.

У них "сетевое окончание" для оптического кабеля под нужную длину волны, без него не работает, но они его или продают или в аренду, и дохнет это гуано года через 3-4, мне в этом году через 3,5 года бесплатно поменяли, но оних аренда 10 руб + 30 руб расширенная гарантия, при наличии которой они меняют бесплатно. так отдал 1260 руб, а если-бы выкупил, то влетел-бы на 6000.

Короче как-то так ....
А альтернативы нет, другой нормальный оптический пров в СНТ в граница деревни есть, а у нас только ростелегуано, онлайн видео посмотреть на 100 мбит - фиг. тормозит и скорости нет, ssh сессия и та тормозит...

А в чём прикол гарантии?
Если я что-то беру в аренду и оно перестаёт работать, меня это не ебёт.
Хай забирают обратно, и дают другую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54636
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх