Город грехов, четыреста сравнительно честных способов

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimasmp 9 фев 2010 в 17:27
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Хе, а меня, похоже, пытаются развести именно сейчас в автосервисе. Приехал на переборку коробки, перебрали, поставили назад - шумит. В масле эмульсия. То-ли спецально что-то сделали (хотя при мне все процедуры делались), то-ли не докрутили чего-то где-то. Поеду опять в этот гадский сервис, посмотрим на результаты smile.gif
1dimas 9 фев 2010 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Помню пытались развести на покупку всякой хуйни со слов:
А у вас какого цвета холодильник ?
--Белый!
И у меня тоже белый и вы выиграли блаблабла

Еще самый реальный развод по моему это порнобанеры, особенно у людей далеких от компов.
hyg 9 фев 2010 в 17:30
hyg, просто hyg.  •  На сайте 17 лет
0
В мАскве, нужно было срочно с аэропорта в аэропорт переехать взял такси, не стал ехать в экспрессе, приехал поз же него и в 25раз дороже. Слава богу успел. Теперь, бываючи в стААлице, пользуюсь общественным транспортом. Да, и ещё, касаемо тех кто смеётся, якоьы с лошар на сайте. А Вы сами, типа, не попадались и в детстве, конфет из какашек не пробовали и не брали? Сами то верите в то над чем смеётесь?
стрелочник 9 фев 2010 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
я не знаю всех подробностей...ибо не спрашиваю.и не напоминаю....кароче мою дочу развела циганка на всё что есть ценного в доме..или тип родным кирдык не выживут нихуя ну чтото видимо тип гипноза...мы даже слова не сказали девчонке...ей и так было стыдно..она отдала всё золото.. деньги кароче ..мы только посмеялись и сказали барахло дело наживное..конечно потом было непросто

Это сообщение отредактировал стрелочник - 9 фев 2010 в 17:35
D1REKTOR 9 фев 2010 в 17:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Расскажу о разводе, на который я почти не купился.

Никогда не велся на всякие разводы по СМС, E-mail и прочую ерунду, но тут почти попался. В общем на одном сайте социальной сети наткнулся на мужчину вполне представительного вида, который утверждал что уже десять лет занимается ставками в букмейкерских конторах и имеет большие выигрыши, так как у него много связей в мире большого спорта и ему информаторы сообщают заранее результаты договорных матчей. Причем это не только футбол и не только в России, а даже договорные матчи в каком-нибудь эстонском чемпионате по теннису. Договорные матчи, на которые он знал 100% результат, проходили 5-6 раз в месяц. Он предлагал за энную сумму денег сообщить заранее результат такого матча, чтоб я смог сделать ставку на этот результат в букмейкерской конторе и сорвать куш. Дабы удостовериться в его честности он предагал такую схему: за несколько часов до начала матча он высылает мне запороленный файл с результатом матча, после окончания матча он сообщает мне пароль, я его ввожу и убеждаюсь что его прогноз сбылся и матч завершился именно с таким счетом. Я согласился, он мне скинул файл, сразу насторожило то, что это был не просто запароленый архив, а какой-то экзешник. После окончания матча (это был матч испанского кубка по футболу) я получаю от него пароль, запускаю этот экзешник, ввожу в поле пароль, рядом с экзешником появляется текстовый файл в котором я с удивлением вижу что его прогноз сбылся. В мозгу сразу пронеслись картины с загорелыми островитянками, дорогими тачками, море, солнце и т.д.)). Я уже чуть было не отправил ему сумму (15 тыс. рублей) за результат следующего матча, но все-таки опасения остановили меня и я попробовал по-лучше ознакомится с файлом, который он мне присылал, запустил его, ввел пароль, он мне послушно выдал текстовик с результатом, тут вдруг в голове что-то щелкнуло и я в пароле поменял один символ на другой! Опа! Выдается текстовик, но с совершенно другим результатом! Вот это да! С другом расковырял этот экзешник прогой Ресторатор и обнаружили там огромный список возможных результатов к каждому из которых был присвоен свой пароль! Схема оказалась банальна и проста - этот мошенник отправляет жертве файл, после окончания матча он отправляет тот пароль, который соответствует результату, жертва его вводит, видит что прогноз сбылся и дальше уже высылает ему денежки за последующие прогнозы! Кстати, после того, как я ему все высказал, он меня сразу поставил в игнор и больше не отвечал.

Вот такая вот история! Не попадайте, друзья!
EXUDHbIU 9 фев 2010 в 17:41
.  •  На сайте 18 лет
0
D1REKTOR
Это хорошо, что экзэшник, сразу мысли соответствующие проскакивают. Иллюзионисты в массы выходят, ёпрст.
NKM 9 фев 2010 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Не знаю как можно вообще попадаться на разводки со ссылками и прочее. МНе даже смешно, как мне друзья в контакте присылают письма на тему "ой поплнисчет ой такая херня". А ведь это значит, что они сами попались. Да уж...
ХмырьИнтеллигентный 9 фев 2010 в 17:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
цыганам, до сих ошивающимся в родном городе советую пройти на болт. Без дальнейшей полемики.
Помню, году в 2001, на Ленинградке, возле Речвокзала обменник был, там девчонке-стюардессе с корабля "помогли" деньги обменять- она сотню америкосовских рублей хотела в рубли перевести, ей сказали- "у вас деньга фальшивая". Либо ментов вызываем, либо вы нам ее сдаете под опись (!) и расстаемся без шума. Та отдала, потом только на корабле ей сказали "дура ты, сторублевку пиндосовскую подарила". Ясен пень, потом в обменнике круглые глаза сделали- "какой такой павлин-мавлин" ????
Bener 9 фев 2010 в 17:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
D1REKTOR
а ну кинь его ссылочку если он вконтакте или одноглазниках
страна должна знать своих героев )))))
Parb 9 фев 2010 в 17:58
Весельчак  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (hyg @ 9.02.2010 - 17:30)
В мАскве, нужно было срочно с аэропорта в аэропорт переехать взял такси, не стал ехать в экспрессе, приехал поз же него и в 25раз дороже. Слава богу успел. Теперь, бываючи в стААлице, пользуюсь общественным транспортом.

году этак в 2003 таксист в аэропорту завлек фразой "за копейки доедем, всего 60 рублей" (экспресс вроде 70 стоил). Уже к Москве ближе выяснилось что речь шла о цене за километр. Денег жалко не было, а вот чуйство что "развели как лоха" до сих пор гложет.

в 99-ом в Беларуси знакомого на вокзале кинули красиво : меняла "взял посмотреть на вод. знаки" купюру в 100 доларов и сказал "щасвирнус". через 10 минут ожиданий выяснилось что в кулачке зажата купюра в 1 бакс.
МышкОо 9 фев 2010 в 17:59
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
ну ребят, вы даете!) особенно про регистрацию на сайте))) А про цыган - практически любой может быть на этом месте.. у мя несколько знакомых так развели.. говорят, что не помню как отдавала золото и деньги!!( печально(
Hitler 9 фев 2010 в 18:07
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
D1REKTOR
Ну-кось,ну-кось ссыль в студию!
ща мы его hacker.gif
shahter 9 фев 2010 в 18:10
Даешь недра!  •  На сайте 17 лет
0
Однажды цыганка словила выходящим из обменника. Пыталась вытащить деньги в процессе гадания - заворачивала волос в бумажную денюжку и просила еще. Из оцепенения и гипноза вывело ощущение того что сейчас ОТДАМ МОИ СТО РУБЛЕЙ!!!!!
Так что расстался с десяткой и сбежал. А голова потом очень болела.

А так... пару раз в магазине накалывали. Причем один раз точно знал, что посчитала неправильно, но было так влом поднимать скандал...
Aibo 9 фев 2010 в 18:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Parb
Меня так тоже в начале перестройки кинули. Не помню, ~93-95 год был. Подошел к обменнику, хочу 100$ обменять (огромная сумма). Подваливает мужичек, говорит: я тебе гораздо выгодней обменяю (называет сумму). Я - хорошо, давай. Обменялись деньгами. Тут вырисовываются два мужика и хватают нас за шиворот - Мы из отдела по борьбе с экономическими преступлениями! Сибирь, расстрел... Спектакль устроили закачаешся. Один, "добрый" говорит, может отпустим, смотри, пацан еще, пусть поживет еще. Другой - ладно, меняйтесь обратно и пиздуйте отсюда! Когда я отдышался, то увидел, что стал обладателем 1$ biggrin.gif
MadMike 9 фев 2010 в 18:17
Трынь брынь  •  На сайте 18 лет
0
Сам не попадался, попадался знакомый. Все по той же банальной схеме, звонят - Здраствуте, ваш друг попал в аварию, нужно отправить 2000 рублей на номер.... Знакомый без разговора отправляет 2000, предварительно заняв.
Aibo 9 фев 2010 в 18:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Еще с карманниками было дело... Году так уже в 2004. Приехал в Латвию в Ригу. Еду в электричке, вдруг чую - в карман мне кто-то лезет. Я за руку ЦАП. Поворачиваюсь - стоит мальченка, лет 12-13 и смотрит на меня не смущаясь наглыми глазами ухмылочкой. Ну я думаю, сейчас я тебя на следующей станции сдам ментам. Схватил его, вернее попытался, потому что схватили меня smile.gif Мелкий начал орать, что я к нему пристаю и трогаю, возмущенная общественность в виде двух амбалов вытолкала меня в тамбур и уже там попытались развести меня на "компенсацию". Потом в местной кутузке в соседних клетках сидели за драку fingal.gif
Bullet 9 фев 2010 в 18:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Я стоимость СМС здесь проверяю smscost.ru upset.gif
Moro 9 фев 2010 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
А цыгане да.. Это такие мастера гипноза! Меня гипноз не берёт вообще (проверено, ходил к психологам знакомым, они по спецтестам погоняли, сказали, не подвержен)

А психологам ты много денег отдал? rofl.gif
катлетический 9 фев 2010 в 18:50
Кобзон - лысый.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Balabasik @ 9.02.2010 - 15:35)
а меняла отдал ментам 1000 за то, чтобы дело не завели и мне 500 за то, чтобы я заяву забрал.

Заебись, пусть теперь других разводят, я ж денех поимел. Надеюсь что следующим будет твой родственник.
ochag7 9 фев 2010 в 19:00
Де Херак Пистосо Д"Артаньян  •  На сайте 17 лет
0
А меня в школе развели, как... ну нету таких слов!
Заставили поверить, что йа и моё поколение (все) будем жить при коммунизме.
Ждал честно, преданно так.
Разумеется, когда понял что наебли претинзии предъявлять уже было некому - одни почили, другие съехали, а йа остался.
катлетический 9 фев 2010 в 19:01
Кобзон - лысый.  •  На сайте 16 лет
0
Мобильные операторы разводят лохотронщиков минимум на 50% от суммы на которую развели вас. Они блядь в доле суки.10грн.=1евро
Скриншот прилагается. 10грн.=1евро

Город грехов
kuzHunteR 9 фев 2010 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Поехал с друзьями как то в баньку зимой, компанией, скинулись мужиками где то по 1000 рублей, ну соответственно девченок взяли знакомых (не проституток). Вышел я на верандочку поссать, и нечайно прислонил хуй к деревяшке и он пристыл, вечером баба ебаца хочит а я немогу, член ужасно болит. Вот так мой "дружок" кинул меня на 1000рэ.
D1REKTOR 9 фев 2010 в 19:17
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
По просьбе трудящихся!)
Вот он, голубь сизокрылый!!))
http://vkontakte.ru/id64515372
kipovez7 9 фев 2010 в 19:21
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Лохотронов везде хватает.Но за СМС регистрироваться или какие нибудь драйвера качнуть-уж увольте.Всякие информеры сейчас у народа вылазят.
У меня старший брат не так давно информер с своего компа убирал за СМС (-350 руб с телефона)А мне сказал уже потом.
Я ему честно сказал ,что он конкретно лоханулся. gigi.gif
Sk1p 9 фев 2010 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (aresok @ 9.02.2010 - 13:54)
Цитата (rabbit65 @ 9.02.2010 - 12:02)
Сейчас сижу на СТРИМЕ - и дешевле, и без разводов(не реклама!).

Никуя, на стриме много разрывов, и там не отвечают на ваши ответы.


Сам Купил в Киеве проездом наушники от Apple в их фирменном магазине за 50у.е, так как спешил не удосужился проверить.. в поезде включил, оказались б.у почти совсем без басов.. туфта полнейшая, 2 дня чувствовал себя ослом.

Камрад где покупал?

Добавлено в 19:24
Цитата (ТашкО @ 9.02.2010 - 14:18)
А мне за сегодня третий раз приходит смска "Мам, пап, скинь 300 руб на номер +7ХХХХХХХ,не перезванивай, вечером расскажу".
При том, что детей у меня как бе и нету...

lol.gif Под столом, )))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх