Про друзей и знакомых.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Быш
5.12.2020 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 1149
Цитата
Я щас участок купил, поближе к двум друзьям... Мы 4-ро друзей, все жили в городе и лет 20 назад мечтали, что купим участки, построим дома рядом и будем на старости лет попивать самогон и вспоминать, как в общагу к девчонкам лазали, через окно 3-го этажа... Один купил участок, построил дом, живёт там уже лет 7. Второй друг купил в километре, строит дом и переедет вот-вот. И я вот купил в 50 метрах от первого участок, вчера позвонили, сказали приезжать за документами, зарегистрировали. А вот 4-й друг как-то пропал... А мечтал с нами рядом.

А вот у меня схожая ситуация, но наоборот)))
Один друг из школьных предложил год назад купить участки рядом и построиться ну и соседствовать....место отличное, цена неплохая...и так я загорелся, начал денег собирать и т.п., но буквально в течении месяца его жена меня так заебала, подгонять - ну когда ты, ну быстрей, сколько тебя ждать????
Что решил я - нахуй такое соседство))) и купил участок совсем в другом месте.

Друзья друзьями но жены наши вообще не дружат и не будут и так со всеми моими друзьями, каждая семейная встреча,какаято ненастоящая, напряги какието чувствуются, не то что пацанами встречаемся.

Есть друзья, так сказать две компании.
Одни самые старые со школы, вместе гоняем на рыбалку, встречаемся побухать ну и так часто пересекаемся, всегда на связи.
Вторые : познакомились уже после института, по одному общему поводу (протестовали против плохих дорог в городе))), разных возрастов от 36-42 но както сдружились, тоже постоянно на связи, периодически собираемся поиграть в покер/по пиву.
Тут еще писали про деревенских друзей, да все детские летние каникулы все школьные годы протусили вместе и тогда были настоящими друзьями, а щя встречаемся пару/тройку раз в год и я понимаю что никакой дружбы уже нет, да и видеть впринципе хочется буквально пару человек из нашей тогдашней компании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сват
5.12.2020 - 09:08
2
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1740
Самое главное-не путать друзей с собутыльниками.
Отличие первых от вторых в том,что вторые тебе друзья,пока ты с ними пьешь...
 
[^]
ivan2020ivan
5.12.2020 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата
Потерял 3х друзей отдав деньги в долг. Грустно п-ц..

Дай ещё в долг.
Друзья на время вернутся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПечHuk
5.12.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 2440
Друзья кончаются, когда делите с ними самку, или у вас просто появилась самка и детеныши.
А ещё дружба очень быстро кончается, когда решается , кто больше поднимет бабла- друг или ты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivan2020ivan
5.12.2020 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (ПечHuk @ 05.12.2020 - 09:14)
Друзья кончаются, когда делите с ними самку, или у вас просто появилась самка и детеныши.
А ещё дружба очень быстро кончается, когда решается , кто больше поднимет бабла- друг или ты.

В детстве то умели мириться.
Взрослыми стали гордость не позволяет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barsoid
5.12.2020 - 09:25
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Может это покажется странным. Но мне не нужны друзья с кем побухать, на рыбалку и тд. Нет, я не затворник, но мне нравится одному. Мне так комфортнее. Может это возраст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekskrsk
5.12.2020 - 09:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 533
Самодостаточность это когда тебе с собой и интересно и весело. А если ты страдаешь от одиночества, никакие друзья не спасут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DenMorrison
5.12.2020 - 09:31
1
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
Цитата (pplexa @ 5.12.2020 - 07:25)
Цитата
Первые вопросы какие то глупые, че ты как, чем живешь, кто такой, пиздец.


А, есть варианта первых бесед при первом знакомстве?
Тебя в первые видят.

Или с ходу: обсудить скорый взрыв бетельгейзе и математические задачи века?

Это разве что с питерской интеллигенцией в рюмочной! Я, бывало, такие темы с забулдыгами на вид обсуждал, ни за что не поверите!
 
[^]
санычч
5.12.2020 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
ни кто с тобой бухать не хочет,ты унылое говно
 
[^]
Shadowru
5.12.2020 - 09:42
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (санычч @ 5.12.2020 - 09:32)
ни кто с тобой бухать не хочет,ты унылое говно

Кстати, есть такой нюанс) обычно не зовут общаться тех, с кем не хочется общаться. Т.е. проблема потерявшего друзей вполне может быть в нём самом)
 
[^]
ivan2020ivan
5.12.2020 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (Barsoid @ 05.12.2020 - 09:25)
Может это покажется странным. Но мне не нужны друзья с кем побухать, на рыбалку и тд. Нет, я не затворник, но мне нравится одному. Мне так комфортнее. Может это возраст.

А просто поговорить?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4232
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх