Это норма?

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stanne 10 мая 2020 в 17:03
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
27
Я с баб вообще ахуеваю. Захожу как то на жд вокзал на малой родине-стоит тетка в окошке головой, чето с кассиром трет, больше никого. Я встал, жду. Тут она резко поворачивается и спрашивает-а у вас без сдачи?
Я говорю-а вы почему спрашиваете?
Ответ убил:-мы вообще то не в интернете, чтоб вы так разговаривали.
Я вообще ахуел от таких причинно-следственных связей faceoff.gif
RONIN2 10 мая 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
..ТС, воспитанность и интеллигентность, воспринимается сейчас как слабость...особенно у баб и быдла.
tamrus 10 мая 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Rauxx @ 10.05.2020 - 16:45)
Ну, если баба ого интересная, я бы пропустил. А так, нахуй

Имеешь ввиду пару раз пропустить, а потом уступить место в очереди? Тогда да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prosvet 10 мая 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (0ben @ 10.05.2020 - 16:45)
Пробил бы лося, делов то!

иногда лучше пропустить... либо нож в спину, либо срок за непреднамеренное
pavian60 10 мая 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AndreDonbass @ 10.05.2020 - 16:41)
У неё же есть писда..

Ну не поперёк же!
LucyFranky 10 мая 2020 в 17:10
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (RONIN2 @ 10.05.2020 - 17:04)
..ТС, воспитанность и интеллигентность, воспринимается сейчас как слабость...особенно у баб и быдла.

Ага, а больше всех о воспитании и интеллигентности говорят те, кто легко называет окружающих "быдлом")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Britosha 10 мая 2020 в 17:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Уже не раз пытались подобные вклиниться передо мною на кассе,в то время как я соблюдал дистанцию в связи со всем известными событиями. Оч недовольно реагировали на мои замечания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Realist007 10 мая 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (6yLOVEka @ 10.05.2020 - 16:40)

ПыСы. У меня вопрос, это что норма? 

Да, это тип людей такой. Также как некоторые останавливаются во второй полосе, хотя на парковке куча свободных мест. Им так удобнее и похуй на всех. Только штрафовать, иначе они не понимают

Это сообщение отредактировал Realist007 - 10 мая 2020 в 17:12
stas1981 10 мая 2020 в 17:12
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
просто она особенная
и понятие этого настолько тесно вошло в её жизнь,что ей просто необходимо везде получать поблажки...

к сожалению это национальная черта русских - пролезть везде первым,иначе ты уж не такой и особенный
trischa 10 мая 2020 в 17:13
хуевочка  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (6yLOVEka @ 10.05.2020 - 17:10)
Цитата (trischa @ 10.05.2020 - 16:47)
нет, не норма. ибо, счастливый человек такой инцидент бы не запомнил, и уж тем более не посвятил бы ему пост)))

Не ты ли это была?

с ума сошёл? :) терпеть не могу людей, старательно избегаю контакты и общение с незнакомцами любого пола
Realist007 10 мая 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (6yLOVEka @ 10.05.2020 - 16:40)
- М-да, перевелись мужики, женщину не могут пропустить.

я одной такой так и сказал -
это не мужики перевелись, а бабы вконец ахуели. Сразу заткнулась
MEXAHUK77RU 10 мая 2020 в 17:14
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
13
один в один ситуация была, только в мак-авто: подьезжают две курицы на БМВ, губастые. Одна мне показывает, мол открой окошко. Я открываю, она мне: Пропустите? Я в ответ: ПОШЛА НА ХУЙ. Не мысленно, а с чувством, с расстановкой... Её ебало надо было видеть))) Ахуевшие.
Realist007 10 мая 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Stanne @ 10.05.2020 - 17:03)
Я с баб вообще ахуеваю. Захожу как то на жд вокзал на малой родине-стоит тетка в окошке головой, чето с кассиром трет, больше никого. Я  встал, жду. Тут она резко поворачивается и спрашивает-а у вас без сдачи?
Я говорю-а вы почему спрашиваете?
Ответ убил:-мы вообще то не в интернете, чтоб вы так разговаривали.
Я вообще ахуел от таких причинно-следственных связей faceoff.gif

ну и сказал бы - я и в реале могу нахуй послать gigi.gif

Это сообщение отредактировал Realist007 - 10 мая 2020 в 17:16
latggentl 10 мая 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 10.05.2020 - 13:43)
Надо было поджопника ей дать, ТС! )))

надо было с вертухана мощщно пробить в бубен!

а потом прочитать лекцию о равноправии со ссыкой на яп lol.gif
latggentl 10 мая 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Realist007 @ 10.05.2020 - 14:16)
Цитата (Stanne @ 10.05.2020 - 17:03)
Я с баб вообще ахуеваю. Захожу как то на жд вокзал на малой родине-стоит тетка в окошке головой, чето с кассиром трет, больше никого. Я  встал, жду. Тут она резко поворачивается и спрашивает-а у вас без сдачи?
Я говорю-а вы почему спрашиваете?
Ответ убил:-мы вообще то не в интернете, чтоб вы так разговаривали.
Я вообще ахуел от таких причинно-следственных связей faceoff.gif

ну и сказал бы - я и в реале могу нахуй послать gigi.gif

женщин?
Realist007 10 мая 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (latggentl @ 10.05.2020 - 17:17)
Цитата (Realist007 @ 10.05.2020 - 14:16)
Цитата (Stanne @ 10.05.2020 - 17:03)
Я с баб вообще ахуеваю. Захожу как то на жд вокзал на малой родине-стоит тетка в окошке головой, чето с кассиром трет, больше никого. Я  встал, жду. Тут она резко поворачивается и спрашивает-а у вас без сдачи?
Я говорю-а вы почему спрашиваете?
Ответ убил:-мы вообще то не в интернете, чтоб вы так разговаривали.
Я вообще ахуел от таких причинно-следственных связей faceoff.gif

ну и сказал бы - я и в реале могу нахуй послать gigi.gif

женщин?

а женщина что, не человек? blink.gif
Stanne 10 мая 2020 в 17:19
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Realist007 @ 10.05.2020 - 17:16)
Цитата (Stanne @ 10.05.2020 - 17:03)
Я с баб вообще ахуеваю. Захожу как то на жд вокзал на малой родине-стоит тетка в окошке головой, чето с кассиром трет, больше никого. Я  встал, жду. Тут она резко поворачивается и спрашивает-а у вас без сдачи?
Я говорю-а вы почему спрашиваете?
Ответ убил:-мы вообще то не в интернете, чтоб вы так разговаривали.
Я вообще ахуел от таких причинно-следственных связей faceoff.gif

ну и сказал бы - я и в реале могу нахуй послать gigi.gif

Моя сказала, что надо было ответить- я вообще не с тобой нахуй разговариваю)))
Ну а нахуй послать это не про меня. Я крайне редко людям такое говорю. Когда совсем выбесят
Починикс 10 мая 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
а почему ты так уверен,что не на сносях она?
мож уже часа 3-4 как беременная lol.gif


Ну, так-то, беременность - не болезнь!!!

Это сообщение отредактировал Починикс - 10 мая 2020 в 17:21
schtrut 10 мая 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
она точно молода для сорока alik.gif
Biomechanic 10 мая 2020 в 17:23
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
У меня вопрос, это что норма?

Ответ: банальная попытка манипуляции. Тоже мне, удивление, живя в системе торгово-рыночных отношений, когда из каждого угла тоже самое делают маркетологи.
Lelik72RUS 10 мая 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (6yLOVEka @ 10.05.2020 - 19:40)
Случай сегодня.
Захожу в банк снять денег, оба банкомата заняты, стою жду.
Заходит молодая женщина лет сорокА, видит что банкоматы заняты, спрашивает меня.
-Вы последний?
- Я
- Ой, а можно я перед вами, ? Я быстро, мне только денег снять.
- Нет, нельзя, мне тоже денег снять.
- М-да, перевелись мужики, женщину не могут пропустить.
Да пошла ты нахуй, дураблять ( подумал я)
ПыСы. У меня вопрос, это что норма?
Она не инвалид, не беременная, не бабушка- божий одуванчик.
Кто ей в черепную коробку майонез закачал, почему она думает, что ей должны...

На хуй пошла, дура.
Статья 19 Конституции Российской Федерации

Цитата
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

latggentl 10 мая 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Realist007 @ 10.05.2020 - 14:19)
Цитата (latggentl @ 10.05.2020 - 17:17)
Цитата (Realist007 @ 10.05.2020 - 14:16)
Цитата (Stanne @ 10.05.2020 - 17:03)
Я с баб вообще ахуеваю. Захожу как то на жд вокзал на малой родине-стоит тетка в окошке головой, чето с кассиром трет, больше никого. Я  встал, жду. Тут она резко поворачивается и спрашивает-а у вас без сдачи?
Я говорю-а вы почему спрашиваете?
Ответ убил:-мы вообще то не в интернете, чтоб вы так разговаривали.
Я вообще ахуел от таких причинно-следственных связей faceoff.gif

ну и сказал бы - я и в реале могу нахуй послать gigi.gif

женщин?

а женщина что, не человек? blink.gif

а ты часто людей нахуй незнакомых посылаешь?
yaTonop 10 мая 2020 в 17:28
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Тыжмущщинаай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PolarisM 10 мая 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну вообще-то мужчины действительно нередко пропускают вперед себя.
lexxndr08 10 мая 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я бы не подумал, а сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх