Окно Овертона в действии: как пандемия используется для ограничения нашей свободы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nureddin
28.04.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Treker80 @ 28.04.2020 - 12:50)
Цитата (Ramoneur @ 28.04.2020 - 11:02)
А не мог бы данный господин уточнить, какие именно такие данные супер данные получили государства и всякие спецслужбы для суперконтноля?

Б*ть faceoff.gif

По моему, из контекста ясно что вопрос должен звучать так:
Цитата
А не мог бы данный господин уточнить, какие именно такие НОВЫЕ данные супер данные получили государства и всякие спецслужбы, И КАК ЭТИ ДАННЫЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ для суперконтноля?


Что получили нового государства (и спецслужбы), чем их не устраивали старые проверенные хорошо работающие методы?

 
[^]
Yarg27
28.04.2020 - 14:04
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 191
Ну будут знать где я. И что? Будут контролировать телефон. И что? Как на меня это повлияет? Тотальный видео контроль на улицах - так это хорошо. Честному человеку скрывать нечего.
 
[^]
Zerkalo2010
28.04.2020 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10735
Цитата (aleevg @ 28.04.2020 - 12:42)
Цитата (раздолбай05 @ 28.04.2020 - 08:53)
я не знаю как там в америках, а у нас уже все это в действии

интересно бы услышать как лично тебя ограничили , и в чем ты пострадал по части ограничения (ты же говорил, что у нас у же все в действии)?
может я просто что то не замечаю в жизни

да, люди с рабской психологией этого не замечают, для них ничего не поменялось

Окно Овертона в действии: как пандемия используется для ограничения нашей свободы
 
[^]
Zerkalo2010
28.04.2020 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10735
Цитата (Yarg27 @ 28.04.2020 - 14:04)
Ну будут знать где я. И что? Будут контролировать телефон. И что? Как на меня это повлияет? Тотальный видео контроль на улицах - так это хорошо. Честному человеку скрывать нечего.

ещё один раб
 
[^]
Nakami
28.04.2020 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (VovchikK @ 28.04.2020 - 13:54)
Цитата
Что самое интересное, а ведь Батька не играет в связке с евреоналом в этот фейк под названием covid-19. И обещал рассказать, о цели этого фейка. Получается, что Беларусь останется единственной по настоящему свободной страной.

В связи с эти возникает еще один вопрос.
Получается он не из той песочницы? Не стал выполнять "рекомендации". Неуправляем.
Возможно что-то оооочень интересное выяснится, всплывет.

Он просто долбоеб, вот и все. Логика проста- даже если сдохнет 1 процент населения- да и хуй бы с ними! Главное в надцатый раз стать презиком и опять ссать всем в уши про "ненагибаемость" и пр херню. А потом глядишь и Коленька подрастет и можно его "выбрать" чтобы в старости не попать под суд.

Это сообщение отредактировал Nakami - 28.04.2020 - 14:19
 
[^]
Санчес11
28.04.2020 - 14:23
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 228
Цитата (Гуинплен @ 28.04.2020 - 09:00)
Не прокатит , у нас нельзя больше 3х собираться так что они победили .

кончно...с такими рабами ебучими,ссыкливой хуетой,ничего не прокатит....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
антип
28.04.2020 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (Ramoneur @ 28.04.2020 - 09:02)
А не мог бы данный господин уточнить, какие именно такие данные супер данные получили государства и всякие спецслужбы для суперконтноля?

Не "государства" ,а "государство".Речь идёт о России.

В Европе,в частности в Сербии,ничего такого нет.Действует комендантский час с 6 вечера до 5 утра по рабочим дням и ВСЁ.Никаких кодов,разрешений на передвижение и пр.хрени не вводилось.Разрешение берут только те,кто работает в часы,совпадающие с к.ч.А что бы не шлялись просто так -отменили городской и междугородний транспорт.Такси работает.
 
[^]
fordshelby
28.04.2020 - 14:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Zerkalo2010 @ 28.04.2020 - 10:01)
Цитата (Ramoneur @ 28.04.2020 - 09:02)
А не мог бы данный господин уточнить, какие именно такие данные супер данные получили государства и всякие спецслужбы для суперконтноля?

во Франции пару лет назад приняли закон по которому человек может затребовать у соцсети ту информацию, которую эта соцсеть насобирала на тебя
когда люди начали делать запросы и получать эту инфу они просто Охуели от того как много информации о них собрано, и это только та информация, которую люди сами оставляют, без
а если сюда добавить все доходы, все расходы, все перемещения человека в реальном времени, всех его знакомых, все его и их медицинские анализы, все поисковые запросы в инете,...
просто страшно

наше будущее уже придумано:
Возможное скорое будущее

«…Доброе утро, ID#414289025011975, Вас приветствует электронный секретарь. Сегодня 25 января 2015 года, 09 часов, 01 минута. До Вашего выхода на работу осталось 29 минут 54 секунды.

По сведениям, переданным Вашим паспортным чипом, вчера вы явились домой в 00 часов, 18 минут, в состоянии среднего алкогольного опьянения, употребив около 500 граммов чистого алкоголя, что, безусловно, является Вашим правом согласно поправке 147 к Конституции РФ, но, тем не менее, будет сообщено Вашему работодателю согласно декрету номер 4567 «О взаимоотношениях между работником и работодателем».

До Вашего выхода на работу осталось 27 минут 32 секунды. Датчики показывают, что вы остаетесь в постели, поэтому Вам рекомендуется покинуть ее.

«Датчики показывают, что вы остаетесь в постели, поэтому Вам рекомендуется покинуть ее. Через пять минут будут задействованы источники гуманного тока»
По сведениям, переданным Вашим паспортным чипом, после отъезда с места Вашей работы в 19 часов 22 минуты роудер зафиксировал Ваше передвижение до адреса улица Академика Королева, дом 17. Форма визита идентифицирована как частная. На третьей минуте Вашего визита вы отключили телефон, нарушив тем самым декрет номер 345 «Об охране жизни и безопасности граждан РФ и предупреждении преступлений и террористических актов». Напоминаю Вам, что несмотря на то, что Ваш мобильный телефон является Вашей частной собственностью, отключая его, Вы препятствуете работе сотрудников Федеральной Службы Безопасности, которые не имеют возможности прийти к Вам на помощь в случае если Ваш видеоохранник зафиксирует угрозу Вашей жизни, жизни Ваших близких, готовящийся террористический или иной преступный акт.

До Вашего выхода на работу осталось 20 минут 13 секунд. Датчики показывают, что вы остаетесь в постели, поэтому Вам рекомендуется покинуть ее. Через пять минут будут задействованы источники гуманного тока.

По сведениям, переданным Вашим паспортным чипом, Вы находились с частным визитом три часа сорок четыре минуты. В начале Вашего пребывания видеоохранник Вашего мобильного телефона зафиксировал голосовые модуляции Вашего собеседника, принадлежащие, с точностью 99, 46789 процента, женщине. Поскольку точных данных о характере Вашего частного визита не имеется, Служба охраны общественной морали и семейных ценностей не может предъявить Вам обвинение во вступлении в аморальную связь. Тем не менее мы не можем игнорировать поступивший сигнал и, сопоставив отключение Вашего мобильного телефона, характер и время визита, передадим данные в Службу охраны общественной морали и семейных ценностей, Вашему работодателю, работодателю Вашей жены и Вашей жене. Согласно декрету номер 616 «Об охране общественной морали и защите семейных ценностей граждан РФ».

До Вашего выхода на работу осталось 15 минут 10 секунд. Датчики показывают, что вы остаетесь в постели, поэтому Вам рекомендуется немедленно покинуть ее. Источники гуманного тока начинают работать в режиме первого уровня. Уровень будет повышен до второго через тридцать секунд. Уровень будет повышен до третьего через шестьдесят секунд.

Поскольку мы не можем полностью исключить преступный характер Вашего частного визита, данные о нем будут переданы в МВД РФ, согласно декрету номер 34 «О предупреждении преступлений на территории РФ». Поскольку мы не можем точно идентифицировать личность Вашего собеседника во время визита, данные о нем будут переданы в ФСБ РФ, согласно декрету номер 1 «О борьбе с терроризмом».

Вам нанесен удар гуманным током второй степени. Спасибо, что вы следуете инструкциям Вашего электронного секретаря. До Вашего выхода на работу осталось 10 минут 01 секунда. Дверь Вашей квартиры автоматически разблокируется, когда сенсоры установят, что вы пересекли порог квартиры с паспортом гражданина РФ и мобильным телефоном.

Датчики показывают, что вы остаетесь в постели, поэтому Вам рекомендуется покинуть ее. Через пять минут будут задействованы источники гуманного тока

Напоминаем Вам, что паспорт гражданина РФ служит не только идентификатором Вашей личности, но и уникальным носителем и накопителем информации, заключенной в паспортном чипе, которая может быть востребована государственными структурами РФ, Вашим работодателем, Вашим банком или Вашим врачом. Не выходите из дома без паспорта, бережно относитесь к нему, не теряйте его, не передавайте его третьим лицам и препятствуйте нанесению ему вреда. Несоблюдение этих рекомендаций или порча паспорта преследуется по закону. Ваш мобильный телефон, помимо основных функций, является Вашим уникальным помощником и другом. Видеоохранник вашего телефона может подсказать дорогу, сообщить важную городскую или федеральную информацию или позвать на помощь федеральные службы в случае если с Вами или Вашими близкими случится беда. Не выходите из дома без телефона, не отключайте Ваш телефон ни при каких обстоятельствах, бережно относитесь к нему, не теряйте его, не передавайте его третьим лицам и препятствуйте нанесению ему вреда. Несоблюдение этих рекомендаций или порча телефона преследуется по закону.

До Вашего выхода на работу осталось 5 минут 15 секунд.

Система Вашего домашнего видеонаблюдения «Мудрый сторож» зафиксировала Ваши попытки выхода из квартиры без паспорта, попытки уничтожения паспортного чипа и мобильного телефона и попытку взлома окна квартиры. Напоминаем Вам, что своими противоправными действиями вы нарушаете целый ряд декретов РФ. Согласно декрету номер 1 «О борьбе с терроризмом» и декрету номер три «О паспорте гражданина РФ» и в целях защиты федеральной собственности и государственного идентификатора, а также в целях предотвращения террористической угрозы или иного преступления Вам будет нанесена серия ударов гуманного тока. После серии ударов гуманного тока «Мудрый сторож» самостоятельно вызовет сотрудников ФСБ и МВД, медицинскую помощь, представителя работодателя и страховой компании.

Вам нанесена серия ударов гуманным током. До Вашего выхода на работу осталось 2 минуты 12 секунд.

Через несколько секунд в Вашу квартиру прибудут сотрудники спецподразделений, паспортного контроля, МЧС, Минздрава РФ, представители работодателя и страховой Компании

Через несколько секунд в Вашу квартиру прибудут сотрудники спецподразделений, паспортного контроля, МЧС, Минздрава РФ, представители работодателя и страховой Компании. Оставайтесь на том месте, где Вам была нанесена серия ударов гуманным током. Через восемь секунд Вам будет нанесена дополнительная серия ударов гуманным током, предусмотренная законодательством РФ в отношении лиц, наносящих ущерб личному паспорту гражданина РФ. Напоминаем Вам, что государственные органы не несут никакой ответственности и не обязуются проводить компенсации в случае если вашей жизни или здоровью будет нанесен ущерб в результате действий гуманного тока. Ваши действия расценены как угроза безопасности страны, порча паспорта и личного телефона. В случае Вашей смерти страховые компании освобождаются от исполнения своих обязанностей по отношению к лицам, обвиненным в нарушении антитеррористических декретов и порче паспорта гражданина РФ.

До Вашего выхода на работу осталось 0 минуты 0 секунд. Ожидайте прибытия сотрудников спецподразделений…»

правильные мысли. что, антипрививочники и антитипировочники отошли в сторону?)
 
[^]
Hellzone
28.04.2020 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13075
все это шоу с самоизоляцией просто тестовый прогон перед введением открытого полицейского режима. как в войну, когда полицаи ходили и требовали у людей аусвайс на право передвижения. у нас по сути будет то же самое и сейчас проверяют реакцию людей на такие меры. реакция положительная. много идиотов, которые аплодируют и верят в заботу о людях. дело вовсе не в вирусе, а методах. вот эти методы и откатали сейчас на нас, а уж найти повод потом всегда найдут. поверьте. вирусов много на земле.
 
[^]
polotenchik1
28.04.2020 - 14:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 434
Ну что пизда образованию, поздравляю. Теперь в будущем только дистанционка, а захочешь нормального образования, плоти. И это ещё не все к чему мы придём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hunter64
28.04.2020 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3370
Цитата (loredan @ 28.04.2020 - 13:05)
Что самое интересное, а ведь Батька не играет в связке с евреоналом в этот фейк под названием covid-19. И обещал рассказать, о цели этого фейка. Получается, что Беларусь останется единственной по настоящему свободной страной.  cool.gif

И не просто свободной, а еще и целой в плане: благосостояния людей, экономики, мелкого и среднего бизнеса, и вообще всей страны в целом!

ИМХО, Батька в курсе творящегося с короной, но пока молчит. Молчит, потому что есть паритет: пока Батька молчит - он живой, как только Батька начнет говорить - его уберут. Как? - Да так же, как это было с Джоном Кеннеди.
 
[^]
kryom
28.04.2020 - 14:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 41
Я уверен что с 99% людей нихрена не случится если о них насобирают инфы и лишат некоторых "свобод". Нахрена вам свобода? Что вы с ней делать то будете страдальцы интернет-либералы
 
[^]
LuckyEB
28.04.2020 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (Schettino @ 28.04.2020 - 08:50)
Они уже знают, что вы смотрите в Интернете, они уже отслеживают ваши перемещения по телефону, теперь они узнали, каков ваш пульс.

Пользуясь случаем прошу прощения перед всеми теми кто вынужден знать что я смотрю в Интернете, куда я хожу, кому я звоню и каков мой пульс.
 
[^]
loredan
28.04.2020 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14414
Цитата (VovchikK @ 28.04.2020 - 13:54)
Цитата
Что самое интересное, а ведь Батька не играет в связке с евреоналом в этот фейк под названием covid-19. И обещал рассказать, о цели этого фейка. Получается, что Беларусь останется единственной по настоящему свободной страной.

В связи с эти возникает еще один вопрос.
Получается он не из той песочницы? Не стал выполнять "рекомендации". Неуправляем.
Возможно что-то оооочень интересное выяснится, всплывет.

Или Батьку постараются заразить какой нибудь хуйнёй, типа рицина или тяжёлых металлов, а заявить, что он умер от ковида. cool.gif
 
[^]
DmitriyRB
28.04.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Мышшшь @ 28.04.2020 - 08:59)
Ну, короче...
Когда то я смеялся над верунами, которые не хотели получать инн. Не знаю как в России, но в то время на Украине можно было отказаться от него. Они чего-то рассказывали про число зверя, и тп основываясь на каких-то священных книгах.
Сука.
Так они ж были ПРАВЫ, оказывается !!!!!

Если честно, я оптимист. Я считал, что не доживу до такой хуйни и поэтому насрать.
Надо же, дожил. И, пожалуй, это еще не всё, что я увижу((( к хорошему я точно не готовлюсь...

Меня когда-то забавляли полоумные тетки из свидетелей, который подбегали на улице с разговорами о мировом правительстве. Сказать по правде, у меня уже ощущение, что к тому все и идет.
 
[^]
fordshelby
28.04.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Mutel @ 28.04.2020 - 09:05)
Цитата (Мышшшь @ 28.04.2020 - 13:59)
Ну, короче...
Когда то я смеялся над верунами,  которые не хотели получать инн. Не знаю как в России,  но в то время на Украине можно было отказаться от него. Они чего-то рассказывали про число зверя,  и тп основываясь на каких-то священных книгах.
Сука.
Так они ж были ПРАВЫ, оказывается !!!!!

Если честно,  я оптимист. Я считал,  что не доживу до такой хуйни и поэтому насрать.
Надо же, дожил. И, пожалуй, это еще не всё, что я увижу((( к хорошему я точно не готовлюсь...

На каждом человеке столько номеров с рождения висит, что ИНН это не самый плохой из них.

у меня тв 1993 года 54 см, нет смарта и никогда не было, читаю много книг, меня возмущает тупое исполнение спектакля и радует, что люди, наконец, стали немного прозревать.
 
[^]
fordshelby
28.04.2020 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (DmitriyRB @ 28.04.2020 - 15:21)
Цитата (Мышшшь @ 28.04.2020 - 08:59)
Ну, короче...
Когда то я смеялся над верунами,  которые не хотели получать инн. Не знаю как в России,  но в то время на Украине можно было отказаться от него. Они чего-то рассказывали про число зверя,  и тп основываясь на каких-то священных книгах.
Сука.
Так они ж были ПРАВЫ, оказывается !!!!!

Если честно,  я оптимист. Я считал,  что не доживу до такой хуйни и поэтому насрать.
Надо же, дожил. И, пожалуй, это еще не всё, что я увижу((( к хорошему я точно не готовлюсь...

Меня когда-то забавляли полоумные тетки из свидетелей, который подбегали на улице с разговорами о мировом правительстве. Сказать по правде, у меня уже ощущение, что к тому все и идет.

это не ощущение
 
[^]
fordshelby
28.04.2020 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (ON87 @ 28.04.2020 - 12:52)
С другой стороны они, власть, которая на местах, тоже будут накрыты тем же колпаком.
Понятно самого главного можно спрятать от слежки. Но всех остальных куда?
С анти-радарами будут ходить?

власть под колпаком с того момента, когда они власть.
 
[^]
nureddin
28.04.2020 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Hellzone @ 28.04.2020 - 14:37)
все это шоу с самоизоляцией просто тестовый прогон перед введением открытого полицейского режима.

У меня только один вопрос - а зачем (тратить деньги) делать тестовый прогон? Почему сразу не ввести "и всё"?

 
[^]
fordshelby
28.04.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (nureddin @ 28.04.2020 - 15:28)
Цитата (Hellzone @ 28.04.2020 - 14:37)
все это шоу с самоизоляцией просто тестовый прогон перед введением открытого полицейского режима.

У меня только один вопрос - а зачем (тратить деньги) делать тестовый прогон? Почему сразу не ввести "и всё"?

сразу ввести-получить демонстрации, оружие в силу и прочее. проще постепенно. года за 2-3... когда лягушку кидают в горячую воду она сразу выпрыгивает. а когда медленно нагревают-то варится. в последнее время ( с 2010 примерно) убрали очень много знающих людей...как ни странно, у всех самоубийство или пропали без вести.
 
[^]
Vadim14
28.04.2020 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Ramoneur @ 28.04.2020 - 09:02)
А не мог бы данный господин уточнить, какие именно такие данные супер данные получили государства и всякие спецслужбы для суперконтноля?

Все. Раньше они были в разных базах, а то и картотеках, а теперь к ним сделали один ключ/номер/штрих-код. А при наличии камер и сотовых вышек тебя вести можно очень точно.
 
[^]
Mazar
28.04.2020 - 15:36
1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (VovchikK @ 28.04.2020 - 09:41)
Mazar
Профиль посмотрел. Судя по подписи взгляды в чем-то схожи.
Не знаю почему вы так отреагировали. Возможно я не совсем правильно сформулировал мысль. agree.gif

Да, возможно ты не совсем правильно сформулировал мысль.
Просто заявление прозвучало как - да на хую я все указы вертел, чё хочу то и ворочу, ща ваще на красной площади пиво буду пить))

Мне тоже вся эта ситуация противна, я за самоизоляцию, пусть и почти всем суждено переболеть, но хоть не разом, не надо создавать нагрузку на врачей.
Но драконовские меры и тотальный контроль устанавливаемый под шумок событий, это конечно гадко. И аукаться это будет потом десятки лет народу.

И да, не надо мне выкать, а то как в фильме 8 1/2 долларов
- А чё ты мне выкаешь?
- Простите, плохое воспитание.
agree.gif
 
[^]
Chekist72112
28.04.2020 - 15:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 854
Большой Брат присмотрит за всеми!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПапаЛегба
28.04.2020 - 15:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (Мышшшь @ 28.04.2020 - 08:59)
Ну, короче...
Когда то я смеялся над верунами, которые не хотели получать инн. Не знаю как в России, но в то время на Украине можно было отказаться от него. Они чего-то рассказывали про число зверя, и тп основываясь на каких-то священных книгах.
Сука.
Так они ж были ПРАВЫ, оказывается !!!!!

Если честно, я оптимист. Я считал, что не доживу до такой хуйни и поэтому насрать.
Надо же, дожил. И, пожалуй, это еще не всё, что я увижу((( к хорошему я точно не готовлюсь...

Апокалипсис Иоанна. Всё описано 2000 лет назад.

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

ну и место откуда начнётся пиздец, который приведёт к гибели третьей части населения планеты-
"Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя. Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем."

именно на реке Евфрат сейчас и идёт маленькая мировая война, которая видимо перерастёт в большую.

над пророческим мультиком "Я домашний козёл" тоже многие смеялись, теперь многим не до смеха. Мир ждёт прихода Антихриста.

я сперва думал что у мировой элиты окончательно съехал чердак и они взяли за сценарий библейский апокалипсис и воплощают его в жизнь, но слишком много Иоанн описал в своих откровениях такого, что можно только реально было увидеть в видениях.


Окно Овертона в действии: как пандемия используется для ограничения нашей свободы
 
[^]
Vadim14
28.04.2020 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Краказямба @ 28.04.2020 - 09:17)
Цитата (Ramoneur @ 28.04.2020 - 09:02)
А не мог бы данный господин уточнить, какие именно такие данные супер данные получили государства и всякие спецслужбы для суперконтноля?

По фитнес трекеру знают, когда человек дрочит. И как долго. rulez.gif Правда не могу понять, зачем это. Для магазинов - ну можно что то придумать. А вот спецслужбам зачем? Введут налог на бездетность, "дрочишь значит можешь и не надо уклоняться".

Узнают когда удобнее тебе отрезать яйца. Или подбросить мешок гашиша. Причем быстро узнают. Что ты вчера дрочил, а сегодня, когда братва уже на дело выдвинулась, передумал и рванул за пивом или не рванул.
Хиханьки это только для идиотов, учитывая "человеческий фактор" в рядах тех, кто к этой информации допущен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18471
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх