«Такое могло случиться только в России»: британцы обсуждают зверское убийство стриптизерши в Чите

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sanaras 10 окт 2019 в 02:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
были сегодня в Иматре для отметки посещения FIN. Тихий провинциальный город, погуляли и отдохнули морально и физически. И вспоминая нашу провинцию... не говоря уже о мегаполисе, признаю без пафоса - живём мы по-скотски, а местами по-свински. Но зато у нас самые помпезные достижения в отдельных областях и у отдельных граждан.
Costner 10 окт 2019 в 02:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 08:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

В том то и смысл. Они приравнивают Россию, как вы говорите, к Зимбабе и к ниггерским кварталам.
Иногда, я и сам замечаю, что вокруг творится какая то дичьniger.gif

Это сообщение отредактировал Costner - 10 окт 2019 в 02:29
Zerencij 10 окт 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Человечина @ 10.10.2019 - 01:59)
Неужели это и правда, ну не то чтобы норма, но ничего особенного, вещь плохая, но понятная?

Люди всегда убивали убивают и будут убивать друг-друга. Другое дело каким образом и как жестоко.

"Супружеская пара подозревается в совершении целой серии убийств на протяжении двадцати лет. Супруги не просто убивали своих жертв, но еще и делали из тел тушенку и продавали ее в местном летном училище курсантам.

Было совершено несколько десятков убийств. Жертв (более 30) по фотографиям опознала супруга, которая призналась, что они с мужем убивали их, а затем ели. Правоохранители уже нашли останки десятка тел.

Отмечается, что людоедка стала давать признательные показания после общения с психологом. Всех жертв преступников ранее считали пропавшими без вести. Уточняются имена подозреваемых: Дмитрий и Наталья Бакшеевы. У них в доме обнаружены телефоны жертв и видеоуроки по приготовлению мяса человека. Один из снимков датирован 1999-м годом, около 20 лет назад.

Есть предварительная информация, что супруга-людоед, работая все это время медсестрой летного училища, кормила страшной тушенкой курсантов.

Кроме останков восьми человек, в доме подозреваемых обнаружены 19 фрагментов кожи и 7 пакетов с «замороженными припасами». Всё передано на генетическую экспертизу.

Супругов-канибалов начали активно изобличать после случайной находки мобильного телефона при ремонте дороги у местного Авиагородка. На телефоне нашли снимок мужчины (Дмитрия Бакшеева), который позировал с женской головой и рукой. Телефон передали в полицию, автора страшного селфи задержали, но он сказал, что нашел останки и «просто с ними сфотографировался». Затем были найдены другие фрагменты женского тела. Они лежали в ведре и пакете, рядом находилась сумка с вещами.

в Краснодаре на улице Дзержинского расположено Краснодарское высшeе
военное авиационное училищe летчиков имeни Героя Советского Союза А. К. Серова. Среди выпускников — около 150 удостоены звания Героя Совeтского Союза. Несколько курсантов впоследствии стали космонавтами."
ShadoWRunneR 10 окт 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
жёстко конечно, но если бы был топ жестокости то 1е место яп отдал тому случаю с няней ходившей с отрезанной головой ребёнка, я ХЗ что должно быть у человека в мозгу чтоб решится на подобное, хотя мож под химией и померещилось чего хрен поймешь этих нарков, от синьки же вроде башку так не сносит
zigizmund 10 окт 2019 в 02:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Человечина @ 10.10.2019 - 02:05)
Цитата (KOSTOGLOT @ 10.10.2019 - 01:53)
Цитата (Человечина @ 10.10.2019 - 01:48)
Цитата (KOSTOGLOT @ 10.10.2019 - 01:43)
Jack The Ripper - чей персонаж?
Королева Виктория - тот ещё упырь.
Про выблядка Черчилля вообще молчу.
Кто из этих ужасных злодеев был настолько продуман и безжалостен, что пытался скрыть следы преступления выбрасывая части трупов из окна на улицу? Вас эта деталь совсем не зацепила? Показалась чем-то обыденным, естественным для маньяка?

На тебе. Про обычных британских "неманьяков".

22 мая 2013 года в районе Южного Лондона Вулидж посреди дня на улице был убит барабанщик 2-го батальона Королевского стрелкового полка Ли Ригби. Его сбила машина, после чего двое мужчин, сидевшие в машине вытащили раненого солдата на дорогу и добили его ножом, тесаком и мачете.

В убийстве принимали участие двое британских граждан нигерийского происхождения. Один из них, 28-летний Майкл Адеболаджо , после убийства потребовал, чтобы прохожие сняли его на камеры своих мобильных телефонов. Не смыв кровь с рук и держа в них холодное оружие, он заявил: «Око за око, зуб за зуб. Вы думаете, что после этого Дэвид Кэмерон выйдет защищать вас, думаете, когда мы возьмёмся за оружие, он пострадает? Нет, страдать будут обычные люди — как вы и ваши дети. Мир наступит только после того, как ваше правительство выведет войска…»

Ну давайте ещё раз.

Вы рассказали историю какого-то политического действия. Обдуманного, с требованиями. Бесспорно жестокого. Но у человека были мотивы, был план, он его осуществил. Так как хотел. Он жестокий террорист. К тому же нигериец, наверное чего то хотел от англичан, которых ненавидел. Войска там какие-то... У него есть идея.

Вы правда не видите бессмысленности поведения этого бурята? Для вас нормально выбрасывать части трупа в окно? Зачем это стоит делать, если не секрет?

например

мож у них табу на демонстрацию тела?

и он не в курсах подработок был.

ну вот - говорит - любуйтесь.

вполне логично.
stas1981 10 окт 2019 в 02:37
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
действительно,такое могло случится только в России
по причине того,что англичанки редкие страхоёбища,и никто не даст и песна чтобы посмотреть стриптиз в их исполнении
МореСвета 10 окт 2019 в 02:39
пахуистка  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

что же вы себя совсем на днище то ровняете
arilliant 10 окт 2019 в 02:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МореСвета @ 10.10.2019 - 02:39)
что же вы себя совсем на днище то ровняете

Да ту же лат. Америку взять. Там членят ежедневно, но нет же блять, только в России такое возможно, озлобленны холодом. Здец полный, насмотрелись фильмов где мы зимой и летом в меховых шапках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lutalivre 10 окт 2019 в 02:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (arilliant @ 10.10.2019 - 02:50)
Цитата (МореСвета @ 10.10.2019 - 02:39)
что же вы себя совсем на днище то ровняете

Да ту же лат. Америку взять. Там членят ежедневно, но нет же блять, только в России такое возможно, озлобленны холодом. Здец полный, насмотрелись фильмов где мы зимой и летом в меховых шапках.

Вообще когда расчленяют труп ничего особо жестоко нет, просто пытаются так сделать чтобы скрыть убийство. Труп расчленяют чтобы прооще было переносить по частям.

Тут огромная разница с тем когда человека живьём расчленяют.
foxxx767 10 окт 2019 в 03:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Какая разница за бугром или в России, что в голове у таких уебанов творится, что они творят подобное!
evg489 10 окт 2019 в 03:23
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

Конечно нет
В Зимбабве ее бы съели, а не стали выкидывать из окна
topslik 10 окт 2019 в 03:40
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
логики нет, обычно рубят чтобы удобнее было закопать незаметно, а этот выбросил всем на показ ? Зачем ?
sinijveter 10 окт 2019 в 03:43
киянин  •  На сайте 16 лет
1
Хронологиия событий неясна. Может не хотел выбрасывать, но соседи ментов вызвали на шум и те через полдня приехали, позвонили в дверь. Деятель запаниковал и решил следы замести, благо елку до этого в окно выкинул и объедки каждый день пулял, всем пох было. Непонятно почему так из за расчленёнки возбудились.
blintonik 10 окт 2019 в 03:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
выросла в детдоме и подрабатывала стриптизершей

____________

дальше того что случилось было ОЧЕНЬ ТРУДНО избежать


вобщем нет абортам и вобще
Maxim230000 10 окт 2019 в 03:53
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Боохтер @ 10.10.2019 - 01:12)
а чего оправдываться то ? произошел пиздец пиздецкий и дичайшая дичь, похуй что там преступность выше, вы же в России живете а не там.

Преступность в России значительно выше. Достаточно открыть рейтинг.
Великобритания на 38 месте, Россия на 108-м
https://m.ee.sputniknews.ru/world_news/2019...obile_return=no
PITBRIT 10 окт 2019 в 03:54
Old School  •  На сайте 20 лет
2
какие то бараны в коментах,ведь самому последнему в лесу дятлу видно ,что "стотья" вброс говна на лопасти,типичнейший/класический "перевод стрелок" - как чделать так ,что бы ботва не охуела с новости,тк щас подавать чернуху не айс? ...а придумал,давайте подадим ее не как "страшное убийство",но как "иностранцы катят на нашу родину из за какого то там убийства"!
И самое хуевое не в произошедшем и не в замутках журналюг,но в том,что "ботва ведется" ,это каким ебалдеем нужно быть,что бы живя и выживая в россии,еще вестичь на такую хуету .....я хуею ))
Maxim230000 10 окт 2019 в 03:55
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (evg489 @ 10.10.2019 - 03:23)
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

Конечно нет
В Зимбабве ее бы съели, а не стали выкидывать из окна

Зимбабве на 93-м месте в рейтинге, Россия на 108-м lol.gif
Конрад23rus 10 окт 2019 в 03:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ех дура-дурой, но жалко девку, тока жить начала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac 10 окт 2019 в 03:59
будка гласности  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Maxim230000 @ 10.10.2019 - 10:53)
Цитата (Боохтер @ 10.10.2019 - 01:12)
а чего оправдываться то ? произошел пиздец пиздецкий и дичайшая дичь, похуй что там преступность выше, вы же в России живете а не там.

Преступность в России значительно выше. Достаточно открыть рейтинг.
Великобритания на 38 месте, Россия на 108-м
https://m.ee.sputniknews.ru/world_news/2019...obile_return=no

а кто составлял рейтинг? lupa.gif

«Такое могло случиться только в России»: британцы обсуждают зверское убийство стриптизерши в Чите
rootor 10 окт 2019 в 04:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (craftman1973 @ 10.10.2019 - 01:07)

«Такое могло случиться только в России», — отмечает другой.

«Русский запой… страшная вещь. У них это длится неделями, в итоге нужна медицинская помощь», — авторитетно констатирует третий.

Еще один высказал мнение, что подобный поступок мог совершить только очень «обиженный жизнью» человек. «Может быть, в России их разводят?» — предположил пользователь.


Цитата
Британский сексуальный садист и каннибал Грэм Фишер, задушивший свою соседку и питавшийся ее плотью, стал поваром самой известной и старейшей психлечебницы Великобритании. Об этом пишет газета The Mirror со ссылкой на письмо Фишера, которое тот написал своему приятелю.


ЧО там Британские соцсети по етому поводу пишут?
Gastezzo 10 окт 2019 в 04:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Divisi0n @ 10.10.2019 - 01:14)
ну как бы... 19тилетняя стриптизёрша к 38милетнему мужику явно не за кассетой с музыкой приехала

Ну и?
Даже если она блядь по вызову - это повод её убивать, расчленять и с балкона скидывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rootor 10 окт 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (lutalivre @ 10.10.2019 - 02:58)

Тут огромная разница с тем когда человека живьём расчленяют.

Ну мексы например так и делают. Видеу уж не буду скидывать сюда hz.gif
Мож в уголке у Нарвского есть

Это сообщение отредактировал rootor - 10 окт 2019 в 04:07
wave111 10 окт 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
да какое там "мнение британцев".. желтая газетенка с разделом про убийства и всего 18 коментов от кучки местных копрофагов

вы тут сами понаписали в 5раз больше

Это сообщение отредактировал wave111 - 10 окт 2019 в 04:30
Ice4 10 окт 2019 в 04:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (PITBRIT @ 10.10.2019 - 03:54)
какие то бараны в коментах,ведь самому последнему в лесу дятлу видно ,что "стотья" вброс говна на лопасти,типичнейший/класический "перевод стрелок" - как чделать так ,что бы ботва не охуела с новости,тк щас подавать чернуху не айс? ...а придумал,давайте подадим ее не как "страшное убийство",но как "иностранцы катят на нашу родину из за какого то там убийства"!
И самое хуевое не в произошедшем и не в замутках журналюг,но в том,что "ботва ведется" ,это каким ебалдеем нужно быть,что бы живя и выживая в россии,еще вестичь на такую хуету .....я хуею ))

Именно эти люди смотрят Мудозвона Соловьева, скабееву, Киселева и искренне ненавидят всех о ком скажут в новостях хоть Украину, хоть Британию, хоть жителей луны.
Maxim230000 10 окт 2019 в 04:50
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CosMoNiac @ 10.10.2019 - 03:59)
Цитата (Maxim230000 @ 10.10.2019 - 10:53)
Цитата (Боохтер @ 10.10.2019 - 01:12)
а чего оправдываться то ? произошел пиздец пиздецкий и дичайшая дичь, похуй что там преступность выше, вы же в России живете а не там.

Преступность в России значительно выше. Достаточно открыть рейтинг.
Великобритания на 38 месте, Россия на 108-м
https://m.ee.sputniknews.ru/world_news/2019...obile_return=no

а кто составлял рейтинг? lupa.gif

Ну на по ООН и ОБСЕ за 2018 год.
https://visasam.ru/emigration/vybor/prestupnost-v-mire.html

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 10 окт 2019 в 04:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх