«Такое могло случиться только в России»: британцы обсуждают зверское убийство стриптизерши в Чите

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kayur76 10 окт 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Чегеварвар @ 10.10.2019 - 01:23)
Для бритов: Хулиган-английская фамилия.А вообще-что может выйти путного из Даунинг-стрит?

А что всех так беспокоит , что там пишут пидары с англии? Вам не по хуй на их мнение? Тут на мнение тех кто рядом живет кладут с прибором) А тут блядь туманный альбион забеспокоил) Да насрать с колокольни на этих англосаксов ))
FedorDK 10 окт 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Яpaнгa @ 10.10.2019 - 01:25)
Ну, блеад, Джек Потрошитель родом из Рязани, не иначе.
Просто в Лондон эмигрировал как то.

Потрошитель - псих просто, это могло случиться где угодно. А вот Чикатило - это порождение жуткого советского строя, кино даже сняли про это в демократических странах, в 95-м свободном году. dont.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 10 окт 2019 в 01:34
zigizmund 10 окт 2019 в 01:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ага ,

и поговорку про скелет в шкафу тоже у нас придумали , бля.

пусть защемят свои грызла , людоеды проклятые.

и пидарасы.
Человечина 10 окт 2019 в 01:36
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (entomolog @ 10.10.2019 - 01:22)
Андрес Брейвик нннада,нахуй?
Ежегодное массовое убийство дельфинов в Дании-нннада?Убийства животных,разных там жирафов в датских зоопарках нннада?

Такое могло случиться только в Англии.Правда,Джек Потрошитель?

Тут ключевое слово не "жестокость", а "бессмысленность".

Убил и убил. Мало ли. А вот разрезать и.. нет, не вывозить и прикапывать, а сбрасывать с балкона на детскую площадку.. faceoff.gif

А вы похоже этой детали и не заметили. Так что для таких русских как вы это и правда норма.

Кстати, про бедных датских гринд тут на япе куча тем. Там всё выясняется. Не так уж жестоко. Не жестче любой бойни на мясокомбинате. Но у вас в голове засело.. Нет ли тут какой-нибудь фарерофобии? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 10 окт 2019 в 01:43
BlackIvan 10 окт 2019 в 01:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
кто нибудь верит, что сабжевые комменты писали британцы?
Человечина 10 окт 2019 в 01:42
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (maugli @ 10.10.2019 - 01:24)
Цитата
Исландии, Скандинавии или Канаде.

А где недавно журналистку трахнул, расчленил и выбросил в море, изобретатель подводной лодки.

Вот тоже. Вы не понимаете разницы между попытками преступника скрыть преступление методом уничтожения трупа, и выбрасыванием расчленённого трупа в окно на людную улицу? Для вас это одно и то же? У меня для вас плохие новости...
Цитата
Голову несчастной нашли играющие во дворе дети.


KOSTOGLOT 10 окт 2019 в 01:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (sam19751 @ 10.10.2019 - 01:18)
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

пор Бразилию им тоже не говори ))))

Хули Бразилии и Зимбабвы?
Товарищ Jack The Ripper - чей персонаж?
Королева Виктория - тот ещё упырь.
Про выблядка Черчилля вообще молчу.
пиЖамка 10 окт 2019 в 01:46
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
0
ТС, а можно ссыль на указанные комменты? по ссылке только статья открывается cool.gif
нашла) криво сделано

Это сообщение отредактировал пиЖамка - 10 окт 2019 в 01:49
Reichstag 10 окт 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
38-летний местный житель убил и затем расчленил свою молодую подругу.


Очень местный житель, по имени: Цыренжапов Цырентерендержи Балданович

Что от неё осталось:

«Такое могло случиться только в России»: британцы обсуждают зверское убийство стриптизерши в Чите

Это сообщение отредактировал Reichstag - 10 окт 2019 в 01:52
Человечина 10 окт 2019 в 01:48
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (KOSTOGLOT @ 10.10.2019 - 01:43)
Цитата (sam19751 @ 10.10.2019 - 01:18)
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

пор Бразилию им тоже не говори ))))

Хули Бразилии и Зимбабвы?
Товарищ Jack The Ripper - чей персонаж?
Королева Виктория - тот ещё упырь.
Про выблядка Черчилля вообще молчу.

Ну давайте ещё раз.

Кто из этих ужасных злодеев был настолько продуман и безжалостен, что пытался скрыть следы преступления выбрасывая части трупов из окна на улицу? Вас эта деталь совсем не зацепила? Показалась чем-то обыденным, естественным для маньяка?
Navart 10 окт 2019 в 01:48
Читатель  •  На сайте 12 лет
2
новости из интернета уже давно перестали быть просто новостями - это стало оружием, некая переносная установка с мешком говна над вентилятором.

девушку безусловно жаль, тем более молодую и симпатичную. как она туда попала это уже другой вопрос, пришла сама или по объявлению "продам аквариум", уже без нас разберутся. а так, это и для нас новость из разряда "пиздесньюс".
AquaRobot 10 окт 2019 в 01:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Единственное отличие Англии от России, что в Англии уровень бытовой агрессии ниже, а вот тяжёлых преступлений хватает.

25-й мудак убил свою подружку после того как узнал что она беременна. Жертве на момент убийства было.... 13 лет.
https://www.theguardian.com/uk-news/2019/ju...mum-of-33-years

Смайлик забыл поставить.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 10 окт 2019 в 01:54
4ALEXAN 10 окт 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (FedorDK @ 10.10.2019 - 01:31)
Ахеджакову призовите, совесть нации нашу, с каким-нибудь Макаром или БГ с Серебренниковым, пусть покаятся массово от лица народа русскаго, дикаго. pray.gif

Колю! !!!!, Колю забыли .. с Уренгоя..
Sochelnik06 10 окт 2019 в 01:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
5
Типичные комментарии англ-ура-патриотов. У них там Королева, Традиции и Духовность, а всё говно у диких русских. Почитайте коменты наших ура-патриотов, 1 в 1, только какашки-америкосы. disgust.gif

А случай реально страшный, надеюсь уроду дадут по-максимуму, это до чего надо потерять человеческий облик, если ещё и части тела во двор скидывать, где дети играли. Хорошо бы ещё и родители этих детей на него в суд подали, за моральные травмы детей, не знаю, правда, возможно ли это.
KOSTOGLOT 10 окт 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Человечина @ 10.10.2019 - 01:48)
Цитата (KOSTOGLOT @ 10.10.2019 - 01:43)
Цитата (sam19751 @ 10.10.2019 - 01:18)
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

пор Бразилию им тоже не говори ))))

Хули Бразилии и Зимбабвы?
Товарищ Jack The Ripper - чей персонаж?
Королева Виктория - тот ещё упырь.
Про выблядка Черчилля вообще молчу.

Ну давайте ещё раз.

Кто из этих ужасных злодеев был настолько продуман и безжалостен, что пытался скрыть следы преступления выбрасывая части трупов из окна на улицу? Вас эта деталь совсем не зацепила? Показалась чем-то обыденным, естественным для маньяка?

На тебе. Про обычных британских "неманьяков".

22 мая 2013 года в районе Южного Лондона Вулидж посреди дня на улице был убит барабанщик 2-го батальона Королевского стрелкового полка Ли Ригби. Его сбила машина, после чего двое мужчин, сидевшие в машине вытащили раненого солдата на дорогу и добили его ножом, тесаком и мачете.

В убийстве принимали участие двое британских граждан нигерийского происхождения. Один из них, 28-летний Майкл Адеболаджо , после убийства потребовал, чтобы прохожие сняли его на камеры своих мобильных телефонов. Не смыв кровь с рук и держа в них холодное оружие, он заявил: «Око за око, зуб за зуб. Вы думаете, что после этого Дэвид Кэмерон выйдет защищать вас, думаете, когда мы возьмёмся за оружие, он пострадает? Нет, страдать будут обычные люди — как вы и ваши дети. Мир наступит только после того, как ваше правительство выведет войска…»

Wiki
Andry71 10 окт 2019 в 01:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СлавянБ @ 10.10.2019 - 01:14)
«Такое могло случиться только в России»
То есть, по их мнению в такой высококультурной стране как Зимбабве "такое" ну никак не могло случиться? А уж в негритянском квартале светоча демократии и подавно...

Современная путинская россия не далеко ушла от Зимбабве...
Такой же уровень коррупции, отмывания бабла, запретов, ограничений, ущемления прав человека и свободы слова, уничтожение всех социальных обязательств и бесперкспективное будущее.
kvaribobrik 10 окт 2019 в 01:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Бляяяя... Жалко то как девчонку. Молодая, красивая. Вся жизнь впереди... А спуталась с ублюдком конченым.
lutalivre 10 окт 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Reichstag @ 10.10.2019 - 01:47)
Цитата
38-летний местный житель убил и затем расчленил свою молодую подругу.


Очень местный житель, по имени: Цыренжапов Цырентерендержи Балданович

Что от неё осталось:

А в Чите кто должен быть то местным жителем ещё. Это явно местный бурят, а не приезжий.
riv1329 10 окт 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DEFCON @ 10.10.2019 - 01:25)
Цитата (Боохтер @ 10.10.2019 - 01:12)
а чего оправдываться то ? произошел пиздец пиздецкий и дичайшая дичь, похуй что там преступность выше, вы же в России живете а не там.

Да ладно. Тут в одной теме некоторые личности утверждали, что убить жену за измену - это чуть ли не почетно.

Это была гипербола - преувеличение, сделанное с целью лучше донести свое возмущение поступком женщины.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 10 окт 2019 в 01:59
Человечина 10 окт 2019 в 01:59
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AquaRobot @ 10.10.2019 - 01:51)
Единственное отличие Англии от России, что в Англии уровень бытовой агрессии ниже, а вот тяжёлых преступлений хватает.

25-й мудак убил свою подружку после того как узнал что она беременна. Жертве на момент убийства было.... 13 лет.
https://www.theguardian.com/uk-news/2019/ju...mum-of-33-years

Смайлик забыл поставить.
faceoff.gif

Убийства есть везде. Вопрос только в том, что делает убийца после жестокого убийства.

У более-менее нормальных людей выхода всего два. Первый - сдаваться, второй - пытаться скрыть преступление.

Выбрасывание частей трупа в окно не подходит ни под одно.

Да, возможно просто псих. Шиза национальности не имеет. Но!! Почему же тут, в теме, все вроде нрмальные русские граждане обсуждают убийство, начинают кивать - "у них тоже убивают", и никто не замечает странного поведения после? Неужели это и правда, ну не то чтобы норма, но ничего особенного, вещь плохая, но понятная?
Zerencij 10 окт 2019 в 02:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
А мог бы тушенку завернуть, были и такие умельцы в нашей стране.
riv1329 10 окт 2019 в 02:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reichstag @ 10.10.2019 - 01:47)
Цитата
38-летний местный житель убил и затем расчленил свою молодую подругу.


Очень местный житель, по имени: Цыренжапов Цырентерендержи Балданович

Что от неё осталось:

Пиздец. Это был человек.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 10 окт 2019 в 02:01
ViktorL 10 окт 2019 в 02:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А на хуй эти Британцы не хотят пойти, как нить без заднеприводных разберёмся сами. И мудака этого что девчонку порешил, едалом об столб и на нары, коли с бабой не смог по нормальному разрулить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человечина 10 окт 2019 в 02:05
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (KOSTOGLOT @ 10.10.2019 - 01:53)
Цитата (Человечина @ 10.10.2019 - 01:48)
Цитата (KOSTOGLOT @ 10.10.2019 - 01:43)
Jack The Ripper - чей персонаж?
Королева Виктория - тот ещё упырь.
Про выблядка Черчилля вообще молчу.
Кто из этих ужасных злодеев был настолько продуман и безжалостен, что пытался скрыть следы преступления выбрасывая части трупов из окна на улицу? Вас эта деталь совсем не зацепила? Показалась чем-то обыденным, естественным для маньяка?

На тебе. Про обычных британских "неманьяков".

22 мая 2013 года в районе Южного Лондона Вулидж посреди дня на улице был убит барабанщик 2-го батальона Королевского стрелкового полка Ли Ригби. Его сбила машина, после чего двое мужчин, сидевшие в машине вытащили раненого солдата на дорогу и добили его ножом, тесаком и мачете.

В убийстве принимали участие двое британских граждан нигерийского происхождения. Один из них, 28-летний Майкл Адеболаджо , после убийства потребовал, чтобы прохожие сняли его на камеры своих мобильных телефонов. Не смыв кровь с рук и держа в них холодное оружие, он заявил: «Око за око, зуб за зуб. Вы думаете, что после этого Дэвид Кэмерон выйдет защищать вас, думаете, когда мы возьмёмся за оружие, он пострадает? Нет, страдать будут обычные люди — как вы и ваши дети. Мир наступит только после того, как ваше правительство выведет войска…»

Ну давайте ещё раз.

Вы рассказали историю какого-то политического действия. Обдуманного, с требованиями. Бесспорно жестокого. Но у человека были мотивы, был план, он его осуществил. Так как хотел. Он жестокий террорист. К тому же нигериец, наверное чего то хотел от англичан, которых ненавидел. Войска там какие-то... У него есть идея.

Вы правда не видите бессмысленности поведения этого бурята? Для вас нормально выбрасывать части трупа в окно? Зачем это стоит делать, если не секрет?

Это сообщение отредактировал Человечина - 10 окт 2019 в 02:06
CosMoNiac 10 окт 2019 в 02:06
будка гласности  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
«Я сразу понял, что это в России, еще не открывая новость, — пишет один из читателей Mirror. — Сначала я подумал: "Может быть, чересчур холодная среда... делает их безжалостными", но ведь мы никогда не слышали о подобных вещах, происходящих в Исландии, Скандинавии или Канаде. России нужно внимательно присмотреться к себе».

«Такое могло случиться только в России», — отмечает другой.

кто ещё сомневается в том, что британцы зашоренные напыщенные долбоёбы - не видят, что у них самих на улицах происходит?

ну а по сабжу - если вот эта хуйня (что на фото) действительно имела место, до суда этого упыря доводить нельзя, ну нельзя таким жить среди людей.

Это сообщение отредактировал CosMoNiac - 10 окт 2019 в 02:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх