Пи*дец

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
durgulel автор 5 окт 2019 в 06:47
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Лукфьяше @ 04.10.2019 - 18:39)
Это обычные кирпичи... А в горах шлакоблоки делают, ога...

Я вам по секрету скажу, что в горах у нас делают плиты железобетонные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
durgulel автор 6 окт 2019 в 09:09
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xeknxf @ 4.10.2019 - 17:17)
Хорошо написано!
Слог легкий, интрига до конца. Опять же на традиции наложено. Зелёнка.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Спасибо smile.gif
mrForest 6 окт 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Я думал, что «пиздец», это когда ебашишь, превозмогаешь, добываешь каждую кроху,а потом приходят москвичи и все никак не нажрутся
durgulel автор 6 окт 2019 в 10:05
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mrForest @ 6.10.2019 - 09:36)
Я думал, что «пиздец», это когда ебашишь, превозмогаешь, добываешь каждую кроху,а потом приходят москвичи и все никак не нажрутся

Он бывает разный.
А москвичи не причём smile.gif
Wickerman 17 окт 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 16:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

Осетины не мусульмане.
иСережатоже 17 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Shvarts
Вы про соседа или жену хозяина upset.gif
Alex762 17 окт 2019 в 13:32
Мудрень  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

осетины - христиане, как армяне и грузины...
durgulel автор 12 ноя 2019 в 07:48
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex762 @ 17.10.2019 - 13:32)
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

осетины - христиане, как армяне и грузины...

Осетины не все христиане, но и не совсем такие христиане, как армяне и грузины.
Чатланен 12 ноя 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (durgulel @ 12.11.2019 - 07:48)
Цитата (Alex762 @ 17.10.2019 - 13:32)
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

осетины - христиане, как армяне и грузины...

Осетины не все христиане, но и не совсем такие христиане, как армяне и грузины.

biggrin.gif молятся со стаканом в руке, первый тост за большого Бога, второй за святого Георгия, третий - за Илью
МаркПатриций 12 ноя 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Спасибо. Аппетитно написано )
А это местная водка, как я понимаю?
durgulel автор 12 ноя 2019 в 09:07
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 12.11.2019 - 08:25)
Спасибо. Аппетитно написано )
А это местная водка, как я понимаю?

Арака - это местный самогон. По рецептуре классический бурбон.
Чаще всего, не крепче 25 градусов, но готовят и 40, и 50 градусную.
Выдерживают в дубовых бочках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх