Пи*дец

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pavel68rus 4 окт 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

Осетины же.
chabh21 4 окт 2019 в 18:01
Гость  •  На сайте 8 лет
5
Теперь все десять москвичей третий год работают на кирпичном заводе в горах. Это пиздец
durgulel автор 4 окт 2019 в 18:04
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bezimeniya @ 04.10.2019 - 17:54)
А за ранее заготовить дров нельзя? Чтоб зимой за ними каждый день не ходить и не обмораживатся. А жену ебать самому.

Там, видимо, зима коварно наступила не вовремя!
Застала врасплох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
durgulel автор 4 окт 2019 в 18:05
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (chabh21 @ 04.10.2019 - 18:01)
Теперь все десять москвичей третий год работают на кирпичном заводе в горах. Это пиздец

Что у вас за жуткие ассоциации про кирпичный завод в горах? В Осетии все кирпичные заводы на равнине ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
durgulel автор 4 окт 2019 в 18:06
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (пиЖамка @ 04.10.2019 - 17:56)
что-то прям с осетинским прононсом все это прочитала.. хоть я его и не знаю

Ну, с прононсом у нас говорят во Владикавказе. А в остальной Осетии часто говорят с акцентом ;-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тЯПщик 4 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Про поеботину.

Поехал мой друг в Москву к своему и моему другу и его двоюродному (или троюродному, или...) брату. Тот, чтобы впечатлить гостя рассказал... Приехала к нему сестра. Был у неё день рождения. Решил "москвич" сделать ей подарок и купил билеты в Большой. "За триста долларов!". От первого лица:
- Я шикарно оделся. Одел смокинг, белую рубашку с жабо, на пальцы одел золотые печатки, туфли лакированные... в общем всю ПОЕБОТИНУ lol.gif
И отправился в Большой Театр:)
PAIIIHUK 4 окт 2019 в 18:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Так выпьем же за то, чтобы заготавливать дрова заранее!
s1124 4 окт 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
В снегу по пояс на колесной повозке, пиздец...
BabyBoy 4 окт 2019 в 18:11
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 18:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

Осетины православные. Только не понятно тогда, почему Всевышнему молятся и имена действительно исламские
ДойчеКабано 4 окт 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (durgulel @ 4.10.2019 - 18:05)
Цитата (chabh21 @ 04.10.2019 - 18:01)
Теперь все десять москвичей третий год работают на кирпичном заводе в горах. Это пиздец

Что у вас за жуткие ассоциации про кирпичный завод в горах? В Осетии все кирпичные заводы на равнине ))

Ну ошибся человек. Может он хотел написать про десять москвичей на заводах, которые на равнине. lol.gif
Джинъ 4 окт 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
жэна
bravo.gif

Пи*дец
durgulel автор 4 окт 2019 в 18:23
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 04.10.2019 - 18:11)
Осетины православные. Только не понятно тогда, почему Всевышнему молятся и имена действительно исламские

Осетины есть и мусульмане, и христиане. Имена разные: от Сергея и Ахмета до Ричарда и Вильяма.
У осетин редко обращаются к Богу, типа:
- О, Бог!
Обычно, обращение намного сложнее, и состоит из целого предложения со множеством эпитетов. Поэтому, в тексте уместнее Всевышний, что, кстати, никак не противоречит православному обращению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
durgulel автор 4 окт 2019 в 18:25
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ДойчеКабано @ 04.10.2019 - 18:16)
Ну ошибся человек. Может он хотел написать про десять москвичей на заводах, которые на равнине.

Ааа. Тогда нормально. Так можно ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shvarts 4 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Приятно читать,что где то остались такие обычаи гостеприимства.
NiceCat 4 окт 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ДойчеКабано @ 4.10.2019 - 17:27)
Цитата
Хватаешь охапку дров, забегаешь в дом, а там сосед трахает твою жену.

в промёрзлой хате? Да, это действительно пиздец.
А сосед мог бы и печь растопить. Пиздец, какие ленивые соседи.

А дрова отобрать у хозяина?
АлХав 4 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (durgulel @ 4.10.2019 - 18:23)
Цитата (BabyBoy @ 04.10.2019 - 18:11)
Осетины православные. Только не понятно тогда, почему Всевышнему молятся и имена действительно исламские

Осетины есть и мусульмане, и христиане. Имена разные: от Сергея и Ахмета до Ричарда и Вильяма.
У осетин редко обращаются к Богу, типа:
- О, Бог!
Обычно, обращение намного сложнее, и состоит из целого предложения со множеством эпитетов. Поэтому, в тексте уместнее Всевышний, что, кстати, никак не противоречит православному обращению.

Со мной служили осетины. И там с религией все довольно интересно.
У них есть Большой Бог, за него первый пирог как раз.
Святой Николай. За него второй, и так далее.
Какая-то смесь язычества и православия.
Лукфьяше 4 окт 2019 в 18:39
Уху ел  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (durgulel @ 4.10.2019 - 20:05)
Цитата (chabh21 @ 04.10.2019 - 18:01)
Теперь все десять москвичей третий год работают на кирпичном заводе в горах. Это пиздец

Что у вас за жуткие ассоциации про кирпичный завод в горах? В Осетии все кирпичные заводы на равнине ))

Это обычные кирпичи... А в горах шлакоблоки делают, ога...

Это сообщение отредактировал Лукфьяше - 4 окт 2019 в 18:40
VoltOL 4 окт 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
После этого случая мой родственник Хазби перестал употреблять это слово, и частенько, во время застолий, рассказывал друзьям трагическую историю старого Алихана.
Не, я в ту местность ни ногой.
fomich1977 4 окт 2019 в 18:59
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
Зеленю.
vlad178 4 окт 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RaaaF @ 4.10.2019 - 17:31)
Ну да ну да...

Дак это смотря чего пить и куда трахать...
Crash71 4 окт 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:24)
Хазби и Алихан вроде мусульманские имена а бухают как черти. Но пиздец сказать нельзя да... Пастухи такие пастухи даже если и хирурги.

"Пиздец" - это слово, прямо верх неприличия.
Но трахать соседскую жену, пока муж добывает валежник - это нормально fucking.gif
блумберг 4 окт 2019 в 23:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Вот если ты такой ленивый, что не можешь дров заготовить на зиму, то это настоящий пиздец. Ты тогда и жену тр...ть ленишься. Вот ее сосед и имеет.
durgulel автор 5 окт 2019 в 06:45
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Crash71 @ 04.10.2019 - 23:21)
\"Пиздец\" - это слово, прямо верх неприличия.
Но трахать соседскую жену, пока муж добывает валежник - это нормально

Соседскую жену тоже неприлично трахать. Что вы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
durgulel автор 5 окт 2019 в 06:45
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (блумберг @ 04.10.2019 - 23:59)
Вот если ты такой ленивый, что не можешь дров заготовить на зиму, то это настоящий пиздец. Ты тогда и жену тр...ть ленишься. Вот ее сосед и имеет.

Зима наступила коварно неожиданно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
durgulel автор 5 окт 2019 в 06:46
Heavy Metal  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Не, я в ту местность ни ногой.

Очень мудрое решение! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх