Выпускной в детском саду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matheus
8.09.2019 - 12:55
2
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Цитата (gan75 @ 08.09.2019 - 12:04)
Не, конечно странно, что приказ о выпускных в садике издаёт директор школы, но всё хорошо, что хорошо заканчивается

Ничего странного. Сейчас детские сады относятся к школам. Правда это в Мск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EarthRussia
8.09.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 180
Цитата (vodnymir @ 8.09.2019 - 12:52)
Не было у меня никаких выпускных и садик был круглосуточный,"Алёнушка".Сейчас это унылое МДОУ.
Мне приходилось в нём ночевать,пять дней в неделю.Мы ,отверженные,оставались одни в группе,где днем кипела жизнь ,огромная комната ,освещёная лампами накаливания.На ночь с нами оставалась нянька,в обязательном белом халате,громадное,раздраженное животное человеческое ,женского пола.Она выносила поднос с со стаканами холодного кипяченого молока,полного пенками,которые так не любят дети.К молоку полагался посохший уже кусок белого хлеба за 22 копейки .Все это нужно было съесть и выпить.Я ,опасаясь рвоты,цедил молоко сквозь зубы,чтобы отфильтровать пенки.
Спали в специальном помещении,на кроватях с металлических,сеточных.Главная забота няньки было ,чтоб никто не обоссался."Вот обоссысь мне только кто-нибудь!"-шипела она.При том ,что в туалет она нас старалась не пускать ."Долго ещё шастать будете? " в ответ на просьбы выйти в туалет.Ворочаться тоже возбронялось. "Сколько еще ворочаться будете?Руки под щёку,закрываем глаза и спим!"Скрипом мы мешали ей спать самой.
Где ты ,сейчас,та добрая женщина?На этом ли ещё свете?Если жива,то старуха сейчас почтенных годов,тогда она была на вид весьма матерой теткой.Какие там ,нах выпускные...

Это называется проще - детдом
 
[^]
Vardok47
8.09.2019 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4751
Цитата (Чейт @ 8.09.2019 - 14:12)
Из. У меня выпускной в садике был в 80-ом году. Нихера никто не скидывался, а наибарот, всем подарили партфели-ранцы с полным набором ученических принадлежностей для первоклашек. Чё блять в мире изменилось?...

Что-что. Капитализм пришел.
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (gan75 @ 8.09.2019 - 12:04)
Цитата (Lomamaisty @ 8.09.2019 - 11:54)
И тут, бог всё таки есть!!! Кто-то из родителей выкладывает в чат фото приказа директора СОШ.

Все выпускные в детском саду провести строго силами сотрудников, за привлечение родителей и посторонних к проведению праздника увольнение! И ти-ши-на в чате. 
Спасибо тебе, директор!!!





Не, конечно странно, что приказ о выпускных в садике издаёт директор школы, но всё хорошо, что хорошо заканчивается rolleyes.gif

Сейчас сады объединяют со школами в единый учебный комбинат. Последние два года пребывания моей дочери в детском саду руководителем нашего детского сада была директор школы. Это нормально.
 
[^]
OSM
8.09.2019 - 13:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2161
Я вот нихрена садик не помню. Даже утренники новогодние и то только на фото.
Смутно первый класс.
Для чего вообще эти выпускные?
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2019 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Polonium210 @ 8.09.2019 - 12:01)
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 15:57)
Как можно пожалеть 25 тысяч на собственного ребенка? Выпускной из детского садика раз в жизни бывает, на всю жизнь в памяти останется.

Хороший сарказм, уместный. У меня вот выпускной из садика был хороший, но это единственное, что я о нём помню. Что он был хороший. Четверть века прошло, как-никак.

Моя дочка недавно вспоминала, как мама с другими родителями пела и танцевала у неё на выпускном. И как они сами плясали и ели пиццу. Весело было. Фотографом была одна мама, ведущими - две другие мамы, худруком - третья. Среди танцоров было 3 папы. Ещё некоторое пап организовывали доставку фруктов, конфет, соков и печенья в пакетах из магазина.
 
[^]
Realist007
8.09.2019 - 13:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (vodnymir @ 8.09.2019 - 12:52)
Не было у меня никаких выпускных и садик был круглосуточный,"Алёнушка".Сейчас это унылое МДОУ.
Мне приходилось в нём ночевать,пять дней в неделю.Мы ,отверженные,оставались одни в группе,где днем кипела жизнь ,огромная комната ,освещёная лампами накаливания.На ночь с нами оставалась нянька,в обязательном белом халате,громадное,раздраженное животное человеческое ,женского пола.Она выносила поднос с со стаканами холодного кипяченого молока,полного пенками,которые так не любят дети.К молоку полагался посохший уже кусок белого хлеба за 22 копейки .Все это нужно было съесть и выпить.Я ,опасаясь рвоты,цедил молоко сквозь зубы,чтобы отфильтровать пенки.
Спали в специальном помещении,на кроватях с металлических,сеточных.Главная забота няньки было ,чтоб никто не обоссался."Вот обоссысь мне только кто-нибудь!"-шипела она.При том ,что в туалет она нас старалась не пускать ."Долго ещё шастать будете? " в ответ на просьбы выйти в туалет.Ворочаться тоже возбронялось. "Сколько еще ворочаться будете?Руки под щёку,закрываем глаза и спим!"Скрипом мы мешали ей спать самой.
Где ты ,сейчас,та добрая женщина?На этом ли ещё свете?Если жива,то старуха сейчас почтенных годов,тогда она была на вид весьма матерой теткой.Какие там ,нах выпускные...

садик строгого режима gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2019 - 13:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (OSM @ 8.09.2019 - 13:00)
Я вот нихрена садик не помню. Даже утренники новогодние и то только на фото.
Смутно первый класс.
Для чего вообще эти выпускные?

Если без цыганей и кордебалета, за небольшие деньги на угощение - то чтобы весело было. А если с выпусканием голубей, салютом, прибытии на лимузинах - то ЧСВ родителей почесать.
 
[^]
chugundra
8.09.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 500
Цитата (Rompetakones @ 8.09.2019 - 11:59)
Цитата
Как можно пожалеть 25 тысяч на собственного ребенка? Выпускной из детского садика раз в жизни бывает, на всю жизнь в памяти останется.


Вот именно! Главное, на выпускной из роддома находятся деньги, чтобы ребенок запомнил на всю жизнь. А вот выпускной в садике - это ж другое дело.


Ежли бы она так делала в кроватке - муж бы не ушёл old.gif
 
[^]
AlHighlander
8.09.2019 - 13:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Чейт @ 8.09.2019 - 12:12)
Из. У меня выпускной в садике был в 80-ом году. Нихера никто не скидывался, а наибарот, всем подарили партфели-ранцы с полным набором ученических принадлежностей для первоклашек. Чё блять в мире изменилось?...

Был социализм, стал капитализм.
Опять же е@анутых мамаш расплодилось, которые тяжелее х@я в руках ничего не держали, выплачивают 10 кредитов, но им подавай всё по высшему разряду. Чтоб с цыгнами, с медведем...
Муж сдохнет на трёх работах? Найдём другого оленя.

В аналогичной ситуации послал нах@й таких инициаторов прямо на родительском собрании в саду, встал и ушёл. Это стадо овец и баранов я видел последний раз в жизни, а уж их мнение обо мне - это вообще неинтересная тема.
 
[^]
Surovый
8.09.2019 - 13:28
5
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
я вот одного не пойму . почему так дорого ! возьмем в пример ДР дочки 10 лет маленький юбилей , Топ Хлоп , детский развлекательный центр в Челябе , за 12 детишек с отдельным домиком на целый день! с полным столом жратвы и фруктов я оставил около двадцатки , теперь берем наш 4 класс , 16 человек по 8 000 р ! на четыре часа в похожем по тематике детском заведении , куда на*уй уйдут 96000 рубасов ? Молчат дуры . только выебываюся между собой кто больше хуйни придумает ((( домдур блять . ладно бы с деньгами были а то в рваных штанах ходят а понтов девать некуда
 
[^]
Bleenchik
8.09.2019 - 13:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2418
Цитата (FedorZl @ 8.09.2019 - 12:33)
Это 25000р. умноженные на примерно 20 человек в группе = пол лимона ?! blink.gif
Что то подозрительно дорогой праздник для детского сада на 500 000 р.
Ну, пусть видеооператор - 20000 р.;
аниматоры - 15000;
Оформление зала - 15000;
что там ещё, стол, фейерверк... на какие статьи остальное можно распилить?

так эти полляма - это только с одной группы!
оператора можно и дешевле взять. можно и студента на 5к максимум.
аниматоры - сами воспитатели.
оформление зала(зал один на все группы) - бантики и ленточки - всё это и так есть в саду, купить нужно будет только шарики.
костюмы детям - сами родители мутят. еду, по большому счёту, приносят родители и сотрудники из столовки.
итого: полмиллиона с группы (четыре группы в саду) - два ляма, из которых на само мероприятие пойдёт тысяч двадцать пять в лучшем случае. rulez.gif

не скупись, жмотяра! всё ж для ребёночка! gigi.gif

и да, кстати, это только для вас выпускной один раз, а для работников детсадов/школ и т.п. это веселье каждый год. а ещё новогодние праздники...
 
[^]
minibyka
8.09.2019 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
А в роддоме выпускной не отмечают ща? В яслях? Я понимаю школьный выпускной и бухич при получении диплома о вышке, но выпускной в детском саду? Серьёзно?
 
[^]
Коняшка
8.09.2019 - 14:03
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 618
Не, тема уже актуальна. Уже завелась у нас в чате мамаша, которой для родного сыначки ничо не жалко. Бесит. У воспитателя днюха. У нас в провинции 2000 норм деньги. Они хотят на эту сумму ей цветы подарить. Подарки запрещены, так давайте просто цветами забросаем. И таких праздников бесконечное множество, а впереди маячит выпускной. Мне уже, нищебродке, страшно. У этих мамаш нет берегов вообще, нет возможности осознать, что у всех разный доход...
И я б так не возмущалась, если до этого мы по 2 тыщи не собрали на ремонт, это дело, как мне кажется, в первую очередь необходимое. А все эти подарки и аниматоры, и прочая ерунда... Страшнее то, что учителя началки говорят, как повезло в других школах, что там новогодние праздники готовят аниматоры, а они просто приходят посмотреть. Да что, блин,такое вообще происходит??? Мы ж сами с помощью учителя все и готовили, не обломились... Эх, я и сама учитель. Грустно, товарищи.
 
[^]
GaNNibal
8.09.2019 - 14:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 236
Цитата (DTrump @ 08.09.2019 - 11:57)
Как можно пожалеть 25 тысяч на собственного ребенка? Выпускной из детского садика раз в жизни бывает, на всю жизнь в памяти останется.

ты свой запомнил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KrestniyП
8.09.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Кто-то из родителей выкладывает в чат фото приказа директора СОШ.

а потом ты проснулся и схватился за валидол, потому как озвучили окончательную сумму))
 
[^]
Dogystyle
8.09.2019 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 11:57)
Как можно пожалеть 25 тысяч на собственного ребенка? Выпускной из детского садика раз в жизни бывает, на всю жизнь в памяти останется.

Я нихуя не помню с детского садика. dont.gif
 
[^]
Detavi
8.09.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 429
Цитата (DTrump @ 08.09.2019 - 11:57)
Как можно пожалеть 25 тысяч на собственного ребенка? Выпускной из детского садика раз в жизни бывает, на всю жизнь в памяти останется.

Ты свой выпускной в садике помнишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Indfilk1977
8.09.2019 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1020
Цитата (DTrump @ 08.09.2019 - 11:57)
Как можно пожалеть 25 тысяч на собственного ребенка? Выпускной из детского садика раз в жизни бывает, на всю жизнь в памяти останется.

Ах тыж тролль ты чортов))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АДС
8.09.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Революция семнадцатого года началась с жандармов и закончилась подвалом для царя. В нонешнюю ,видимо, все ограничится пиздюлями воспитателям
 
[^]
sia600
8.09.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 29
Цитата (Чейт @ 8.09.2019 - 12:12)
Из. У меня выпускной в садике был в 80-ом году. Нихера никто не скидывался, а наибарот, всем подарили партфели-ранцы с полным набором ученических принадлежностей для первоклашек. Чё блять в мире изменилось?...

то же самое в 80-м было
 
[^]
iron552
8.09.2019 - 14:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 446
Недавно скидывались в саду на "проф.фотографа" на утренник. В итоге нянечка на телефон все снимала.Так хоть бы на нормальный снимали,со стабилизацией))))Хорошо хоть не вертикально))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
катце
8.09.2019 - 15:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 112
У меня в саду, помнится, был типа прощальный утренник, застолья не помню. Вообще утренники часто были, как мини-спектакли, роли разучивали, довольно весело было. И фотограф приходил, мальчишек да, одевали рабочими, матросами)) девочек продавцами мороженого, кассирами со счётами и нарукавниками, врачами. Дык советское время было
 
[^]
djdjvitj
8.09.2019 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
классика про выпускной в детском саду ,
не знаю как ребёнок , но папа точно запомнит
( правда параллельно получив люлей от мамы )
 
[^]
Bаlanco
8.09.2019 - 15:06
7
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Терпеть не могу этих активных мамаш. Курицы натуральные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52811
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх