Пост негодования к невежеству.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yur1x
13.03.2018 - 00:44
13
Статус: Offline

Ярила

я понимаю, молодые выросли уже при капитализме, это для них естественное положение дел. но многие ведь учились ещё в советских школах. куда соображалка делась.
старая пирамида по новому.

[^]
denisio1
13.03.2018 - 00:45
-1

Гаруда

И че? вы там с ней посмеетесь, или поплачете? Тряпку ей уж заодно выжми, помоги. А то толку от тебя в офисе никакого по ходу, казачок.
Сообщение для супермазафаки написал.

Это сообщение отредактировал denisio1 - 13.03.2018 - 00:46

[^]
momchello
13.03.2018 - 00:49
5

Весельчак

Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 02:36)
Цитата (СвежийВетер @ 13.03.2018 - 00:29)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 12.03.2018 - 23:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

А где ТС написал, что у него такие доходы? Чукча - не читатель, а поверхностный пробегун - быстрей-ответ-строчить летун? Вот цитата аффтора: И теперь когда я кому-либо говорю, что буду голосовать против действующего гаранта, мне говорят, что я зажравшийся сторонник запада.
Понятно? Зажравшийся! И его позиция делает ему честь!
Тоже мне, Пимкертон. Еще найди счета в швейцарских банках и скажи, что такой непатриот на вражеском туареге имеет право только тихо молчать.

Пфф, я завтра уборщице на работе расскажу про пацана из офиса на туареге, как у него подрывает от бедного жития медсестры, ест бутер с колбасой и слезы вытирает.

Не знаю как у Вас, а у меня тех персонал получает достойную зп. В моем посте я говорил про бюджетников, а Вы в лучших традициях кремлеботов пытаетесь как всегда передернуть.))) в прямом и в переносном смысле.

[^]
denisio1
13.03.2018 - 00:51
4

Гаруда

Цитата (momchello @ 13.03.2018 - 00:49)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 02:36)
Цитата (СвежийВетер @ 13.03.2018 - 00:29)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 12.03.2018 - 23:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

А где ТС написал, что у него такие доходы? Чукча - не читатель, а поверхностный пробегун - быстрей-ответ-строчить летун? Вот цитата аффтора: И теперь когда я кому-либо говорю, что буду голосовать против действующего гаранта, мне говорят, что я зажравшийся сторонник запада.
Понятно? Зажравшийся! И его позиция делает ему честь!
Тоже мне, Пимкертон. Еще найди счета в швейцарских банках и скажи, что такой непатриот на вражеском туареге имеет право только тихо молчать.

Пфф, я завтра уборщице на работе расскажу про пацана из офиса на туареге, как у него подрывает от бедного жития медсестры, ест бутер с колбасой и слезы вытирает.

Не знаю как у Вас, а у меня тех персонал получает достойную зп. В моем посте я говорил про бюджетников, а Вы в лучших традициях кремлеботов пытаетесь как всегда передернуть.))) в прямом и в переносном смысле.

Да это тролль походу, посмотри на дату регистрации. Чего, новорег полезет в политические срачи что ли? Не отвечай этому "казачку".

[^]
Статс
13.03.2018 - 00:52
-5

Юморист

momchello
У тебя не голова-а седалище,
В жилах моча -а не кровь.
Запихать бы тебя во влагалище
И начать зачатие вновь... ©

Это сообщение отредактировал Статс - 13.03.2018 - 00:53

[^]
yur1x
13.03.2018 - 00:57
3

Ярила

верной дорогой идут господа. чем быстрее развалят, тем быстрее придёт ленин gigi.gif

[^]
ne1zia
13.03.2018 - 01:07
0

Ярила

Цитата (DTrump @ 12.03.2018 - 23:07)
Опять частные случаи какие-то, десять тысяч то поди голый оклад.

Хочу сказать только одно: за последние восемнадцать лет произошел качественный скачок в медицине. Вот скажите мне, сколько при Ельцине было аппаратов МРТ в России? И сколько их стало при Путине?
Обычный вопрос, казалось бы, но либералы тут зависают.

А всем ли по карману эти МРТ? Как -то понадобилось сделать МРТ позвоночника, 2500 отдай и не греши. При чем это не весь позвоночник, а всего лишь какой-то один из отделов - шейный, грудной или поясничный. А если надо весь, то не трудно посчитать.

[^]
Pravdоrub
13.03.2018 - 01:17
0

Весельчакчак

Этож каким валенком надо быть чтобы считать что Наши власти по всему миру занизили цену нефти только чтобы россиянам жилось плохо.
А самое интересное всё что ТС перечислил было и в 2000 и в 2005 и в 2010 и в 2014. Но почему-то стало волновать за неделю до того самого где понятно кого выберут. И выберут справедливо замечу.

[^]
Pravdоrub
13.03.2018 - 01:22
1

Весельчакчак

Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик.

Оппа, так в чем проблема это сделать всем? Можешь не отвечать, итак все понятно.

[^]
lann
13.03.2018 - 01:59
2

Ярила

Цитата
Во историки Эхи масквы подтянулись lol.gif Хуева туча букв и ни одного факта... И это единственный факт

Вы как Путин: "документы представьте, документы ...".
А насчёт Эха Москвы, то думается мне, что это ещё один Кремлёвский проект. Ибо в эфире гоняют у них по кругу одних и тех же. Причём не только лозунги похожи, но ничего нового. Так что будь ты самый заядлый "оппозиционер", то после слушания и просмотра Эха в течении 1 месяца, перешёл бы на сторону Путина сразу и без оговорок. Меня хватило на 2 недели.

Ну а насчёт мифов. То тут страниц ЯПа не хватит разложить по полочкам то, что вбивали в могзги со школьного возраста. Также надо принимать во внимание полную и тотальную зашореность мозгов, не способную не то что принять иную точку зрения, но и со злобой отвергать даже не прислушавшись.

Это называется неспособность к диалогу. Поэтому не надо удивлятся, что на ток-шоу все друг на друга орут.

Начинать надо издалека. Как это всё насаждалось с истоков. узурпация власти, гонения, сжигание городов, колесование, полёт на бочках с порохом, вырывание ноздрей, крепостное право, забривание в солдаты на двадцать пять лет, обмен людей на породистых собак ... итд. А также насаждение "сверху" атеизма, а потом вдруг православия, новых вождей, а потом врагов народа, новых лидеров, а потом застой, новых героев, а потом предателей ....

Можно начать с Ледового побоища, которого небыло, полководца Кутузова, который всё просрал, мифа о Суворове, который нихуя не великий полководец и перевел армию через Альпы босоногую и без пушек. Можно также начать с позорного поражения в Крымской войне против экспедиционного корпуса, можно много с чего начать.

А можно начать с мифа, что "на нас всегда нападали".
А если присмотреться, то выясняется, что также, и даже больше, нападали и на другие страны. Были войны в Европе всех и со всеми, 100 летние, 30 летние итд итп, и конечно же и до Руси докатывалось.

Можно также сказать, что варварами никто уже давно Россию не считает.
Последний раз употребил это слово гитлер. Но надо также учитывать то, что слово "barbare" переводится как варвар и в русском переводе (вернее в восприятии) он означает некий неоттёсанный и дикий народ, хотя на самом деле в Европе оно имеет несколько другое значение. Варварами называли людей из степей,пришеших извне границ Римской Империи.

Можно также сказать, что европейцы навоевались между собой на века вперёд.
Даже если не брать в расчёт давние времена, то например последние 200 лет войн между французами и немцами унесли миллионы жизней, но уже всё это изжито, переваренно, осмысленно и осуждено.

Никто не вспоминает старые обиды. Не к кому их предъявлять. Современные поколения не виноваты в давних раздорах. да и не имеют они к ним никакого отношения. Теперь надо сделать так, чтобы войн больше небыло. Они это поняли, и уже 70 лет как нет войн в этих ваших европах. И никто с высоких трибун не трясёт ядерной дубиной.

Кстати, в России пользуются европейским автопромом (даже Лада), европейскими шмотками, европейскими идеями, европейской жратвой, европейскими инвестициями, американским интернетом ... итд. Всеми благами цивилизации.
А Пётр всё это силой насждал. Даже учёных привез. Флот построил, армию, города по итальянскому образцу (а до него Грозный). Но теперь его зовут Великим, хотя по сегодняшним меркам - самый отъявленный русофоб.

И теперь "патриоты" пишущие свои посты на зарубежной клаве, пользуясь забугорным интернетом, программным обеспечением, телефонами, одетые в зарубежные шмотки, заявляют о врагах и особой исключительности. Даже умолчу про нанотехнологии и биотехнологии.

Нахуй никто нападать не будет. Уже всё проданно и подключенно к мировой экономике путем ВТО. Уже всё захваченно. Не надо войска вводить. А корпорации и бизнес диктуют свои условия. Даже рубль не может быть напечатан если не проданно нное количество нефти в обмен на доллары.

Так что выбор небольшой.
Первый - возврат в самоизоляцию "а ля" Северная Корея, либо интеграция в мировое сообщество, но лучше Китая. Там выбрали президента пожизненно, но никто на Западе не вякает, а только жопу лижут. И осторва они в Желтом Море захватывают и Тибет, а всё равно на Западе молчок. Экономика сильная, страна процветает и население богатеет. И армию потихоньку модернизируют.

Также могу поспорить, что Син дзи Пин ихний не кричит с выскоих трибун про то что окружены врагами и не показывает на экране мультики про чудо-оружие.
А у них там полтора миллиарда прокормить надо.

Но русские не китайцы и не азиаты от слова совсем. Европейцы, но с оккупационными депостическими полу-азиатскими властителями. Пародия на туркменбаши.

Это сообщение отредактировал lann - 13.03.2018 - 02:05

[^]
Модя
13.03.2018 - 02:12
0
Статус: Online

ПриДурок

Цитата
Никого ни к чему не призываю, а то отдел сами знаете какой очень оперативно не совсем согласных с властью отправляет в холода. А желания получить бесплатную делянку на севере у меня нет.

Собственно, ТС обличал, обличал всех в дурости, тупости и невежестве...
Хотя - причём тут невежество, хз. Так вот, сам-то ты такой же и есть! Трус.

И ВСЕ вокруг такие. ТрУсы. А хоть и трусЫ.
Я, на самом деле, тоже боюсь, но я боюсь другого - я встану, а остальные трусЫ, засунут свой язычок себе(или началству) в жопу и пойдут, мыча и помахивая гривами, на РАБоту - увеличивать благосостояние своего рабовладельца.

За 40 лет сознательной жизни, примеров овердохуя.

[^]
donc
13.03.2018 - 02:15
0

Балагур

Цитата
и причмокивают не санкционным шампанским

Ой не шампанским это тупорылое быдло причмокивает.

[^]
VVoldemar
13.03.2018 - 02:16
6

Сам такой!

Цитата
Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно.

В фоисе и работал это взаимоисключающие так то понятия.
Хотя да, офисные работяги, с мозолистыми руками, потными лицами и в грязных спецовках сейчас много где повылазили и почему то считают, что им и платят мало и лобстеры на ужин мелкие.. И обеспечить все им просто обязан лично Путин.

[^]
donc
13.03.2018 - 02:19
0

Балагур

Цитата (yur1x @ 13.03.2018 - 00:44)
я понимаю, молодые выросли уже при капитализме, это для них естественное положение дел. но многие ведь учились ещё в советских школах. куда соображалка делась.
старая пирамида по новому.

есть и другая пирамида. Так вот у нас большинство - как и на первой в самом низу - все остальное им тупо недоступно и не до этого.
печально

[^]
dimagromov20
13.03.2018 - 02:25
-1

Ярила

Скорее эта пирамида указывает на потребности какого-то дегенерата. Сначала пожрать а потом развлечься.
Можно голодать, по писать талантливые картины.

[^]
ААК65
13.03.2018 - 02:30
0

Ярила

Цитата (Модя @ 13.03.2018 - 02:12)
Цитата
Никого ни к чему не призываю, а то отдел сами знаете какой очень оперативно не совсем согласных с властью отправляет в холода. А желания получить бесплатную делянку на севере у меня нет.

Собственно, ТС обличал, обличал всех в дурости, тупости и невежестве...
Хотя - причём тут невежество, хз. Так вот, сам-то ты такой же и есть! Трус.

И ВСЕ вокруг такие. ТрУсы. А хоть и трусЫ.
Я, на самом деле, тоже боюсь, но я боюсь другого - я встану, а остальные трусЫ, засунут свой язычок себе(или началству) в жопу и пойдут, мыча и помахивая гривами, на РАБоту - увеличивать благосостояние своего рабовладельца.

За 40 лет сознательной жизни, примеров овердохуя.

Ну так жрать захочешь, и ты пойдешь.
Трусость или храбрость тут не причем.

Или есть какой то доход пассивный, который тебе добавляет храбрости и позволяет плевать и оскорблять других людей?

Это сообщение отредактировал ААК65 - 13.03.2018 - 02:31

[^]
ААК65
13.03.2018 - 02:36
0

Ярила

Цитата (VVoldemar @ 13.03.2018 - 02:16)

В фоисе и работал это взаимоисключающие так то понятия.
Хотя да, офисные работяги, с мозолистыми руками, потными лицами и в грязных спецовках сейчас много где повылазили и почему то считают, что им и платят мало и лобстеры на ужин мелкие.. И обеспечить все им просто обязан лично Путин.

Примитивное какое то деление.
На офис и цех.
Как бэ жизнь ширше.
Бухгалтерия при заводе - трутни?
А отдел логистики?
А отдел продаж?
Бывает, что завод не входит в к.н. концерн, и продает продукцию сам. Сейчас редкость, а десять - пятнадцать лет назад - вполне.
Так кто важнее?
Потом и в цеху можно делить начать.
Ведь вмегда можно сказать, что кто то тяжести носит, а кто то кнопки нажимает.

[^]
КузькиМать
13.03.2018 - 02:37
1

Балагур

Цитата (lang @ 12.03.2018 - 23:08)
Цитата
если мы проголосуем за другого кандидата жить станет лучше?

Ну при теперешнем жизнь лучше не станет,а здесь надежда,а вдруг?

Собчак тебе в койку!
Есть надежда, а вдруг лучше жены или подруги....

[^]
КузькиМать
13.03.2018 - 02:40
0

Балагур

Цитата
Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров.

Вау! У нас перепись диванных радетелей за народ организовалась?
Верю я тебе ТС, верю.

[^]
Модя
13.03.2018 - 02:43
-1

ПриДурок

Цитата
Ну так жрать захочешь, и ты пойдешь.
Трусость или храбрость тут не причем.

пойду, куда деваться.

[^]
teelledro
13.03.2018 - 06:14
6

Приколист

Всё это было и будет. Только чистки на местах приносят хоть и кратковременный, но результат. 3 года подряд отправлял по служебным обязанностям инфу в Росстат. Все статьи про его дезу в стране - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Я даже на конфликт однажды пошёл, когда из региона раздался телефонный звоном с дикими орами и слюнями на той стороне, чтоб поправил цифры в сторону увеличения жилого фонда. Ёпт +30 МКД оказывается у нас в городе построили! Вот только мы этих домов, чёт не наблюдаем. Послал в итоге их и ничего править в своём годовом отчёте не стал. Такая же ситуёвина повышением цифр по з/п. Везде один пиздёж!
ИМХО! Президент всего знать на 100% и иметь абсолютный контроль на всеми членами правительства не может. Пример - его высказывания на счёт "пурги Пескова". Пока у него не будет Сторонников (именно так - с большой буквы С), преданных сторонников, так будет правильней сказано, - у него не будет абсолютного контроля и власти. Следовательно, не будет нужных результатов от запланированных и поставленных задач. Примеры? Примеров куча - Иван Грозный, который даже Церковь раком поставил, Пётр Первый, который дал толчок к просвещению, Суворов, хоть и не был правителем, но на хую вертел весь императорский двор и всегда достигал поставленных целей, т.е. пиздил не количеством, а умом; ессно - Сталин, про которого я писать тут не буду. Да, все они на крови правили. Но страну из жопы в своё время вытаскивали. И заметьте, с помощью преданных сторонников, а не прихлебателей, которым место у трона было выгодно только для своей мошны.
У меня всё. Можете закидать меня ссаными тряпками. Мне похуй.

[^]
Oneforgiven
13.03.2018 - 06:34
2

Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Жить стало хуже, жить стало грустнее... Фактъ! И дело тут просто в резком снижении покупательской способности населения. Наверное это временные трудности, но боюсь, что время на исправление потребуется ооочень много!
Но крайне раздражает даже не это, а установка, что всё заебись, в сравнении с 20 веком.

[^]
Стамп
13.03.2018 - 08:12
0

а ты не ной

хоть бы поздоровался

[^]
Morfei
13.03.2018 - 08:17
2

Ярила

Мать пошла в поликлинику при военном госпитале устраваться завхозом. Ставка 6 тыс рублей. Подольск, Моск обл. Рабочий день правда с 9 до 15. Знакомая в г. Серпухов в военном училище, полный день 5 тыс, делопроизводитель. Про военку много можно рассказать, но знаю точно, что если реально хочешь служить, то лучше подальше от Москвы.

[^]
Джимсуругвая
13.03.2018 - 08:18
-2

Шутник

Куле, это Путен лично жэ у них зарплату тырит по ночам, приде Собачак и зразу фсем тыщщи даст, да чо там - спижжэную радугу подарит!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17333
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх