Пост негодования к невежеству.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frederik11
12.03.2018 - 23:37
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (DTrump @ 12.03.2018 - 23:07)
Опять частные случаи какие-то, десять тысяч то поди голый оклад.

Хочу сказать только одно: за последние восемнадцать лет произошел качественный скачок в медицине. Вот скажите мне, сколько при Ельцине было аппаратов МРТ в России? И сколько их стало при Путине?
Обычный вопрос, казалось бы, но либералы тут зависают.

Ага, и вправду зависают, только вот большинство людей в провинции так и получают жалкие крохи, прямо как при Ельцине. А на деньги одного полковника можно этими аппаратами МРТ поставить в каждую поликлиннику.
 
[^]
SuRpMazaFaka
12.03.2018 - 23:38
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 122
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров. То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик. И да я заработал себе к 35 годам на снегоход и прочие ништяки. Что тут постыдного? Еще раз повторюсь - жопу на диване не мариную, а работаю и это ключевое правило в моей жизни.

А чего так резко перед 18 стал за бюджетников болеть?

Когда на туареге ездил, не щемило в груди?
 
[^]
denisio1
12.03.2018 - 23:42
2
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
И правда, выборы ведь скоро, все "подозревают" происки, нельзя сейчас говорить о плохом, ведь разговоры о негативе в стране - это почти как предвыборная агитация. После, после, поговорим товарищи.
Логичнее же будет что-то просить или спрашивать у власти непосредственно ДО выборов, а не после, или как?

Это сообщение отредактировал denisio1 - 12.03.2018 - 23:45
 
[^]
Anchar79
12.03.2018 - 23:43
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 37
Цитата (DTrump @ 12.03.2018 - 23:07)
Опять частные случаи какие-то, десять тысяч то поди голый оклад.

Хочу сказать только одно: за последние восемнадцать лет произошел качественный скачок в медицине. Вот скажите мне, сколько при Ельцине было аппаратов МРТ в России? И сколько их стало при Путине?
Обычный вопрос, казалось бы, но либералы тут зависают.

А сколько было бы без него, может как раз и больше было,
прогресс на месте не стоит.
Но вот беда капиталы не на страну работают, а на собственные счета отдельных граждан.

Конкретно моё мнение: значимые для страны ресурсы нельзя в частные руки отдавать.

От нефти газа и тд, бюджет имеет только налоги, а представляете если в бюджет доход пойдёт?

Я не поддерживаю ни того не другого ни Ельцина, ни гаранта.

Это сообщение отредактировал Anchar79 - 13.03.2018 - 00:11
 
[^]
Dickiy
12.03.2018 - 23:51
10
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (denisio1 @ 12.03.2018 - 23:32)
Цитата (Dickiy @ 12.03.2018 - 23:04)
Борьбу с невежеством нужно начать с себя. Хотя бы подучить инфинитивы.

А что не понравилось то? Хоть объяснил бы, не все ж филологи. Заголовок что ли глаз режет? А словосочетание например "Обращение сердца к уму" не режет?
Высокомерно че-то ляпнул, а все думают "наверное, действительно какой-то умник"

Вот к заголовку-то, кстати, претензий нет.
Последнее время я стал ловить себя на мысли, что мне уже не режут глаз слова вроде "в обще" или "вообщем". И мне становится страшно. Страшно, что это становится (невежество по отношению с родному языку) нормой. Страшно, что я стану таким же. Страшно, что перестану "видеть" ошибки глазами. И попробуй ты сделать ему замечание, сразу крик: "ты по сути скажи", "грамарнаци", "что ты к инфинитивам прицепился". А я не могу с ним вступать в полемику по сути, поскольку не дает мне покоя его "медсестра ставитЬ уколы" или "школа где учитЬся мой сын". Ну орет в моём сознании моя первая учительница Марина Владимировна благим матом: "А-а-а". О чем говорить - о Путине, о выборах, о гражданской позиции? "Она ставить уколы...".
 
[^]
Пл0Xиш
12.03.2018 - 23:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
самое смешное- коммунисты учили всех за это- "царь хороший, министры плохие"©

100 лет назад люди рассуждали так же dont.gif (много я прочёл мемуаров)

века идут- плебс всё так же тупой...

и отвечая на вопрос упоротых- "кого выбрать?"- меня. могу отвечать за себя.
 
[^]
denisio1
12.03.2018 - 23:59
-2
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Цитата (Dickiy @ 12.03.2018 - 23:51)
Цитата (denisio1 @ 12.03.2018 - 23:32)
Цитата (Dickiy @ 12.03.2018 - 23:04)
Борьбу с невежеством нужно начать с себя. Хотя бы подучить инфинитивы.

А что не понравилось то? Хоть объяснил бы, не все ж филологи. Заголовок что ли глаз режет? А словосочетание например "Обращение сердца к уму" не режет?
Высокомерно че-то ляпнул, а все думают "наверное, действительно какой-то умник"

Вот к заголовку-то, кстати, претензий нет.
Последнее время я стал ловить себя на мысли, что мне уже не режут глаз слова вроде "в обще" или "вообщем". И мне становится страшно. Страшно, что это становится (невежество по отношению с родному языку) нормой. Страшно, что я стану таким же. Страшно, что перестану "видеть" ошибки глазами. И попробуй ты сделать ему замечание, сразу крик: "ты по сути скажи", "грамарнаци", "что ты к инфинитивам прицепился". А я не могу с ним вступать в полемику по сути, поскольку не дает мне покоя его "медсестра ставитЬ уколы" или "школа где учитЬся мой сын". Ну орет в моём сознании моя первая учительница Марина Владимировна благим матом: "А-а-а". О чем говорить - о Путине, о выборах, о гражданской позиции? "Она ставить уколы...".

Ты наверное когда кинофильмы смотришь тоже киноляпы выискиваешь, а не за сюжетной линией следишь, да?
Все тебе правильно люди говорят. Если ты в своем кругу - можешь хоть в высокой латыни ошибки выискивать, а здесь люди в первую очередь мыслями обмениваются. Уважаю конечно таких вот твердолобых. Какая-то аристократка тоже умирая сказала, перечитывая свое завещание :"Я вижу здесь три грамматических ошибки".
 
[^]
momchello
13.03.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Цитата (Dickiy @ 13.03.2018 - 01:51)
Цитата (denisio1 @ 12.03.2018 - 23:32)
Цитата (Dickiy @ 12.03.2018 - 23:04)
Борьбу с невежеством нужно начать с себя. Хотя бы подучить инфинитивы.

А что не понравилось то? Хоть объяснил бы, не все ж филологи. Заголовок что ли глаз режет? А словосочетание например "Обращение сердца к уму" не режет?
Высокомерно че-то ляпнул, а все думают "наверное, действительно какой-то умник"

Вот к заголовку-то, кстати, претензий нет.
Последнее время я стал ловить себя на мысли, что мне уже не режут глаз слова вроде "в обще" или "вообщем". И мне становится страшно. Страшно, что это становится (невежество по отношению с родному языку) нормой. Страшно, что я стану таким же. Страшно, что перестану "видеть" ошибки глазами. И попробуй ты сделать ему замечание, сразу крик: "ты по сути скажи", "грамарнаци", "что ты к инфинитивам прицепился". А я не могу с ним вступать в полемику по сути, поскольку не дает мне покоя его "медсестра ставитЬ уколы" или "школа где учитЬся мой сын". Ну орет в моём сознании моя первая учительница Марина Владимировна благим матом: "А-а-а". О чем говорить - о Путине, о выборах, о гражданской позиции? "Она ставить уколы...".

Друг извини!!! Я на самом деле дядька образованный и глаголы с мягким знаком на конце пишу правильно. Все дело в эмоциональной составляющей и одном литре домашнего вина)))
 
[^]
AvadaKadavra
13.03.2018 - 00:03
4
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 22:54)
Друзья, что-то накипело последнее время от всеобъемлющей, глобальной, всероссийской подмены понятий патриотизма, понятием любви и верности ко всем ветвям власти и конечно же к гаранту. Не пытаюсь раскачивать лодку ( как это обычно говорят ), но сколько можно выдавать одно за другое? Ведь в низком уровне доходов населения не Запад и не либералы с 5 колонной виноваты? А доходы-то у бюджетников ниже плинтуса. Приведу примеры по своему региону - Курганская область. В феврале лег на профилактику в Кардиодиспансер, так вот медсестра, которая с 7 утра на работе и которая ежедневно ставить капельницы всему отделению и уколы получает внимание - 10000 рублей в месяц!!!  И ей надо на эти деньги кормить детей и жить месяц. Второй пример - учитель начальных классов в школе где учиться мой ребенок получает 12 тысяч рублей!!! И теперь когда я кому-либо говорю, что буду голосовать против действующего гаранта, мне говорят, что я зажравшийся сторонник запада, 5 колонна и еще много каких эпитетов ( здесь приводить их не буду ). Наши власти грамотно построили политику пропаганды! Большинство считают гаранта идеальным, а во всем виноваты эфемерные враги страны и конечно же Америга. И когда начинаешь с людьми говорить об этом всем, то наталкиваешься на стену непонимания, они реально считают, что царь хороший, а всему виной, (дословно) внешние агрессоры - сша и их халдеи, 5 колонна, либерасты всякие и конечно же секс меньшинства, будь они не ладны!!! Хотя последних с упоением в новогоднюю ночь смотрят по центральным каналам и причмокивают не санкционным шампанским. Правильно говорят - любой народ достоин власти, которая им правит.
Обидно когда нам власти говорят, что надо менять вектор внимания с запада и европы на восток, а у самих все активы и родственники живут как раз в загнивающих, погрязших в похоти и разврате западе и Европе...Хрен знает куда катимся, но куда-то катимся. Все выше сказанное прошу считать сугубо моим личным мнением. Никого ни к чему не призываю, а то отдел сами знаете какой очень оперативно не совсем согласных с властью отправляет в холода. А желания получить бесплатную делянку на севере у меня нет.

Что сам то предлагаешь?? Что можно изменить..?? 1917 год бессмысленный и беспощадный вернуть? Или помайданить до треска страны.... ? Ну вот что... ?
"Все говорят, что мы вместе. ..Все говорят. но никто не знает в каком.©)

О. бошетунмай...

Это сообщение отредактировал AvadaKadavra - 13.03.2018 - 00:06
 
[^]
Dickiy
13.03.2018 - 00:04
1
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (momchello @ 13.03.2018 - 00:00)
Цитата (Dickiy @ 13.03.2018 - 01:51)
Цитата (denisio1 @ 12.03.2018 - 23:32)
Цитата (Dickiy @ 12.03.2018 - 23:04)
Борьбу с невежеством нужно начать с себя. Хотя бы подучить инфинитивы.

А что не понравилось то? Хоть объяснил бы, не все ж филологи. Заголовок что ли глаз режет? А словосочетание например "Обращение сердца к уму" не режет?
Высокомерно че-то ляпнул, а все думают "наверное, действительно какой-то умник"

Вот к заголовку-то, кстати, претензий нет.
Последнее время я стал ловить себя на мысли, что мне уже не режут глаз слова вроде "в обще" или "вообщем". И мне становится страшно. Страшно, что это становится (невежество по отношению с родному языку) нормой. Страшно, что я стану таким же. Страшно, что перестану "видеть" ошибки глазами. И попробуй ты сделать ему замечание, сразу крик: "ты по сути скажи", "грамарнаци", "что ты к инфинитивам прицепился". А я не могу с ним вступать в полемику по сути, поскольку не дает мне покоя его "медсестра ставитЬ уколы" или "школа где учитЬся мой сын". Ну орет в моём сознании моя первая учительница Марина Владимировна благим матом: "А-а-а". О чем говорить - о Путине, о выборах, о гражданской позиции? "Она ставить уколы...".

Друг извини!!! Я на самом деле дядька образованный и глаголы с мягким знаком на конце пишу правильно. Все дело в эмоциональной составляющей и одном литре домашнего вина)))

agree.gif
 
[^]
momchello
13.03.2018 - 00:08
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:38)
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров. То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик. И да я заработал себе к 35 годам на снегоход и прочие ништяки. Что тут постыдного? Еще раз повторюсь - жопу на диване не мариную, а работаю и это ключевое правило в моей жизни.

А чего так резко перед 18 стал за бюджетников болеть?

Когда на туареге ездил, не щемило в груди?

Друг мой, езжу я на машине интересней тигуана, а его продавал по причине смены служебного транспорта одного из ведущих менеджеров. Ещё раз повторюсь специально для Вас. Каждый для себя выберает свою дорогу - кто-то проще, кто-то сложнее. Тыкать мне моими доходами моветон. Все что я заработал - я заработал сам. Все что кто-то не заработал, он не заработал сам и при чем сознательно. А почему озвучил я это сейчас а не раньше? Думаю потому, что сейчас наше государство с помощью СМИ нам всем внушает свою любовь и верность))) и их лицемерие бесит))) в хорошем смысле этого смысла)))
 
[^]
Статс
13.03.2018 - 00:12
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров. То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик. И да я заработал себе к 35 годам на снегоход и прочие ништяки. Что тут постыдного? Еще раз повторюсь - жопу на диване не мариную, а работаю и это ключевое правило в моей жизни.

"Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров"

Ещё один радетель. Что сильно помог кому просравшись не сходя с дивана ?
Как у всех "радетелей"дудку рвёт перед выборами... Кровью и потом в офисе это как? cool.gif
 
[^]
lann
13.03.2018 - 00:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Ну ты хоть прозрел и утешь себя мыслью, что раз у тебя получилось додуматься, то наверное и у других сверкнет в мозгах мысля о том что их где-то наёбывают.

Но самое страшное впереди. Если конечно появится время и желание.
Начинаешь интересоваться Историей своей страны, и совсем не у каких-то альтернативщиков или всепрощальщиков. Просто факты. Сверяешь что говорит один признанный академик, посвятивший изучению вопроса 10- 15 лет, а потом интересуешся что говорит его оппонент, тоже известный в научных кругах.
У тебя то нет времени по архивам бегать, а они всю жизнь этому посвятили.

А потом находишь косвенные подтверждения в классиках литературы, в мемуарах .. итд. И вот тут у тебя наступает проззрение.
Не то, чтобы ты сразу начал понимать и принимать какую-то точку зрения, а то (что самое страшное), что тебя всю жизнь наёбывали. Миф на мифе и мифом погоняет.

Тебя нагло обманывало твоё собственное государтсво с детства вбивая тебе в голову лживые постулаты.
Ладно бы как в любой другой стране, там тоже обеляют Историю в угоду нации, но в России это даже не назвать подтасовкой. Это Ложь чистой воды. Миф.

А ещё страшнее и паскуднее, когда ты можешь свободно читать писать и говорить на нескольких языках (типа немецкого и французского или английского и другого) и пожить в разных странах, общаясь с людьми .

Вот тогда ты окончательно понимаешь, что тебя наебали и наёбывают по полной.

Это сообщение отредактировал lann - 13.03.2018 - 01:00
 
[^]
momchello
13.03.2018 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Цитата (Статс @ 13.03.2018 - 02:12)
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров. То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик. И да я заработал себе к 35 годам на снегоход и прочие ништяки. Что тут постыдного? Еще раз повторюсь - жопу на диване не мариную, а работаю и это ключевое правило в моей жизни.

"Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров"

Ещё один радетель. Что сильно помог кому просравшись не сходя с дивана ?
Как у всех "радетелей"дудку рвёт перед выборами... Кровью и потом в офисе это как? cool.gif

А это реально создавая добавленную стоимость. Просто кроме офиса у меня есть и и производственные Цеха. Офис продаёт то, что произведено в цехах.
А Вас, критиканов на моем жизненном пути было достаточно и желчь из Вас льётся от Вашей беспомощности и бесполезности. Желаю Вам обрести смысл в жизни и стать добрее. Я верю в Вас. Ваша злоба это показатель того что у меня все получается, Вы мой индикатор)))
 
[^]
Статс
13.03.2018 - 00:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (lann @ 13.03.2018 - 00:12)
Ну ты хоть прозрел и утешь себя мыслью, что раз у тебя получилось додуматься, то наверное и у других сверкнет в мозгах мысля о том что их где-то наёбывают.

Но самое страшное впереди. Если конечно появится время и желание.
Начинаешь интересоваться Историей своей страны, и совсем не у каких-то альтернативщиков или всепрощальщиков. Просто факты. Сверяешь что говорит один признанный академик, посвятивший изучению вопроса 10- 15 лет, а потом интересуешся что говорит его оппонент, тоже известный в научных кругах.
У тебя то нет времени по архивам бегать, а они всю жизнь этому посвятили.

А потом находишь косвенные подтвержедения в классиках литературы, в мемуарах .. итд. И вот тут у тебя наступает проззрение.
Не то, чтобы ты сразу начал понимать и принимать какую-то точку зрения, а то (что самое страшное), что тебя всю жизнь наёбывали. Миф на мифе и мифом погоняет.

Тебя нагло обманывало твоё собственное государтсво с детства вбивая тебе в голову лживые постулаты.
Ладно бы как в любой другой стране, там тоже обеляют Историю в угоду нации, но в России это даже не назвать подтасовкой. Это Ложь чистой воды. Миф.

А ещё страшнее и паскуднее, когда ты можешь свободно читать писать и говорить на нескольких языках (типа немецкого и французского или английского и другого) и пожить в разных странах, общаясь с людьми .

Вот тогда ты окончательно понимаешь, что тебя наебали и наёбывают по полной.

Во историки Эхи масквы подтянулись lol.gif Хуева туча букв и ни одного факта... И это единственный факт dont.gif
 
[^]
GVOZDODERR
13.03.2018 - 00:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Цитата (DTrump @ 12.03.2018 - 23:07)
Опять частные случаи какие-то, десять тысяч то поди голый оклад.

Хочу сказать только одно: за последние восемнадцать лет произошел качественный скачок в медицине. Вот скажите мне, сколько при Ельцине было аппаратов МРТ в России? И сколько их стало при Путине?
Обычный вопрос, казалось бы, но либералы тут зависают.

Нет проблем!
Сколько нефть ( в долларах) стоила при Путине и разделите ее на стоимость при Ельцине!
что-то около 10?
Еще учтите, что стоимость аппаратов МРТ и КТ уменьшилось раз в 100 за это время!
ЛИБЕРАЛЫ УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ У ВЛАСТИ!!
А вы им всё приписываете всякий бред!
Знаете, в чём ваши ошибки !?
У вас у власти не ЛИБЕРАЛЫ, а ЛЁНЬКИ (Слуцкие!)



 
[^]
AvadaKadavra
13.03.2018 - 00:28
3
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Некрасов тихо в гробу переворачивается)) "Кому на Руси жить хорошо"))

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,)))))))))))))))))
 
[^]
Статс
13.03.2018 - 00:28
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (momchello @ 13.03.2018 - 00:19)
Цитата (Статс @ 13.03.2018 - 02:12)
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров. То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик. И да я заработал себе к 35 годам на снегоход и прочие ништяки. Что тут постыдного? Еще раз повторюсь - жопу на диване не мариную, а работаю и это ключевое правило в моей жизни.

"Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров"

Ещё один радетель. Что сильно помог кому просравшись не сходя с дивана ?
Как у всех "радетелей"дудку рвёт перед выборами... Кровью и потом в офисе это как? cool.gif

А это реально создавая добавленную стоимость. Просто кроме офиса у меня есть и и производственные Цеха. Офис продаёт то, что произведено в цехах.
А Вас, критиканов на моем жизненном пути было достаточно и желчь из Вас льётся от Вашей беспомощности и бесполезности. Желаю Вам обрести смысл в жизни и стать добрее. Я верю в Вас. Ваша злоба это показатель того что у меня все получается, Вы мой индикатор)))

Какая желчь ? Какой смысл я дожен обрести?
"У меня цеха я такая блядь блоха.."Ты свою жизнь кишкой меряешь и мне того желаешь? Уволь.Цехов не имею, а вот мозоли от работы с 16-ти лет. Зазвездившийся планктон lol.gif
 
[^]
СвежийВетер
13.03.2018 - 00:29
5
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (SuRpMazaFaka @ 12.03.2018 - 23:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

А где ТС написал, что у него такие доходы? Чукча - не читатель, а поверхностный пробегун - быстрей-ответ-строчить летун? Вот цитата аффтора: И теперь когда я кому-либо говорю, что буду голосовать против действующего гаранта, мне говорят, что я зажравшийся сторонник запада.
Понятно? Зажравшийся! И его позиция делает ему честь!
Тоже мне, Пимкертон. Еще найди счета в швейцарских банках и скажи, что такой непатриот на вражеском туареге имеет право только тихо молчать.

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 13.03.2018 - 00:29
 
[^]
Статс
13.03.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (AvadaKadavra @ 13.03.2018 - 00:28)
Некрасов тихо в гробу переворачивается)) "Кому на Руси жить хорошо"))

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,)))))))))))))))))

Киркорову и Прежневу а остальным по-прежнему lol.gif Просто шутка
 
[^]
point78
13.03.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 22:54)
Друзья, что-то накипело последнее время от всеобъемлющей, глобальной, всероссийской подмены понятий патриотизма, понятием любви и верности ко всем ветвям власти и конечно же к гаранту. Не пытаюсь раскачивать лодку ( как это обычно говорят ), но сколько можно выдавать одно за другое? Ведь в низком уровне доходов населения не Запад и не либералы с 5 колонной виноваты? А доходы-то у бюджетников ниже плинтуса. Приведу примеры по своему региону - Курганская область. В феврале лег на профилактику в Кардиодиспансер, так вот медсестра, которая с 7 утра на работе и которая ежедневно ставить капельницы всему отделению и уколы получает внимание - 10000 рублей в месяц!!! И ей надо на эти деньги кормить детей и жить месяц. Второй пример - учитель начальных классов в школе где учиться мой ребенок получает 12 тысяч рублей!!! И теперь когда я кому-либо говорю, что буду голосовать против действующего гаранта, мне говорят, что я зажравшийся сторонник запада, 5 колонна и еще много каких эпитетов ( здесь приводить их не буду ). Наши власти грамотно построили политику пропаганды! Большинство считают гаранта идеальным, а во всем виноваты эфемерные враги страны и конечно же Америга. И когда начинаешь с людьми говорить об этом всем, то наталкиваешься на стену непонимания, они реально считают, что царь хороший, а всему виной, (дословно) внешние агрессоры - сша и их халдеи, 5 колонна, либерасты всякие и конечно же секс меньшинства, будь они не ладны!!! Хотя последних с упоением в новогоднюю ночь смотрят по центральным каналам и причмокивают не санкционным шампанским. Правильно говорят - любой народ достоин власти, которая им правит.
Обидно когда нам власти говорят, что надо менять вектор внимания с запада и европы на восток, а у самих все активы и родственники живут как раз в загнивающих, погрязших в похоти и разврате западе и Европе...Хрен знает куда катимся, но куда-то катимся. Все выше сказанное прошу считать сугубо моим личным мнением. Никого ни к чему не призываю, а то отдел сами знаете какой очень оперативно не совсем согласных с властью отправляет в холода. А желания получить бесплатную делянку на севере у меня нет.

Чё опять за Грудинина!? blink.gif
Подзаебали уже порядком moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
denisio1
13.03.2018 - 00:35
1
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Цитата (GVOZDODERR @ 13.03.2018 - 00:23)
Цитата (DTrump @ 12.03.2018 - 23:07)
Опять частные случаи какие-то, десять тысяч то поди голый оклад.

Хочу сказать только одно: за последние восемнадцать лет произошел качественный скачок в медицине. Вот скажите мне, сколько при Ельцине было аппаратов МРТ в России? И сколько их стало при Путине?
Обычный вопрос, казалось бы, но либералы тут зависают.

Нет проблем!
Сколько нефть ( в долларах) стоила при Путине и разделите ее на стоимость при Ельцине!
что-то около 10?
Еще учтите, что стоимость аппаратов МРТ и КТ уменьшилось раз в 100 за это время!
ЛИБЕРАЛЫ УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ У ВЛАСТИ!!
А вы им всё приписываете всякий бред!
Знаете, в чём ваши ошибки !?
У вас у власти не ЛИБЕРАЛЫ, а ЛЁНЬКИ (Слуцкие!)

Я тебе по секрету скажу, тока ты никому: трамп на самом деле противник либерального фашизма, поэтому он всякие тупости пишет, чтобы люди увидели предмет спора с другого ракурса. Гипертрофирует тупость пропаганды, если можно так выразиться. Так что ты его не ругай сильно.

Это сообщение отредактировал denisio1 - 13.03.2018 - 00:35
 
[^]
SuRpMazaFaka
13.03.2018 - 00:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 122
Цитата (СвежийВетер @ 13.03.2018 - 00:29)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 12.03.2018 - 23:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

А где ТС написал, что у него такие доходы? Чукча - не читатель, а поверхностный пробегун - быстрей-ответ-строчить летун? Вот цитата аффтора: И теперь когда я кому-либо говорю, что буду голосовать против действующего гаранта, мне говорят, что я зажравшийся сторонник запада.
Понятно? Зажравшийся! И его позиция делает ему честь!
Тоже мне, Пимкертон. Еще найди счета в швейцарских банках и скажи, что такой непатриот на вражеском туареге имеет право только тихо молчать.

Пфф, я завтра уборщице на работе расскажу про пацана из офиса на туареге, как у него подрывает от бедного жития медсестры, ест бутер с колбасой и слезы вытирает.

 
[^]
Wведьмак
13.03.2018 - 00:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 436
Цитата (GVOZDODERR @ 13.03.2018 - 00:23)

ЛИБЕРАЛЫ УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ У ВЛАСТИ!!
А вы им всё приписываете всякий бред!
Знаете, в чём ваши ошибки !?
У вас у власти не ЛИБЕРАЛЫ, а ЛЁНЬКИ (Слуцкие!)

Ошибочка ваша. Либералы как раз во власти все последние десятилетия.
Практически все министры вышли из команды Гайдара.
Да и темнейший не раз говорил что он либерал.
Да и по делам - уничтожение всей социальной составляющей государства это как раз чисто либеральная политика.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
momchello
13.03.2018 - 00:43
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Цитата (Статс @ 13.03.2018 - 02:28)
Цитата (momchello @ 13.03.2018 - 00:19)
Цитата (Статс @ 13.03.2018 - 02:12)
Цитата (momchello @ 12.03.2018 - 23:20)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 13.03.2018 - 01:02)
momchello

Ведь в низком уровне доходов населения ....

Как ты с такими доходами банчишь туареги, айпады и снегоходы....?

Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров. То что я заработал - это не заслуга нашего гаранта и его холуев. Это кровью и потом. Пока некоторые на диване в танчики играли, я с 8 утра и до поздней ночи в офисе работал, понимая, что будущее моей семьи кроме меня никому не интересно. И начиная с 23 лет и до 40 вкалываю как бобик. И да я заработал себе к 35 годам на снегоход и прочие ништяки. Что тут постыдного? Еще раз повторюсь - жопу на диване не мариную, а работаю и это ключевое правило в моей жизни.

"Друг мой, дак ведь я не за себя радею, а за наших бюджетников и пенсионеров"

Ещё один радетель. Что сильно помог кому просравшись не сходя с дивана ?
Как у всех "радетелей"дудку рвёт перед выборами... Кровью и потом в офисе это как? cool.gif

А это реально создавая добавленную стоимость. Просто кроме офиса у меня есть и и производственные Цеха. Офис продаёт то, что произведено в цехах.
А Вас, критиканов на моем жизненном пути было достаточно и желчь из Вас льётся от Вашей беспомощности и бесполезности. Желаю Вам обрести смысл в жизни и стать добрее. Я верю в Вас. Ваша злоба это показатель того что у меня все получается, Вы мой индикатор)))

Какая желчь ? Какой смысл я дожен обрести?
"У меня цеха я такая блядь блоха.."Ты свою жизнь кишкой меряешь и мне того желаешь? Уволь.Цехов не имею, а вот мозоли от работы с 16-ти лет. Зазвездившийся планктон lol.gif

Царская кровь не позволяет мне отвечать хамством на хамство, живите с вашими убеждениями и мазолями так как Вам позволяют власть имущие, более я с Вами не спорю... толку нет. Емкость сознания у вас не та))) не сочтите за грубость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21048
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх