Матильда, фигильда...А где воевали деды Поклонской?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
22.06.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (minage @ 22.06.2017 - 12:08)
Была няшкой, а стала говняшкой с ПГМ.

Бог не Тимошка! Видит немношка! dont.gif

 
[^]
Боцман77
22.06.2017 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 13:48)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 12:59)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 12:45)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 12:21)
В её пизданутости деды и бабушки не виноваты. Нахрена автору история и судьба её родственников?

Мне интересно почему я не скрываю имя своего деда, а кто то скрывает. Особенно если этот кто-то учит всех как правильно ковырять в носу.

А с чего ты взял что скрывает? Только что прочёл?

Ага, только что написал, вы наверно хотели сказать, не так ли?Я взял это с того, что данной информации НИГДЕ в открытом доступе нет. У человека публичного, депутата Гос.Думы, ген..прокурора субъекта Федерации эта информация должна быть открыта и доступна любому гражданину. А именно, происхождение хотя бы до бабушек и дедушек, из какой семьи, где и кем работали (работают) родители.

У Поклонской неизвестна даже девичья фамилия. К слову, та же Матвиенко, коли уж ее здесь упоминали - отец, Иван Тютин, фронтовик, и вопросов нет.

А если там дед фронтовик, то следующим твоим текстом будет:" А кто были прадеды Поклонской"? Они тебе вообще к чему, предки её? И почему у человека публичного должна быть в свободном доступе информация о семье? Только потому, что вам так хочется? Недвижимость, доход, ценности-согласен. А семья это сугубо личное!

P.S И даже тут, вами написано:" Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им." но при этом, фамилию назвать постеснялись? Алексей Иосифович П. и всё.
 
[^]
EnsiferumSPb
22.06.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Цитата (СигизмундК @ 22.06.2017 - 12:21)
Отсутствие фото не показатель. У меня от погибших родственников тоже фото не осталось, деревенские в 30-х 40-х мало фотографировались. Но вот ФИО, звание, часть и т.п. Няша могла бы вместо Николая поднять.

Если только её праотцы не были на стороне этих, вот этих, таких либо этаких. А то вполне вероятно...
 
[^]
НикМих
22.06.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 12:06)
В трагичную дату 22 июня я вспоминаю своего деда, впрочем вспоминаю я его каждый день. Один из немногих рожденных в роковых 18-21 годах, которые прошли всю войну. Алексей Иосифович П. из мещан Костромской губернии, участник штурма Кенигсберга, скончался в 97 году. Это мой ДЕД. Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им.


Я не за Поклонскую и не против Поклонской. Мне как-то все равно. Просто мне кажется что не по-мужски ведет себя автор этих строк. Разве назвал он своего деда? Нет. Алексей Иосифович П. Где фамилия? Надо быть последовательным и не требовать от других того, что не выполняешь сам. И какие еще после 1917 года мещане Костромской губернии в 18-21 годах? Отменили всяких мещан тогда. Мутно это как-то всё.
Насчет фамилии опередили пока печатал. Прошу прощения, не плагиат.

Это сообщение отредактировал НикМих - 22.06.2017 - 14:14
 
[^]
teccer
22.06.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 45
Цитата (НикМих @ 22.06.2017 - 14:08)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 12:06)
В трагичную дату 22 июня я вспоминаю своего деда, впрочем вспоминаю я его каждый день. Один из немногих рожденных в роковых 18-21 годах, которые прошли всю войну. Алексей Иосифович П. из мещан Костромской губернии, участник штурма Кенигсберга, скончался в 97 году. Это мой ДЕД. Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им.


Я не за Поклонскую и не против Поклонской. Мне как-то все равно. Просто мне кажется что не по-мужски ведет себя автор этих строк. Разве назвал он своего деда? Нет. Алексей Иосифович П. Где фамилия? Надо быть последовательным и не требовать от других того, что не выполняешь сам. И какие еще после 1917 года мещане Костромской губернии в 18-21 годах? Отменили всяких мещан тогда. Мутно это как-то всё.
Насчет фамилии опередили пока печатал. Прошу прощения, не плагиат.

мещанин - это обычный городской обыватель, недалёкий, с ограниченным кругозором. их собственно никто не отменял, ввиду того, что это не сословие, а общеразговорное название. вы наверное имели ввиду помещиков, или не знаю кого.
 
[^]
НикМих
22.06.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (teccer @ 22.06.2017 - 14:41)
мещанин - это обычный городской обыватель, недалёкий, с ограниченным кругозором. их собственно никто не отменял, ввиду того, что это не сословие, а общеразговорное название. вы наверное имели ввиду помещиков, или не знаю кого.

Нет, я не имею в виду никаких помещиков. В документах в то время четко писали происхождение. Из крестьян, из мещан, из дворян. Или вы хотите сказать, что человек гордящийся своим дедом думает о нем как об обычном городском обывателе, недалёким, с ограниченным кругозором? Так или нет?
 
[^]
НикМих
22.06.2017 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (teccer @ 22.06.2017 - 14:41)
их собственно никто не отменял, ввиду того, что это не сословие, а общеразговорное название. вы наверное имели ввиду помещиков, или не знаю кого.
 
[^]
RealTor
22.06.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (piston @ 22.06.2017 - 12:11)
да ебанутая она, хули тут разговаривать!
...а ещё год назад я слышал возмущения от ЯПовцев, стремительно уходил в минуса и выхватывал лимиты, когда говорил, что эта тупая дура попала во власть через пизду и ещё покажет, на сколько она дурная



и ведь хуй щас найдёшь, тех, кто с пеной на губах доказывал, про то, что ебало у неё кривое, потому, как с преступностью нещадно боролась, а во власть попала, потому, как пример ума и смелости


не мужские сопли - слова Ваши. Особенно про её паралич лица.

По сабжу - разочарован, конечно, но не более.
Всем добра.
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 14:00)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 13:48)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 12:59)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 12:45)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 12:21)
В её пизданутости деды и бабушки не виноваты. Нахрена автору история и судьба её родственников?

Мне интересно почему я не скрываю имя своего деда, а кто то скрывает. Особенно если этот кто-то учит всех как правильно ковырять в носу.

А с чего ты взял что скрывает? Только что прочёл?

Ага, только что написал, вы наверно хотели сказать, не так ли?Я взял это с того, что данной информации НИГДЕ в открытом доступе нет. У человека публичного, депутата Гос.Думы, ген..прокурора субъекта Федерации эта информация должна быть открыта и доступна любому гражданину. А именно, происхождение хотя бы до бабушек и дедушек, из какой семьи, где и кем работали (работают) родители.

У Поклонской неизвестна даже девичья фамилия. К слову, та же Матвиенко, коли уж ее здесь упоминали - отец, Иван Тютин, фронтовик, и вопросов нет.

А если там дед фронтовик, то следующим твоим текстом будет:" А кто были прадеды Поклонской"? Они тебе вообще к чему, предки её? И почему у человека публичного должна быть в свободном доступе информация о семье? Только потому, что вам так хочется? Недвижимость, доход, ценности-согласен. А семья это сугубо личное!

P.S И даже тут, вами написано:" Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им." но при этом, фамилию назвать постеснялись? Алексей Иосифович П. и всё.

Вы задаете вопрос? Пожалуйста, отвечаю ПЕРОВ. Последнее место работы перед выходом на пенсию? Директор маленького лесхоза в середине 80-х. Еще вопросу есть, уважаемый?

Вы никак не хотите понять, что человек который взялся с великого ума всех поучать должен, обязан быть безупречен. И особенно в контексте Памяти Великой Отечественной Войны.
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (НикМих @ 22.06.2017 - 14:08)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 12:06)
В трагичную дату 22 июня я вспоминаю своего деда, впрочем вспоминаю я его каждый день. Один из немногих рожденных в роковых 18-21 годах, которые прошли всю войну. Алексей Иосифович П. из мещан Костромской губернии, участник штурма Кенигсберга, скончался в 97 году. Это мой ДЕД. Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им.


Я не за Поклонскую и не против Поклонской. Мне как-то все равно. Просто мне кажется что не по-мужски ведет себя автор этих строк. Разве назвал он своего деда? Нет. Алексей Иосифович П. Где фамилия? Надо быть последовательным и не требовать от других того, что не выполняешь сам. И какие еще после 1917 года мещане Костромской губернии в 18-21 годах? Отменили всяких мещан тогда. Мутно это как-то всё.
Насчет фамилии опередили пока печатал. Прошу прощения, не плагиат.

Во первых, не думал, что это так важно для яповчан, ах ну да у нас же здесь все под своими собственными именами выступаю т и пишут, не так ли? Во-вторых, фамилию уже назвал. В третьих я не депутат Гос. Думы.По поводу "мещанства" я имел в виду разумеется:

"Меща́нство (польск. mieszczanin — горожа́нин) — в Российской империи до 1917 года — сословие, низший разряд городских обывателей. Мещане относились к податным сословиям, несли рекрутскую и податную повинность, могли подвергаться телесным наказаниям."

То есть прадедушка мой Иосиф Перов, был ни крестьянином, ни духовным лицом, ни казаком, ни дворянином, а городским обывателем, совмещал ремесло с ведением подсобного хозяйства
 
[^]
drugaan
22.06.2017 - 16:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
Цитата (piston @ 22.06.2017 - 14:11)

...а ещё год назад я слышал возмущения от ЯПовцев, стремительно уходил в минуса и выхватывал лимиты, когда говорил, что эта тупая дура попала во власть через пизду и ещё покажет, на сколько она дурная

agree.gif
Как я тебя понимаю. У нее на лице написано, что она ебанутая. И когда на нее дрочили, и сейчас. Я тоже тогда еще говорил, что это пиздец какой то, но кто меня слушал?
 
[^]
НикМих
22.06.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 16:36)
По поводу "мещанства" я имел в виду разумеется:

"Меща́нство (польск. mieszczanin — горожа́нин) — в Российской империи до 1917 года — сословие, низший разряд городских обывателей. Мещане относились к податным сословиям, несли рекрутскую и податную повинность, могли подвергаться телесным наказаниям."

То есть прадедушка мой Иосиф Перов, был ни крестьянином, ни духовным лицом, ни казаком, ни дворянином, а городским обывателем, совмещал ремесло с ведением подсобного хозяйства

Еще раз тот же самый вопрос.
Какие еще после 1917 года мещане Костромской губернии в 18-21 годах?
Сами же пишите что мещанство в Российской империи до 1917 года. Разница в 1917 и 1918-1921 годах есть или нет?
 
[^]
Боцман77
22.06.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 16:27)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 14:00)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 13:48)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 12:59)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 12:45)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 12:21)
В её пизданутости деды и бабушки не виноваты. Нахрена автору история и судьба её родственников?

Мне интересно почему я не скрываю имя своего деда, а кто то скрывает. Особенно если этот кто-то учит всех как правильно ковырять в носу.

А с чего ты взял что скрывает? Только что прочёл?

Ага, только что написал, вы наверно хотели сказать, не так ли?Я взял это с того, что данной информации НИГДЕ в открытом доступе нет. У человека публичного, депутата Гос.Думы, ген..прокурора субъекта Федерации эта информация должна быть открыта и доступна любому гражданину. А именно, происхождение хотя бы до бабушек и дедушек, из какой семьи, где и кем работали (работают) родители.

У Поклонской неизвестна даже девичья фамилия. К слову, та же Матвиенко, коли уж ее здесь упоминали - отец, Иван Тютин, фронтовик, и вопросов нет.

А если там дед фронтовик, то следующим твоим текстом будет:" А кто были прадеды Поклонской"? Они тебе вообще к чему, предки её? И почему у человека публичного должна быть в свободном доступе информация о семье? Только потому, что вам так хочется? Недвижимость, доход, ценности-согласен. А семья это сугубо личное!

P.S И даже тут, вами написано:" Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им." но при этом, фамилию назвать постеснялись? Алексей Иосифович П. и всё.

Вы задаете вопрос? Пожалуйста, отвечаю ПЕРОВ. Последнее место работы перед выходом на пенсию? Директор маленького лесхоза в середине 80-х. Еще вопросу есть, уважаемый?

Вы никак не хотите понять, что человек который взялся с великого ума всех поучать должен, обязан быть безупречен. И особенно в контексте Памяти Великой Отечественной Войны.

А бабушка?
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 14:00)


P.S И даже тут, вами написано:" Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им." но при этом, фамилию назвать постеснялись? Алексей Иосифович П. и всё.

Ну и вдогонку- я то своего назвал. Может быть и вы своего назовете? Просто хочу понять ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы? Жду-с. Напишите, будьте добры, Ф.И.О., где был ваш дедушка (прадед, отец) когда закончилась война (очень надеюсь что пришел с войны живой)
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 16:47)

А бабушка?

Да я тебе и прабабушку назову, чудик. Труженица тыла Ефременко (девичья) Прасковья Назаровна, украинка.
 
[^]
Боцман77
22.06.2017 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 16:50)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 14:00)


P.S И даже тут, вами написано:" Ведь это так просто - назвать имя своего предка и гордится им." но при этом, фамилию назвать постеснялись? Алексей Иосифович П. и всё.

Ну и вдогонку- я то своего назвал. Может быть и вы своего назовете? Просто хочу понять ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы? Жду-с. Напишите, будьте добры, Ф.И.О., где был ваш дедушка (прадед, отец) когда закончилась война (очень надеюсь что пришел с войны живой)

А если не назову, к фашистам причислите? Или бендеровцам? Я же с вами, как вы выражаетесь, чудиком, не в угадайку играю. Я лишь указал, что при всей гордости за деда-скромно умолчали, по-началу, за фамилию деда. Но при этом хотите чтоб другие выкладывали о себе всё. Поклонская может нравиться или не нравиться, тут дело такое. Но дела её семьи, не публичной, вас вообще трогать не должно. Вот ни как. А это:" ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы?" просто смешно. Раз вы уже СНИЗОШЛИ для ответа

Это сообщение отредактировал Боцман77 - 22.06.2017 - 17:26
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 17:22)

А если не назову, к фашистам причислите? Или бендеровцам? Я же с вами, как вы выражаетесь, чудиком, не в угадайку играю. Я лишь указал, что при всей гордости за деда-скромно умолчали, по-началу, за фамилию деда. Но при этом хотите чтоб другие выкладывали о себе всё. Поклонская может нравиться или не нравиться, тут дело такое. Но дела её семьи, не публичной, вас вообще трогать не должно. Вот ни как. А это:" ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы?" просто смешно. Раз вы уже СНИЗОШЛИ для ответа

Что, дружок, сливаемся? "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." и "Слава великому Хитлеру!"? Я снизошел, именно что снизошел, (почему не написал в начале я уже кажется сказал - не думал что вас так озаботит фамилия деда простого парня с просторов интернета) потому что мне в отличии от некоторых стыдится своих предков нечего. И мне, поверьте, тоже очень смешно, когда человек, почему-то отказывающийся сказать где были его предки во время ВОВ, начинает что-то бздеть таким поучительным тоном.
 
[^]
examiner
22.06.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Поклонская живой пример трех пословиц - слово серебро, молчание золото, ну или точнее про нее - лучше иногда молчать, чем говорить, а третья - встречают по одежке, а провожают по уму. На мордашку симпатичная (хотя в близи и без макияжа думаю, что на любителя), а в голове тараканы размером с хомяка. Про то, что ее в президенты готовят просто смешно, больше поверю что Кадырова.
 
[^]
Боцман77
22.06.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 17:58)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 17:22)

А если не назову, к фашистам причислите? Или бендеровцам? Я же с вами, как вы выражаетесь, чудиком, не в угадайку играю. Я лишь указал, что при всей гордости за деда-скромно умолчали, по-началу, за фамилию деда. Но при этом хотите чтоб другие выкладывали о себе всё. Поклонская может нравиться или не нравиться, тут дело такое. Но дела её семьи, не публичной, вас вообще трогать не должно. Вот ни как. А это:" ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы?" просто смешно. Раз вы уже СНИЗОШЛИ для ответа

Что, дружок, сливаемся? "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." и "Слава великому Хитлеру!"? Я снизошел, именно что снизошел, (почему не написал в начале я уже кажется сказал - не думал что вас так озаботит фамилия деда простого парня с просторов интернета) потому что мне в отличии от некоторых стыдится своих предков нечего. И мне, поверьте, тоже очень смешно, когда человек, почему-то отказывающийся сказать где были его предки во время ВОВ, начинает что-то бздеть таким поучительным тоном.

lol.gif Ты предсказуем. Простое не желание посвящать тебя в свои семейные дела и вуаля "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." Что говорит о твоём скудоумии и крайней ограниченности. Предложи тогда, чтоб на ЯПе, в статусе, народ прописывал кто у него бабушка, дедушка. Будешь знать к кому снисходить, а кому нет. Клоун блин.
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 18:40)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 17:58)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 17:22)

А если не назову, к фашистам причислите? Или бендеровцам? Я же с вами, как вы выражаетесь, чудиком, не в угадайку играю. Я лишь указал, что при всей гордости за деда-скромно умолчали, по-началу, за фамилию деда. Но при этом хотите чтоб другие выкладывали о себе всё. Поклонская может нравиться или не нравиться, тут дело такое. Но дела её семьи, не публичной, вас вообще трогать не должно. Вот ни как. А это:" ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы?" просто смешно. Раз вы уже СНИЗОШЛИ для ответа

Что, дружок, сливаемся? "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." и "Слава великому Хитлеру!"? Я снизошел, именно что снизошел, (почему не написал в начале я уже кажется сказал - не думал что вас так озаботит фамилия деда простого парня с просторов интернета) потому что мне в отличии от некоторых стыдится своих предков нечего. И мне, поверьте, тоже очень смешно, когда человек, почему-то отказывающийся сказать где были его предки во время ВОВ, начинает что-то бздеть таким поучительным тоном.

lol.gif Ты предсказуем. Простое не желание посвящать тебя в свои семейные дела и вуаля "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." Что говорит о твоём скудоумии и крайней ограниченности. Предложи тогда, чтоб на ЯПе, в статусе, народ прописывал кто у него бабушка, дедушка. Будешь знать к кому снисходить, а кому нет. Клоун блин.

Неуважаемый, предсказуемы как раз вы. Кстати, почему на ты? Я с вами не то что на брудершафт не пил, на одном поле срать не сяду. Сначала перешли на личности, потом к прямым оскорблениям. Довольно таки дешевый прием, возможный разумеется только в интернетах, (так как в реале вам бы уже давно дали по ебалу) уходить от прямых вопросов тупо оскорбляя собеседника.

Помните приснопамятную передачу где Жириновский плеснул соком в Немцова? Жириновский тогда прямо орал "Боря где казенные деньги, ты их что, спиздил?" Борюсику было очень трудно ответить на этот вопрос, он ссыпался в брехливые, как и вы, личные оскорбления и получил стаканом по морде.

Кроме того, вы неумело подменяете понятия- передергиваете личное с публичным. Меня ни интересуют муж/мужья Поклонской, мне неприятны эти обсуждения, так как вот это я как раз считаю ее сугубо ЛИЧНЫМ делом. Вас также никто не спрашивает на ком вы женаты и сколько у вас допустим, денег. Вас спрашивают где воевали/трудились ваши предки в время ВОВ. Это учитывая трагедию нашего народа в Великой Войне вопрос не личный, а общественный, и отказываясь на него отвечать, вы априори лишаете себя права высказывать какие-либо поучительные сентенции.

Идите лесом, милейший, и храните свои тайны. Остается только вопрос- для кого и для чего?
 
[^]
Igor32
22.06.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.06.2017 - 12:20)
Если она с хохляндии, то и деды были оттуда...а вот за кого воевали и кто их завалил - это вопрос открытый..((

На няшу мне похуй, она в ссоре с кукушкой. Впрочем слишком много чести вообще о ней говорить, но пиздец ты простые выводы сделал, а если с России ?

 
[^]
Боцман77
22.06.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 19:55)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 18:40)
Цитата (Alechandro @ 22.06.2017 - 17:58)
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 17:22)

А если не назову, к фашистам причислите? Или бендеровцам? Я же с вами, как вы выражаетесь, чудиком, не в угадайку играю. Я лишь указал, что при всей гордости за деда-скромно умолчали, по-началу, за фамилию деда. Но при этом хотите чтоб другие выкладывали о себе всё. Поклонская может нравиться или не нравиться, тут дело такое. Но дела её семьи, не публичной, вас вообще трогать не должно. Вот ни как. А это:" ВПРАВЕ ли вы задавать мне такие вопросы?" просто смешно. Раз вы уже СНИЗОШЛИ для ответа

Что, дружок, сливаемся? "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." и "Слава великому Хитлеру!"? Я снизошел, именно что снизошел, (почему не написал в начале я уже кажется сказал - не думал что вас так озаботит фамилия деда простого парня с просторов интернета) потому что мне в отличии от некоторых стыдится своих предков нечего. И мне, поверьте, тоже очень смешно, когда человек, почему-то отказывающийся сказать где были его предки во время ВОВ, начинает что-то бздеть таким поучительным тоном.

lol.gif Ты предсказуем. Простое не желание посвящать тебя в свои семейные дела и вуаля "Дойчен солдатен, унтер офицерен..." Что говорит о твоём скудоумии и крайней ограниченности. Предложи тогда, чтоб на ЯПе, в статусе, народ прописывал кто у него бабушка, дедушка. Будешь знать к кому снисходить, а кому нет. Клоун блин.

Неуважаемый, предсказуемы как раз вы. Кстати, почему на ты? Я с вами не то что на брудершафт не пил, на одном поле срать не сяду. Сначала перешли на личности, потом к прямым оскорблениям. Довольно таки дешевый прием, возможный разумеется только в интернетах, (так как в реале вам бы уже давно дали по ебалу) уходить от прямых вопросов тупо оскорбляя собеседника.

Помните приснопамятную передачу где Жириновский плеснул соком в Немцова? Жириновский тогда прямо орал "Боря где казенные деньги, ты их что, спиздил?" Борюсику было очень трудно ответить на этот вопрос, он ссыпался в брехливые, как и вы, личные оскорбления и получил стаканом по морде.

Кроме того, вы неумело подменяете понятия- передергиваете личное с публичным. Меня ни интересуют муж/мужья Поклонской, мне неприятны эти обсуждения, так как вот это я как раз считаю ее сугубо ЛИЧНЫМ делом. Вас также никто не спрашивает на ком вы женаты и сколько у вас допустим, денег. Вас спрашивают где воевали/трудились ваши предки в время ВОВ. Это учитывая трагедию нашего народа в Великой Войне вопрос не личный, а общественный, и отказываясь на него отвечать, вы априори лишаете себя права высказывать какие-либо поучительные сентенции.

Идите лесом, милейший, и храните свои тайны. Остается только вопрос- для кого и для чего?

После того, как ты назвал меня чудиком я могу хоть на ты хоть на вы хоть нахуй тебя послать. Кто у кого бабушки и дедушки -не твоего ума дела. И не тебе, узколобому, судить не зная, кто они были в годы войны и клеймить их фашистами.

P.S И когда хлебало своё открываешь по поводу: "Если она с хохляндии, то и деды были оттуда...а вот за кого воевали и кто их завалил - это вопрос открытый..((" не забывай, погибло в годы ВОВ 1.377.400 украинцев

Это сообщение отредактировал Боцман77 - 22.06.2017 - 20:22
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 20:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 20:14)

После того, как ты назвал меня чудиком я могу хоть на ты хоть на вы хоть нахуй тебя послать. Кто у кого бабушки и дедушки -не твоего ума дела. И не тебе, узколобому, судить не зная, кто они были в годы войны и клеймить их фашистами.

Здорово тебе задницу припекло, раз истерить начал. Тема-то болезненна для тебя, правда? Зарево горящих деревень Белоруссии по ночам снится? Прочитай внимательно, все мои сообщения, а потом свои, я твоих предков ни в чем и не подозревал, ты сам, сам, почему-то стал размусоливать " а если бы бы были фашистами или бандеровцами", то есть ты как минимум не видишь в этом ничего плохого,так? Ты сам обрек сейчас твоих ( до сих пор надеюсь фронтовиков и тружеников) предков на подозрения со стороны какого-то левого парня (меня то бишь).

Чудиком, его назвали, обиделся он, блядь. Это я так, паря, "любя". Да после того как ты стал сраться и перешел на личности, другой бы тебя прямо мудаком назвал. Но я не стал, так как была надежда, что ты адекватный и просто ерничаешь.
 
[^]
Symphonyx
22.06.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Цитата (ArtCoshMart @ 22.06.2017 - 12:25)
Цитата (minage @ 22.06.2017 - 14:08)
Была няшкой, а стала говняшкой с ПГМ.

Переиначу: снаружи пока няшка, внутри -... shum_lol.gif
Надо отдать должное, пока еще вдувабельна. rulez.gif

Что за тяга ебать животное?
 
[^]
Alechandro
22.06.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Боцман77 @ 22.06.2017 - 20:14)

После того, как ты назвал меня чудиком я могу хоть на ты хоть на вы хоть нахуй тебя послать. Кто у кого бабушки и дедушки -не твоего ума дела. И не тебе, узколобому, судить не зная, кто они были в годы войны и клеймить их фашистами.

P.S И когда хлебало своё открываешь по поводу: "Если она с хохляндии, то и деды были оттуда...а вот за кого воевали и кто их завалил - это вопрос открытый..((" не забывай,  погибло в годы ВОВ 1.377.400 украинцев


А вот это уже не мой коммент, долбоебище!

Я знаю, сука, сколько погибло украинцев, как уроженцев самой Украины, так и призванных и живших на территории собственно РСФСР. Более того, кусок кретина, выше я упоминал о своих и украинских предках, в ответ на твой же, дебил, вопрос!

Это сообщение отредактировал Alechandro - 22.06.2017 - 20:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9319
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх