Рецензия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedCanLiv
28.04.2017 - 08:04
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9748
Ну ничего, телепузиков как-то пережили, думаю и эту пакость переживем smile.gif
 
[^]
msconfig47
28.04.2017 - 08:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2216
Если честно, в этой Пеппе смысла больше, чем в маше и медведе сраном.
 
[^]
desdichado
28.04.2017 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Всегда ношу с собой мультиметр , все сразу видят что с гендерными ролями все в порядке ))
 
[^]
АнтиХоХол
28.04.2017 - 08:11
9
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
Ахуеть не встать! Это мульт для детей 3-х лет, у меня доча его смотрела, сейчас ей уже не нравится, больше Фиксиков, Пин-Код и прочее смотрит.

Но какому-то идиоту захотелось дохуя умным побыть! Ну пусть тогда "Летучий корабль" отрецензирует, там ваще пиздец, водяные, Бабки-Ежки с неоднозначными частушками и запуск машины тяжелее воздуха посредством заклинаний!

Пойдем далее, в стиле блохера. А что плохого, что мама умнее папы? Вон, в Аленьком цветочке папаня ответственный был дохуя, притаранил обещанный подарок, так при плохом раскладе чудище могло вполне спокойно дочку схарчить.

В Простоквашино коровы непонятно от кого телят рожают, коты с собаками письма пишут и с ружьем на охоту ходят. А если бы эта собака дикая не в шапку, а в Печкина с двух стволов пизданула? Так папа там маму во второй серии конкретно опускает на курорте своей эпичной фразой про наличие кота и женитьбу!

Продолжать можно долго. Так что вывод: блогер - клоун, которому, судя по всему, нечем заняться, кроме как смотреть и рецензировать мультики для детей трехлетнего возраста...
 
[^]
gypopo
28.04.2017 - 08:16
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Так нагличане сами эту х.ету не смотрят и детям не показывают. Она (Пеппа) предназначена именно для таких недоразвитых стран, как Россия

Откуда такая страшная конспирологическая информация? НЛО сказало? Два канала как минимум в Великобритании показывали его.
 
[^]
Egorka2010
28.04.2017 - 08:19
1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Не стоит взрослым смотреть детские мульты. Хорошо он еще Тини Лав не видел
 
[^]
Crash71
28.04.2017 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5346
Цитата (TankistKTU @ 27.04.2017 - 22:18)
Цитата (Asoustug @ 27.04.2017 - 22:16)
Как детей отучить от этой хуеты?
Телевизор не выброшу сразу вам говорю.
А Хрен ТВ где я буду смотреть? А? zombie.gif  lol.gif

Удалить канал из сетки программ и все

Любопытства ради интересуюсь, КАК можно удалить какой-нибудь ипанутый канал канал из 10-канального мультиплекса цифрового эфирного телевидеия DVB-T2 ?
Там можно удалить только пакетом (сразу мультиплексом в 10 каналов)
У меня дочка выросла из возраста смотрения лунтиков/телепузиков/свинок пепей... Порой сама может потроллить это "творчество" мультипликаторов.
Но вот с цифровым мультиплексом - удалить один персональный канал из пакета - пока не знаю решения.
 
[^]
ХеррЙобст
28.04.2017 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
...

Рецензия
 
[^]
GPD
28.04.2017 - 08:33
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Охуеть как предсказуемо. Хипстота с подворотами пытается подчеркнуть свою мускулинность, дескать смотрите все какой я на самом деле мужик. И мультиметром машину завожу, и знаю слово "моточасы" и мульитики для 3-х летних детей меня раздражают. Разве пидрило какое может знать слово "моточасы"? Конечно нет. Ага. Но из курса психологии мы знаем, что тот кто демонстративно своей псевдомужественностью тычет, на самом деле имеет с этим проблемы, а то и вовсе гей латентый, что среди всей этой тусовки лесорубов, похоже, не редкость.

Это сообщение отредактировал GPD - 28.04.2017 - 08:34
 
[^]
sullla
28.04.2017 - 08:40
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 105
Да ладно вам - вы еще в колобке глубокий смысл ищите ...
нормальный добрый мульт ...
папа там работает - зарабатывает денежку -
мама готовит кушать и занимается домом ...
что не так то ... ну папа рассеянный - ну и что ?
любит детей - они всегда всей семьей - играют, проводят время ...

где тут гомосятина то ?

как говориться - кто что хочет - то и видит ...

Давайте простоквашино тоже обсудим ))) тоже наверное люди с больным воображением много чего найти смогут - мальчик живет в заброшенной деревне с животными ))) один )))

сейчас сотни каналов - как говориться не по нраву - не смотри - зачем желчью брызгать ...
 
[^]
lejnin
28.04.2017 - 08:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (Crash71 @ 28.04.2017 - 08:21)
Цитата (TankistKTU @ 27.04.2017 - 22:18)
Цитата (Asoustug @ 27.04.2017 - 22:16)
Как детей отучить от этой хуеты?
Телевизор не выброшу сразу вам говорю.
А Хрен ТВ где я буду смотреть? А? zombie.gif  lol.gif

Удалить канал из сетки программ и все

Любопытства ради интересуюсь, КАК можно удалить какой-нибудь ипанутый канал канал из 10-канального мультиплекса цифрового эфирного телевидеия DVB-T2 ?
Там можно удалить только пакетом (сразу мультиплексом в 10 каналов)
У меня дочка выросла из возраста смотрения лунтиков/телепузиков/свинок пепей... Порой сама может потроллить это "творчество" мультипликаторов.
Но вот с цифровым мультиплексом - удалить один персональный канал из пакета - пока не знаю решения.

Если DVB-T2 приёмник встроен в телевизор - то без проблем, по-моему подавляющее большинство современных телевизоров имеют функцию скрытия определенного канала, т.е. канал не удаляется, но при листании пультом он пропускается (у меня ТВ Самсунг, не смарт, такая функция имеется)...
Если же приёмник отдельный, то да, удалить отдельный канал никак
 
[^]
DmitriyRB
28.04.2017 - 08:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Свинку Пеппу не смотрел, спорить не буду. Но. Я видел российскую рекламу на российских федеральных каналах. Обратите внимание: если там используется образ семьи, то глава семьи будет клиническим идиотом, остановившимся в развитии где-то в 5-7 лет.

Это сообщение отредактировал DmitriyRB - 28.04.2017 - 08:48
 
[^]
mikke70
28.04.2017 - 08:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Муслим что ли? Чего он так взъелся на детский мультик про свинку?
И пусть скажет, какой тогда ему нравится.
 
[^]
skyline0502
28.04.2017 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
 
[^]
SergiusR6
28.04.2017 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
если убрать матерные слова, то вполне вменяемый отзыв на этот дебильный мультик.

ЗЫ недавно смотрел новый фильм "Пит и его дракон", был сильно и приятно удивлён. Не заметил ни толерастии, ни гомосятины, ни феминизма
наоборот - нормальные семьи, детская дружба, нормальный дед(который рассказывает сказки соседским детишкам), мне очень понравился.
 
[^]
saurak
28.04.2017 - 09:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2327
Цитата (Postsdal @ 27.04.2017 - 23:18)
Цитата (Shauritto @ 27.04.2017 - 22:10)
Цитата (Postsdal @ 27.04.2017 - 22:09)
Ога. И создал этот высер бородатый хипстер, который по совместительству вейпер, но косит под тичера по синема юзингу.

Этот "бородатый хипстер" даст фору любому местному рукожопу.

Нивапрос. Может он и даст фору рукожопам.
Но просмотреть Свинку Пеппу даже мне не под силу.
А тем более такой развёрнутый опус составить.
Свинка нормальная, дети её любят, а это бородатое чучело проецирует взрослые ассоциациии свои на детское восприятие.
Это ли не криминал?
Либо у него мозги детские? Алё! Головой давайте думать своей, а не головой бородатой незнакомой.

Т.е. показывать ребёнку что папа дебил - это, по вашему, нормально?
Вы понимаете, что дети перенимают поведенческие паттерны из всего что видят, в том числе и из мультфильмов?
 
[^]
adrastea
28.04.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 318
Ну ок..а есть наш мультик
Там папа уходит из семьи, потому что сходил на прием к сисястому стоматологу. Влюбился.

Дома остались жена, сын, собака и кактус. Дома грустят, а папа по квартире на коньках с дамой катается. ( мужика у нее нет, в окна дует, все заледенело)
И вот приходит этот мальчик к папе...и рассказывает, что он скучает, мама скучает, собака воет, а кактус дохнет.
И что? На слове кактус папа собирается и бежит домой, потому что у кактуса есть имя и он без папы чахнет.
Наша действительность?

А по теме...тоже заметила, что папа там лох какой-то, все мама решает. Хотя он и конкурс прыжков выиграл, и пробежал, на крышу заработал. Так что не прям пипец.
 
[^]
Solace
28.04.2017 - 09:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2051
Цитата (saurak @ 28.04.2017 - 09:04)
Цитата (Postsdal @ 27.04.2017 - 23:18)
Цитата (Shauritto @ 27.04.2017 - 22:10)
Цитата (Postsdal @ 27.04.2017 - 22:09)
Ога. И создал этот высер бородатый хипстер, который по совместительству вейпер, но косит под тичера по синема юзингу.

Этот "бородатый хипстер" даст фору любому местному рукожопу.

Нивапрос. Может он и даст фору рукожопам.
Но просмотреть Свинку Пеппу даже мне не под силу.
А тем более такой развёрнутый опус составить.
Свинка нормальная, дети её любят, а это бородатое чучело проецирует взрослые ассоциациии свои на детское восприятие.
Это ли не криминал?
Либо у него мозги детские? Алё! Головой давайте думать своей, а не головой бородатой незнакомой.

Т.е. показывать ребёнку что папа дебил - это, по вашему, нормально?
Вы понимаете, что дети перенимают поведенческие паттерны из всего что видят, в том числе и из мультфильмов?

Детей, у которых папа не дебил, невозможно убедить в том, что папа дебил.
А если папа априори дебил, то нечего пенять на мультики.
 
[^]
Iditepolem
28.04.2017 - 09:10
2
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Смотрит, потому что дети может быть есть, племянник и т.д.
Спанч-боб открытие конечно, но с вот этого мульта я до сих пор в ступоре
Вот рецензия

Понятно, что в сериале the Marvelous Misadventures of Flapjack отношения:
Капитан Кастет-Флэпджек-Баби
Построены по принципу семейных
Безразличный отец, интересующийся исключительно выпивкой (Капитан Кастет)
(в мультфильме выпивка заменена конфетами, которые подают прямо в пивных кружках)
Бесконечно верящий отцу и во всём ему потакающий сын (Флэпджек)
Всепрощающе любящая свою "детку" Баби-мать, готовая ради него стерпеть даже Кастета-отца

Оба героя мужского пола спят внутри Баби
Процесс поглощения в этом мультсериале является аналогом половых отношений:
(В серии 9.2 - "Beard Buddies" победивший на соревновании должен был получить в награду дочку Ментола, сделанную из конфет )

Мультсериал демонстрирует картину мира глазами начинающего созревать подростка
Где граничат пустые, но всё ещё самые крепкие убеждения в несокрушимости основных ценностей,
(Серия 14.1 - "Love Bugs" сердечки над головой вызваны мерзким жуком, заползшим через раковину в ухо Флэпджека)
С напирающей реальностью, которая никак не отвечает ни на один душевный порыв героя (исключением являются инвалиды и брошеные всеми существа серия 4.2 - "Cammie Island")

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Iditepolem - 28.04.2017 - 09:14

Рецензия
 
[^]
Daecadance
28.04.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 450
я думал это крастан
 
[^]
AnotherDude
28.04.2017 - 09:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
ни разу не смотрел этот мульт и не собираюсь, а те кто склонны к его просмотру и написанию рецензий на такую хуету - просто сами латентные пидорасы
 
[^]
DjinAtoma
28.04.2017 - 09:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
У автора опуса забавная зацикленность на гомосексуализме. Скрытые желания покоя не дают?

А мульт нормальный он же для детей.

ПС ща пойдут комменты про самые самые СССР мультики лучше которых не снимали и не снимут больше ни когда

Это сообщение отредактировал DjinAtoma - 28.04.2017 - 09:17
 
[^]
RomanAtaman
28.04.2017 - 09:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
Я эту пеппу только один раз видел когда свиньи как муслимы орали АллаЯвбар )) а сам мультик долбоебический, с нашими советскими просто блять стоит и колется спидозным шприцом в подвале старого дома. ну и то что пропаганда - отец самое худшее звено в семье - это у же не новая тема в западных медиа
 
[^]
Bjatta
28.04.2017 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2139
Цитата (zoleg @ 27.04.2017 - 22:15)
мне вот просто интересно, а зачем он смотрел этот мульт?

А я уже начал опасаться что только меня настораживает глубочайшее знание авторской агитки.
Прям на уровне авторства...
 
[^]
gorilla1
28.04.2017 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (TankistKTU @ 27.04.2017 - 22:12)
Смешно, что эту чушь пишет "дровосек, который хочет понравиться другому дровосеку" bravo.gif
Не нравится, не смотри... Здоровый, бородатый детина обсуждает идиотский детский мультик faceoff.gif
А если он такой "Великий Мастер" - откуда у него время и желание эту хрень смотреть, да ещё и писать об этом?

Вы знаете, я лучше найду время на то, чтобы проследить, что смотрят мои дети, чем потом выправлять своим детям мозги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22602
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх