Встряхивая шинели забытой войны - Догхантеры снова нужны?!?!?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sasha84
26.03.2017 - 22:22
19
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 1980
У нашей школы прямо в парке живёт стая собак. Стерилизованных, но, блядь, именно бродячих собак. А школа начальная. Первоклашек уже пару раз кусали. Я должна осудить ТСа? С учётом того, что глава поселения разводит руками, мол, меры приняты.

Это сообщение отредактировал sasha84 - 26.03.2017 - 22:22
 
[^]
Американист
26.03.2017 - 22:22
19
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9642
Цитата (zdunpizdjuk @ 26.03.2017 - 22:19)
Цитата (AK78Mag @ 26.03.2017 - 20:52)
Надо стрелять собак, а тем кто против вручать собаку с улицы. чипировать и следить что б  человек за ней ухаживал и кормил и выгуливал. И содержал дома

Ты просто сволочь!Мы в ответе за тех кого приручили.Собака не виновата что люди не хотят брать на себя ответственость. Жил в Швеции,в Каркслуне там нет бродячих собак и кошек!Государственая програма стерилизации,и реально большие штрафы за ненадлежащее содержание животных решили проблему.Ненавижу охотников,заранее знающих что животңое не сможет защититься от огнестрельного оружия.Это касается и "охотников-спортсменов".Слабо с ножом на кабана?Лося,волка?Трусы disgust.gif

Просто. Иди. На. Хуй.
 
[^]
Ogonek1
26.03.2017 - 22:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (RealVor @ 26.03.2017 - 22:16)
Цитата (ISA333 @ 26.03.2017 - 22:13)
Пока в других темах обсуждают митинги самое время всем рассказать  про страшных зубатых собачек - правда?

Нам же на ЯПе нужно больше срачей! Мое мнение такое: если хотим жить в цивилизованном государстве, то нужно поступать по законам, а если соответствующего закона нет то нужно добиваться его принятия. Всякое народное самоуправство пусть даже во благо не делает нашу страну лучше.

Хороший вопрос.
Но о аком законе идет речь?
 
[^]
Siegerus
26.03.2017 - 22:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 30
Цитата (Arty @ 26.03.2017 - 22:12)
Цитата (Siegerus @ 26.03.2017 - 21:59)
ТС, а расскажи об эмоциях. что ты чувствуешь,когда убиваешь животное? не надо мне тут втирать про "так правильно" и т.д. Просто зачем это тебе?

Отвечу за автора.
Бродячие собаки сбиваются в стаи. И хотят кушать, как и все остальные животные. А теперь представь себе, что человек входит в их пищевую цепочку. Да-да. Стая бродячих собак устраивает охоту на человека. Причем, на женщин и детей. Не потому, что они злые. Совершенно. Бродячий песик может к тебе ластиться, проситься погладиться, лизать руки. А потом, в соседнем дворе, загрызть пятилетнюю девочку. И не потому, что он злой. А потому, что хочет кушать. А нападает на самых слабых. Их же заохотить проще. А самые слабые у нас кто? Правильно, женщины и дети. А теперь, представь, что собачки еще и размножаются.

Вот, поэтому, бродячих собак надо отстреливать. И, делать это регулярно, не допуская появления ни одной особи в людных местах. Про стаи я уже и не говорю.

Да, забыл сказать. Собака - животное территориальное. То есть, свою территорию метит и охраняет. Охраняет, само собой, в соответствии со своими, собачьими понятиями. А теперь представь, что совершить убийство, для собаки, нормально. И абсолютно естественно. И угрызениями совести она после этого мучиться не будет.

Ты еще против истребления бездомных собак? Желаю тебе почаще гулять в местах их массового скопления. Глядишь, изменишь свое мнение. Если выживешь...

Я не говорил, что бродячие собаки это хорошо, безопасно и возрадуемся мля. Не о гуманности и о том что можно по-другому,нет) Я именно о том что касается личности автора. он будто рад за сам процесс
 
[^]
vanyek1
26.03.2017 - 22:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 31
Цитата (Kаземир @ 26.03.2017 - 22:19)
Цитата (vanyek1 @ 26.03.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 26.03.2017 - 22:05)
Всё правильно.А хороший хозяин,свою собаку без намордника на улицу не выводит и соответственно ничего пёсик не сожрёт.А плохой хозяин,выгуливает без поводка и намордника,чем подвергает жизнь граждан и питомца опасности.

у меня лабрадоры. Нафига намордник лабрадору? Единственное что он сможет сделать это зализать до смерти. Конечно я категорически запрещаю брать что-то на улице, но они еще юны и не сразу этот навык у них появляется. И говно за ними всегда собираю, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. И вот сожрет мой пес такую хрень раскиданную где попало, кому от этого легче станет? Если хотите бороться то бороться надо адресно, а не по площадям бить. Если заведется где-то рядом со мной агрессивное бездомное животное то я для начала попытаюсь таки легальным путем что-то решить, если не получится то выделю именно агрессора и именно его пристрелю, все, проблем нет. И не надо говорить что стрелять нельзя в черте города - рядом будут свидетели что он на меня нападал, а я защищался. А раскидывать отраву где ни попадя - это как минная война, от которой страдает гражданское население и дети в том числе.

Собачатников послушать, все вы святые. Откудаж блеать столько куч по весне?!

а потому что подавляющее большинство нихера не убирает. навскидку - процентов 10 людей вижу убирающих за своими животными. Так надо пример показывать, чем я и занимаюсь
 
[^]
Ogonek1
26.03.2017 - 22:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (burjuin33 @ 26.03.2017 - 22:19)
Цитата (Polkan78 @ 26.03.2017 - 22:00)
щас тебя зоошиза заклюет... dont.gif

Поправлю юку тем, кому от зоошизы прилетит. Но это не из-за того, что с афтаром согласен.
Бродячих собак, что в стаи сбились, должно уничтожать государство. То бишь структуры, которые расслабились, вырезая тестикулы за кеш нехилый. Но никак не отдельные "вольные стрелки".

Хотите попрактиковаться в отстреле, гоу ту министерства с ведомствами. Там рассадник инфекций мозговых, сборище ворья, причина появления самого понятия "догхантер". cool.gif

Спасибо.
Но я просто человек, который хочет чтобы на районе все было хоршо
 
[^]
Гордый
26.03.2017 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (Siegerus @ 26.03.2017 - 22:23)
Цитата (Arty @ 26.03.2017 - 22:12)
Цитата (Siegerus @ 26.03.2017 - 21:59)
ТС, а расскажи об эмоциях. что ты чувствуешь,когда убиваешь животное? не надо мне тут втирать про "так правильно" и т.д. Просто зачем это тебе?

Отвечу за автора.
Бродячие собаки сбиваются в стаи. И хотят кушать, как и все остальные животные. А теперь представь себе, что человек входит в их пищевую цепочку. Да-да. Стая бродячих собак устраивает охоту на человека. Причем, на женщин и детей. Не потому, что они злые. Совершенно. Бродячий песик может к тебе ластиться, проситься погладиться, лизать руки. А потом, в соседнем дворе, загрызть пятилетнюю девочку. И не потому, что он злой. А потому, что хочет кушать. А нападает на самых слабых. Их же заохотить проще. А самые слабые у нас кто? Правильно, женщины и дети. А теперь, представь, что собачки еще и размножаются.

Вот, поэтому, бродячих собак надо отстреливать. И, делать это регулярно, не допуская появления ни одной особи в людных местах. Про стаи я уже и не говорю.

Да, забыл сказать. Собака - животное территориальное. То есть, свою территорию метит и охраняет. Охраняет, само собой, в соответствии со своими, собачьими понятиями. А теперь представь, что совершить убийство, для собаки, нормально. И абсолютно естественно. И угрызениями совести она после этого мучиться не будет.

Ты еще против истребления бездомных собак? Желаю тебе почаще гулять в местах их массового скопления. Глядишь, изменишь свое мнение. Если выживешь...

Я не говорил, что бродячие собаки это хорошо, безопасно и возрадуемся мля. Не о гуманности и о том что можно по-другому,нет) Я именно о том что касается личности автора. он будто рад за сам процесс

А чего за процесс? Мишени бегают, почему не пострелять?)
 
[^]
Libre
26.03.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
ТС, вопрос действительно актуальный. Подскажи, из твоего опыта, стоит-ли сначала обратится в районную управу для решения вопроса о ликвидации бездомной стаи. Какова вероятность, что его решат?
Второе, те препараты, что у тебя указаны, в свободной продаже?

 
[^]
Arty
26.03.2017 - 22:26
8
Статус: Offline


добрый котег

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 813
Цитата (Siegerus @ 26.03.2017 - 22:23)
Цитата (Arty @ 26.03.2017 - 22:12)
Цитата (Siegerus @ 26.03.2017 - 21:59)
ТС, а расскажи об эмоциях. что ты чувствуешь,когда убиваешь животное? не надо мне тут втирать про "так правильно" и т.д. Просто зачем это тебе?

Отвечу за автора.
Бродячие собаки сбиваются в стаи. И хотят кушать, как и все остальные животные. А теперь представь себе, что человек входит в их пищевую цепочку. Да-да. Стая бродячих собак устраивает охоту на человека. Причем, на женщин и детей. Не потому, что они злые. Совершенно. Бродячий песик может к тебе ластиться, проситься погладиться, лизать руки. А потом, в соседнем дворе, загрызть пятилетнюю девочку. И не потому, что он злой. А потому, что хочет кушать. А нападает на самых слабых. Их же заохотить проще. А самые слабые у нас кто? Правильно, женщины и дети. А теперь, представь, что собачки еще и размножаются.

Вот, поэтому, бродячих собак надо отстреливать. И, делать это регулярно, не допуская появления ни одной особи в людных местах. Про стаи я уже и не говорю.

Да, забыл сказать. Собака - животное территориальное. То есть, свою территорию метит и охраняет. Охраняет, само собой, в соответствии со своими, собачьими понятиями. А теперь представь, что совершить убийство, для собаки, нормально. И абсолютно естественно. И угрызениями совести она после этого мучиться не будет.

Ты еще против истребления бездомных собак? Желаю тебе почаще гулять в местах их массового скопления. Глядишь, изменишь свое мнение. Если выживешь...

Я не говорил, что бродячие собаки это хорошо, безопасно и возрадуемся мля. Не о гуманности и о том что можно по-другому,нет) Я именно о том что касается личности автора. он будто рад за сам процесс

Кто хочет, ищет способ. Кто не хочет, ищет причину. ТС нашел способ и решит проблему. Это плохо? Нет! Это хорошо! А ты можешь и дальше предаваться рассуждениям и ментальному онанизму.
 
[^]
DokBerg
26.03.2017 - 22:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (AK78Mag @ 26.03.2017 - 21:52)
Надо стрелять собак, а тем кто против вручать собаку с улицы. чипировать и следить что б человек за ней ухаживал и кормил и выгуливал. И содержал дома

Трех собак. Я настаиваю.
 
[^]
Американист
26.03.2017 - 22:27
-1
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9642
И, кстати, можно покрыть дефицит зимних шапок! Опять же - польза для экономики.
 
[^]
изюмСвеслом
26.03.2017 - 22:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Цитата (vanyek1 @ 26.03.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 26.03.2017 - 22:05)
Всё правильно.А хороший хозяин,свою собаку без намордника на улицу не выводит и соответственно ничего пёсик не сожрёт.А плохой хозяин,выгуливает без поводка и намордника,чем подвергает жизнь граждан и питомца опасности.

у меня лабрадоры. Нафига намордник лабрадору? Единственное что он сможет сделать это зализать до смерти. Конечно я категорически запрещаю брать что-то на улице, но они еще юны и не сразу этот навык у них появляется. И говно за ними всегда собираю, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. И вот сожрет мой пес такую хрень раскиданную где попало, кому от этого легче станет? Если хотите бороться то бороться надо адресно, а не по площадям бить. Если заведется где-то рядом со мной агрессивное бездомное животное то я для начала попытаюсь таки легальным путем что-то решить, если не получится то выделю именно агрессора и именно его пристрелю, все, проблем нет. И не надо говорить что стрелять нельзя в черте города - рядом будут свидетели что он на меня нападал, а я защищался. А раскидывать отраву где ни попадя - это как минная война, от которой страдает гражданское население и дети в том числе.

Так одевайте намордник и нет проблемы.Что вам мешает надеть намордник на пёсика?

это вам про зализать досмерти http://www.yaplakal.com/forum1/topic335136.html
 
[^]
vanyek1
26.03.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 31
Цитата (Ogonek1 @ 26.03.2017 - 22:21)
Цитата (vanyek1 @ 26.03.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 26.03.2017 - 22:05)
Всё правильно.А хороший хозяин,свою собаку без намордника на улицу не выводит и соответственно ничего пёсик не сожрёт.А плохой хозяин,выгуливает без поводка и намордника,чем подвергает жизнь граждан и питомца опасности.

у меня лабрадоры. Нафига намордник лабрадору? Единственное что он сможет сделать это зализать до смерти. Конечно я категорически запрещаю брать что-то на улице, но они еще юны и не сразу этот навык у них появляется. И говно за ними всегда собираю, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. И вот сожрет мой пес такую хрень раскиданную где попало, кому от этого легче станет? Если хотите бороться то бороться надо адресно, а не по площадям бить. Если заведется где-то рядом со мной агрессивное бездомное животное то я для начала попытаюсь таки легальным путем что-то решить, если не получится то выделю именно агрессора и именно его пристрелю, все, проблем нет. И не надо говорить что стрелять нельзя в черте города - рядом будут свидетели что он на меня нападал, а я защищался. А раскидывать отраву где ни попадя - это как минная война, от которой страдает гражданское население и дети в том числе.

Мне не нравится твоя логика.
Я не верю твоим словам, что твой пес не укусит меня.
А потому, ответь мне на вопрос: что будет, если твой, некусающий пес укусит меня, а добрый я выстрелю ему в голову из травмата?
Я знаю что будет, но вместо объяснения, рекомендую почитать уголовный и административный кодексы.

так а я и не предлагаю никому проверять укусит или нет, я их не подпускаю к людям. Но еще раз - это лабрадоры, не ротвейлер, не доберман и т.д. У этих собак отсутствует агрессия как класс. Они из той категории что когда грабитель зайдет домой то они мило виляя хвостом проводят его к сейфу
 
[^]
Гордый
26.03.2017 - 22:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
У нас на районе собак то уже не осталось, грустно и скучно, тут ребята более чем серьезные, а в Москве встречаются... На охоту?)
 
[^]
Fernirs
26.03.2017 - 22:28
5
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2017 - 21:55)
Цитата (Ogonek1 @ 26.03.2017 - 21:49)
Я был догхантером

Пидор ты.

И был ты не "охотником на собак", а пидарасом, травющим собак химреагентами.

Обозначай себя правильно, пидор.

Ну а Вы шо предлагаете делать, в условиях когда даже агрессивную безнадзорную собаку на законных основаниях немучительными способами нереально устранить? Большинство населения - не охотники (да и стрелять в городе НЕЛЬЗЯ), из травматика уложить - фантастика, а про прочее и говорить не приходится. А власть в основном изображает борьбу. Итак, Вы резко критикуете, а что Вы имеете предложить как альтернативу?
 
[^]
Ogonek1
26.03.2017 - 22:28 [ показать ]
-29
burjuin33
26.03.2017 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (sasha84 @ 26.03.2017 - 22:22)
У нашей школы прямо в парке живёт стая собак. Стерилизованных, но, блядь, именно бродячих собак. А школа начальная. Первоклашек уже пару раз кусали. Я должна осудить ТСа? С учётом того, что глава поселения разводит руками, мол, меры приняты.

Вы сами на свой вопрос ответили. Вернее, обозначили вектор. gentel.gif
 
[^]
Arty
26.03.2017 - 22:30
4
Статус: Offline


добрый котег

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 813
Цитата (sasha84 @ 26.03.2017 - 22:22)
У нашей школы прямо в парке живёт стая собак. Стерилизованных, но, блядь, именно бродячих собак. А школа начальная. Первоклашек уже пару раз кусали. Я должна осудить ТСа? С учётом того, что глава поселения разводит руками, мол, меры приняты.

Надо раскопать грядочку, которую с 40-х маслом поливали, использовать закопанное по назначению и закопать обратно. Не забыв хорошенько пролить маслом :)
 
[^]
Fernirs
26.03.2017 - 22:30
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (DokBerg @ 26.03.2017 - 22:27)
Цитата (AK78Mag @ 26.03.2017 - 21:52)
Надо стрелять собак, а тем кто против вручать собаку с улицы. чипировать и следить что б  человек за ней ухаживал и кормил и выгуливал. И содержал дома

Трех собак. Я настаиваю.

Николай Батькович (простите, Вашего отчества не знаю), Вы таки садист! lol.gif Свалился под стол, пишу наощупь rulez.gif
 
[^]
Американист
26.03.2017 - 22:32
9
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9642
Цитата (vanyek1 @ 26.03.2017 - 22:27)
так а я и не предлагаю никому проверять укусит или нет, я их не подпускаю к людям. Но еще раз - это лабрадоры, не ротвейлер, не доберман и т.д. У этих собак отсутствует агрессия как класс. Они из той категории что когда грабитель зайдет домой то они мило виляя хвостом проводят его к сейфу

Насколько я помню, существует закон о том, что выгул собак должен производиться на поводке и с намордником. Хоть шпиц у тебя, хоть мастиф. Иначе - штраф. Вопросы?
 
[^]
Staleon
26.03.2017 - 22:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (vanyek1 @ 26.03.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 26.03.2017 - 22:05)
Всё правильно.А хороший хозяин,свою собаку без намордника на улицу не выводит и соответственно ничего пёсик не сожрёт.А плохой хозяин,выгуливает без поводка и намордника,чем подвергает жизнь граждан и питомца опасности.

у меня лабрадоры. Нафига намордник лабрадору? Единственное что он сможет сделать это зализать до смерти. Конечно я категорически запрещаю брать что-то на улице, но они еще юны и не сразу этот навык у них появляется. И говно за ними всегда собираю, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. И вот сожрет мой пес такую хрень раскиданную где попало, кому от этого легче станет? Если хотите бороться то бороться надо адресно, а не по площадям бить. Если заведется где-то рядом со мной агрессивное бездомное животное то я для начала попытаюсь таки легальным путем что-то решить, если не получится то выделю именно агрессора и именно его пристрелю, все, проблем нет. И не надо говорить что стрелять нельзя в черте города - рядом будут свидетели что он на меня нападал, а я защищался. А раскидывать отраву где ни попадя - это как минная война, от которой страдает гражданское население и дети в том числе.

Отсюда

http://varlamov.ru/681590.html

"...
А тебя смущают именно бездомные собаки или домашние?
Бездомные

А когда домашние вот это едят?
А как они могут это съесть?

Ну, вот она бегает там без поводка, нюхает все, хряк-хряк – и все. Масса же случаев, когда…
Ну, во-первых, я даю собакам сразу же в пасть, вернее, перед собакой кидаю, чтобы она съела и все. Поэтому я не знаю, как домашняя собака могла съесть…

Ну, вот раскидывают же колбасу отравленную или что-то.
Ну, я вообще против такого.

То есть ты так не делаешь?
Нет, я понимаю раскидывание колбасы отравленной на промзонах, в таких местах. А, грубо говоря, человек, который кидает отравленную еду на площадке для собак, ну, это как-то немножко неправильно. Зачем домашних собак травить. Знаешь, есть определение бродячей собаки, даже если она домашняя. Если собака идет без поводка, без намордника, рядом нет никакого хозяина, то это бродячая собака. Логично? Будь она хоть трижды хозяйская, она все равно уже бродячая. И если у нее хозяин раздолбай, которому плевать на то, что его собака бегает, как хочет, то это его вина на самом деле."
 
[^]
zxc585
26.03.2017 - 22:34
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Поддерживаю автора. Дважды подвергался нападениям. Первый раз на велосипеде сзади цапанула (частный сектор, улица). Сделал замечание хозяйке та ноль реакции. Поехал домой взял переделанную воздушку под мелкашкину гильзу но с самодельными пулями 4,5. Еду той-же улицей, тетки и их псина там-же. Винтовка в руке, еду спокойно, проезжаю мимо. Псина за мною, я даю ей схватить глушак и нажал спуск. Клацнул боек, псина закашлялась и "покраснела". Все тихо, спокойно, никто не пострадал. Поехал дальше.
 
[^]
Ogonek1
26.03.2017 - 22:35 [ показать ]
-29
vanyek1
26.03.2017 - 22:35
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 31
Цитата (изюмСвеслом @ 26.03.2017 - 22:27)
Цитата (vanyek1 @ 26.03.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 26.03.2017 - 22:05)
Всё правильно.А хороший хозяин,свою собаку без намордника на улицу не выводит и соответственно ничего пёсик не сожрёт.А плохой хозяин,выгуливает без поводка и намордника,чем подвергает жизнь граждан и питомца опасности.

у меня лабрадоры. Нафига намордник лабрадору? Единственное что он сможет сделать это зализать до смерти. Конечно я категорически запрещаю брать что-то на улице, но они еще юны и не сразу этот навык у них появляется. И говно за ними всегда собираю, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. И вот сожрет мой пес такую хрень раскиданную где попало, кому от этого легче станет? Если хотите бороться то бороться надо адресно, а не по площадям бить. Если заведется где-то рядом со мной агрессивное бездомное животное то я для начала попытаюсь таки легальным путем что-то решить, если не получится то выделю именно агрессора и именно его пристрелю, все, проблем нет. И не надо говорить что стрелять нельзя в черте города - рядом будут свидетели что он на меня нападал, а я защищался. А раскидывать отраву где ни попадя - это как минная война, от которой страдает гражданское население и дети в том числе.

Так одевайте намордник и нет проблемы.Что вам мешает надеть намордник на пёсика?

это вам про зализать досмерти http://www.yaplakal.com/forum1/topic335136.html

честно говоря не сильно верится. Хотя если подумать о том что зубы то есть, может быть всякое. Но это больше к категории что есть член, значит потенциальный насильник. Я смотрю на общение моих собак с детьми, от совсем мелких отходят, потому что знают что их затискают. С теми что побольше - играют с удовольствием.
 
[^]
Гордый
26.03.2017 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Я ж говорю, народ на районе у нас тяжелый, как пережрут на шашлыках, сразу за стволы, слежу, чтоб на людей не переключалось, но собак давно уже не бегает!)

Рублевка...

Это сообщение отредактировал Гордый - 26.03.2017 - 22:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20069
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх