Мал мала меньше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vatya
1.02.2017 - 02:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 26
Потому и не рассказывают ничего, что это вам мирным не Голливудские спецэффекты.. Я деда хз сколько доставал, да он ни в какую.. Дядька с Афгана пришел, тоже нифига не рассказывает... Но как-то бухнул и рассказал историю, похуже раз в десять, чем эта. Там не просто повешенные, а еще и без кожи, с "галстуком" (через прорезь в шее язык как галстук на шее), вывернутыми органами наружу и с многочисленными следами ожогов и прочих пыток.. Забухал он после этого жестко, сильно на психику давануло такое зрелище.

Так что немцы еще детишки по сравнению со всякими теперешними "кустарными" войнами...

Мое ИМХО это показатель слабости, когда отрываются на мирных и безоружных, а перед людьми с автоматами обсыкаются и обсираются и льют крокодильи слезы.. И.. сук.. по закону же нельзя прям на месте расстрелять, посадят же..
 
[^]
zolnierz1972
1.02.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 484
Цитата (Vatya @ 1.02.2017 - 02:07)
Потому и не рассказывают ничего, что это вам мирным не Голливудские спецэффекты.. Я деда хз сколько доставал, да он ни в какую.. Дядька с Афгана пришел, тоже нифига не рассказывает... Но как-то бухнул и рассказал историю, похуже раз в десять, чем эта. Там не просто повешенные, а еще и без кожи, с "галстуком" (через прорезь в шее язык как галстук на шее), вывернутыми органами наружу и с многочисленными следами ожогов и прочих пыток.. Забухал он после этого жестко, сильно на психику давануло такое зрелище.

Так что немцы еще детишки по сравнению со всякими теперешними "кустарными" войнами...

Мое ИМХО это показатель слабости, когда отрываются на мирных и безоружных, а перед людьми с автоматами обсыкаются и обсираются и льют крокодильи слезы.. И.. сук.. по закону же нельзя прям на месте расстрелять, посадят же..

думаю, это не столько показатель слабости, сколько ущербности и трусости (тут соглашусь), и согласен с вами, мой брат покойный воевал в Афгане - тоже мне по пьяни один раз рассказал, что там видел. Думаю, таких, как описанные в рассказе, на самом деле надо просто тупо давить танками, другого языка они не понимают и не поймут.
 
[^]
plombir905
1.02.2017 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 3
О зверствах фашизма, полезное напоминание.... Рассказ потрясный, впечатлил!
 
[^]
silver716
2.02.2017 - 10:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
-Деда, а ты на Войне сколько убил Людей?
-Ни одного внучек, только собак бешеных...
 
[^]
silver716
2.02.2017 - 11:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Спасибо

Это сообщение отредактировал silver716 - 2.02.2017 - 11:01
 
[^]
zolnierz1972
2.02.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 484
Цитата (silver716 @ 2.02.2017 - 10:53)
-Деда, а ты на Войне сколько убил Людей?
-Ни одного внучек, только собак бешеных...

есть другой вариант, но с таким же смыслом. "Деда, ты на войне сколько человек убил?" "Ни одного, я фашистов убивал".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24135
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх