Симулянты при комиссиях на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urizeliz
19.01.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Цитата (SKV59 @ 19.01.2017 - 19:32)
Цитата (АЛЕКСАНДРоид @ 19.01.2017 - 18:54)
Цитата
Врач ждет когда испытуемый помочиться , стоя у него за спиной. Симулянт сует руки в трусы и выдавливает из шприца нормальную мочу в банку для анализов.

а вот это уже лайфхак dont.gif dont.gif dont.gif

А температуру мочи померить не догадываются пока?

Пихают шприц ближе к яйцам, и через 20 минут идут.. Моча принимает температуру яиц
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Есть еще тема как подделать анализ. Берут направление на кровь, и если медсестра невнимательная или наплыв народу большой---она документ с фото не спросит, и здоровый из вены кровушку сдаст. А если спросит документ с фото---говорят, ой в машине оставил, сейчас на парковку схожу....
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Самый курьезный случай--парень(пом.маш) заявил в кабинете ЭКГ(Кардиограмма) следующее : У меня повышен пульс и сердцебиение из-за того ,что медсестра которая накладывала ему на грудь электроды была в возбуждающем белом халате. поэтому он возбудился и пульс был повышен.
 
[^]
Набубука
19.01.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Former64 @ 19.01.2017 - 18:35)
ТС молодца!
Но меня смутило название

"Симулянты при комиссиях на работу"
Каждый год аж до дрожи "ссышь" медкомиссию!
Вахтовиков проверяют, блядь, как в Космос!(если что я лично не курю(9 лет), не пью(14 лет), не наркоманю).

Заставляют глотать "кишку", причём в онкологическом диспансере
Я всё понимаю, у меня мама была медиком, но мне даже подойти к этой больнице страшно! Приходится проходить за свои собственные деньги, в платной поликлинике.

Проверяют достаточно плотно- УЗИ, упомянутая гастроскопия, зрение, слух...
Нынче обнаружили, что слышу хреново, месяц на "измене" в ожидании консультации(сурдологический центр в нашем городе один)
Вроде разрешили работать(пока!)
В Газпроме, по слухам, сейчас у мужиков вахтовиков ещё и проверка предстательной железы..

Да, я не машинист, не водитель и даже не оператор - обычный начальник участка.
Не нужно мне по моей работе слух как у кошки и зрение как у орла- я по сути "офисный планктон", с поправкой на вахтовую специфику.
Скажу честно- будь в нашем городе возможность заплатив получить справку о гастроскопии- заплатил бы и 5 и даже 7 тысяч!
Это как ни крути травмирующая процедура.

Боятся медкомиссии практически ВСЕ вахтовики(да и не только они- нефтехимики, энергетики(к примеру)
Не СССР сейчас - не прошёл медкомиссию?
Сразу под жопу мешалкой:
-Пошёл Нахуй!
Никакого перевода на другую должность, "лёгкий труд" или лечение за счёт предприятия!

Примеров масса!
Такая вот шняга, такие вот мысли по поводу "симулянтов"...

Да ну, либо хуева свои права знаешь, либо просто не хочешь побороться за свои права, есть и легкий труд и перевод с сохранением зп по прежнему месту, и инвалидность прочая, приказ Минздрава N 302 н от 12.04.2013 г постановление правительства РФ о проведении соут суд прокуратура гит.
 
[^]
Набубука
19.01.2017 - 20:05
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Former64 @ 19.01.2017 - 18:35)
ТС молодца!
Но меня смутило название

"Симулянты при комиссиях на работу"
Каждый год аж до дрожи "ссышь" медкомиссию!
Вахтовиков проверяют, блядь, как в Космос!(если что я лично не курю(9 лет), не пью(14 лет), не наркоманю).

Заставляют глотать "кишку", причём в онкологическом диспансере
Я всё понимаю, у меня мама была медиком, но мне даже подойти к этой больнице страшно! Приходится проходить за свои собственные деньги, в платной поликлинике.

Проверяют достаточно плотно- УЗИ, упомянутая гастроскопия, зрение, слух...
Нынче обнаружили, что слышу хреново, месяц на "измене" в ожидании консультации(сурдологический центр в нашем городе один)
Вроде разрешили работать(пока!)
В Газпроме, по слухам, сейчас у мужиков вахтовиков ещё и проверка предстательной железы..

Да, я не машинист, не водитель и даже не оператор - обычный начальник участка.
Не нужно мне по моей работе слух как у кошки и зрение как у орла- я по сути "офисный планктон", с поправкой на вахтовую специфику.
Скажу честно- будь в нашем городе возможность заплатив получить справку о гастроскопии- заплатил бы и 5 и даже 7 тысяч!
Это как ни крути травмирующая процедура.

Боятся медкомиссии практически ВСЕ вахтовики(да и не только они- нефтехимики, энергетики(к примеру)
Не СССР сейчас - не прошёл медкомиссию?
Сразу под жопу мешалкой:
-Пошёл Нахуй!
Никакого перевода на другую должность, "лёгкий труд" или лечение за счёт предприятия!

Примеров масса!
Такая вот шняга, такие вот мысли по поводу "симулянтов"...

Да ну, либо хуева свои права знаешь, либо просто не хочешь побороться за свои права, есть и легкий труд и перевод с сохранением зп по прежнему месту, и инвалидность прочая, приказ Минздрава N 302 н от 12.04.2013 г постановление правительства РФ о проведении соут суд прокуратура гит.
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Цитата (Набубука @ 19.01.2017 - 20:05)
Цитата (Former64 @ 19.01.2017 - 18:35)
ТС молодца!
Но меня смутило название

"Симулянты при комиссиях на работу"
Каждый год  аж до дрожи "ссышь" медкомиссию!
Вахтовиков проверяют, блядь, как в Космос!(если что я лично не курю(9 лет), не пью(14 лет), не наркоманю).

Заставляют глотать "кишку", причём в онкологическом диспансере
Я всё понимаю, у меня мама была медиком, но  мне  даже подойти к этой больнице страшно! Приходится проходить  за свои собственные деньги, в платной поликлинике.

Проверяют достаточно плотно- УЗИ, упомянутая гастроскопия, зрение, слух...
Нынче обнаружили, что слышу хреново, месяц на "измене" в ожидании  консультации(сурдологический центр в нашем городе один)
Вроде разрешили работать(пока!)
В Газпроме, по слухам, сейчас у мужиков вахтовиков ещё и проверка предстательной железы..

Да, я не машинист, не водитель и даже не оператор - обычный  начальник участка.
Не нужно мне по моей работе слух как у кошки и зрение как у орла- я по сути  "офисный планктон", с поправкой на вахтовую специфику.
Скажу честно- будь в нашем городе возможность заплатив получить справку о гастроскопии- заплатил бы и 5 и даже 7 тысяч!
Это как ни крути травмирующая  процедура.

Боятся медкомиссии практически ВСЕ вахтовики(да и не только они- нефтехимики, энергетики(к примеру)
Не СССР сейчас - не прошёл медкомиссию?
Сразу под жопу мешалкой:
-Пошёл Нахуй!
Никакого перевода на другую должность, "лёгкий труд" или лечение за счёт предприятия!

Примеров масса!
Такая вот  шняга, такие вот мысли по поводу "симулянтов"...

Да ну, либо хуева свои права знаешь, либо просто не хочешь побороться за свои права, есть и легкий труд и перевод с сохранением зп по прежнему месту, и инвалидность прочая, приказ Минздрава N 302 н от 12.04.2013 г постановление правительства РФ о проведении соут суд прокуратура гит.

Только затрахают с комиссиями во всяких НИИ и прочих учреждениях. Год-полтора будешь только обследоваться...Жопа....
У меня отец после инфаркта 2 раза в Москве побывал, еле-еле 3 группу дали
 
[^]
Stupidon
19.01.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3842
Так говори им что сам тут по синьке курнул вчера/позавчера. Профит.
Сделают скорбное выражение лица и отвалят.
 
[^]
ArrowsF
19.01.2017 - 20:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 417
Цитата (Urizeliz @ 19.01.2017 - 19:04)
Цитата (ArrowsF @ 19.01.2017 - 19:01)
Тема с наркотиками пошла недавно на РЖД, а дышат в трубочку при заступлении и при сдаче смены (до и после поездки), кроме того медицинский осмотр врача или фельдшера с замером давления.  Так вот, на давлении больше всего и режутся. Это же, блять не проконтролируешь разумом. С женой поругался, банк позвонил по поводу просроченной задолженности, прочие волнения и вот тебя уже от поездки отстраняют. Опытные машинисты бухают сразу после поездки, все по графику.
А вот если вдруг такие напевы, то гнать надо таких симулянтов. Поганой метлой. Они дискредитируют образ доблестного машиниста, приходящего с поездки в дрибоган, и восставшего как птица феникс к очередной поездке. smile.gif

Если даже пульс,давление немного превышают норму, то с фельдшерами ПРМО Машинисты всегда договорятся, Если выхлоп алкометр почуял---то можно с нарядчиком о переносе поговорить.
А вот послерейсовый контроль если алкашню заметит---это финиш.

Ага, договришься. Алкометр работает в связке с компом. Через 5 минут начальник депо уже будет знать о положительном алкоанализе. Лучше совсем не дуть, или договариваться заранее.
Ну можно еще предварительно подуть отключив от сети компутер, но если за тобой очередь на явку, не особо поэкспериментируешь. На маленькой станции прокатит, на явках главного хода, врят ли.
Поэтому "песнь поется" о машистах знающих, когда можно бухать, что бы на комиссию все было тип-топ.
 
[^]
ArrowsF
19.01.2017 - 20:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 417
Цитата (Urizeliz @ 19.01.2017 - 19:38)
Цитата (SKV59 @ 19.01.2017 - 19:32)
Цитата (АЛЕКСАНДРоид @ 19.01.2017 - 18:54)
Цитата
Врач ждет когда испытуемый помочиться , стоя у него за спиной. Симулянт сует руки в трусы и выдавливает из шприца нормальную мочу в банку для анализов.

а вот это уже лайфхак dont.gif dont.gif dont.gif

А температуру мочи померить не догадываются пока?

Пихают шприц ближе к яйцам, и через 20 минут идут.. Моча принимает температуру яиц

Яйца работают ниже температуры тела на 2 градуса, именно поэтому они и "вынесенны" из тела наружу. Не прокатит (сарказм).
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Цитата (ArrowsF @ 19.01.2017 - 20:19)
Цитата (Urizeliz @ 19.01.2017 - 19:04)
Цитата (ArrowsF @ 19.01.2017 - 19:01)
Тема с наркотиками пошла недавно на РЖД, а дышат в трубочку при заступлении и при сдаче смены (до и после поездки), кроме того медицинский осмотр врача или фельдшера с замером давления.  Так вот, на давлении больше всего и режутся. Это же, блять не проконтролируешь разумом. С женой поругался, банк позвонил по поводу просроченной задолженности, прочие волнения и вот тебя уже от поездки отстраняют. Опытные машинисты бухают сразу после поездки, все по графику.
А вот если вдруг такие напевы, то гнать надо таких симулянтов. Поганой метлой. Они дискредитируют образ доблестного машиниста, приходящего с поездки в дрибоган, и восставшего как птица феникс к очередной поездке. smile.gif

Если даже пульс,давление немного превышают норму, то с фельдшерами ПРМО Машинисты всегда договорятся, Если выхлоп алкометр почуял---то можно с нарядчиком о переносе поговорить.
А вот послерейсовый контроль если алкашню заметит---это финиш.

Ага, договришься. Алкометр работает в связке с компом. Через 5 минут начальник депо уже будет знать о положительном алкоанализе. Лучше совсем не дуть, или договариваться заранее.
Ну можно еще предварительно подуть отключив от сети компутер, но если за тобой очередь на явку, не особо поэкспериментируешь. На маленькой станции прокатит, на явках главного хода, врят ли.
Поэтому "песнь поется" о машистах знающих, когда можно бухать, что бы на комиссию все было тип-топ.

В комплексе АСПО они(алкометры) могут работать в аккумуляторном режиме, без связи с АСПО,поэтому твои данные не уйдут. Нормальный фельдшер за версту от машинюги перегар учует, и предложит сняться с наряда или закосить на прием к цеховому терапевту, где ожидание бывает около 8 часов в очереди.
Да, и нормальный машинюга имеет прикормленного диспетчера, чтоб подмениться.
 
[^]
Вожик65
19.01.2017 - 21:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6254
Я лично один раз видел кучу шприцов в месте остановки грузового локомотива.
Т.е. с какого-то грузового "паровоза" бригада выкинула использованный компромат.
Вы, находясь в пассажирском поезде, хотите встретиться с таким грузовым составом?
Или допускаете работу железнодорожников на станциях в таком состоянии?

Только долбоёбы могут жалеть наркоманов!
Наркоманы - не люди; покрывать их - обрекать кого-то на смерть. Они за дозу пойдут на любые преступления; находясь под кайфом, ничего не осознают.
 
[^]
Spencer
19.01.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Охереть, на что только люди не идут...
Честно - немного шокирован прочитанным, хотя в свои почти 35 годков, довелось услышать и увидеть немало всего...
 
[^]
point027
19.01.2017 - 21:11
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23293
Цитата
Были случаи--люди за бабки проходили комиссию и умирали, потому-что у них вовремя не определили болезни .

Страна такая, что надо работать, чтобы не платить налог за тунеядство.
Я если болезни найдут, то это не для того, чтобы их лечить, а чтобы просто отстранить человека от его любимого занятия, приносящего доход, а на его место подыскивать другого человека. Вроде всё правильно, а заболевший человек в накладе остается нкак минимум на время болезни, как максимум - навсегда. Но наркошам и алкоголикам нет никакого оправдания.
 
[^]
Атлас
19.01.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
ТС, а тебя кто проверяет?
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Меня проверяет Главный Врач НУЗ. Только он имеет право вынести вердикт об моей трудоспособности
 
[^]
Tumax
19.01.2017 - 21:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 96
Да не слушай его. Автор с синдромом вахтера придумал слезливую историю, чтоб зеленки срубить, а вы и рады это обсуждать. Таких "с баночками" много в пч, эч и подобных организациях. В ТЧ их очень мало, единичные случаи. Да и все эти анализы проходятся в два счета, было бы желание. Еще. Это уже давно не медкомиссия, а лагерь. Врачи заинтересованы не в том, чтоб лечить или думать о какой-то там мифической безопасности движения (они без Гугла ни одного принципа гарантированного обеспечения не назовут), а о том, чтоб их не уволили, когда Вася Пупкин, отработав 30 лет вдруг умрет, пусть и на рабочем месте. Автор сплетник и нытик.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 21:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439

Внезапная смерть машиниста, тем более в локомотиве--это ЧП ВсеРоссийского масштаба. Брось писать бред, только локомотивщиков будут месяц по инструктажам дергать, а в НУЗах на полгода кипишь!!!

Это сообщение отредактировал Urizeliz - 19.01.2017 - 21:30
 
[^]
cowon
19.01.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1227
Да за такие деньги я и свой кал продам! rulez.gif Телефон для связи надо? cool.gif
 
[^]
Durgen
19.01.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
Цитата (Urizeliz @ 19.01.2017 - 18:06)
выдавливает из шприца нормальную мочу в банку для анализов.

Я тут на днях продлял РОХа. Проходил в наркодиспансере тест на наркоту. И пока наполнял баночку подумал, А что помешает наркоше принести с собой мочу заведомо чистую??? Ответ не заставил себя долго ждать. Как только я вернулся в кабинет врача, медсестра сунула в стакан какую-то херь и озвучила 34,8. О как температуру замеряют!
 
[^]
Tumax
19.01.2017 - 21:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 96
Цитата (Urizeliz @ 19.01.2017 - 21:30)
Внезапная смерть машиниста, тем более в локомотиве--это ЧП ВсеРоссийского масштаба. Брось писать бред, только локомотивщиков будут месяц по инструктажам дергать, а в НУЗах на полгода кипишь!!!


Ты мне пишешь? Какой месяц? Пришел, расписался (если вообще под роспись) и ушёл. А что там в нуз происходит - мне глубоко чихать, я на то комиссию прохожу каждый год. Пока ничего не находили, хоть и пытались (уж больно гладко все 14 лет прохожу). И не рассказывай сказки про больных машинистов, которые покупают анализы и медкомиссии. Это из серии пьяных пилотов, врачей-убийц и милиционеров-потрошителей. Стыдно должно быть автору разводить балаган на ровном месте.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
BoaSoft
19.01.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Цитата (Ishi @ 19.01.2017 - 18:17)
Сахар плохой или забухал или травку съел это еще куда не шло, а вот если такой работник скрыл что то более серьезное, голоса там в голове или мысли "а что будет если я автобус с пассажирами на 120 км/ч в стену впечатаю".

Вроде бы недавно было, как у машиниста крыша съехала. Пришел на смену в костюме с бабочкой, медицина ничего не заподозрила, и ион ушел в рейс. А машинист потом отключил блокировки и разогнал поезд. Помощник не смог его остановить. Хорошо, что дали ему свободный путь и потом отключили напряжение. Пострадавших не было.
 
[^]
Urizeliz
19.01.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Камрады, будьте здоровы, но не тяните с осмотром, и на нем не скрывайте свои болячки. Ведь вовремя выявить симптом заболевания и предотвратить развитие болезни--это лучше всего.
Камрады, лучше полечитсья в санаториях РЖД(профсоюз обязан дать), и попить таблетки, а не бухло. иначе через энное время за тебя выпьют водовки и скушают лапши на твоих же похоронах.
Всем Бобра!!
 
[^]
Tumax
19.01.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 96
Цитата (BoaSoft @ 19.01.2017 - 21:45)
Цитата (Ishi @ 19.01.2017 - 18:17)
Сахар плохой или забухал или травку съел это еще куда не шло, а вот если такой работник скрыл что то более серьезное, голоса там в голове или мысли "а что будет если я автобус с пассажирами на 120 км/ч в стену впечатаю".

Вроде бы недавно было, как у машиниста крыша съехала. Пришел на смену в костюме с бабочкой, медицина ничего не заподозрила, и ион ушел в рейс. А машинист потом отключил блокировки и разогнал поезд. Помощник не смог его остановить. Хорошо, что дали ему свободный путь и потом отключили напряжение. Пострадавших не было.

А допустили врачи и дежурный по депо. Хотя видели, что он невменяемый. И давно это уже было, да еще и энергодиспетчер троил будь здоров, пока сообразил напругу снять

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Банифаций0
19.01.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
а ты чо ,золотой пизды колпак штоле?
без тебя эти вопросы не решаются?
по моему ты дохуя фантазируешь о своей значимости
 
[^]
Tumax
19.01.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 96
Цитата (Банифаций0 @ 19.01.2017 - 21:48)
а ты чо ,золотой пизды колпак штоле?
без тебя эти вопросы не решаются?
по моему ты дохуя фантазируешь о своей значимости

Поддерживаю, о том и написал но ты короче выразился)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27985
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх